Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Друзья, маленькой Аише нужна наша с вами помощь - СРОЧНО !!!


Recommended Posts

5 часов назад, Malvinka сказал:

Друзья, время идёт, а девочка всё мучается с переливаниями с аппаратом, который ей ставят на 12 часов каждый день. Давайте кто чем может будем помогать ей. Не проходите мимо чужой беды. Очень прошу вас ещё раз посмотрите это видео, посмотрите, ведь она ещё совсем маленькая, а столько всего терпит

 

 

Спасбо вам огромное за поддержку!

 Пусть АЛЛАХ вознаградит вас за ваши благо деяния!

Амин!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие Друзья!
Я знаю насколько сейчас всем трудно! Вокруг столько проблем и забот! Но я еще больше знаю что мы забываем обо всем когда речь идет о здоровье наших детей! Я уверен что мы сделаем все для того чтоб очень скоро Аиша вернулась в тот мир в котором дети должны жить- без болезней, без боли, без забот и полным лишь смеха, радости и веселья!
Вперед Друзья! Все дружно беремся за руки!

Можете перечислять на счет Аиши через сайт 

https://rspbankpayment.3dsecure.az/

hesab.az или же через терминалы пайпоинт MİLLİÖN.

Bank Respublika:
Hesab nömre:380194400947151002

Şəxsiyyət vesiqe nömrəsi:
 15669555
Да будет доволен всеми вами АЛЛАХ!

 

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие Друзья!
Я знаю насколько сейчас всем трудно! Вокруг столько проблем и забот! Но я еще больше знаю что мы забываем обо всем когда речь идет о здоровье наших детей! Я уверен что мы сделаем все для того чтоб очень скоро Аиша вернулась в тот мир в котором дети должны жить- без болезней, без боли, без забот и полным лишь смеха, радости и веселья!
Вперед Друзья! Все дружно беремся за руки!

Можете перечислять на счет Аиши через сайт 

https://rspbankpayment.3dsecure.az/

hesab.az или же через терминалы пайпоинт MİLLİÖN.

Bank Respublika:
Hesab nömre:380194400947151002

Şəxsiyyət vesiqe nömrəsi:
 15669555
Да будет доволен всеми вами АЛЛАХ!

 

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Eziz dostlar bugün anonim qalan xeyirxah bir insan Aişe balamıza destek üçün 2000 AZN gönderdi!
O xeyirxah insana ve anonim qalan her bir kese ayrıca olaraq burdan teşekkür edirem!
Sadece olaraq o insanları göre bilmediymiz üçün tanıya bilmediymiz üçün onlara minnetdarlığmızı burdan etmeye çalışırıq!
ALLAH sizleri elediyniz xeyir emellere göre en gözel mükafat olaraq Cennetle mükafatlandırsın!
Amin!
ALLAH sizden ve ezizlernizden razı olsun!
Amin!

image.png

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья сегодня от одного благодетельного человека который остается анонимом было преданно для поддержки Аиши 2000 AZN!
Выражаю отсюда благодарность   этому добродетельному  человеку а также всем анонимов которые нам помогают в такое трудное время!  
Просто анонимов незнаем не можем видеть и поэтому хотя бы отсюда очень хотелось бы поблагодарить их.
Пусть АЛЛАХ за ваши благо деяния вознаградит вас  самым лучшим наградой который считается Рай!
Амин!
Да будет доволен АЛЛАХ вами и вашими близкими!
Амин!

image.png

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер друзья!
Помните недавно для Аиши было передано 2000 AZN от одного
добродетеля, эти деньги мы поменяли на доллары (1200$) и сегодня же посадили на счет Аиши!
Благодарим всех тех кто нам дает поддержку!
АЛЛАХ сизден разы олсун!
Амин!

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Друзья мы хотим выразить огромную благодарность от имени нашей группы от семьи Аиши начальству "park cinema" и Мусе мяллиму за размещение наших боксов в кинотеатрах 🙏Аллах разы олсун сиздян 🙏🙏🙏

Наши боксы вы можете увидеть в кинотеатрах "Park bulvar" "Metropark" "Imax" а так же в кинотеатре в Загульбе. Они расположены на кассе 😊 Спасибо вам большое за поддержку и отзывчивость!!! Так приятно осознавать,что нас окружают такие добрые люди!!!!Если у вас возникнут проблемы с переводами,вы без проблем можете оставить денюжку в боксе 😻 Спасибо вам большое!!!

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие Друзья!
Я знаю насколько сейчас всем трудно! Вокруг столько проблем и забот! Но я еще больше знаю что мы забываем обо всем когда речь идет о здоровье наших детей! Я уверен что мы сделаем все для того чтоб очень скоро Аиша вернулась в тот мир в котором дети должны жить- без болезней, без боли, без забот и полным лишь смеха, радости и веселья!
Вперед Друзья! Все дружно беремся за руки!

Можете перечислять на счет Аиши через сайт 

https://rspbankpayment.3dsecure.az/

hesab.az или же через терминалы пайпоинт MİLLİÖN.

Bank Respublika:
Hesab nömre:380194400947151002

Şəxsiyyət vesiqe nömrəsi:
 15669555
Да будет доволен всеми вами АЛЛАХ!
https://www.facebook.com/marahim.ragimov/videos/1092477637455613/

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

06/09/2016
Счет Аиши на сегодняшний день!
Дорогие друзья слава АЛЛАХу с вашей поддержкой сумма увеличивается с каждым днем!
С каждым днем мы приближаемся к требуемой сумме для операции Аиши.
Благодарю от семьи Аиши всех всех кто нас поддерживает!
Пусть АЛЛАХ воздаст вам потраченное в 100 раз больше!
Да будет доволен всеми вами АЛЛАХ!
Амин!

06/09/2016
Bu güne olan Aişe balamızın hesabı.
Dostlar mebleğ ALLAHa hemd olsun günü günden sizin desteynizle artır!
Her gün Aişe üçün teleb olunan mebleğe birazda olsa yaxınlaşırıq!
Bize destek olan her kese Aişenin ailesi adından teşekkür edirik!
ALLAH sizin xerclediynizin 100 qatı size yeniden qaytarsın!
Rebbim sizin her birnizden razı olsun!
Amin! Amin! Amin!

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

14/09/2016
Bu güne olan Aişe balamızın hesabı.
Eziz dostlar ALLAHa şükürler olsun ki sizler varsız ve bize bu çetin bir işde desteynizi esirgemirsiz, ve bu hesabda  açıq aydın görünür.
Men her defe şahid oluram ki qelbi temiz yardımı seven insanlar var.
Bize destek olan her kese Aişenin ailesi adından teşekkür edirik!
ALLAH sizin xerclediynizin 100 qat evezini versin!
ALLAH sizi Cennetle mükafatlandırsın!
Amin!

14/09/2016
Счет Аиши на сегодняшний день!
Дорогие друзья хвала АЛЛАХу что вы есть даете нам поддержку и уверенность, и все это открыто и ясно видно на счете Аиши!
Я каждый день становлюсь свидетелем того что есть люди с чистым сердцем и есть много людей которые хотят сделать хорошее.
От семьи Аиши благодарим вас всех кто не отпускает руки и борются с нами до конца!
Пусть АЛЛАХ вернет вам потраченное в 100 раз больше!
Пусть АЛЛАХ подарит всем вам Рай!
Амин!

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Дорогие и уважаемые друзья спасибо огромное вам всем за поддержку Аише, всем кто старается помочь нам материально или духовно.
Очень ценю вашу поддержку, с каждым перечислением суммы с каждым перепостом вы даете нам уверенность и  вдохновение.
Знакомые люди не оставили нас одних, незнакомые люди стали нам родными. Как не благодарить вас, знаю что все это мало, но верю что Справедливый АЛЛАХ воздаст вам за ваши благодеяния. Я верю что с волей АЛЛАХа и вашей поддержкой Аиша станет здоровым ребенком и мы поставим конец переливания крови , всем мучительным процедурам и всем всем лекарствам. Поверьте что иногда бывает так что мать Аиши уже путает какие лекарства во сколько давала, потому что разные лекарства и у каждого свое поочередное время. Аиша каждый раз употребляет эти лекарства с надеждой что она выздоровит и ей не будут делать переливания  она не будет играть, гулять и спать 12 часов с  аппаратом.
Это всеголишь надежда Аиши!
Друзья прошу всех вас ради АЛЛАХа не быть равнодушным к больным детям.
Взять и поделиться публикацией не так уж трудно, очень прошу будьте активнее.
Вам от этого будет саваб а нам шанс на то что услышат наш голос побольше людей, и может тогда с помощью АЛЛАХа соберется требуемая от нас сумма или же найдется тот человек который захочет поддержать нас в этом деле.
Друзья АЛЛАХ сизден разы олсун!
Амин!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день дорогие и уважаемые наши друзья прошу всех вас поделитесь этой публикацией которая на английском.
CALL FOR HELP. The little girl Aisha needs a bone marrow transplantation.
There is nothing worse for the parent when the child is ill and his treatment rests against the huge sum of money.
Aisha is only 7 years old, however, instead of enjoying the childhood, she daily undergoes difficult procedures.
At four-months age the girl has begun to weaken, and at her hemoglobin has strongly gone down, doctors have made her the diagnosis – a severe form of a talassemiya.
Since then all these years do every 15-20 days her blood transfusion in "The center of a talassemiya". In parallel with it every day to Aisha put system, entering an injection through the needle intended for reduction of iron in an organism, and all this process lasts about 12 hours.We have agreed with the doctor from Antalya to perform operation on a bone marrow transplantation on which 110.000 $ are required.
We appeal to you not to remain indifferent to Aisha's grief. If everyone offers on treatment of this little angel at least the small sum if everyone shares this announcement with all whom knows if everyone prays for Aisha, then she will get chance to conduct healthy life.
Aisha's father Marahim Ragimov: +99477 715 15 55
Requisites :
AZN Bank Details for CA
Beneficiary Bank:
Bank Respublika
Kod: 508773 VOEN: 9900001901
M/h: AZ80NABZ01350100000000014944
SWIFT: BRESAZ22

Beneficiary
Name / Surname: Marahim Rahimov
IBAN: AZ06BRES00380194400947151002

USA Bank Details for CA
Itermediary Bank
Deutsche Bank Trust Company Americas
New York, USA
SWIFT: BKTRUS33

Beneficiary
Name / Surname: Marahim Rahimov
IBAN: AZ97BRES00381184000947151003

Beneficiary Bank
Bank Respublika OJSC
Baku / Azerbaijan
SWIFT: BRESAZ22

Card to Card : 5417 3548 0346 2503

You can see all documents from medical clinics confirming the diagnosis, and also the bank account below.
Yes the hand of giving won't become scanty!

http://1news.az/society/20160517042102689.html

https://www.facebook.com/marahim.ragimov/videos/1092477637455613/

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог у нас все получится моя хорошая девочка 🙏🙏🙏Друзья мы продолжаем сборы на Аишу,время поджимает....я вас очень прошу помочь ребенку ❤️

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное Камилла  ханум, моему близкому другу Яков Коробовы и всем кто предоставил для нас возможность в поставке боксов!
Также благодарю всех кто поставил свой вклад в помощи Аиши!
Спасибо всем , мы вами довольны так пусть и АЛЛАХ будет доволен вами!
Амин!

https://www.facebook.com/groups/866610360116353/permalink/965936040183784/

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!
Призываю вас всех ради АЛЛАХа помочь нашей Аише кто чем может!
Как родитель Аиши  прошу вас всех быть поактивнее, максимально делиться постом между своими знакомыми друзьями.

Рагимова Аиша родилась 15 декабря 2008 года в Баку.
Диагноз- Бета Талласемия .
Срочно требуется пересадка костного мозга в Анталии в клинике Medical Park.
Для операции требуется 110.000$.
Собрано почти 30.000$
Недостающая сумма 80.000$

Друзья пожалуйста не проходите мимо, не оставайтесь равнодушны.  

Отец Аиши Рагимов Марахим: 077-7151555

Можете перечислять на счет Аиши через сайт hesab.az, 

https://rspbankpayment.3dsecure.az/

или же через терминалы пайпоинт MİLLİÖN.

Bank Respublika:
Hesab nömre:380194400947151002

Şəxsiyyət vesiqe nömrəsi:
 15669555

Благодарим вас всех от семьи Аиши!
Да будет доволен всеми вами АЛЛАХ! 
Амин!

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Walpole unfeatured this topic
  • 1 year later...

Сегодня в 15:00 по турецкому времени нас покинула Аиша ... Год она лежала в клинике в Турции..После трансплантации костного мозга возникли осложнения и ребенок просто не выдержал. Жаль, очень девочку...Родителям терпения...Пусть земля ей будет пухом.

Link to comment
Share on other sites

Почему то я думал что всё таки она выкарабкается...Жаль очень девочку, лично знал и её и её родителей, тот ролик что выше я снимал на бульваре летом 2016 года. Она такая позитивная была...Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Allah rəhmət eləsin, ailəsinə səbr versin ((

очень жаль девочку, очень несправедливо что умирают дети, и часто потому что помощь запаздывает или она недостаточна...все-таки одними  лишь силами добрых людей не осилить такие неподъемные суммы, что требуются для лечения...почему наше государство не разработает программу помощи тяжелобольным, хотя бы детям, не говорю уже о взрослых, хотя всем хочется и жить и быть здоровыми...но если для всех невозможно, нельзя ли сделать это хотя бы для детей?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 15 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...