Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

фразы для знакомства на курорте :)


Recommended Posts

Как вы познакомились на курорте с дамой?

Какие фразы использовали ?

Ваш подход к дамам.




Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!..


Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?


Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!

Link to comment
Share on other sites

В принципе девушки интернетом тоже пользуются. Так что эти избитые фразы врядли произведут эффект. Нужно что-то оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

"Здравствуйте, меня зовут..." Самый лучший подход. На курорте не пробовал, но в городе результативность хорошая.
Во-первых, сразу понятно, настроена ли дама на знакомство. Во вторых нужна смелость и уверенность в себе, чтобы так начать, а не придумывать подходы - дамы это ценят. В третьих - слова лишь 20% остальное - невербальное общение. То как уверенно вы держитесь, как одеты и ухожены, намного важнее того, что вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3344466' date='Aug 8 2008, 00:04 ']"Здравствуйте, меня зовут..." Самый лучший подход. На курорте не пробовал, но в городе результативность хорошая.
Во-первых, сразу понятно, настроена ли дама на знакомство. Во вторых нужна смелость и уверенность в себе, чтобы так начать, а не придумывать подходы - дамы это ценят. В третьих - слова лишь 20% остальное - невербальное общение. То как уверенно вы держитесь, как одеты и ухожены, намного важнее того, что вы говорите.[/quote]
И в-четвертых, высока вероятность, что она пошлёт куад подальше за такой банальный и примитивный дебют gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3344495' date='Aug 8 2008, 00:09 ']И в-четвертых, высока вероятность, что она пошлёт куад подальше за такой банальный и примитивный дебют gizildish[/quote]

У вас есть опыт? Меня еще никто не посылал. Видимо я не выгляжу как человек, которого можно послать. Как минимум минутный разговор всегда получается.

Link to comment
Share on other sites

или : "атам-анам хястяди, дярман алмага пулум йохду, галмага йерим йохду, бир геджялик сизин номрядя галмага иджазя верин, Аллах хатириня" ))
чятини номряйя гиринджяди )))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"Девушка я знаю что выгляжу по меньшей мере глупо. И знаю что такие девушки как вы не знакомитесь на курорте (на пляже или т.п), но все же у меня нет другого выхода кроме того как подойти к Вам"
(на этой стадии парень показывает что входит в положение девушки, рисует ей картину происходящего с точки зрения девушки).
"Меня зовут так то, так то . Когда я увидел Вас я просто решил что может это единственный шанс, встретить такую девушку как Вы и я (растягивая эту букву, тут можно жестикулировать руками, делая паузу, при этом глаза не всегда смотрят в глаза девушки, чтоб девушка могла приглядеться к вам), я просто решил подойти к вам.
А дальше уже как желаете

Link to comment
Share on other sites

На курорте не пробовал, а так однажны получилось, правда не совсем так как хотелось: "девушка улыбнитесь пожалуйста, у вас такая красивая улыбка." А она в ответ, чё-то вроде этого: "я не улыбаюсь без причины" или "я не улыбаюсь незнакомым людям на улице" или чё то в этом роде. И ты в этот момент: "девушка, открою вам один секрет, я тоже не улыбаюсь незнакомым людям на улице." Обычно после этого они улыбаются, и дальше ты говоришь что, раз улыбнулась значит мы знакомы, а если нет можем...и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GodLeSS' post='3497941' date='Sep 5 2008, 01:45 ']На курорте не пробовал, а так однажны получилось, правда не совсем так как хотелось: "девушка улыбнитесь пожалуйста, у вас такая красивая улыбка." А она в ответ, чё-то вроде этого: "я не улыбаюсь без причины" или "я не улыбаюсь незнакомым людям на улице" или чё то в этом роде. И ты в этот момент: "девушка, открою вам один секрет, я тоже не улыбаюсь незнакомым людям на улице." Обычно после этого они улыбаются, и дальше ты говоришь что, раз улыбнулась значит мы знакомы, а если нет можем...и т.д.[/quote]не всегда этот номер проходит...

Link to comment
Share on other sites

Сталкнуться взглядом разок-другой,состроить добрую улыбку и просто спросить - как настроение? К чему оригинальничать,это всего лишь знакомство.
А если что-нить убойно смешное,то можно прикинувшись глухонемым жестами пытатьса об`яснить,что хочешь узнать часы,а после того, как увидел ответ в виде протянутой руки с часами,улыбнуться и поблагодарить:)) первые секунды она в шоке,и есть время взять ситуацию под контроль!

Link to comment
Share on other sites

Выучите несколько красивых фраз на итальянском, подойдите и показывая на какой-то предмет быстро их произнесите. Она, конечно, Вас не поймет. Тогда произнесите несколько фраз на французском. Опять не поймет. Если даже поймет, делайте вид, что Вы не поняли ее ответ ( что так и есть). Потом перейдите на немецкий. Потом на английский и начинайте с трудом говорить.

Когда разговор уже налажен, переходите на русский, удивившись, что она тоже его знает :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3555783' date='Sep 16 2008, 00:51 ']Все посты прочла с улыбкой ))))
Разочарую вас: ни один из вариантов не прокатит, особенно Дракулы )))))[/quote]

нолуф ки мяним вариантыма)))) самый реальный мой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3553636' date='Sep 15 2008, 17:13 ']Выучите несколько красивых фраз на итальянском, подойдите и показывая на какой-то предмет быстро их произнесите. Она, конечно, Вас не поймет. Тогда произнесите несколько фраз на французском. Опять не поймет. Если даже поймет, делайте вид, что Вы не поняли ее ответ ( что так и есть). Потом перейдите на немецкий. Потом на английский и начинайте с трудом говорить.

Когда разговор уже налажен, переходите на русский, удивившись, что она тоже его знает :).[/quote]
Ай киши, ЧГД заддур?)) Сян дя лап)) Переходите на немецкий, потом на английский, йох бир на армянский и китайский))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3555783' date='Sep 16 2008, 00:51 ']Все посты прочла с улыбкой ))))
Разочарую вас: ни один из вариантов не прокатит, особенно Дракулы )))))
[color="#FF0000"][b]10%[/b][/color][/quote]
Естес-но! Лучше послать букет цветов в номер-это будет болше,чем фраза!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crEAtor' post='3558235' date='Sep 16 2008, 13:55 ']Естес-но! Лучше послать букет цветов в номер-это будет болше,чем фраза!))[/quote]
Это лишнее, гудурар gizildish Лучше доступно и просто объяснить ей, что вам от нее надо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3558249' date='Sep 16 2008, 13:57 ']Это лишнее, гудурар gizildish Лучше доступно и просто объяснить ей, что вам от нее надо gizildish[/quote]
Sevinsin dee bir az :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я не знакомился на поездках или же в курорте, потому что, был не один ;)...
Такое ошушение у некоторых юзеров что они со всеми могут просто так познокомиться легко,поддерживаю Саммира..
Если не хотите быть посланным, мое мнение во первых, нужно иметь "мужское чутье" хочет ли, познокомиться дама с вами или же послать в баню, во вторых, ходить за нее по пятам как бездомная собака тоже не прилично, в третьих, знакомиться нужно в обшественных местах, например в магазине (отнестись серьезно,посоветовать ей при закупке веши) и.тп..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3556704' date='Sep 16 2008, 09:12 ']Ай киши, ЧГД заддур?)) Сян дя лап)) Переходите на немецкий, потом на английский, йох бир на армянский и китайский))) :looool:[/quote]

самое главное - разговор начать с чего-то, чтобы заставить ее улыбнуться. если умеешь говорить на китайском или армянском, это произведет на нее особое впечатление. :)

Вообще, что будешь говорить, абсолютно не важно. Можно, например, озабоченным видом спросить у нее, не находила ли она на этом месте черепашьи яйца. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3558249' date='Sep 16 2008, 12:57 ']Это лишнее, гудурар gizildish Лучше доступно и просто объяснить ей, что вам от нее надо gizildish[/quote]
А что надо ? Курортный роман, НЕ больше !

[b][color="#FF0000"]Нарушения правил раздела[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' post='3561331' date='Sep 16 2008, 23:44 ']А что надо ? Курортный роман, НЕ больше !

[b][color="#FF0000"]Нарушения правил раздела[/color][/b][/quote]
Так я о том же! Курортный роман,все просто,легко,без назойливых штучек! А цветы это красиво,но еси откровенно, никогда не дарил-и без того все шло путём))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

проста хансы гыз хоша гелди сыртыгвари йахынлашыб собете башламаг лазымды: типа биринджи дяфяди буралара гялмисиз.нече гюнлюк зад.и 5-10 дегигядян сора дейирсянки буралардайамда ахшам если-что дискатекайа гедерик ) и так гюн ярзиндя 1-2 дяфя йахынлашырсан собет зад ) ахшама мейид готов.
4 миллятя буну ишлятдим сработало )

Link to comment
Share on other sites

На курорте на пляже можно спросить у девушки не против ли она если вы позагораете с ней вместе.
Еще можно написать смс если вы какимто образом узнали ее номер, написать что то типа: привет дорогая я уже в аэропорту, скоро буду дома. Срабатывает на 90%

Link to comment
Share on other sites

Можно помочь девушке поторговаться с наглым продавцом,скажем в сувенирной лавке...ну, если конечно сами умеете:) благодарность получите, а дальше уже все в ваших руках. Проверено на личном опыте

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя ужжж.... что то все варианты слабенькие.... сразу видно что парень хочет :looool:

[b][color="#FF0000"]10% нарушение правил раздела[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Привожу три фразы, которые использовались противоположным полом с целью познакомиться на курорте:

1.-Девушка, Вы из какого города?Мы кажется земляки.

2. Вы первый раз здесь отдыхаете?Я могу вам много рассказать, показать. Я уже здесь бывал.

3.-Вас кажется зовут ...А меня так-то

Не скажу вам с кем из них я познакомилась все-таки.

Кстати, цветы тоже были, но почему-то четное число:)

По теме:

:)Не бойтесь быть посланными-знакомьтесь, знакомьтесь и еще раз знакомьтесь. На отдыхе надо отдыхать.

[b][color="#FF0000"]10% нарушение правил раздела[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]Почему женщины отказывают мужчинам[/b]

Вы увидели женщину, которая вам понравилась, вы подходите к ней предлагаете познакомиться, приглашаете на кофе или еще куда-нибудь. И что вы слышите в ответ? Вы слышите “нет”. Какой удар по самолюбию.

Это не значит, что не следует больше подходить к женщинам и знакомиться первым, необходимо научиться предвидеть отказ и избегать его. Существует 10 наиболее распространенных причин, по которым женщины могут вам отказать.

[u]Вариант 1[/u]. Эгоизм и мужененавистничество. Современное общество большого города, наводнено представителями как мужского, так и женского пола, которые заботятся только о себе, их не волнуют чувства других людей. Они считают, что свою сексуальную привлекательность нужно отдавать по максимальной цене, долларов, этак, под миллион. При этом каждый раз представитель противоположного пола должен выпрашивать и вымаливать ласки. Женщинам такого рода нравиться унижать мужское достоинство, нравиться ставить их в неловкое положение.

[u]Вариант 2.[/u] Не денежный вид. При выборе кандидата, вопрос его состоятельности стоит не на последнем месте, поэтому если вы выглядите так, как будто деньги у вас не водятся, считайте, что у вас мало шансов на положительный ответ. Более того, выбирайте женщин, которые выглядят настолько же денежно, как и вы, либо менее денежно. В таком случае больше шансов познакомиться.

[u]Вариант 3.[/u] Ее сердце занято. У нее уже есть мужчина, она не ищет новых знакомств.

[u]Вариант 4.[/u] Она опытная кокетка. Множество женщин с низкой самооценкой, а также замужних женщин попадают в эту категорию, потому как у них есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать вам знаки, только ради того, чтобы услышать ваше приглашение, на самом же деле они не собираются с вами встречаться, им необходимо удовлетворить свое самолюбие и почувствовать свое превосходство.

[u]Вариант 5. [/u]У нее проблемы эмоционального характера (истеричка и т.п.). Категория женщин, на пути которых встречались мужчины - моральные уроды, поэтому теперь эти женщины во всех своих жизненных неудачах винят мужской пол. Они отвергнут вас только, потому, что вы один из них – один из представителей мужского пола.

[u]Вариант 6.[/u] Вы сделали неверный первый шаг. Одной женщине понравиться, что вы положите ей руку на плечо и скажите привет “детка”, другая посчитает это верхом нахальства, и даже если вы были ей симпатичны, она пошлет вас подальше. Реально оценивайте женщин: ее социальный статус, образованность. То, что хорошо для продавщицы на рынке, не работает в случае с женщиной-врачом, преподавателем и т.п.

[u]Вариант 7[/u]. Неправильно выбранное время. Женщина может вас отвергнуть и по не касающимся вас причинам: у нее серьезные проблемы, плохое настроение, проблемы на работе, она чувствует, что плохо сегодня выглядит и т.п. В любое другое время эта же женщина ответила бы вам взаимностью.

[u]Вариант 8.[/u] Она переживает разрыв предыдущих отношений. Если вы приглашаете женщину на свидание и слышите в ответ “Я не хочу ни с кем встречаться, мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и т.п.”, это обычно значит, что женщина еще переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. В данном случае вам лучше действовать так, чтобы вначале вы общались как друзья, а там видно будет.

[u]Вариант 9.[/u] Слабак. Если вы в себе неуверенны, и у вас подкашиваются коленки и пропадает дар речи, когда она рядом, можете не рассчитывать, что она согласится встречаться с вами. Самое большее, чем вас удостоят это статусом, это на статус друга. Когда мужчина знакомиться он должен делать это уверенно, однако не надо прятать свою неуверенность за грубостью и панибратством.

[u]Вариант 10.[/u] Вы ей просто не понравились. Так бывает. Здесь ничего поделать нельзя. Здесь либо вы ей нравитесь, либо не нравитесь. На вкус и цвет товарищей нет.

Итак, существуют вещи, которые вы можете изменить (например, ваше поведение), и которые изменить нельзя (ее). Несмотря на это, очень сложно не принимать отказ близко к сердцу. Кроме того, все приходит с опытом, чем больше вы будете пытаться, тем меньше вас будут огорчать неудачи, тем скорее, вы начнете разбираться в различных типах женщин и в тех, сигналах, какие они вам посылают.

[i]Источник: medicus.ru[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3672140' date='Oct 10 2008, 01:08 ']А как познокомиться с девушкой если рядом с ней ее подруга?[/quote]

Позвонить мне :) Я приеду и возьму подругу на себя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3344669' date='Aug 8 2008, 00:53 ']У вас есть опыт? Меня еще никто не посылал. Видимо я не выгляжу как человек, которого можно послать. Как минимум минутный разговор всегда получается.[/quote]

Тут напрашиваются 2 фразы "Успеть за 60 секунд" и "До финиша минута! 59 сек...".
Впрочем, что можно сделать за минуту ? :)

Link to comment
Share on other sites

Видете лежит красивая девушка на пляже. Падайте на неё сверху(типо упал), а потом оправдывайся. Здесь уж как повезёт, лотерея так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='3737914' date='Oct 24 2008, 03:06 ']Тут напрашиваются 2 фразы "Успеть за 60 секунд" и "До финиша минута! 59 сек...".
Впрочем, что можно сделать за минуту ? :)[/quote]

Очень многое. Я помню, был у нас тренинг, назывался презентация за 2 минуты. Идея заключалась в том, чтобы донести ключевые фразы и информацию до совершенно незнакомого человека, вызвать у него интерес и уложиться в 2 минуты. Оказалось, что 2 минуты - это довольно много и многие укладывались в период около полутора минут :) так что..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Читаю подходы и думаю боже Баку город комплексов :)
Больше времени года бываю не в Баку..живу и работаю на курорте как вы говорите ))))поверьте столько усилий не надо чтобы с кем то познакомится на курорте :)Простого привета хватает любой..а дальше уже всё от вас зависит.Поверьте девушка которая ставит себя выше гор..к концу недельного отпуска сама ищет баааллллин с кем бы как бы..где бы вить сегодня последний день ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 21 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 169 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...