Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожно: Подделка!


Recommended Posts

А что к нам европейское едет то?))) онии только для себя хорошее делают,..


Дело в том ,что они делают все по стандартам высокого качества ,а то что привозят к нам,это с Дубая копии .
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Дело в том ,что они делают все по стандартам высокого качества ,а то что привозят к нам,это с Дубая копии .

И я о томжк...



Девочки кто покупал духи в базаар, качество хромает? Стоит или нет? Я там тф увидела загорелась...
Link to comment
Share on other sites


И я о томжк...



Девочки кто покупал духи в базаар, качество хромает? Стоит или нет? Я там тф увидела загорелась...

Я брала. Все как в сабине или в идеале. Стойкость, флакон, материал. Просто коробочки есть не у всех. Это пробники у них. Хочу там еще шанель взять, но даже там дорого, жаба душит
Link to comment
Share on other sites


Я брала. Все как в сабине или в идеале. Стойкость, флакон, материал. Просто коробочки есть не у всех. Это пробники у них. Хочу там еще шанель взять, но даже там дорого, жаба душит

Спасибо ! Да э всеравно жаба душит....
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Я брала. Все как в сабине или в идеале. Стойкость, флакон, материал. Просто коробочки есть не у всех. Это пробники у них. Хочу там еще шанель взять, но даже там дорого, жаба душит

Спасибо ! Да э всеравно жаба душит....
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочкм, купила пару месяцев назад духи Блак опиум в Идеале. проверила по коду- все нормально вроде. но вот сейчас стала замечать- сверху флакона, вокруг колпачка слезает черная краска. это нормально или в Идеале мне продали подделку?

Link to comment
Share on other sites

Девочкм, купила пару месяцев назад духи Блак опиум в Идеале. проверила по коду- все нормально вроде. но вот сейчас стала замечать- сверху флакона, вокруг колпачка слезает черная краска. это нормально или в Идеале мне продали подделку?


это подделка, у меня такое было с флаконом из идеала,но мужскими,тоже через месяц краска начала как будто растворяться вокруг колпачка. По штрих коду и тд типа оригинал,но вот предыдущие духи точно такие же ни один из почти 10 флаконов не слезала краска, но те муж покупал исключительно в дьюти фри или заграницей. Выставите фотку флакона,обычно по флакону точно можно определить подделка или нет, там стекло и надписи могут чуть отличаться и плюс крышка должна сидеть плотно и не болтаться,а тем более облезать.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lisa-hitrushka сказал:


это подделка, у меня такое было с флаконом из идеала,но мужскими,тоже через месяц краска начала как будто растворяться вокруг колпачка. По штрих коду и тд типа оригинал,но вот предыдущие духи точно такие же ни один из почти 10 флаконов не слезала краска, но те муж покупал исключительно в дьюти фри или заграницей. Выставите фотку флакона,обычно по флакону точно можно определить подделка или нет, там стекло и надписи могут чуть отличаться и плюс крышка должна сидеть плотно и не болтаться,а тем более облезать.

маленький флакон я покупала зимой тоже в Идеале, с ним таких казусов не случалось.

а большой вот что-то облезает...

20160916_095913.jpg

20160916_095927.jpg

Link to comment
Share on other sites

маленький флакон я покупала зимой тоже в Идеале, с ним таких казусов не случалось.

а большой вот что-то облезает...

20160916_095913.thumb.jpg.ae1aa093a84ded8a9f012fd1447e6c32.jpg

20160916_095927.thumb.jpg.e71528e6d9f5b54ff62b6d8917732658.jpg


цифры означающие партию не должны быть такими как на ваших флаконах,пересмотрела все флаконы дьюти фришные и свои и мужа,везде четкие цифры,а на ваших обоих кляксы, это тоже один из признаков подделки. вот фото дьюти фришных духов,сравните
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lisa-hitrushka сказал:


цифры означающие партию не должны быть такими как на ваших флаконах,пересмотрела все флаконы дьюти фришные и свои и мужа,везде четкие цифры,а на ваших обоих кляксы, это тоже один из признаков подделки. вот фото дьюти фришных духов,сравните

Ваши фото не загрузились...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас лишний раз убедилась, что у нас в Идеале сплошные подделки продают...

вы именно свой Блак опиум проверили?

у меня дома есть Ля ви эн бель из французского дьюти фри и маленький флакон из Идеала. так вот на дьюти фришном флаконе код тоже в форме наклейки. цифры четкие. на Идеаловском флаконе тоже цифры четкие и тоже код в виде наклейки.

может, у блак опиума именно такие цифры?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас лишний раз убедилась, что у нас в Идеале сплошные подделки продают...

вы именно свой Блак опиум проверили?

у меня дома есть Ля ви эн бель из французского дьюти фри и маленький флакон из Идеала. так вот на дьюти фришном флаконе код тоже в форме наклейки. цифры четкие. на Идеаловском флаконе тоже цифры четкие и тоже код в виде наклейки.

может, у блак опиума именно такие цифры?


нет,цифры должны быть всегда четкими и без клякс и размазов, в общем по флакону можно подделку отличить но сложнее,и стекло отличаться может и код нечеткий и тд. Мне кажется в идеале не все подделки, скорее мешают партии оригиналов с левыми, чтобы репутацию не портить.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, lisa-hitrushka сказал:


нет,цифры должны быть всегда четкими и без клякс и размазов, в общем по флакону можно подделку отличить но сложнее,и стекло отличаться может и код нечеткий и тд. Мне кажется в идеале не все подделки, скорее мешают партии оригиналов с левыми, чтобы репутацию не портить.

Сейчас нашла в интернете статью о моих духах.

http://original-perfume.ru/2016/06/21/kak-otlichit-poddelku-ot-orignala-duxi-yves-saint-laurent-black-opium/

код на оригинале очень по шрифту похож на мой. как раз и цифры слегка кляксоватые.

все-таки надеюсь, что у меня все-таки оригинал и краска поползла от жары.

Link to comment
Share on other sites

ой девочки заинтриговали) у меня тоже этот опиум, колпачок я потеряла правда, но вокруг как бы после клейкой ленты, но краска нигде не лезет, очень стойкий! заказывала с fragrancex ImageUploadedByDisput.Az1474129378.88241ImageUploadedByDisput.Az1474129400.36997

Link to comment
Share on other sites

девы, а в дюти фри Дубай это тоже их подделки да? купила Том Форд, к внешнему коробки и флакона никаких претензий нет но вот сам аромат держется недолго после 5-6 часов уже не чувствую его(((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adoration сказал:

девы, а в дюти фри Дубай это тоже их подделки да? купила Том Форд, к внешнему коробки и флакона никаких претензий нет но вот сам аромат держется недолго после 5-6 часов уже не чувствую его(((

Нет в дюти фри Дубая не подделки.Я беру там лет 15 уже как.Всегда четкий парфюм 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

девы, а в дюти фри Дубай это тоже их подделки да? купила Том Форд, к внешнему коробки и флакона никаких претензий нет но вот сам аромат держется недолго после 5-6 часов уже не чувствую его(((


В дьюти фри не бывает подделок. Одежда и духи, все от оригинала.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


В дьюти фри не бывает подделок. Одежда и духи, все от оригинала.

Согласна,это единственное место где они головой за качество и оригинальность отвечают. Может просто вам запах приелся, когда пользуешься долго вообще перестаешь ощущать запах на себе, я после мужа квартиру проветриваю,он аж поливается духами и говорит что вообще не пахнет)))))И у меня шанель однажды приелась и я перестала ее ощущать на себе,зато сестра сказала что я как бабуся нанафталинилась))))))
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2016 в 16:29, SunnyGH сказал:

Даааа.... Дурят нашего брата и в идеале и в сабине... И вообще в этой стране никому доверять нельзя...

по работе имею дело с представителями больших производителей парфюмерии. Сабина и Идеал являются их дистрибьюторами, одним из первых вопросов на встрече был вопрос о подделке, на что клиент-производитель улыбнулся и сообщил, что если на прилавках поддельная продукция, то в чем же причина что они так часто летят к нам на командировки, устраивают презентации и т.д. :) логично)) правда, вот о честности дистрибьюторов уже судить не могу. возможно оригинальный товар чередуют с подделкой. к примеру, на прошлой встрече представитель компании была удивлена Идеаловским ценам, продают с минимальной наценкой во время скидок. Вероятно, Идеал берет выгоду оборотом, такая стратегия у них.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Leto15 сказал:

по работе имею дело с представителями больших производителей парфюмерии. Сабина и Идеал являются их дистрибьюторами, одним из первых вопросов на встрече был вопрос о подделке, на что клиент-производитель улыбнулся и сообщил, что если на прилавках поддельная продукция, то в чем же причина что они так часто летят к нам на командировки, устраивают презентации и т.д. :) логично)) правда, вот о честности дистрибьюторов уже судить не могу. возможно оригинальный товар чередуют с подделкой. к примеру, на прошлой встрече представитель компании была удивлена Идеаловским ценам, продают с минимальной наценкой во время скидок. Вероятно, Идеал берет выгоду оборотом, такая стратегия у них.

У меня знакомые, которые раньше работали в Идеале и одна еще давно работала в Парфюм де Франс. и вот они одно и тоже говорили на витрине кладут оригинальный товар, а когда пробивают на кассе меняют на качественную подделку.

сами девочки советовали покупать в магазине Престиж кажется, точно не помню, находится недалеко от Таир Маркета. но я там ни разу не покупала- не знаю какого там качества. 

Мне чаще муж привозит, а пару раз здесь купила- и вот результат- сходит краска с духов :)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lesnaya_Lesya сказал:

У меня знакомые, которые раньше работали в Идеале и одна еще давно работала в Парфюм де Франс. и вот они одно и тоже говорили на витрине кладут оригинальный товар, а когда пробивают на кассе меняют на качественную подделку.

сами девочки советовали покупать в магазине Престиж кажется, точно не помню, находится недалеко от Таир Маркета. но я там ни разу не покупала- не знаю какого там качества. 

Мне чаще муж привозит, а пару раз здесь купила- и вот результат- сходит краска с духов :)

значит кому что попадается, так как оригиналы продаются однозначно. компании-производители сами их завозят и при том не особо жалуются, говорят что продажи идут. в манатах прибыль хорошая, а вот в валюте есть ощутимый спад. у меня есть несколько парфюмов подарков, как от идеал так и от производителей. это оригинал 100%, так как порой продукция не успевает на полках появится, а у меня уже есть) надо сверить с ароматами в магазинах

Link to comment
Share on other sites

ой девочки заинтриговали) у меня тоже этот опиум, колпачок я потеряла правда, но вокруг как бы после клейкой ленты, но краска нигде не лезет, очень стойкий! заказывала с fragrancex ImageUploadedByDisput.Az1474129378.882411.thumb.jpg.e2c0ea4a3bbd93d2771e7090cff78bf1.jpgImageUploadedByDisput.Az1474129400.369972.thumb.jpg.daf21c5202fba3b11c4d0ebbde35a9a6.jpg


С фрагнансекс тоже бывают подделки. Однажды я оттуда заказывала кажется том форд вайт пачули (было давно, точно не помню), через месяц вся белая краска слазила с флакона прям на руках.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче как я поняла кому как повезет.. Я на фб купила парфюм тестер, оказался оригинальным и по стойкости и по внешнему виду, а подруге меньше повезло.. Купив у нее же получила подделку с покоцанным флакончиком и мутной жидкостью внутри.. Поэтому приобретая парфюм просто будьте внимательны.. Желаю всем благоухать только натуральными ароматами.. И совсем не важно купили вы его здесь или приобрели за бугром.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Вы это пишите через каждый пост, мы уже поняли, вы покупаете все с заграницы, вы просто молодец. не у всех есть возможность сейчас ездить кудато и не у всех родственники ездят забугор. Я покупаю на данный момент все тут, тк никуда не выезжаю. Обязательно разве через раз повторяться что все мы пользуемся подделками?

Во первых ,напрасно вы так комплексуете, и у меня сейчас дома есть 2 парфюма подаренные из идеала , и я их открыла ,и даже пользуюсь иногда.Потому ,что именно такие европейские закончились,(хотя не стойкие и не все ноты присутствуют,но хочется ведь) ,а поездка после ноября. Во вторых ,я просто чисто по человечески делюсь своим опытом,что если у кого то скоро на горизонте поездка своя или близких ,лучше подождать .Не понимаю вашу агрессию.
Link to comment
Share on other sites


Во первых ,напрасно вы так комплексуете, и у меня сейчас дома есть 2 парфюма подаренные из идеала , и я их открыла ,и даже пользуюсь иногда.Потому ,что именно такие европейские закончились,(хотя не стойкие и не все ноты присутствуют,но хочется ведь) ,а поездка после ноября. Во вторых ,я просто чисто по человечески делюсь своим опытом,что если у кого то скоро на горизонте поездка своя или близких ,лучше подождать .Не понимаю вашу агрессию.

Я комплексую? Я пользуюсь чем могу, и нормально на это реагирую. Выше головы нк прыгаю и рекламу не развожу через раз.
Мне кажется скорее у вас чтото с этим, вы поделились уже несколько раз этим своим опытом, мы поняли, что все тут пользуемся подделочным г-ном, я извиняюсь. Вы отовариваетесь заграницей, оригиналы только у вас, вы знаете что такое настоящий парфюм, отлично да. просто по реже чтоли пишите уже об этом.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Девочки, не ссорьтесь. Давайте я тоже поделюсь своим опытом ) Лет этак ...ну короче много лет назад, я тоже была почему-то убеждена в том, что в Баку в продаже много парфюмерных подделок. Скорее всего из-за нестойкости современных парфюмов. И когда позволяли средства, заказывала духи из-за границы, через друзей, либо привозила сама. Параллельно, кстати, с сожалением убеждалась в том, что духи, купленные в самом сердце Парижа и Ниццы почему-то тоже не такие стойкие как хотелось бы. И вот в последний раз, когда привезенный из Парижа Миракл от Ланком обошелся мне втридорога, я решила сравнивать духи из-за бугра с купленными в нашей Сабине (на тот момент я отоваривалась именно там). Пшикала на левое запястье парижские, на правое – бакинские. И...о чудо! – никакой разницы )) Ароматы были абсолютно идентичны и держались одинаковое количество времени. Так я избавилась от своей мании и с тех пор за границей покупаю лишь те бренды, которых нет у нас в продаже. Конечно, за все магазины ручаться не могу, но товару из Сабины доверяю. Пару раз что-то брала и в Идеале, то ли это были подарки – не помню точно. Тоже не разочаровалась. И с сайта аромат.аз – тоже вроде обошлось без эксцессов )

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Купили вы заграницей или нет,это конечно дело каждого.У меня был парфюм Ланвин Еклад (самый любимый),так здесь кто слышал его спрашивал,что за парфюм и где можно купить.А покупала я его в ле парфюме в Баку.Как оказалось не подделка,отличо держится.Так что не нужно бежать за трендом -из заграницы-.

я наоборот приезжаю и покупаю в Баку,так как не заметила никакоы разницы со здешними,а при скидки у нас намного дешевле.

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть парфюмы из самих модных столиц. Из Парижского Лафаййета и Лондонского Харродса. Конкретно гуччи гилти, я фанат этого запаха и вечно его покупаю. Разницы никако нет, что тут что там. И кста, когда я там выбирала эти запахи, многие еще перепробовала, пшикала на запястье и тд. Так вот легкие запахи выветривались и там оч быстро. Держатся только тяжелые парфюмы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Я комплексую? Я пользуюсь чем могу, и нормально на это реагирую. Выше головы нк прыгаю и рекламу не развожу через раз.
Мне кажется скорее у вас чтото с этим, вы поделились уже несколько раз этим своим опытом, мы поняли, что все тут пользуемся подделочным г-ном, я извиняюсь. Вы отовариваетесь заграницей, оригиналы только у вас, вы знаете что такое настоящий парфюм, отлично да. просто по реже чтоли пишите уже об этом.

Берегите нервы)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...