Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДИСПУТ уже не тот...


ЧЕ...

Recommended Posts

В 31.07.2016 в 20:54, Безе74 сказал:

Меньше полуграмотных и озабоченных было)

 

Сейчас вроде лучше стало, тем о том как лишились девственности больше не открывают.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fahrenheit сказал:

Я не знаю, на бульваре в кафешки не хожу. Предпочитаю прогулку возле моря, без посиделок.

Насчет молов и магазинов были недавно темы, о том что алвера в них нет.

И параллельно висит тема про рестораны у моря, мол гаргыш поставили )

 

У меня есть знакомые, которые имели накопления в манатах и дважды пролетели. Понимаю Вы скажете они сами виноваты и надо было переводить в валюту, но ... обратного не воротишь. И таких много. 

На 800 манат можно было взять штуку баксов и ехать заграницу. А сейчас 1600 манат, а зарплату снизили.

Есть причины почему форумчане перестали радоваться и все больше негативных постов. Это ведь понятно..

Молы работают и приносят прибыль, могу вам с полной уверенностью заявить.

На счет негатива, так когда у нас был позитив? За свой 30-ник на мою память, кроме городов РФ с подобной агрессией и негативом больше нигде людей не встречал. Я более чем уверен что с материальным благосостоянием нации это никак не связано, так как был и в бедных странах где подобного мышления нет.

Товарищ недавно вернулся с многолетнего обучения и работы из Чехии, доволен что сделал все документы, ждет скорейшего отъезда обратно, так как больше не чувствует себя расслаблено в наших реалиях.

ИМХО

почти все СНГ-шное пространство болеет негативизмом и излишним желанием проявить свою "крутизну" к месту и ни к месту...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я добрался до клавы и решил открыть тему...

Я думаю ,что фраза "Диспут уже не тот" самая часто встречаемая на форуме..Причем,сколько помню себя на протяжении всех лет существования  форума она была самой популярной (если включить счетчик)...

Все,кому нечего сказать или показать зайдут,напишут это и получат свои +100500 и уходят с гордым видом-дело сделано)))

Ай оглум,ай гызы...баджым-гардашым,няням-бабам...НЕ тот ДИСПУТ-не заходите да!)))Что тут потеряли?Ну или сделайте его "ТЕМ"-открывайте интересные темы,чтоб он не был "не тот"...)))Что мешает?Чо за комплексы?

Думаю,что самые популярные фразы на все времена будут на ДИСПУТе "жизнь -боль" и "ДИСПУТ уже не тот"...

Что скажете ,дорогие сосайтовцы?Какие еще фразы добавите?

Спасибо за зелень и за кровь заранее)))

 

 


Скажу, что у вас видать много свободного времени, раз вы решили запостить свои эмоции...
Link to comment
Share on other sites

On 31.07.2016 at 9:45 PM, 933980 said:

конечно уже не тот, столько классных юзеров пропало.

 

уехали  и  все ......

изредко  отмечаются .......

и  мне  когда  я  за  кордоном  не  до  диспута

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
38 минут назад, Nelia_Ava сказал:

Для чего вообще нужны эти плюсы и минусы? :) Всё хочу понять, почему форумчанам легче заминусовать, чем просто объяснить свою точку зрения?

 

Ведь на то это и Диспут, чтоб обсуждать те или иные темы и выразить свою мысль - словами, а не просто "-" или "+"

объяснить можно понимающему, готовому дискутировать, а не огрызаться и  скатываться до завуалированного мата.

о какой дискуссии вообще может идти речь с теми, кто вместо темы готов обсуждать  вонючие носки топикстартера?

треть диспутчан из категории тех, с кем вы даже здороваться в реале не будете? Это нарциссы, влюблённые в свой виртуальный аватар. Кухарки, дорвавшиеся до компа. Мошенники, в личине ангела. Дуболомы с одной единственной прямой извилиной, готовые реально поверить пьяному генералу, что земля плоская.

но всё на том же диспуте есть два десятка грамотных, умных, терпеливых, адекватных, чуть ли не каждый пост которых тянет как минимум на блестящий ликбез и достоин сотен лайков. Это просветители!

их миссия достойна восхищения.

ИМХО

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zaman. said:

объяснить можно понимающему, готовому дискутировать, а не огрызаться и  скатываться до завуалированного мата.

о какой дискуссии вообще может идти речь с теми, кто вместо темы готов обсуждать  вонючие носки топикстартера?

треть диспутчан из категории тех, с кем вы даже здороваться в реале не будете? Это нарциссы, влюблённые в свой виртуальный аватар. Кухарки, дорвавшиеся до компа. Мошенники, в личине ангела. Дуболомы с одной единственной прямой извилиной, готовые реально поверить пьяному генералу, что земля плоская.

но всё на том же диспуте есть два десятка грамотных, умных, терпеливых, адекватных, чуть ли не каждый пост которых тянет как минимум на блестящий ликбез и достоин сотен лайков. Это просветители!

их миссия достойна восхищения.

ИМХО

Да, но всё же, лучше пусть выскажутся, чем просто заплюсуют или заминусуют..так хоть я пойму, о чём этот человек вообще думает..

Мне кажется, минусы и плюсы это лишнее тут.. люди уже молча, читают и проходят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zaman. said:

 

7 minutes ago, Zaman. said:

треть диспутчан из категории тех, с кем вы даже здороваться в реале не будете? Это нарциссы, влюблённые в свой виртуальный аватар. Кухарки, дорвавшиеся до компа. Мошенники, в личине ангела. Дуболомы с одной единственной прямой извилиной, готовые реально поверить пьяному генералу, что земля плоская.

 

 

Снимаю шляпу маэстро)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelia_Ava сказал:

Да, но всё же, лучше пусть выскажутся, чем просто заплюсуют или заминусуют..так хоть я пойму, о чём этот человек вообще думает..

Мне кажется, минусы и плюсы это лишнее тут.. люди уже молча, читают и проходят..

да, было бы неплохо, ибо обмен мнениями всегда полезен, т.к. носит в себе новую инфу, а значит и образование.

но о каком диалоге может идти речь с тем кадром в разделе МП, коль всех несогласных с ним записал в евреи, а в другой теме в носачи?

о чём с ним говорить вообще без паспорта, дабы поверил?)))

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zaman. said:

да, было бы неплохо, ибо обмен мнениями всегда полезен, т.к. носит в себе новую инфу, а значит и образование.

но о каком диалоге может идти речь с тем кадром в разделе МП, коль всех несогласных с ним записал в евреи, а в другой теме в носачи?

о чём с ним говорить вообще без паспорта, дабы поверил?)))

вы просто культурно завершите с ним разговор и удалитесь ))  но не стоит мстить, и ставить все свои минусы )) 

 

если мне ставят минус, я не ставлю в ответ, я просто не опускаюсь на тот уровень ) не реагируйте и всё )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
9 часов назад, Eldar Baku сказал:

Замечу возрастание просьб о вечном Бане.

Что это - новая тенденция?? :unsure:

частые просьбы о перманентном бане за последние пару месяцев, ровным счётом ничего не говорят о любителях виртуального суицида. Но одно можно сказать точно: все они ранимые души,  и чрезмерно увлеклись виртуалом, где их самолюбие кто  то из пользователей нечаянно (а может быть и нарочно) раздавил. Им не потакали во всём, с ними не соглашались во всём, их кололи (иногда чересчур больно), с ними не соглашались, не поддакивали,  над ними потешались, прикалывались, издевались, троллили (порой, жестоко). Вот по одной из этих причин начинается внутренний облом, дискомфорт (который невольно отражается на делах и жизни в реале). Отсюда и весь этот  танцепляс, а за ним и добровольные (читай - выстраданные) прыжки в бездну вечного бана. Уйти, громко хлопнув калиткой, уйти чтобы вернуться, набравшись сил, энергии,  сменив окрас и стиль. Ибо отсюда ещё никто не уходил. Только вперёд ногами в страну вечной охоты. Как бы цинично это не звучало, но так было всегда и так будет вплоть до Апокалипсиса!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð°Ð½Ð½ÐµÐ´

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
3 минуты назад, SSSR сказал:

Я никому не завидую честно-честно.

Здесь вроде никто не завидует, но опять постоянно посты о чьей-то зависти. 

доказать это будет очень сложно, почти невозможно.........пÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмов

ибо первый сказал, второй хмыкнул, третий застолбил. Ñмайлик

Так и живём! Ð¿ÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 10:46, MissUnderstanding сказал:

не знаю с чем это связано, но два дня, как замечаю душевные и психологические темы на дноте, очень радует

увы и ах, но в разделе очень много тем, не несущих никакой смысловой нагрузки и информативности.........

Даже не с кем скрестить виртуальные шпаги, ибо нет предмета для обсуждения. Отсюда и резальт: в день по 3-5 постов. Выжать из себя больше не получается при всём желании.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

те кто  высокомерно ругают Советский Союз, презрительно называя его совком, пусть задумаются о том, что очерняя Союз, сводя на нет все его достижения, представляя ее империей зла

звучит прямо как выступление на комсомольском собрании)))

Бинго!

 

Джанго!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

звучит прямо как выступление на комсомольском собрании)))

Бинго!

 

Джанго!

да, только я ни разу не комсомолка и никогда ею не была ))

что же до ссылок, дело в том что если я на каждый свой пост буду читать ваши ссылки или смотреть ютубы, мне придется дневать и ночевать в интернете ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, диспут действительно уже не тот. Чуть ли не любая тема кем то всегда воспринимается в штыки. И угодить всем невозможно, да и неправильно это будет - идти на поводу раскухаристых кухарок вкупе с хабалистым лузерняком, больно обжёгшимися в реале, и взамен этому старающихся наверстать всё в Сети. А это уже самообман. Но для амбалов и барыг диспут всегда будет раздольем, но врядли они будут благодарны форуму за это.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Диспут люблю  потому что познакомилась здесь с очень хорошими людьми,нашла добрых друзей,верных подруг,родственную душу))Поэтому тот диспут не тот диспут как то не беспокоит)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Zaman. сказал:

Да, диспут действительно уже не тот. Чуть ли не любая тема кем то всегда воспринимается в штыки. И угодить всем невозможно, да и неправильно это будет - идти на поводу раскухаристых кухарок вкупе с хабалистым лузерняком, больно обжёгшимися в реале, и взамен этому старающихся наверстать всё в Сети. А это уже самообман. Но для амбалов и барыг диспут всегда будет раздольем, но врядли они будут благодарны форуму за это.

В вашем посту прекрасный ответ 

Для меня он всё тот же пока есть мою полюбившиеся юзеры .

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 18:24, Zaman. сказал:

доказать это будет очень сложно, почти невозможно.........пÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмов

ибо первый сказал, второй хмыкнул, третий застолбил. Ñмайлик

Так и живём! Ð¿ÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмов

На самом деле без вас никуда, лично мне интересно то, что вы пишете и выставляете, давайте жить дружно😊🌹

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

. Но для амбалов и барыг диспут всегда будет раздольем, но врядли они будут благодарны форуму за это.

Диспут для меня раздолье. Осталось только понять, амбал я или барыга)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Кондиционеры ваше хобби??))))Ну очень интересно вас читать.

грешен, каюсь))

балуюсь иногда засохшим пером))

Смайлик пиÑÐµÑ Ð¿Ð¸ÑÑмо о лÑбви каÑÑинка Ñмайлик

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пожалуй, пора подвести итоги первых двух месяцев этого года.

 

Лучшими дебатантами форума являются  saar и Grafika. И вакансия третьего лидера пока всё ещё остаётся открытой,  за неимением должного кандидата. Эти двое пользователей отмеченных выше, ведут свои темы и дебатируют исключительно вежливо, несмотря на всевозможные укусы со стороны оппонентов, работают тактично, играют на грани фола, и никогда не сдают свои позиции, защищая их до самого конца. За что и респект обоим. Они лучшие на сегодня! Лучше всех!

 

а пороховым бочкам вкупе с раскухаристыми  да ещё и  с истощёнными нервами,  надо бы у них поучиться и брать с них пример....... если гонор позволит :blush:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
3 минуты назад, Wolfy сказал:

 

чудная тема, очередная и уже сотая про недобитого Замана, которого никак не переедет Камаз)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

чудная тема, очередная и уже сотая про недобитого Замана, которого никак не переедет Камаз)))

Заман,убил:roflll:,обожаю ваш юмор.Фикирь вермеин,сизсиз точно Диспут не тот олар.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

Всё таки интересная штука , эта жизнь !!!

Листал сегодня фотографии участников диспута и неожиданно увидел лицо моего старого товарища , с которым был очень дружен в Баку , :wow1: ещё в  80-х годах (правда он чуть постарше меня тогда был) !!! :wow1:

Как так ...?   Растерялся даже слегка ... Пригляделся ... смотрю , подписано ником  известного участника  диспута..Потому уж  понял , что это его сын , по все видимости ... Лицо , точная копия !!!  Один к одному !!!

похоже что наш мир действительно очень тесен)))

поделитесь плиз, о ком речь? :praygg:

-------------------------------

в галерее Пярвизки с полста известных в азнете юзеров 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

похоже что наш мир действительно очень тесен)))

поделитесь плиз, о ком речь? :praygg:

-------------------------------

в галерее Пярвизки с полста известных в азнете юзеров 

Не мир тесен , а Баку )) Маленькая деревня Баку .

В интим разделе есть юзер , очень активничал ) Как то недалеко от дома увидела его в парке с ребенком и женой .Оказалось наши дети идут в одну школу и его жену я знаю . Теперь на форуме он мягкий и пушистый :blush: Кто бы мог подумать ?!)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

Не мир тесен , а Баку )) Маленькая деревня Баку .

В интим разделе есть юзер , очень активничал ) Как то недалеко от дома увидела его в парке с ребенком и женой .Оказалось наши дети идут в одну школу и его жену я знаю . Теперь на форуме он мягкий и пушистый :blush: Кто бы мог подумать ?!)


Это не я)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rena_gold сказал:

Оказалось наши дети идут в одну школу и его жену я знаю . Теперь на форуме он мягкий и пушистый :blush: Кто бы мог подумать ?!)

Остаётся надеяться , что вы , как должностное лицо ,

сохранили и не разгласили служебную тайну ???:biggrin:

В противном случае , можно себе представить сценку " разборок в доме соседей "...:wub:h-1670.thumb.jpg.60430438369755131c4f9bc7f93fbdb3.jpg

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Аквилон сказал:


Это не я)

 

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

И не я)

 

Перекрестились когда писАли ? ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Остаётся надеяться , что вы , как должностное лицо ,

сохранили и не разгласили служебную тайну ???:biggrin:

В противном случае , можно себе представить сценку " разборок в доме соседей "...:wub:h-1670.thumb.jpg.60430438369755131c4f9bc7f93fbdb3.jpg

Нет , я молчу как партизан )

А ещё один на форуме ко мне долгое время клеился.Ооооолчень известный юзер .Писал в ЛС , что у него жена инвалид .И он страдалец.Однажды вижу его с женой .Два раза здоровей меня .Не он.Его жена ))Это ещё я возле ее инвалид :shum_lol:

Поэтому мужчины и женщины , ведите себя прилично :tespe:

Edited by rena_gold
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Конечно не вы.Он сидит тише воды ниже травы :happy:почти не дышит )

и наверняка читает эту тему)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Конечно не вы.Он сидит тише воды ниже травы :happy:почти не дышит )

Вот почему я не захожу на интимку, даже тогда, когда "душа требует разврата"...

Город действительно очень маленький ...

И модератором может оказаться ...даже соседка по лестничной площадке...:biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

и наверняка читает эту тему)))

Не знаю))

 

Только что, Arif Gurbanov сказал:

Вот почему я не захожу на интимку, даже тогда, когда "душа требует разврата"...

Город действительно очень маленький ...

И модератором может оказаться ...даже соседка по лестничной площадке...:biggrin:

Зря вы там про интимку .В том разделе сидят от силы 20-25 человек .За время там многие подружились друг к другом не лезут с непристойными предложениями.За всех сказать не могу 💯 процентов , но большинство точно 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 390 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...