Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особенности национально купания


Recommended Posts

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Поход на наш пляж грозит полным сносом крыши неподготовленному зрителю, в результате чего могут наблюдаться серьезные психо-физиологические нарушения, сие давно известный факт))) Тётеньки в сарафанах пытающиеся топтаться на берегу и не намокнуть, а если и намокнуть то попотаться отодрать предательски прилипнувший к телу сарафан это кинокадр века))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324058' date='Aug 4 2008, 09:32 ']Поход на наш пляж грозит полным сносом крыши неподготовленному зрителю, в результате чего могут наблюдаться серьезные психо-физиологические нарушения, сие давно известный факт))) Тётеньки в сарафанах пытающиеся топтаться на берегу и не намокнуть, а если и намокнуть то попотаться отодрать предательски прилипнувший к телу сарафан это кинокадр века))))))))[/quote]

считаете было бы лучше еси бы эти тетеньки даже не старались спрятать за сарафаном то что "за кадром"??)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

нет лучше было бы если сразу скафандр оденут, гг

да ладно))) пусть показывают))) мы ребята смелые))) да и вполне стройные тётеньки порой попадаются....

Link to comment
Share on other sites

ferodo01, вот скажитe мне, а что делать этим тетенькам в сарафанах? они же тоже хотят понежиться в водах Каспия. или им купальники одеть или бикини? )))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравятся упитанные халашки 120х120х120 в тонюсеньких купальниках, облегающих весь их целлюлит. Таких вот дамочек, с высокой горки чихающих на всех, кто фыркает в их сторону. Люблю бескомплексных людей. Именно их пофигизм меня цепляет неподеццки. )))

Link to comment
Share on other sites

а купальник одеть такая проблема чтоли? здесь просто мужья не пускают, [i]яяя. арвад яхшы гёряй, адам зад вар бурда, йыгышдыр я буны! сарфан гейяссян))))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324181' date='Aug 4 2008, 09:53 ']а купальник одеть такая проблема чтоли? здесь просто мужья не пускают, [i]яяя. арвад яхшы гёряй, адам зад вар бурда, йыгышдыр я буны! сарфан гейяссян))))[/i][/quote]

У нас еше этикет и повединея на пляже еще не развит. Потому что большенство мужчин глазеют раскрыв рот по самые уши на чужих женшин, даже на целюлитных и пышных....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3324220' date='Aug 4 2008, 10:01 ']У нас еше этикет и повединея на пляже еще не развит. Потому что большенство мужчин глазеют раскрыв рот по самые уши на чужих женшин, даже на целюлитных и пышных....[/quote]

бинго....так что это не тетя сарафанами прикрываться надо,а мужчинам глаза завязывать))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Потому что большенство мужчин глазеют раскрыв рот по самые уши на чужих женшин, даже на целюлитных и пышных....[/quote]

а пышная женщина уже не женщина что ли?)))))))

От того что голодные, кто их бедных накормит?))))))) В Иране и других странах где рулит Ислам есть спец хиджабы для купания, свого рода купальные костюмы. Может и нашим что нить такое замутить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324255' date='Aug 4 2008, 10:08 ']а пышная женщина уже не женщина что ли?)))))))

От того что голодные, кто их бедных накормит?))))))) В Иране и других странах где рулит Ислам есть спец хиджабы для купания, свого рода купальные костюмы. Может и нашим что нить такое замутить?[/quote]

мда..я видела эти костюмы...в них что купаться можно..такое ощущение что русалка какая тока...представьте по всему телу материал купальника...душит же((..бедные наши пышечки))))

Link to comment
Share on other sites

Тетенькада тетенькая ферг вар. Понятно что глупо смотрится когда молодая тетенька уже за 30 одевается как бабулька. Но не надо забывать, что джамахатын анасы вар няняси вар, которые по своим коплекциям ну никак не будут смотреться в купальниках :) Поэтому малы мала гатмаг лазым дейил....

Link to comment
Share on other sites

[quote]представьте по всему телу материал купальника...душит же((..бедные наши пышечки))))[/quote]

это что бы жизнь малиной не казалась, должно смотреться получше сарафана.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Поэтому малы мала гатмаг лазым дейил....[/quote]


фиг знает, моя бабулька спокойно купальник одевала и купалась. асбслютно адекватно смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

:) а я стараюсь настроиться на позитив, и только
например, могу попросить одолжить на пол -часика рыбацкую лодку без мотора, и гребеть веслами, правда, для начала от неопытности можно ладони до крови натереть, но потом научившись правельно держать весла, получаеш такое удовольствие, особенно, когда лодка сильно кренится и ты выравниваеш ее, чтоб не разбить, и по телу также приятное утомление ощущается

или гуляя по берегу так, чтоб пенящиеся как шампанское волны омывают щиколотки, а ракушки массируют стопы, наблюдаю за маленькими детьми, как они резвятся и играются, хохочут, балдея от безграничности дозволенного, особенно голоштанники))))

с детьми чуть постарше можно упражняться в метании камушек, бежать в перегонки, брызгать воду друг- на друга, забираться на дамбы, если таковые имеются, или на вышки спасателей от FH

ессно, педофилизмом не страдаю, но это лучше, чем заниматься колкуляцией необьятных теток, волосатых дядек, белых трусов и ночных рубашек с голубыми цветными вкраплениями
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324308' date='Aug 4 2008, 10:17 ']это что бы жизнь малиной не казалась, должно смотреться получше сарафана.[/quote]

вы думате зверски облигающий материал купальника на теле пышечек будет смореться лучше?....на вкус и цвет бурда деярляр)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]бинго....так что это не тетя сарафанами прикрываться надо,а мужчинам глаза завязывать))))[/quote]
Не глаза завязывать, а кое-что другое усмирить...
Яныги наши...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тетенькада тетенькая ферг вар. Понятно что глупо смотрится когда молодая тетенька уже за 30 одевается как бабулька. Но не надо забывать, что джамахатын анасы вар няняси вар, которые по своим коплекциям ну никак не будут смотреться в купальниках Поэтому малы мала гатмаг лазым дейил....[/quote]

Купальники можно подобрать на любую комплекцию, даже на самую нестандартную. Так что никаких проблем. Ахтаран - тапар :)
Так что сарафанын йери йохдур!

Link to comment
Share on other sites

[quote]вы думате зверски облигающий материал купальника на теле пышечек будет смореться лучше?....на вкус и цвет бурда деярляр)))))))[/quote]

ну пусть худеют тогда раз такое дело. сказали выше, какие хочешь купальники есть в продаже, но они просто так привыкли. Их дело :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324318' date='Aug 4 2008, 11:18 ']фиг знает, моя бабулька спокойно купальник одевала и купалась. асбслютно адекватно смотрелось.[/quote]

Фиг знает или не знает не знаю, но думаю это личное ИМХО, кому как нравится, не надо людей ставить в рамки, пляжное времяпрепроведение является свободным мероприятиме, и здесь дресс-кодун йери йохду. Что касается людей в белых труселях и бабушек в длинных сарафанах - это дело культуры, с этим не поборешься, так же как и с друшими проявлениями чушкаризма в нашей стране. Причины идут в глубокие корни.

Что касается сравнения с другими цивилизованными странами - все сразу трансформировать на наше общество не возможно. Вот был в Германии в одном из водных комплексов, где было 20 бассейнов с разными выкрутасами и 30 саун с разной тематикой, и вдруг объявляют "голый день", пришлось снять с себя все :) иначе нужно было покинуть комплекс, было весело, а теперь представьте сможете ли это сделать в Баку? :)

И потом если например моя бабулька не одевает купальник, а одевает сарафан, что она может чем-то хуже твоей бабульки? Может ей из-за этого не идти на плаж, няди няди есть такие люди как вы, считающие ее чушкой?

Link to comment
Share on other sites

[quote]И потом если например моя бабулька не одевает купальник, а одевает сарафан, что она может чем-то хуже твоей бабульки? Может ей из-за этого не идти на плаж, няди няди есть такие люди как вы, считающие ее чушкой?[/quote]

ткни меня пальцем если тебе не трудно где я писал что считаю их чушками? отсебятину нести не надо.

я же сказал это [b]ИХ[/b] дело, читай внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3324372' date='Aug 4 2008, 10:31 ']Вчера была а Аква парке и не было там никаких теть в сарафанах :D[/quote]

Там наверное фейс контроль на сарафаны и белые трусы :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324423' date='Aug 4 2008, 11:41 ']ткни меня пальцем если тебе не трудно где я писал что считаю их чушками? отсебятину нести не надо.

я же сказал это [b]ИХ[/b] дело, читай внимательнее.[/quote]

Одно и тоже понятие можно выразить по-разному и не обязательно использовать конкретное слово. Поэтому не надо ля-ля. Не думал так, ну и замечательно. И будь осторожен в выражениях, феродо01.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3324450' date='Aug 4 2008, 11:45 ']Там наверное фейс контроль на сарафаны и белые трусы :looool:[/quote]

не ошиблись в названии? Kейз контроль, анфас ван метер даун. :)

Link to comment
Share on other sites

бабульки в купальниках, да и не только бабульки, но и жирдюльки )) напоминают мне свинюшку из "ну погоди" )))) которая "подарки" пришивает ))))

уж лучше сарафаны, чесс слово )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3324282' date='Aug 4 2008, 11:13 ']мда..я видела эти костюмы...в них что купаться можно..такое ощущение что русалка какая тока...представьте по всему телу материал купальника...душит же((..бедные наши пышечки))))[/quote]

Предложение... рацинализаторское: усовешенствовать модель купальника следующим образом: чтоб не облегало, надеть на нее каркас из проволоки наподобие обруча под свадеблое платье. а чо... не облегает и сушицца легко :) да и смотрицца гАтично..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3324367' date='Aug 4 2008, 09:30 ']Фиг знает или не знает не знаю, но думаю это личное ИМХО, кому как нравится, не надо людей ставить в рамки, пляжное времяпрепроведение является свободным мероприятиме, и здесь дресс-кодун йери йохду. Что касается людей в белых труселях и [b]бабушек в длинных сарафанах[/b] - это дело культуры, с этим не поборешься, так же как и с друшими проявлениями [b]чушкаризма [/b]в нашей стране. Причины идут в глубокие корни.


И потом если например моя бабулька не одевает купальник, а одевает сарафан, что она может чем-то хуже твоей бабульки? Может ей из-за этого не идти на плаж, няди няди есть такие люди как вы, считающие ее чушкой?[/quote]


А это не ты случаем писал? И кто теперь их чушками считает? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3324521' date='Aug 4 2008, 10:55 ']Предложение... рацинализаторское: усовешенствовать модель купальника следующим образом: чтоб не облегало, надеть на нее каркас из проволоки наподобие обруча под свадеблое платье. а чо... не облегает и сушицца легко :) да и смотрицца гАтично..[/quote]

а как плавать в таком?)))))..в таком тока выплывать)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Предложение... рацинализаторское: усовешенствовать модель купальника следующим образом: чтоб не облегало, надеть на нее каркас из проволоки наподобие обруча под свадеблое платье. а чо... не облегает и сушицца легко smile.gif да и смотрицца гАтично..[/quote]

Назовем этот стиль нео барокко по азербайджански ))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324318' date='Aug 4 2008, 11:18 ']моя бабулька спокойно купальник одевала и купалась. асбслютно адекватно смотрелось.[/quote]
думаю бабулька в купальнике привлекает меньше внимания, чем она же в сарафане))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3324527' date='Aug 4 2008, 11:56 ']А это не ты случаем писал? И кто теперь их чушками считает? :)[/quote]

Млин, ну почему же думать так поверхностно, а? ))) просто беда моя, что я называю все своими именами.....проблема, есть и она не единождырешаемая, осуждая бедных бабушек и тетушек в том, что они не следят за веяними моды ))) ну придет это потихоньку, дайте новому поколению немного посидеть на диете, в тренажерный походить и т.д. )))

А комментивровать это в духе, того что это катастрофа, кадр века и т.д. звучит уж слишком пафосно-брезгливо (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3324534' date='Aug 4 2008, 11:57 ']а как плавать в таком?)))))..в таком тока выплывать)))))))))))))[/quote]
во, еще один плюс! Не утонешь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3324564' date='Aug 4 2008, 11:03 ']во, еще один плюс! Не утонешь :)[/quote]

)))..и все-таки мне кажется,что такие дикости не нужны...будо бы лучше еси бы все занимались своим делом и не разглядывали чужих халашек....и зрение отдыхает,и халашки не комплексуют))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Там наверное фейс контроль на сарафаны и белые трусы[/quote]

:)

[quote]Цитата(Extazira @ Aug 4 2008, 11:03 )
во, еще один плюс! Не утонешь[/quote]

думаю, всем известно, что не утопает только одно Г )))))

а я на днях в амбуране встретила тетку -джану в теле и летах, поверх купальника на ней было нечто черное, прозрачно - шифоновое и блестящее, похожее на пенюар первой брачной ночи))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Фиг знает или не знает не знаю, но думаю это личное ИМХО, кому как нравится, не надо людей ставить в рамки, пляжное времяпрепроведение является свободным мероприятиме, и здесь дресс-кодун йери йохду. Что касается людей в белых труселях и бабушек в длинных сарафанах - это дело культуры, с этим не поборешься, так же как и с друшими проявлениями чушкаризма в нашей стране. Причины идут в глубокие корни.

Что касается сравнения с другими цивилизованными странами - все сразу трансформировать на наше общество не возможно. Вот был в Германии в одном из водных комплексов, где было 20 бассейнов с разными выкрутасами и 30 саун с разной тематикой, и вдруг объявляют "голый день", [b]пришлось снять с себя все [/b] иначе нужно было покинуть комплекс, было весело, а теперь представьте сможете ли это сделать в Баку?

И потом если например моя бабулька не одевает купальник, а одевает сарафан, что она может чем-то хуже твоей бабульки? Может ей из-за этого не идти на плаж, няди няди есть такие люди как вы, считающие ее чушкой?[/quote]

По чистой случайности я тоже там был. Во-первых о том что день для нудистов объявляется заранее. Во-вторых перед входом висит здоровое объявление, которое не заметит разве что слепой.
В-третьих, можно обернуть срамыне места банным полотенцем, это разрешается. Никто насильно сбросить его и ходить голышом вас не заставит. И в четвертых. Хоть убейте не поверю, что вы скнули все и ходили голышом.

PS. Читая ваши поcтинги складывается впечатление , что вы эдакий бравый парень. Снять плавки - не проблема, жениться на инвалиде - не вопрос, ну просто не человек ,а кладезь благородства.
А в реальности мне кажется вы просто хотите произвести впечатление на юзерш :) Ничего личного .

Link to comment
Share on other sites

[quote]Млин, ну почему же думать так поверхностно, а? ))) просто беда моя, что я называю все своими именами.....[/quote]

ну и правильно делаешь:) только сути это не меняет, ты это писал, так что не надо с больной на здоровую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='3324575' date='Aug 4 2008, 12:05 ']:)
думаю, всем известно, что не утопает только одно Г )))))

а я на днях в амбуране встретила тетку -джану в теле и летах, поверх купальника на ней было нечто черное, прозрачно - шифоновое и блестящее, похожее на пенюар первой брачной ночи))))[/quote]

с той ночи и не снимала наверно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 492 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...