Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Cup - 2008/2009


Recommended Posts

[quote name='Orkhan' post='3573480' date='Sep 19 2008, 00:24 ']От той мощной команды, которая Хазар выигрывала, ничего не осталось.[/quote]
За 3 игры команда не может потеряться:)
Они после Хазара Грассхоперс 6-0 разбомбили))
Я уверен, что они пройдут Аустрию, поживем увидим)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 577
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' post='3573520' date='Sep 19 2008, 00:37 ']Барош кажется сделал сифте в составе Галатасарая
счет 2-2[/quote]

O oyun mene bir neche il evvel Bakida, Neftci ve Dinamo Kiyev veteran futbolchularin yubiley machini xatirladi. Chox seviyyesiz oyun oldu, her iki komanda kend komandalari kimi oynayirdi(daha dogrusu can verirdi), ve o qirmizi vereqe olmasaydi Bellizona belke de udardi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3573676' date='Sep 19 2008, 01:16 ']Милан-Цюрих 3-0[/quote]

Цюрих забил гол-красавец 3-1
после третьего гола Рональдиньо заменил Шеву. Последний неплохо смотрелся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' post='3573662' date='Sep 19 2008, 01:11 ']O oyun mene bir neche il evvel Bakida, Neftci ve Dinamo Kiyev veteran futbolchularin yubiley machini xatirladi. Chox seviyyesiz oyun oldu, her iki komanda kend komandalari kimi oynayirdi(daha dogrusu can verirdi), ve o qirmizi vereqe olmasaydi Bellizona belke de udardi.[/quote]

гардаш фенерли олмагыныз бурузе вермейин де)))
гырмызы вериленде счет артыг 2-2 иди. А это очень даже неплохой результат для выездной игры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3573709' date='Sep 19 2008, 01:26 ']гардаш фенерли олмагыныз бурузе вермейин де)))
гырмызы вериленде счет артыг 2-2 иди. А это очень даже неплохой результат для выездной игры[/quote]

Birden ikiden GS-ya hechneden soz atmisham? :unsure: Avropada gs-li, fb-li anlayishi yoxdur, turk komandasi var :morqqqq:

Oyuna baxmisinizsa meni basha dushersiz. Oyunun neticesi her cure ola bilerdi, son saniyedeki Linkolnun rikosheti sadece bir tesaduf. Umumi shekilde oyun chox seviyyesiz oldu, her iki komanda terefden.

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа посмотрел матч Боруссия Д 0-2 Удинезе. УЕФА биздик деил. Очень слабо сыграли, Удинезе играл в контратаки и добился своего, за всю игру они убежали от защитников окло 5 раз, и два гола это справедливый итог. С другой стороны БВБ не смог найти ключи к обороне Удинезе. так что все по делу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3573834' date='Sep 19 2008, 02:08 ']Мдаааа посмотрел матч Боруссия Д 0-2 Удинезе. УЕФА биздик деил. Очень слабо сыграли, Удинезе играл в контратаки и добился своего, за всю игру они убежали от защитников окло 5 раз, и два гола это справедливый итог. С другой стороны БВБ не смог найти ключи к обороне Удинезе. так что все по делу.[/quote]

кечмиш олсун

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='3573834' date='Sep 19 2008, 02:08 ']Мдаааа посмотрел матч Боруссия Д 0-2 Удинезе. УЕФА биздик деил. Очень слабо сыграли, Удинезе играл в контратаки и добился своего, за всю игру они убежали от защитников окло 5 раз, и два гола это справедливый итог. С другой стороны БВБ не смог найти ключи к обороне Удинезе. так что все по делу.[/quote]
Сожалею (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3573496' date='Sep 19 2008, 00:28 ']Для итальянцев все неплохо складывается пока.

Наполи проигывал всего 2 минуты и уже ведет 2-1. Пока первый тайм.
Сампдория громит Каунас. Уже 3-0 (дубль Бонаццоли и гол от Кеши). Впереди еще второй тайм.
Удине бьет Боруссию у них же дома 2-0.
В Милане все еще ничья.

п.с. Милан забил на последней минуте первого тайма. Гол на счету Янкуловски. 1-0. Ждем второй тайм[/quote]

Дебют в УЕФА у всех итальянцев удался на славу.
Надеюсь так и будут держать!

[b]Милан Италия – Цюрих Швейцария – 3:1 (1:0)[/b]
Голы: 1:0 – Янкуловски (45+1), 2:0 – Пато (57), 3:0 – Боррьелло (74), 3:1 – Джурич (78).

[b]Сампдория Италия – Каунас Литва – 5:0 (3:0)[/b]
Голы: 1:0 - Бонаццоли (14), 2:0 – Бонаццоли (22), 3:0 – Кассано (36), 4:0 – Кассано (57), 5:0 – Форнароли (90).

[b]Наполи Италия – Бенфика Португалия – 3:2 (2:1)[/b]
Голы: 0:1 – Суазо (16), 1:1 - Витале (18), 2:1 – Денис (19), 3:1 – Маджо (54), 3:2 – Луизао (59).
[b]
Боруссия Дортмунд Германия – Удинезе Италия – 0:2 (0:2)[/b]
Голы: 0:1 – Флоро Флорес (7), 0:2 – Инлер (34).

Link to comment
Share on other sites

02/10/08 WisЕ‚a KrakГіw 15:40 Tottenham
02/10/08 FC Rapid BucureЕџti 16:00 VfL Wolfsburg
02/10/08 Spartak Moskva 18:00 FC BanГ­k Ostrava
02/10/08 AFC Unirea Urziceni 18:00 Hamburg
02/10/08 FBK Kaunas 18:00 UC Sampdoria
02/10/08 Schalke 18:15 APOEL FC
02/10/08 VfB Stuttgart 18:15 PFC Cherno More Varna
02/10/08 Lech PoznaЕ„ 18:15 Austria Wien
02/10/08 Kalmar FF 18:30 Feyenoord
02/10/08 Levski 18:30 MЕ K ЕЅilina
02/10/08 FC Honka Espoo 18:30 Real Racing Club Santander
02/10/08 Rosenborg 18:45 BrГёndby IF
02/10/08 AS Saint-Etienne 19:00 H. Tel-Aviv
02/10/08 FC Metalist Kharkiv 19:00 BeЕџiktaЕџ
02/10/08 Partizan 19:00 FC TimiЕџoara
02/10/08 Galatasaray AЕћ 19:00 Bellinzona
02/10/08 SC Vaslui 19:30 Slavia
02/10/08 Dinamo BucureЕџti 19:30 NEC Nijmegen
02/10/08 R. Standard de LiГЁge 19:40 Everton
02/10/08 FC Twente 20:00 Rennes
02/10/08 Heerenveen 20:00 VitГіria FC
02/10/08 ZГјrich 20:15 Milan
02/10/08 Sparta 20:15 Dinamo Zagreb
02/10/08 Artmedia 20:15 Braga
02/10/08 Salzburg 20:30 Sevilla
02/10/08 Ajax 20:30 FK Borac
02/10/08 Olympiacos 20:45 FC Nordsjælland
02/10/08 KГёbenhavn 20:45 FC Moskva
02/10/08 Manchester City FC 20:45 AC Omonia
02/10/08 Motherwell FC 20:45 Nancy
02/10/08 Club Brugge 20:45 BSC Young Boys
02/10/08 Udinese 20:45 BV Borussia Dortmund
02/10/08 Benfica 20:45 SSC Napoli
02/10/08 Aston Villa FC 21:00 PFC Litex Lovech
02/10/08 Deportivo 21:00 Brann
02/10/08 PSG 21:00 Kayserispor
02/10/08 Valencia 22:00 CS MarГ­timo
02/10/08 VitГіria SC 22:35 Portsmouth FC
30/09/08 Saint Patrick's Athletic FC 18:00 Hertha BSC Berlin
30/09/08 CSKA Moskva 18:00 NK Slaven Koprivnica


[b]Время указано - CET[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='BOA_101' post='3583881' date='Sep 21 2008, 14:45 ']30/09/08 Saint Patrick's Athletic FC 18:00 Hertha BSC Berlin
30/09/08 CSKA Moskva 18:00 NK Slaven Koprivnica
[b]Время указано - CET[/b][/quote]
Герта сыграла 0-0 в гостях и прошла дальше (первый матч 2-0 выиграли)
ЦСКА выиграл 1-0 и также прошел дальше (первый матч 2-1 выиграли)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3629525' date='Sep 30 2008, 23:28 ']Герта сыграла 0-0 в гостях и прошла дальше (первый матч 2-0 выиграли)
ЦСКА выиграл 1-0 и также прошел дальше (первый матч 2-1 выиграли)[/quote]

Kuboku Ingilis klubu alacaq.

Link to comment
Share on other sites

НТ' Galatasaray 1-0 Bellinzona
НТ' Metalist Kharkiv 2-0 Besiktas

Ну с Галатасараем все ясно. Они идут дальше, а вот у Бешикташа дела не так уж и хороши. Они тоже в 1-ом тайме забили в ворота соперника 2 мяча, но в отличии от украинской команды их голы не засчитали из-за вне игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3639115' date='Oct 2 2008, 23:31 ']Какой матч в Познане между Лехом и Аустрией![/quote]
Ребята, у кого нибудь есть или будет обзор этот матча?
Счет закончился 4-2, Лех забил на последней секунде Экстра-Тайма, и вышел в групповой этап Кубка Уефа.
Я хочу просто посмотреть что творили их болельщики - самые ненормальные в мире.
Буду очень благодарен!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3639281' date='Oct 2 2008, 21:11 ']Ребята, у кого нибудь есть или будет обзор этот матча?
Счет закончился 4-2, Лех забил на последней секунде Экстра-Тайма, и вышел в групповой этап Кубка Уефа.
Я хочу просто посмотреть что творили их болельщики - самые ненормальные в мире.
Буду очень благодарен![/quote]

Пока обзоров нет, но скоро должны появиться :)
Матч на самом деле был сумасшедшим - Лех вел в счете 1-0, который его вполне устраивал, потом австрийцы во втором тайме счет с пенальти сравняли, но за пять минут до конца основного времени хозяева забили первый мяч. Так как первый матч завершился 2-1 в пользу Аустрии, командам пришлось играть 30 дополнительных минут, в течение которых вначале еще один гол забили поляки, но через две минуты гости сделали счет 3-2, который их по сумме двух встреч устраивал для выхода в групповой этап. Но оставшиеся 10 минут им пришлось играть вдесятером, а на действительно самой последней секунде дополнительного времени Лех наконец забил желанный гол и пробился в групповой этап турнира. В целом, такие игры всегда интересны, потому что постоянно меняется ситуация и если на какой-то момент одну команду устраивает нынешний счет, то через несколько секунд вся картина переворачивается на 180 градусов и уже другая команда защищает устраивающий результат. А болельщики Леха 120 минут стоя (!), и к тому же постоянно хлопая и подпрыгивая, гнали свою команду вперед и в конце-концов были вознаграждены :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3639315' date='Oct 3 2008, 00:21 ']А болельщики Леха 120 минут стоя (!), и к тому же постоянно хлопая и подпрыгивая, гнали свою команду вперед и в конце-концов были вознаграждены :)[/quote]
Даа уж, сумасшедший матч!
Блин, хочу обзор, побыстрей ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3639321' date='Oct 2 2008, 21:23 ']Даа уж, сумасшедший матч!
Блин, хочу обзор, побыстрей (((([/quote]

Вот болельщики Леха на первой, выездной игре в Австрии. Уже фантастическое зрелище :)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=X9G2m0VjiY0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=X9G2m0VjiY0...feature=related[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=PIKr41XKkw4"]http://www.youtube.com/watch?v=PIKr41XKkw4[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 8 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 15 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...