Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особенности национально купания


Recommended Posts

[quote name='N.H.' post='3324774' date='Aug 4 2008, 12:41 ']Я надеюсь вы шутите?:)[/quote]

А чего вы надеетесь? Мы с что с вами знакомы что ли?
Я не шучу тут девушка, как и все пишу свое мнение по поводу особенностей национального купания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ОТПОР' post='3324850' date='Aug 4 2008, 12:53 ']ferodo01 может быть у вас и попахивает, но это кажется верное решение проблемы. Знаете что я думаю, я думаю надо быть или кем то до конца или не быть им вовсе.
Если девушка идет на пляж как это делается в Европе, то нечего надевать сарафан или в комбинации купаться, следуешь за тем образом жизни тогда следуй до конца. А если пойду на пляж, но чтоб меня не видели полуобнаженной надену сарафан или буду купаться в чадре, то это не дело. Идти или не идти вот в чем вопрос.
Идешь тогда будь добра (знаешь что в Азербайджане) [b]терпи и жадные взгляды мужчин и всевозможные соз атмалары со стороны жлобов[/b] и все что происходит. А не идешь так не иди.

[b]Нельзя быть наполовину беременной[/b][/quote]

Но нельзя быть наполовину мусульманином тоже. С одной стороны Вы за то чтобы все в паранджу, с другой стороны закрываете глаза на бравых соз атан парней и не спрашиваете их об мусульманстве.

Сказано не с целью вызвать у женской половины симпатии . абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Тут некоторые юзеры как флюгеры. То критикуют купающихся в сарафанах , то защищают.
Да ради бога пусть хоть в скафандре лезут в море. У каждого своя голова на плечах. Тогда зачем эта тема вообще если все тут такие толерантные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324850' date='Aug 4 2008, 12:53 ']ferodo01 может быть у вас и попахивает, [b]но это кажется верное решение проблемы.[/b] Знаете что я думаю, я думаю надо быть или кем то до конца или не быть им вовсе.
Если девушка идет на пляж как это делается в Европе, то нечего надевать сарафан или в комбинации купаться, следуешь за тем образом жизни тогда следуй до конца. А если пойду на пляж, но чтоб меня не видели полуобнаженной надену сарафан или буду купаться в чадре, то это не дело. Идти или не идти вот в чем вопрос.
Идешь тогда будь добра (знаешь что в Азербайджане) терпи и жадные взгляды мужчин и всевозможные соз атмалары со стороны жлобов и все что происходит. А не идешь так не иди.[/quote]
да нет, не верное! в любом случае это сепаратизм. Может предложите Нардаран отдать религиозным для купания? а чо, там много пирей, святых мест, население религиозное... это уже гетто получается... охренительно-мы не суемся к вам, вы не суетесь к нам...

насчет разделения пляжей на Мэ и Жо

ууууу... у нас народ сразу изголодаецца... будет через заборы лазать, за буйки заплывать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324869' date='Aug 4 2008, 12:57 ']А чего вы надеетесь? Мы с что с вами знакомы что ли?
Я не шучу тут девушка, как и все пишу свое мнение по поводу особенностей национального купания.[/quote]

НЕ НАДО МНЕ ГРУБИТЬ!!!!!
вы пишите не реальные вещи,всё должно быть раздельно парни раздельно девушки раздельно,ня ися...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3324875' date='Aug 4 2008, 12:58 ']Но нельзя быть наполовину мусульманином тоже. С одной стороны Вы за то чтобы все в паранджу, с другой стороны закрываете глаза на бравых соз атан парней и не спрашиваете их об мусульманстве.

Сказано не с целью вызвать у женской половины симпатии . абсолютно.[/quote]

[quote name='Zloy22' post='3324881' date='Aug 4 2008, 13:00 ']ОТПОР, что вам еще на наших пляжах кроме манеры одежды не нравится и удивляет?[/quote]

De Ko я не закрываю глаза на бравых парней. Я считаю что для мусульман пляжи должны быть раздельны и все. А если исходить из реалий, то и парни что соз атырлар тоже не правы, но еще раз повторяю, когда мужчины и женщины обнажают свои тела, то фитны не избежать.
Отсюда и соз атмалары и все дела.

Zloy22 если мне что то еще не будет нравится то я открою тему "Что нам еще на наших пляжах кроме манеры одежды не нравится и удивляет?"

Link to comment
Share on other sites

ОТПОР

[quote]но это кажется верное решение проблемы[/quote]

мне интересно, семья едет на пляж, на въезде мама и сестра выходят из машины и направляются в женскую часть..... мде.... концлагерь какой то)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3324904' date='Aug 4 2008, 13:04 ']НЕ НАДО МНЕ ГРУБИТЬ!!!!!
вы пишите не реальные вещи,всё должно быть раздельно парни раздельно девушки раздельно,ня ися...[/quote]

А где я вам нагрубил? Вот мои слова "А чего вы надеетесь? Мы с что с вами знакомы что ли?".
Где тут грубость? В чем она вам показалась?
я спрашиваю знакомы ли вы со мной? Это грубостью уже считается? Спрашиваю почему вы так надеетесь что я шучу, может я разочаровал вас? В чем же тут грубость?
Я пишу то что думаю N.H. парни раздельно девушки раздельно, пис шей языб елямирям ки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324915' date='Aug 4 2008, 13:05 ']De Ko я не закрываю глаза на бравых парней. Я считаю что для мусульман пляжи должны быть раздельны и все. А если исходить из реалий, то и парни что соз атырлар тоже не правы, но еще раз повторяю, когда мужчины и женщины обнажают свои тела, то фитны не избежать.
Отсюда и соз атмалары и все дела.

Zloy22 если мне что то еще не будет нравится то я открою тему "Что нам еще на наших пляжах кроме манеры одежды не нравится и удивляет?"[/quote]
ОТПОР, я нисколько не сомневаюсь в ваших способностях открыть подобную тему, я задал вам вопрос в надежде услышать ответ (по теме кстати), не отвечаете это ваше форумское право. Не стоит проповедовать фундаментализм на этом разделе. Для этого есть соответствующий раздел. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3324944' date='Aug 4 2008, 13:10 ']ОТПОР, я нисколько не сомневаюсь в ваших способностях открыть подобную тему, я задал вам вопрос в надежде услышать ответ (по теме кстати), не отвечаете это ваше форумское право. Не стоит проповедовать фундаментализм на этом разделе. Для этого есть соответствующий раздел. Спасибо[/quote]

Уважаемый я не хочу ни кого задевать. Я не проповедаю фундаментализм, мое мнение о пляжах таковое. Если я носитель альтернативной точки зрения, то просто будьте терпимы.
Если вы гоните меня из этой темы, то ради уважения к вам я не буду писать тут посты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324971' date='Aug 4 2008, 13:15 ']Уважаемый я не хочу ни кого задевать. Я не проповедаю фундаментализм, мое мнение о пляжах таковое. Если я носитель альтернативной точки зрения, то просто будьте терпимы.
Если вы гоните меня из этой темы, то ради уважения к вам я не буду писать тут посты[/quote]
вас никто не гонит, просто ваше мышление по данной проблеме немного поверхностное, зрите в корень проблемы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324971' date='Aug 4 2008, 13:15 ']Уважаемый я не хочу ни кого задевать. Я не проповедаю фундаментализм, мое мнение о пляжах таковое. Если я носитель альтернативной точки зрения, то просто будьте терпимы.
Если вы гоните меня из этой темы, то ради уважения к вам я не буду писать тут посты[/quote]
Уважаемый, если вы носитель альтернативной точки зрения то мне кажется вы сами тоже должны быть терпимее, каждый имеет свое отношшение к данной теме. Упаси боже гнать кого то с раздела (понятия не имею как это делается) Постите на здоровье.
Спасибо.
На этом оффтоп закончим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3324886' date='Aug 4 2008, 12:01 ']Тут некоторые юзеры как флюгеры. То критикуют купающихся в сарафанах , то защищают.
Да ради бога пусть хоть в скафандре лезут в море. У каждого своя голова на плечах. Тогда зачем эта тема вообще если все тут такие толерантные?[/quote]

просто есть понятие злого юмора....

мне тоже не нравится то что одевают сарафаны и все такое....но можно и их понять....если постараться конечно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3324841' date='Aug 4 2008, 12:51 ']следующий раз у вас будут особое разрешение спрашивать кому и в чем купаться etimtekuldu

каждый купается в том, в чем ему удобно. а тому, кому неудобно смотреть на них, пускай делом своим занимаются, а не на окружающих глазеют.[/quote]

Почему нет? Так и сделаем, будем заствлять пожилых людей, людей с недостатками фигур и инвалидов заставлять одеваться так как это делает большинство. Если человеку стыдно выходить на пляж в купальнике, то просто запретим, а пусть бултыхаются у себя в ваннах, особенно тяжело придется тем у которых нет своего бассейна.

Кому нужна свобода выбора, слова и т.д. и т.п. рамки - это главное, пожертвуем отдыхом и приятным времяпроведением нашего взрослого поколения современной моде и ее веяниеям.

Разве трудно понять особо мудрым, что люди разные, если человек в силу определенных обстоятельств одел сарафан, он по-дргому не может. Его этот выбор не должен быть основанием насмешек и порицания. Да, это выглядит не очень эстетично, но по-дргому никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3325182' date='Aug 4 2008, 13:56 ']Почему нет? Так и сделаем, будем заствлять пожилых людей, людей с недостатками фигур и инвалидов заставлять одеваться так как это делает большинство. Если человеку стыдно выходить на пляж в купальнике, то просто запретим, а пусть бултыхаются у себя в ваннах, особенно тяжело придется тем у которых нет своего бассейна.

Кому нужна свобода выбора, слова и т.д. и т.п. рамки - это главное, пожертвуем отдыхом и приятным времяпроведением нашего взрослого поколения современной моде и ее веяниеям.

Разве трудно понять особо мудрым, что люди разные, если человек в силу определенных обстоятельств одел сарафан, он по-дргому не может. Его этот выбор не должен быть основанием насмешек и порицания. Да, это выглядит не очень эстетично, но по-дргому никак.[/quote]

[b][color="#FF0000"]10% Переход на личность юзера[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Заметьте что из-за купальников,сарафанов и белых труселей здесь все хамят друг-другу!!!Ня хябярди???? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3325315' date='Aug 4 2008, 14:15 ']Заметьте что из-за купальников,сарафанов и белых труселей здесь все хамят друг-другу!!!Ня хябярди???? :)[/quote]

Да никто не хамит вроде. Нормальная здоровая дискуссия.
Просто мне кажется тут есть очень "благородные юзеры" , которые видимо все свое свободное время посвящяют заботе о престарелых и людях с ограниченными физическими возможностями. Их очень волнуют проблемы инвалидов и проблемы того ,в чем они бедные пойдут на пляж )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3324139' date='Aug 4 2008, 10:46 ']ferodo01, вот скажитe мне, а что делать этим тетенькам в сарафанах? они же тоже хотят понежиться в водах Каспия. или им купальники одеть или бикини? )))[/quote]


цивилизирорваться надо, цивилизироваться...

Link to comment
Share on other sites

Два разнящихся мнения одного и того же человека.

[quote]Что касается людей в белых труселях и бабушек в длинных сарафанах - это дело культуры, с этим не поборешься, так же как и с друшими проявлениями [b]чушкаризма [/b]в нашей стране. Причины идут в глубокие корни.[/quote]

[quote]Разве трудно понять особо мудрым, что люди разные, если человек в силу определенных обстоятельств одел сарафан, он по-дргому не может. Его этот выбор не должен быть основанием насмешек и порицания.[/quote]

Думаю дальнейшая дискуссия с ним не имеет смысла.

[quote name='Extazira' post='3325379' date='Aug 4 2008, 14:21 ']Табаки :)[/quote]

Cпасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3324887' date='Aug 4 2008, 12:01 ']да нет, не верное! в любом случае это сепаратизм.[/quote][quote name='Zloy22' post='3324944' date='Aug 4 2008, 12:10 ']Не стоит проповедовать фундаментализм[/quote]

Я тащусь от вас -))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3325454' date='Aug 4 2008, 14:31 ']Два разнящихся мнения одного и того же человека.
Думаю дальнейшая дискуссия с ним не имеет смысла.
Cпасибо :)[/quote]


[quote name='Mr.Wise' post='3325289' date='Aug 4 2008, 14:12 ']Вы адвокат Кьюти ханым? Браво! Блистательная речь! Громкие аплодисменты. Предлагаю воздвигнуть вам памятник. Ну не человек , а золото!
Вспомнил мультик Маугли. Там около Ширхана крутился маленький шакал ,который все время поддакивал. Ничего личного. Просто вспомнилось :)[/quote]

Вы тему обсуждать пришли или мои с Бандеросом посты комментировать??? Я на теме этой оставила два поста (заметь, что оба по теме!!!!) и ни один из них вы не обошли стороной!!! Все успокоились, пошли по делам. кто тут и чей адвокат - не ваше дело! на ваши посты никто внимания не обращает, что такое шутки и ЧЮ видать вам тоже не понять. так что отдыхайте.

И можете звать модера на помошь. Удачи, мистер клон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324915' date='Aug 4 2008, 13:05 ']De Ko я не закрываю глаза на бравых парней. Я считаю что для мусульман пляжи должны быть раздельны и все. А если исходить из реалий, то и парни что соз атырлар тоже не правы, но еще раз повторяю, [b]когда мужчины и женщины обнажают свои тела, то фитны не избежать.[/b]
Отсюда и соз атмалары и все дела.

Zloy22 если мне что то еще не будет нравится то я открою тему "Что нам еще на наших пляжах кроме манеры одежды не нравится и удивляет?"[/quote]

При чем тут фитне? Это проблема следования элементарным правила поведения со стороны мужчин. Я не говорю что дьявол только в мужчинах. МЖ из одного материала сделаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='3324752' date='Aug 4 2008, 12:37 ']Да нет пляж не только для парней. Факт остается фактом, где мужчины и женщины вместе всегда будет фитна, особенно если они полуголые.
Смотреть на девушках в купальниках - харам, и парням нечего делать там, где есть девушки,а девушки там где есть мужчины. Лучше чтоб все было раздельно. И что покупались все вдоволь и чтоб не было потом все этих разговоров.[/quote]
Мне просто интересно ваше мнение о метро. В час пик (когда я еду на работу именно этот час имеет место быть) мужчины и женщины стоят, прижавшись друг к другу теснее, чем парочка где-нибудь в баре вечерком, воркуя о своем, о молодом. Моему взору открывается картина из эрегированных членов, томных дыханий и прочих амурных прелестей в столь негламурном виде. Оттуда всегда выходишь чуть-чуть беременной и породнившейся с мужской частью наслеения. Да и не только.. У меня к вам вопрос:
Вагоны метро тоже должны ранжироваться на женские и мужские? Или может сделать поезд совместным. Но, например, через один сделать его женским?
Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3325182' date='Aug 4 2008, 13:56 ']Почему нет? Так и сделаем, будем заствлять пожилых людей, людей с недостатками фигур и инвалидов заставлять одеваться так как это делает большинство. Если человеку стыдно выходить на пляж в купальнике, то просто запретим, а пусть бултыхаются у себя в ваннах, особенно тяжело придется тем у которых нет своего бассейна.

Кому нужна свобода выбора, слова и т.д. и т.п. рамки - это главное, пожертвуем отдыхом и приятным времяпроведением нашего взрослого поколения современной моде и ее веяниеям.

Разве трудно понять особо мудрым, что люди разные, если человек в силу определенных обстоятельств одел сарафан, он по-дргому не может. Его этот выбор не должен быть основанием насмешек и порицания. Да, это выглядит не очень эстетично, но по-дргому никак.[/quote]

Понимаешь. просто есть категория "БЕЗДАРНЫХ" людей, которые считают модным то, что носят все )) а отдыхать, наплевав на мнение окружающих, так как хочется им самим, в чем хочется , когда и как это уже никого не касается.. все в купальниках. значит и я должен быть в купальниках. все пишут и я буду писать. завтра все в трусах по городу ходить будут - ура, значит мода такая... а посмотреть в зеркало и понять, что чем с моей фигурой в купальнике, уж лучше в сарафане - душка не хватает...

вот и ходят, куда все, туда и мы

Link to comment
Share on other sites

Обьясните мне несведущему, вы все на пляж отдыхать, загорать и купаться едете или разглядывать окружающих?
Хватит наезжать друг на друга!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вагоны метро тоже должны ранжироваться на женские и мужские? Или может сделать поезд совместным. Но, например, через один сделать его женским?
Как вы думаете?[/quote]

а что ?))) В Иране вон, все женщины сидят впереди, мужчины сзади, ну то автобус, не проблема, мы и метро приспособим;) как два пальца

Link to comment
Share on other sites

э медленно охреневаю от темы...что мне вам сказать...все здравые люди и пишут непонятно о чем.
У вас у всех климакс? Кью с Бандерасом на одной стороне, непонятный Мр. Вайз на другой... Злюка бегает тут, стирает посты... народ,может не будем довольно юмористическую тему превращать в дешевый балаган выяснения отношений? м?
стараюсь сейчас зацепитйса за более или менее интересный пост и повести разговор в другое русло, увы и ах... ничего не получаеся :(

заметила Саммера на теме,создалось впечатление, что сплетники так и слетаюцца на эту тему, как на падаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Обьясните мне несведущему, вы все на пляж отдыхать, загорать и купаться едете или разглядывать окружающих?[/quote]

ну Злой, тема же об особенностях нац. купания, вот их и обсуждаем:) все строго по теме, ну за исключением нескольких нефтемных постов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3325656' date='Aug 4 2008, 15:03 ']а что ?))) В Иране вон, все женщины сидят впереди, мужчины сзади, ну то автобус, не проблема, мы и метро приспособим;) как два пальца[/quote]
Заиц, тока Ирана нам не хватало! в Eгипте тоже так, все по половому признаку живут?

Link to comment
Share on other sites

о наших особенностях поговорили , давайте теперь о других народах :)
вот например: [i]Жители некоторых северных стран для излечения от похмелья купаются в холодной воде (температура воды 10 градусов по Цельсию) или в снегу.[/i] причем нагишом.)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Заиц, тока Ирана нам не хватало! в Eгипте тоже так, все по половому признаку живут?[/quote]

Нэд! Тут мир, дружба, жевачка, даже в битком набитом автобусе ))))))) а вот на пляжах я местных не видел, в тур. зоне был звиняйте(

Link to comment
Share on other sites

Ладно, история из "закромов" дабы повеселить публику.

Недавно поехали в Рамада в приятной компании,дружно решили остацца на ночь... утро... выхожу на балкон... море... солнце... хорррошоооо... и вдруг... народ, я конечно пардон муа не лесби, но я не могла сдержать АХ!

девушка... ну ооочень... ну просто оооочень неприличных размеров ака Оксана Писанка...в ее теле небыло ничего неуклюжего, висячего..но ее грудь если не 6-го размера меня просто убила... она медленно сняла парео, натералсь маслом и легла... бассейн дружно замер... поверьте все смотрели на нее не ачгёзскими глазами, а именно с удивлением и восхищением... настолько спокойной и грациозной она была :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3325762' date='Aug 4 2008, 15:17 ']Нэд! Тут мир, дружба, жевачка, даже в битком набитом автобусе ))))))) а вот на пляжах я местных не видел, в тур. зоне был звиняйте([/quote]
Кавася,ты же был в Шарме? неужели местные там не купаюцца? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]неужели местные там не купаюцца?[/quote]

оффтоп: неа, в Шарме местные только обслуживающий персонал, дорого там жить для местных. Так шта... только туристос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3325807' date='Aug 4 2008, 14:27 ']девушка... ну ооочень... ну просто оооочень неприличных размеров ака Оксана Писанка...в ее теле небыло ничего неуклюжего, висячего..но ее грудь если не 6-го размера меня просто убила... она медленно сняла парео, натералсь маслом и легла... бассейн дружно замер... поверьте все смотрели на нее не ачгёзскими глазами, а именно с удивлением и восхищением... настолько спокойной и грациозной она была :)[/quote]
Благодарю за внимание, хороший был день.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...