Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аксесуары для Pajero 4


Tenant

Recommended Posts

цены на накладки для запасного колеса в Москве:


M313863a19 серебрист.(A19)- 27600 руб на заказ
[img]http://www.mmcclub.ru/images/cat/file_78_big.jpg[/img]


MZ547832EX- 42950 руб на заказ.
[img]http://www.mmcclub.ru/images/cat/file_76_big.jpg[/img]

Срок поставки от 15 дней.
С уважением, Алексей.
MMCCLUB
(495)778-59-94, 789-91-34
www.mmcclub.ru
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply
  • 4 months later...

Уважаемые, а кто-нибудь тут продает или знает кого-нибудь кто продает б/у запчасти (разборки) от данного авто???

меня интересует поддон или фиг его знает как называется эта штука под багажным отсеком... и далее по мелочи в салоне...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Народ! кто знает где в Баку взять такие штуки и почем?

[img]http://shop.jeeptoys.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/a/bagagnikot_1.jpg[/img]

[img]http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/6/5/5/6559336.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Esli chestno u oficialnogo dilera realno zavishennie ceni. Nedavno menyal maslo i reshil zayti posmotret aksesuari dlya Pajero. Pointeresovalsa vetrovikami tam menya uveryali chto za 160 AZN oni uletayut i u nix ix ostalos ne tak uj i mnogo. Ya chestno govorya uje xotel bilo kupit no ostanovilsa. Podyexal k magazinchikam vozle zooparka i teje samie vetroviki stoili tam 40 AZN. Chestno govorya ya dal sebe slovo po vsem voprosam obrashatsa k svoim masteram. Originalnie kolodki i drugie originalnie zapchasti mojno i samomu nayti a menyat u svoego mastera. I u menya uje nachinaet vizivat somnenie chto za razlivnoe maslo oni zalivayut v mashini.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pilgrim.78' timestamp='1293603554' post='7990534']
Esli chestno u oficialnogo dilera realno zavishennie ceni. Nedavno menyal maslo i reshil zayti posmotret aksesuari dlya Pajero. Pointeresovalsa vetrovikami tam menya uveryali chto za 160 AZN oni uletayut i u nix ix ostalos ne tak uj i mnogo. Ya chestno govorya uje xotel bilo kupit no ostanovilsa. Podyexal k magazinchikam vozle zooparka i teje samie vetroviki stoili tam 40 AZN. Chestno govorya ya dal sebe slovo po vsem voprosam obrashatsa k svoim masteram. Originalnie kolodki i drugie originalnie zapchasti mojno i samomu nayti a menyat u svoego mastera. I u menya uje nachinaet vizivat somnenie chto za razlivnoe maslo oni zalivayut v mashini.
[/quote]
я извеняюсь но тебе еще нече цену мне за ветровики на л 200 аж 277 манат сказали я тоже чють не купил у них а потом на 8 на базаре за 40 нашел вот тепер на капот ищу некак ненайду негде нету на л-ку Ну зато тепер мы знаем за что жывут нашы офицалы покупают за 40 проддают аж в 6 раз дороже Я тепер тоже к ним не ногой про замену масла я вобще промалчу К НИМ НЕХОДИ ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ШТАНОВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cingizxansl' timestamp='1287849587' post='7567198']
Salam vsem.Dayte mne sovet u menya pajero io 1.8 kakoe maslo mne nalivat.
[/quote]


масло ENEOS для двигателей ММС GDI на GUNES PETROL, уста Арзу.
А вообще-то Вам с ИО сюда: [b]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=96207[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1293637162' post='7994076']
я извеняюсь но тебе еще нече цену мне за ветровики на л 200 аж 277 манат сказали я тоже чють не купил у них а потом на 8 на базаре за 40 нашел вот тепер на капот ищу некак ненайду негде нету на л-ку Ну зато тепер мы знаем за что жывут нашы офицалы покупают за 40 проддают аж в 6 раз дороже Я тепер тоже к ним не ногой про замену масла я вобще промалчу К НИМ НЕХОДИ ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ШТАНОВ
[/quote]
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294207477' post='8024558']
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?
[/quote]


позвоните в мицу-сервис,там скажут. Узнайте точно какой брэнд(был кастрол,потом кажется статойл)и какой МАРКИ по АйПи,т.е полусинтетик,синтетик 0-10 или 20-40. Сравните цены и решайтесь.
А зачем именно к официалам? У них такое же масло,что и машин-базары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294215607' post='8025324']
позвоните в мицу-сервис,там скажут. Узнайте точно какой брэнд(был кастрол,потом кажется статойл)и какой МАРКИ по АйПи,т.е полусинтетик,синтетик 0-10 или 20-40. Сравните цены и решайтесь.
А зачем именно к официалам? У них такое же масло,что и машин-базары.
[/quote]
Спасибо за совет. Машина на гарантии,а я взял с рук,пока незнаю как и че стоит. Я хочу нормальное масло залить,прежний хозяин ерунду помоему заливал,раз по книжке гарантийной каждые 5 тыщ менял. Неподскажите какое масло оптимально для большего пробега и вообще возможно поменять марку и вязкость масла у официалов.Грузить не станут заумными словами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294394362' post='8040724']
Спасибо за совет. Машина на гарантии,а я взял с рук,пока незнаю как и че стоит. Я хочу нормальное масло залить,прежний хозяин ерунду помоему заливал,раз по книжке гарантийной каждые 5 тыщ менял. Неподскажите какое масло оптимально для большего пробега и вообще возможно поменять марку и вязкость масла у официалов.Грузить не станут заумными словами?
[/quote]


Выпендриваться по любэ будут. Скажите живёте в районе(200-300км),и не можете ездить на замену масла накатывая 500км. В районах нет сервиса мицу вот и потухнут. Скажите будете заливать только качественное масло и ориг.фильтр,но пусть сделают в Л.К пометку.
А вообще к чёрту их никчёмную гарантию!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294207477' post='8024558']
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?
[/quote]
ну я месяца 2 назад за замену масла на л-ке турбо дизель отдал 87 манат помоему у офицалов на масазыре но я остался очень недоволен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294428621' post='8044927']
ну я месяца 2 назад за замену масла на л-ке турбо дизель отдал 87 манат помоему у офицалов на масазыре но я остался очень недоволен
[/quote]

Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294415973' post='8043478']
Выпендриваться по любэ будут. Скажите живёте в районе(200-300км),и не можете ездить на замену масла накатывая 500км. В районах нет сервиса мицу вот и потухнут. Скажите будете заливать только качественное масло и ориг.фильтр,но пусть сделают в Л.К пометку.
А вообще к чёрту их никчёмную гарантию!
Удачи!
[/quote]

Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462521' post='8046874']
Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?
[/quote]
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462855' post='8046881']
Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:
[/quote]



ничего с Паджеро не случиться! А если убъёте как-то ,то по Вашей вине и на сервисе это прочухнут - они дураки до Вашего кармана,а до своего сразу вундэркинды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462855' post='8046881']
Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:
[/quote]

у Нас на Эльке это "катит" уже второй год. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294592111' post='8056304']
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ
[/quote]



добро пожаловать в правильный выбор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462521' post='8046874']
Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?
[/quote]



на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294684816' post='8065094']
на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!
[/quote]
а где и почем обойдется мне ENEOS на л-ку подскажы

Link to comment
Share on other sites

на Гюняш-Петрол есть смазщик Арзу. К нему подъезжай и спрашивай. Хош от маво имени,хотя незачем. Чувачёк прикольный,да к тому же фанат АзиаАвтоПрома. Владеет Мицу V6 3000 24кл 215л\с.

Link to comment
Share on other sites

Не помню дорогу к Официалам, а моя машина жива как никогда :)
Гарантия на Паджеро не нужна, его просто так не убить... а если убили, то Официалы по любому все повесят на некаственное топливо и заставят ремонт оплатить вам ;) нужна ли эта бессмысленная гарантия или нет, судить не мне, но я свой выбор уже давно сделал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294755864' post='8071616']
на Гюняш-Петрол есть смазщик Арзу. К нему подъезжай и спрашивай. Хош от маво имени,хотя незачем. Чувачёк прикольный,да к тому же фанат АзиаАвтоПрома. Владеет Мицу V6 3000 24кл 215л\с.
[/quote]
это тот что находится за дельфин отелем я попробую заехать это совсем рядом узнать что по чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1295082743' post='8099729']
это тот что находится за дельфин отелем я попробую заехать это совсем рядом узнать что по чем
[/quote]


какой ещё дельфин-отель?
Это на Рабочем(пр.Нобеля)проспекте,сразу после поворота на Роддом или к Шихлинке .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='methadon' timestamp='1287820007' post='7565078']
Народ! кто знает где в Баку взять такие штуки и почем?

[img]http://shop.jeeptoys.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/a/bagagnikot_1.jpg[/img]

[img]http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/6/5/5/6559336.jpg[/img]
[/quote]
если повезет от 100 до 250 ман
в хорошем состоянии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294592111' post='8056304']
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ
[/quote]


И что реально откозался от гарантии? Может и мне положить на них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294684816' post='8065094']
на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!
[/quote]


Скажите а восколько мне сядет замена хорошего масла и фильтра(Pajero 3000 ltr) для минимального пробега на 8000 км у этого мастера Арзу на Гюняшь петрол?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1295239094' post='8110338']
Скажите а восколько мне сядет замена хорошего масла и фильтра(Pajero 3000 ltr) для минимального пробега на 8000 км у этого мастера Арзу на Гюняшь петрол?
[/quote]


просто заезжайте и договоритесь. 5 мин. Точно цен не помню,да и варианты есть с разными маслами - может чего другого захотите. П-синт 6 ман кажется.
Не ленитесь.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1295243738' post='8110654']
просто заезжайте и договоритесь. 5 мин. Точно цен не помню,да и варианты есть с разными маслами - может чего другого захотите. П-синт 6 ман кажется.
Не ленитесь.
Удачи!
[/quote]

ОК.Спасибо.
Если я не ошибаюсь эта заправка напротив женской колонии? Рядом с бывшым сервисом АВТОДОКТОР,сейчас незнаю как называеться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hess' timestamp='1295600636' post='8143331']
Всем привет!
Где можно найти экспедиционный багажник для трехдверного Пыжа. Заранее благодарен за ответ(ы).
[/quote]
в сумгаите на разборке спросите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1295244072' post='8110695']
ОК.Спасибо.
Если я не ошибаюсь эта заправка напротив женской колонии? Рядом с бывшым сервисом АВТОДОКТОР,сейчас незнаю как называеться?
[/quote]


ага!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295608678' post='8144637']
в сумгаите на разборке спросите
[/quote]


экспедиционный багажник кажется устанавливается на 3 поколение Пыжа,в Сумгаите такового думаю не найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295608678' post='8144637']
в сумгаите на разборке спросите
[/quote]

Спасибо за инфу. Уточните только - где это в Сумгаите, города я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hess' timestamp='1295636418' post='8148329']
Спасибо за инфу. Уточните только - где это в Сумгаите, города я не знаю.
[/quote]
около машинного базара прямо у дороги...
(055)6641926 позвоните спросите что вам нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295695421' post='8151820']
около машинного базара прямо у дороги...
(055)6641926 позвоните спросите что вам нужно
[/quote]
Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 23 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 311 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 127 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...