Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась в городе Кицмань, Черновицкой области Украины. Её отец окончил музыкальное училище по классу дирижер хора, а позднее филологический факультет Черновицкого университета. Мама получила образование в Институте культуры и работала диктором на радио.


Каждая ее песня — стопроцентный хит!

Ее альбомы — лидеры продаж в Украине!

Ее фото украшают обложки самых популярных изданий страны!

Она — одна из наиболее активно гастролирующих певиц Украины!

И всё это про Ани Лорак!

Желание стать певицей у Каролины появилось еще в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала.

В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе "Первоцвет" и побеждает. Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с её экс-продюсером Юрием Фалёсой. Как следствие, в четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.


В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, тем самым став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал. Обладательница огромного количества наград, четырёх Золотых Дисков по результатам продаж альбомов «Там, де ти є…», «Ани Лорак», «Smile», «Розкажи…», победительница престижных международных и украинских фестивалей и рейтингов, в том числе телевизионного конкурса «Утренняя звезда» (г. Москва, 1996г.). и обладательница Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music — 96» (г. Нью-Йорк).

Ани Лорак неоднократно признавали Певицей Года в Украине. В её архиве десять альбомов, один сингл, биографический видеофильм, 24 видеоклипа.


Ее творческая реализация выходит далеко за рамки пения. Ани Лорак — прекрасная актриса. Она сыграла роль Земфиры в мюзикле «Цыгане», лейтенанта медицинской службы в музыкальном фильме «Бери шинель», Оксану в музыкальном фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки», Фаншетту в музыкальном фильме «Безумный День или женитьба Фигаро», озвучила Малыша в дубляже норвежского мультфильма «Карлсон, который живет на крыше» (2006г.) и сразу две роли — Котика и Пчёлки — в эстонском мультфильме «Лотта в стране изобретателей» (2007г.).

При поддержке Ани Лорак издано три детские книжки — «Как стать звездой», «Как стать принцессой», «Как стать кулинарной звездой за 7 дней». Также певица является продюсером своего бренда. Певица — владелица ресторана «Angel — lounge» в центре Киева.Ани много времени уделяет благотворительной деятельности. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявил благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ инфицированным гражданам Украины в качестве Посла Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. В 2005 году Ани Лорак награждена орденом «Святого Станислава» IV степени с вручением ей Офицерского Креста «за укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам».


Ани Лорак достойно представляет Украину на мировом музыкальном рынке — она выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции. И не собирается останавливаться на этом. В ее самых ближайших планах покорение европейского и мирового слушателя! А с музыкальным материалом, который составляет её репертуар, сделать это будет не так уж трудно: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты. И, одновременно сильный, нежный, чарующий, неповторимый голос Ани Лорак.
[img]http://www.anilorak.com/i/d-t.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Duzu Eurovisiondan once onu TANIMIRDIM.
Yarim finalda onu izledim ve chooox beyendim.
O vaxtdan onun yaradiciligini izlemeye bashladim.
Heqiqeten chox xarizmali ve istedadli.
Mahnilarina soz ola bilmez.
Bol Bol ugurlar ona.Bakida onu gozleyirem.Inshallah geler.
:loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Она вовсе не красивая женщина, да, фигурка у нее сексуальная, привлекает, но когда я увидел ее по ближе. etimtekuldu (Мы не встечались ааа, просто на фотке gizildish )
А так, знаю что и она как и наша первая леди доброжелательный посол Юнеско.

Link to comment
Share on other sites

Внешне просто красавица,фигурка,личико-все на месте.Да и голос сильный.К сожлению слышала всего пару песен из ее репертуара,так что большего сказать не могу :)

Link to comment
Share on other sites

Очень приятная девушка ,с хорошим голосом.На сцене блестела :) Кажется,она и автор некоторых своих песен.Слышала песню с Меладзе,Зеркала и конечно же,Shady Lady.А с остальным её творчеством не знакома.

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080802/70/70c59d886cdb1c4714.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Eurovisonda en chox beyendiyim ishtirakchi mes ele Ani Lorakdi.
Mence Lorakin adinin qarshisinda Kolomiranin adi artiqdi.Kolamira chox suni idi.
Ani Lorak daha chox Beyonce uslublu mugennidir.
KolOmira ise sirf olaraq BritneyIN KOPIYASIDIR pukkee:
Ani Loraki daha chooooox beyenirem :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

)приятная мордашка.
на днях снималась в программе космополитен видео версия
на тнт.
умом она явно не блещет.
даже в самых простых вещах.
хех.
не слушаю ее.
и не намереваюсь.
обложка.
красивая обложка.

Link to comment
Share on other sites

Очень сильный голос, мне она очень нравится. Но только вот песни люблю очень немногие, странный у нее репертуар какой-то.

Любимые песни [i]"Мрий про мене, мрий", "Розкажи", "Таксi", "Car song" "Верни мне мою любовь" и "Чекаю".[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote]Ани Лорак назвали самой талантливой украинской певицей

Составлен рейтинг самых талантливых украинских певиц, который возглавили Ани Лорак, София Ротару и Таисия Повалий. За Ани Лорак отдали голоса 18% респондентов. За ней следует София Ротару - ее талант отметили 14% украинских меломанов.

Замыкает тройку финалистов Таисия Повалий, за которую отдали голоса 12% опрошенных.

Таковы результаты телефонного опроса, проведенного компанией "Перша рейтингова система".

В рейтинг самых талантливых попали Руслана (7%), Наталья Могилевская (7%), Тина Кароль (6%), Нина Матвиенко (4%) и Ирина Билык (4%).

Талант Верки Сердючки признали 2% опрошенных, такое же количество голосов получила Мика Ньютон.

Остальные украинские певицы набрали 1% и менее голосов. 2% респондентов ответили, что среди современных отечественных певицы нет талантливых.

Исследование проводилось 18-21 октября 2008 года в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе и Львове.[/quote]
©

Link to comment
Share on other sites

слушала ее песню "Поцелуй" до Евровидение. В феврале один украинец через аськи отправял мне эту песню и еще объяснил суть песни ))) Там в первой куплете есть слово "носки" и соот-но спросила у него зачем ей носки ,когда поет о поцелуе. Оказ Я не знаю украинский )))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ани Лорак получила роскошный подарок на Новый год
29.11.2008 (17:39)

Жених украинской певицы Ани Лорак Мурат сделал своей возлюбленной роскошный подарок к Новому году – коттедж неподалеку от Киева.

Загородный дом был приобретен Муратом в популярном коттеджном городке, который расположен примерно в 20 км от украинской столицы по Житомирскому направлению. Это живописное место с находящимся рядом лесом и большим озером имеет мощную современную инфраструктуру - с большим торгово-развлекательным центром, фитнес-клубом и даже детским садом.
Сам коттедж представляет собой современный двухэтажный дом в западноевропейском стиле, который расположен на просторном участке. На первом этаже дома размещена большая гостиная комната с камином, огромными окнами и выходом на террасу. На втором этаже находятся три просторные спальни, оборудованные дополнительной инсоляцией, которая создает ощущение пространства и домашнего уюта.
«После выступления на «Евровидении» география моих гастролей увеличилась втрое, - говорит Ани Лорак. - Я выступаю не только на Украине, но и в Москве и в Европе. А этот дом - подарок Мурата - идеальное место для отдыха и восстановления сил после напряженных туров».
[img]http://www.ua-reporter.com/sites/default/files/104.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Day.Az » Культура » Ани Лорак: «Для меня Муслим Магомаев навсегда останется божественным посланцем, целителем уставших наших душ»
11 Декабря 2008 [18:20] - Day.Az



Интервью Day.Az с народной артисткой Украины Ани Лорак.
- Пани Лорак, совсем недавно мы понесли тяжелую утрату - ушел из жизни Муслим Магомаев. Кем для Вас был Муслим Магометович и какой след в Вашем сердце он оставил?

- Начнем с того, что я очень рада звонку соотечественника великого Муслима Магомаева. К сожалению, повод для беседы на сей раз выдался очень печальный. Примите мои самые искренние слова соболезнования в связи с невосполнимой утратой неповторимого Певца. Поверьте, мы все горько скорбим вместе с Вами! Порой просто не хватает слов, чтобы выразить масштаб потери. И на сей раз - именно такой случай. Мне отчего-то вспоминается несравненное «Памяти Виктора Цоя» прекрасного и очень рано ушедшего от нас Игоря Талькова:

Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем, их души вечно светят тем мирам,
Что заблудились в темноте.

Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры.

Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.

Для меня Муслим Магометович навсегда останется именно таким: божественным посланцем, целителем уставших наших душ. А еще он для меня навсегда останется частью того счастливого, яркого, светлого детства, в которое мы все, став взрослыми, так отчаянно стремимся вернуться. Его голос, казалось было, лился отовсюду: и с трансляций так всеми любимых «Песен года», и в обожаемом миллионами советских детишек мультфильме «Бременские музыканты». Муслима Магометовича просто обожала моя бабушка, а я не могла представить, чтобы Трубадур пел чьим-то иным голосом, кроме того неповторимого голоса Муслима Магомаева. Любовь к нему была искренней и не знавшей возрастных и национальных границ. И эта любовь останется с нами навсегда. Да будет Земля пухом Великому Артисту!

- Есть ли на постсоветской эстраде «второй Магомаев»?

- На мой взгляд, нет. Муслим Магомаев был и останется единственным и неповторимым. Другое дело, что на эстраде будут появляться артисты, голос которых будет затрагивать наши души своей схожестью с голосом Великого Муслима Магомаева. Возможно, что в будущем на эстраде появится артист, степень любви к которому со стороны зрителей будет очень близка к той любви, что испытывали к Муслиму Магомаеву миллионы жителей бывшего Советского Союза.

Но второго Муслима Магомаева никогда не будет. Будет только недосягаемая вершина профессионализма, таланта, харизматичности и всеобъемлющей зрительской любви, к которой будут всегда стремиться новые кумиры новых поколений.

- Продолжая тему популярности, не могу не спросить у Вас - у одной из самых ярких участниц, а на мой личный взгляд и на взгляд целого ряда отечественных экспертов, куда более достойной победы на прошлогоднем «Евровидении» исполнительницы, чем россиянин Дима Билан, - о том, сколь высока роль в плане достижения известности тем или иным артистом, победа на конкурсе «Евровидение»?

- Спасибо за теплые слова с родины Муслима Магомаева. Конкурс «Евровидение» - это всегда шанс для того, чтобы стать популярным исполнителем. И от того, насколько тот или иной исполнитель сможет воспользоваться этим шансом, зависит степень его успеха. Да, конечно, успешное выступление на «Евровидении» делает артиста известным, узнаваемым.

Вот и я, недавно побывав в Риме, с большим удовольствием приняла участие в передаче прекрасной Рафаэллы Карра на телеканале RAI. И телезрителям этой передачи не нужно было объяснять, кто такая Ани Лорак. Но, конечно же, как до, так и после конкурса «Евровидение», нужно очень много работать для того, чтобы зрительская любовь к тебе носила не сиюминутный характер, чтобы зритель всегда ждал выхода твоих новых песен, твоих новых выступлений.

- В прошлом году Азербайджан дебютировал на конкурсе «Евровидение». Насколько успешным, на Ваш взгляд, был этот дебют, и с какой композицией Вы бы посоветовали ехать представителю нашей страны на «Евровидение 2009»?

- Дебют Азербайджана на «Евровидении» запомнился тем, что вашу страну представлял неординарный дуэт, у которого была и своя изюминка, выгодно отличавшая его от других исполнителей. Что же касается того, с какой композицией нужно ехать на «Евровидение», то готового рецепта побед на этом конкурсе нет и не может быть.

Каждый год преподносит свои сюрпризы. Вот и на сей раз не обошлось без нововведений. Отныне судьбу конкурсантов будут решать не только зрительское голосование, но и мнение профессионального жюри. Я только рада подобному решению. Ибо, тем самым, несколько уменьшится зависимость итогов конкурса от регионализма и политизированности, коими он, как ни крути, страдает, и увеличится вероятность победы наилучшей композиции и исполнителя.

И еще. На мой взгляд, на конкурс «Евровидение» должен ехать профессиональный, состоявшийся исполнитель, а не начинающий артист, который в самый ответственный момент может испугаться ответственности и не в полной мере раскрыть все свои возможности. В любом случае, я от всего сердца желаю, чтобы на «Евровидение 2009» от Азербайджана поехал исполнитель, который максимально успешно сумеет представить вашу страну и подарить зрителям три минуты счастья!

- Ну и традиционный, последний вопрос: не собираетесь ли Вы посетить Баку с гастролями?

- Одно время велись переговоры о моем сольном концерте в Баку. Увы, пока этот проект так и остался нереализованным. Хотя, поверьте, я очень хочу посетить ваш прекрасный город, в котором родился Великий Муслим Магомаев, ощутить теплоту сердец бакинцев, познакомить ваших зрителей с моим творчеством. Надеюсь, что наша встреча все же состоится . И поэтому, я говорю вам: до встречи в Баку!

Акпер Гасанов
Day.Az[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote]С 30 января по 14 февраля Ани Лорак провела на гастролях за океаном, где почти после 10 часов проведенных в воздухе состоялась долгожданная встреча – Америка открыла свои гостеприимные двери украинской певице. И не удивительно, что команда Ани, не успев, как следует отдохнуть, и адаптироваться к новому времени, собралась на прогулку по Атлантик Сити, который славится своими достопримечательностями. Именно в этом городе состоялся первый запланированный концерт.

31 января в рамках программы «Золотой граммофон 13 лет на бис» прошёл концерт, участники которого собрались вместе за столько километров от родины: Ани Лорак, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, группа «Виа-Гра», Борис Моисеев и его ведущий Максим Галкин. Всеми любимые и желанные артисты выступили с лучшими песнями на одной сцене.

«Концерты в Америке прошли с огромным успехом. Четыре американских города принимали нас «на ура». Со мной прилетел мой балет, который показал новые танцевальные номера. На сцене играли музыканты Валерия Меладзе. Мне дарили много цветов и аплодисментов, и самое приятное, что мои песни вместе со мной пел зал, а значит - людям полюбилась моя музыка. Для артиста – это и есть наивысшая награда».

Максим Галкин - ведущий американских концертов, объявлял премию от радиостанции «Русское радио», которую присваивают лучшим исполнителям за лучшие песни. Под громкие аплодисменты Ани Лорак вручили премию, букет цветов и статуэтку «Золотой граммофон» за русскоязычную версию песни «Shady Lady» «С неба в небо, которая несколько месяцев подряд занимала первые места хит-парада.

После окончания выступления, известные люди - знакомые Ани, кнаходящиеся в зале как зрители, высказывали певице свои комплименты, назвав её выступление одним из лучших. А вот Максим Галкин, услышав пародии, на песни других артистов в исполнении Ани сделал ей профессиональный комплимент.

Вечерами после концертов, гастрольная группа собиралась в местных ресторанчиках, чтобы обсудить прошедшие выступления и просто поболтать – благо тем для разговора было не мало.

Концерты, с аншлагом прошедшие ещё в 3-х городах: Чикаго, Торонто и Майами завершились, но Ани с командой решили остаться в Майами для того, чтобы немного отдохнуть.

Оказалось, что Филипп Киркоров тоже здесь, и он, как опытный гид показал Ани «своё Майами».

Певица и её команда посетили «Universal studio» в Орландо – один из популярнейших развлекательных парков наравне с Диснейлендом, где целый день провели на всевозможных аттракционах.

«Накануне, гуляя по городу, мы встретились с известными людьми а также с Валерием Леонтьевым, с которым отобедали в одном из ресторанчиков. Мы прошлись по улице, где находятся апартаменты многих знаменитостей, посмотрели на местные достопримечательности. Каждый город по-своему интересен, и мы старались извлечь из поездки как можно больше незабываемых впечатлений».

Конечно же, не обошлось без шопинга: певица приобрела себе обувь и одежду из последних коллекций, на которую потратила большую часть своих сбережений.

Так как погода на пляже была не очень тёплая, позагорать не удалось, но в последний день Ани отправилась на берег океана, где «майамское» солнышко подарило певице несколько тёплых лучей. Удалось поплавать в бассейне, хотя океан, бирюзового цвета оставил намного больше впечатлений.

Но вот пришло время возвращаться в Киев, где идёт работа над новым альбомом. Баллада «Солнце» уже успела покорить сердца многих меломанов, а вот новая танцевальная песня «А дальше» готовится стать хитом. Именно на эту композицию певица собирается снимать свой новый клип, съёмки которого планируются на конец февраля, и далёко не в Украине. На этот раз Ани Лорак отправится в Индию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

[quote]Украинская певица Ани Лорак вышла замуж
После «Евровидения-2008» украинка Ани Лорак стала очень популярна в России. Напомним, на престижном конкурсе Лорак уступила лишь Диме Билану. Лорак увезла из Белграда «серебро».

У певицы радостное событие - она наконец-то обменялась кольцами c любимым мужчиной. Избранником Каролины (настоящее имя Ани Лорак) стал турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу, с которым певица счастлива уже два года.

Каролина познакомилась с Муратом на гастролях в Турции. Яркий брюнет владел отелем, где поселилась красотка, пишет «КП».

Пара говорит, что это была любовь с первого взгляда. 15 августа Ани Лорак стала законной женой Мурата. Они тайно расписались в Киеве. А 22 августа влюбленные отпразднуют свою свадьбу в Турции. По их признанию, гулять будут два дня. Свадебное платье певицы шила украинский дизайнер Стелла Шаховская. Оно будет нежно-кораллового цвета.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s54.radikal.ru/i144/0908/49/e9d0981ce498.jpg[/img][/url]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s43.radikal.ru/i100/0908/a1/a72901a13703.jpg[/img][/url]

Очень красивая пара)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...