Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожно: Подделка!


Recommended Posts

Вы знаете я уже не обмениваюсь,а еслиобмениваюсь,то,толькос темиюзерамис кем приходилось иметь дело,проверенным,без ыокусов.иногда даже сама покупвюпарфюм в идеале,и честно сказать смахивает на подделку,незнаю с чем связанно.недавно мужские хоэела купиьь збесь на форуме,тоже уверяли,что с-дьти фри,имподарили,норсальные ыотки не посылала,при встрече,я сама виновата ,не проверила,знаете не хвалюсь,но порядочность надо иметь я бы никогда так не сделалабы,еслиесть изьян,сксзалабы о немсомневалась что ориг-налсказалабы,мол подарокнезнаюоригинал нет,гарантироватьне ?огу,и когда взяла духи не проверила,потом в автобусеоткрыла пакетсмотрю это ужас,это никикоене дьти фри,поддела еще та,и плюс сбоку слюдабыла поврежденна эмялли отклеилась,я написала обратносказалавозвращаю,конечновоз?ущение было и т.д.потом еще онасказалачто этоя отклеила,короче я сквзала возвращайте деньги,ивернула парфюм,забрала деньги.и ещесинализация дф.сколько раз я брала или просила купить из дьти на нихсо штрихкодом и написанно др.может мне такие попадались,а там на флаконе была просто белая как сигнализация.вообщем так.дажеесли меняетесь меняйтесь с теми ,когознаете с форума,ну знаете как,имеюввиду как порядочных людей.знаю два юзера,про другихне говорют.к.незнаю,но вот камуська и афсан,они проверенные менялась,покупала у них.всегла натура была,всегда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 12:44, arimsE сказал:

Вы знаете я уже не обмениваюсь,а еслиобмениваюсь,то,толькос темиюзерамис кем приходилось иметь дело,проверенным,без ыокусов.иногда даже сама покупвюпарфюм в идеале,и честно сказать смахивает на подделку,незнаю с чем связанно.недавно мужские хоэела купиьь збесь на форуме,тоже уверяли,что с-дьти фри,имподарили,норсальные ыотки не посылала,при встрече,я сама виновата ,не проверила,знаете не хвалюсь,но порядочность надо иметь я бы никогда так не сделалабы,еслиесть изьян,сксзалабы о немсомневалась что ориг-налсказалабы,мол подарокнезнаюоригинал нет,гарантироватьне ?огу,и когда взяла духи не проверила,потом в автобусеоткрыла пакетсмотрю это ужас,это никикоене дьти фри,поддела еще та,и плюс сбоку слюдабыла поврежденна эмялли отклеилась,я написала обратносказалавозвращаю,конечновоз?ущение было и т.д.потом еще онасказалачто этоя отклеила,короче я сквзала возвращайте деньги,ивернула парфюм,забрала деньги.и ещесинализация дф.сколько раз я брала или просила купить из дьти на нихсо штрихкодом и написанно др.может мне такие попадались,а там на флаконе была просто белая как сигнализация.вообщем так.дажеесли меняетесь меняйтесь с теми ,когознаете с форума,ну знаете как,имеюввиду как порядочных людей.знаю два юзера,про другихне говорют.к.незнаю,но вот камуська и афсан,они проверенные менялась,покупала у них.всегла натура была,всегда.

С Камуськой я тоже менялась. Приятная девушка и парфюмы оригиналы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 13:27, Fortuna_93 сказал:
Девушки, на ваш суд
менялась на форуме с Glamur 733
 


Случайно зашла на эту темку и на мое удивление она тоже мне предлогает обмен, теперь я засомневалась..

оверквот.балл

Edited by Пиковая Дама
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Оппппаааааа)))))  Случайно зашла в эту тему) И в первые на меня жалоба)))))  не повторимая, не забываемая моя Fortuna_93 вы еще не успокоились? ) Так вот я вам в последний раз скажу, вы не думайте что таким образом мне испортите репутацию на этом сайте) т.к славо Богу меня тут хорошо знают и не мало благодарностей было в старой теме за мои оригинальные парфумы) мои парфумы все сДфрии и с оригинальными штрих кодами) при обмене я обезательно посылаю штрих а потом встречаюсь и меняюсь, т.к и с вами сделали( впервые столкнулась с таким человеком) и извините конечно я не меняю парфум спустя несколько дней) у меня есть дела по важнее( Вы скорее всего побойтесь Бога , чем наговаривать на людей( Стыдно должно быть за такие посты, если вы вообше не уверены.........  и держите в руке мой оригинал )))))  п.с и он был больше половины, просто подушились и захотели вернуть, а тут заметили что не на ту напали)  никто не сможет  оскорблять мои оригиналы ) жаль не могу сюда выставить всю переписку с вами, сохранилась преставте.........)))))))))  устала честно от вас тогда) после вас когда меняюсь 1000 раз повторяю проверяйте т.к потом возврашать не буду))))))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Искренне посмеялась )

Девушки будьте осторожны, я более на тему обмена духами не захожу, если решусь обмениваться, то только с проверенными форумчанками


Прикольно насчет попользовалась,и за пару дней как из душа видимо от жадности поливались)))) у меня очень редкие селективные парфюмы, даже ниша в нише, т сказать ))))))))))))))

Мама ей сказала что как раритет на память (она 10 лет назад  пользовалась) берет, а не пользоваться

 

Ничего не мешало обратный обмен сделать)

Наглость не реальная тон и тд даже пререкаться противно!

один раз ей написала и.... все более даже не захотелось, бог у таких заметила всегда первый аргумент, я например атеистка, но...короче их бог им судья,  все равно такие дела никогда впрок не бывают, отберет ваш бог у вас в десять раз больше

Мне в три раза больше потом жизнь послала, прям подряд!

Я духи конечно же выбросила, но надеюсь будет показательным для других мой опыт.

И подделки сейчас делают на уровне и штрих коды подделывают

В дьюти самых крутых подделок не бывает, не слушайте бред людей, которые их в руках не держали, с сайтов оригинальных тоже.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки посоветуйте мне  если кто может.

У меня есть кольцо, подарили  . Привезли с Америки. На кольце есть проба, ихния .Упал один камень.Так вот если  я поставлю его как бижу за 15 ман, А оно окажется золотом , меня тут тоже обвинят?

Или так можно.?

Но если окажется золото, я делаю халал.

Но если золото не окажется, то я ведь  продавала её как бижу.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2017 в 12:27, Fortuna_93 сказал:

Девушки, на ваш суд

 

на тех духах, которые вам впихнули на флаконе где нибудь есть код? Именно на самом флаконе на стекле. Должен быть.

 

оверквот.балл

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gylya said:

Девочки посоветуйте мне  если кто может.

У меня есть кольцо, подарили  . Привезли с Америки. На кольце есть проба, ихния .Упал один камень.Так вот если  я поставлю его как бижу за 15 ман, А оно окажется золотом , меня тут тоже обвинят?

Или так можно.?

Но если окажется золото, я делаю халал.

Но если золото не окажется, то я ведь  продавала её как бижу.

Что делать?

К ювелиру отнести на оценку. А что за проба?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ladida сказал:

К ювелиру отнести на оценку. А что за проба?

Не охота. Человек который подарил, ну не верю я этой мадам)) Ой не знаю там мелко написанно внутри кольца.

Суть то не в том.

Все равно я буду продавать как бижу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gylya сказал:

Не охота. Человек который подарил, ну не верю я этой мадам)) Ой не знаю там мелко написанно внутри кольца.

Суть то не в том.

Все равно я буду продавать как бижу.

 

Вы думаете кто-то вас обвинит в том, что вы продали золото вместо обещанной бижутерии?)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, gylya сказал:

Не охота. Человек который подарил, ну не верю я этой мадам)) Ой не знаю там мелко написанно внутри кольца.

Суть то не в том.

Все равно я буду продавать как бижу.

Хаха, давайте уже тогда фото своего лота ))))

 

не уходите от темы. 

Edited by Пиковая Дама
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ladida сказал:

Хаха, давайте уже тогда фото своего лота ))))

 

не уходите от темы. 

Нет, я боюсь попасть сюда)))

Есть раздел, там и дам.

Только вот тут написала и подстраховалась))

 

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Если это бижу ,на нариманова около тюркан есть магазин бижу .там новые камушки вставляют за манат .если золото то ювелиру отнесите циркон можете вставить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 20.06.2017 в 12:09, Glamour733 сказал:

Оппппаааааа)))))  Случайно зашла в эту тему) И в первые на меня жалоба)))))  не повторимая, не забываемая моя Fortuna_93 вы еще не успокоились? ) Так вот я вам в последний раз скажу, вы не думайте что таким образом мне испортите репутацию на этом сайте) т.к славо Богу меня тут хорошо знают и не мало благодарностей было в старой теме за мои оригинальные парфумы) мои парфумы все сДфрии и с оригинальными штрих кодами) при обмене я обезательно посылаю штрих а потом встречаюсь и меняюсь, т.к и с вами сделали( впервые столкнулась с таким человеком) и извините конечно я не меняю парфум спустя несколько дней) у меня есть дела по важнее( Вы скорее всего побойтесь Бога , чем наговаривать на людей( Стыдно должно быть за такие посты, если вы вообше не уверены.........  и держите в руке мой оригинал )))))  п.с и он был больше половины, просто подушились и захотели вернуть, а тут заметили что не на ту напали)  никто не сможет  оскорблять мои оригиналы ) жаль не могу сюда выставить всю переписку с вами, сохранилась преставте.........)))))))))  устала честно от вас тогда) после вас когда меняюсь 1000 раз повторяю проверяйте т.к потом возврашать не буду))))))) 

"Возвращать не буду"😂😂😂 -уже от этого предложения ясно, что все не чисто. Ходить и брать парфюма вы время отлично находите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Искренне посмеялась )

Девушки будьте осторожны, я более на тему обмена духами не захожу, если решусь обмениваться, то только с проверенными форумчанками

 

Прикольно насчет попользовалась,и за пару дней как из душа видимо от жадности поливались)))) у меня очень редкие селективные парфюмы, даже ниша в нише, т сказать ))))))))))))))

Мама ей сказала что как раритет на память (она 10 лет назад  пользовалась) берет, а не пользоваться

 

Ничего не мешало обратный обмен сделать)

Наглость не реальная тон и тд даже пререкаться противно!

один раз ей написала и.... все более даже не захотелось, бог у таких заметила всегда первый аргумент, я например атеистка, но...короче их бог им судья,  все равно такие дела никогда впрок не бывают, отберет ваш бог у вас в десять раз больше

Мне в три раза больше потом жизнь послала, прям подряд!

Я духи конечно же выбросила, но надеюсь будет показательным для других мой опыт.

И подделки сейчас делают на уровне и штрих коды подделывают

В дьюти самых крутых подделок не бывает, не слушайте бред людей, которые их в руках не держали, с сайтов оригинальных тоже.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати с вами я менялась, и спасибо за понимание вы в тот же день поняв меня что аромат не мой вы вернулись, кажется это были вы. Спасибо вам.а насчет этого юзера, это было год или полтора назад, ч думала не буду писать, но увидев что не только со мной это случилось напишу всетаки, я с ней второй раз менялась в первый вроде орининал был. Но вот во второй раз меня так ловко надули, это был конкретный левый парфюм. Сразу я не поняла потому как даже на крышке внутри был знак, но вот надушив руку придя домой выжав остатки старого ( я на мужской меняла для мужа диор саваж) я поняла какая это дешевая подделка... Было обидно так как я обменяла на Penhaligon's на селектив такого рода подделок не бывает.... Вот такая история, написала ей что мол менять обратно но уивдев реакцию ни времени ни желания уже не было но вот так поступать подло и некрасиво... В ответ лишь странные аргументы...

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут ставила несколько своих духов которыми не пользуюсь , но не нашла то, на что хотела поменять и подарила их близким) Честнл сказать , доверия нету никому , столько подделок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2016 в 21:51, Suomenlina сказал:


В дьюти фри не бывает подделок. Одежда и духи, все от оригинала.

Доброго дня.Я раньше думала что в дьюти фри  только оригинал,и брала часто там,летаю часто,но этот раз я была в шоке,буквально 22 июля в нашем дьюти ( в бакинском) купила духи,люди запах вообще не остается!!!на 5 мин и все!!!!Хотя признаюсь честно ,что в бакинском дьюти фри ранее не покупала,всегла беру парфюм в дюти фри той страны откуда возвращаюсь и всегда были четко оригиналы.Это кошмар какой то,магазин Идеал подделки,дюти фри (бакинский)выходит тоже подделка?!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Miss E сказал:

Я тут ставила несколько своих духов которыми не пользуюсь , но не нашла то, на что хотела поменять и подарила их близким) Честнл сказать , доверия нету никому , столько подделок. 

А я менялась и не раз, но прежде чем обменяться тщательно "изучала" юзера)), пока ни разу не ошиблась. Это когда новичком была. Сейчас с некоторыми девочками могу меняться не глядя😍 А один раз было очень обидно, когда с огромным беременным пузом пошла меняться, а девушка передумала, так как заподозрила подделку, аргументировав тем, что когда открываешь крышечку, нет выраженного запаха от пульверизатора)) ( духи были новые без одного-двух пшиков).Такое тоже бывает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, allesgute сказал:

А я менялась и не раз, но прежде чем обменяться тщательно "изучала" юзера)), пока ни разу не ошиблась. Это когда новичком была. Сейчас с некоторыми девочками могу меняться не глядя1f60d.png А один раз было очень обидно, когда с огромным беременным пузом пошла меняться, а девушка передумала, так как заподозрила подделку, аргументировав тем, что когда открываешь крышечку, нет выраженного запаха от пульверизатора)) ( духи были новые без одного-двух пшиков).Такое тоже бывает)

Это хорошо . У меня много селективных духов , Киллиан, Амуаж... все большие , менять их на обычные духи жалко , мне приятнее подарить близким если им нравится запах.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже однажды подарили подделку, коробочка была оригинал от парфюма, внутри была дешёвка (там и крыжечка не хорошо садилась, и "золото" с пульверизатора облезло, и внутри был пузырёк туалетной воды, а не парфюма, ест-но никакого кода на донышке и прочего...). И какое счастье, что я его никому не передарила, хоть и знала, что это не мой аромат (по большей части сработало "дареное же не дарят") - вот был бы позор!!!! Но, если б я его продала, и мне бы сказали, что вот - подделка - я даже не знаю, поверила бы я.... или нет.... Потом посидела, подумала... дарившая точно знала, что внутри подделка. И не стыдно же им такое дарить - лучше бы ничего не дарила вовсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2016 в 19:11, ~Milenka~ сказал:

Вот http://beauty-project.ru/calculator.html еще вот тутhttp://magelit.com.ua/proverka-shtrih-koda..Вбиваете бренд и штрих код ..Я проверила все остальные свои духи которые привозила и с Парижа(елисей)и с Дубая(Дубай молл,мол Эмирейтс)и с других стран и из дюти фри..тех стран и все четко выходит страна производитель,срок годности и все такое..А вот на выше перечисленном то что куплено у нас не выходит(((говорят не соответствует бренду и код неверный(((..Девочки прогуглите еще есть много сайтов где можно проверить..это я так то что вспомнила написала.

Странно, я проверила по этой ссылке, но получилось ,что новая коллекция Кензо 2018 года, что я купила в Сабине, просроченная на 36 месяцев. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nafarus сказал:

Странно, я проверила по этой ссылке, но получилось ,что новая коллекция Кензо 2018 года, что я купила в Сабине, просроченная на 36 месяцев. Что не так?

А по другой программке все совпало. Кто подскажет точную программку для проверки?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет девочки. 

Я тоже  менялась на форуме обмен духами. И не прогадывала. 

Очень внимательно слежу за юзерами  и стараюсь  не связываться с непонятными девчонками. 

 

А разве нельзя поделится списком проверенных юзеров  и аферисток?  Чтоб  другие тоже знали. 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2018 at 9:51 AM, Nafarus said:

Странно, я проверила по этой ссылке, но получилось ,что новая коллекция Кензо 2018 года, что я купила в Сабине, просроченная на 36 месяцев. Что не так?

 

Kodlar her 8-10 ilden bir deyishir. Tekrar olunur:) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
В 15.11.2018 в 11:25, Люба Любочка сказал:

А где купить нормальный тогда?

Мне тоже интересен этот вопрос .Насчет парфюма как то понятно что оригинала почти нет но из декоративки тоже не найти :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

2 раза обменивалась тут на форуме - 2-й раз подделка попалась ничего не доказала. Давно это было я отписывалась тогда - сейчас уже и не вспомню ник. 

 

Насчет подделок в Идеал и Сабины -  не верю что они будут связываться с подделками. Они устраивают официальные мероприятия всемирных брэндов, Ланком, Герлен, Диор и т.д. У этим брэндов строгие правила отбора ритейла. 

 

Сама в основном покупаю парфюм и косметику в Европе, так как по работе часто выезжаю. Здесь из Идеал и Сабины мне дарят, но иногда покупаю тоже. Не заметила разницы - запах, стойкость, все одинаковое, флаконы тоже. В последние несколько лет все парфюмы что купленные здесь что из Европы  - все менее стойкие. Думаю что используют меньше эфирных масел чтобы удешевить продукцию

Edited by petite amie
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 6
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 раза обменивалась тут на форуме - 2-й раз подделка попалась ничего не доказала. Давно это было я отписывалась тогда - сейчас уже и не вспомню ник. 
 
Насчет подделок в Идеал и Сабины -  не верю что они будут связываться с подделками. Они устраивают официальные мероприятия всемирных брэндов, Ланком, Герлен, Диор и т.д. У этим брэндов строгие правила отбора ритейла. 
 
Сама в основном покупаю парфюм и косметику в Европе, так как по работе часто выезжаю. Здесь из Идеал и Сабины мне дарят, но иногда покупаю тоже. Не заметила разницы - запах, стойкость, все одинаковое, флаконы тоже. В последние несколько лет все парфюмы что купленные здесь что из Европы  - все менее стойкие. Думаю что используют меньше эфирных масел чтобы удешевить продукцию
Нет. Просто заменили все натур. химией
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2018 в 10:33, Fidan Jafarzadeh сказал:

Привет девочки. 

Я тоже  менялась на форуме обмен духами. И не прогадывала. 

Очень внимательно слежу за юзерами  и стараюсь  не связываться с непонятными девчонками. 

 

А разве нельзя поделится списком проверенных юзеров  и аферисток?  Чтоб  другие тоже знали. 

 

 

Знаете доказать что аферистка сложно, есть такие как например юзер Киакаренс (правда она не духами занималась) которые годами сидят на форуме, а потом оказывается что обманула многих и люди молчали из вежливости, а количество молчавших все больше и больше и тема об этой аферистке не заканчивается. И вот такие орут прям доказывают что они святые не меньше чем дева Мария. Думаю можно создать список "Я ДОВЕРЯЮ".  И всё, писать там о тех с кем бы вы поменялись. Если напишете вы, или ещё кто-то, люди сами будут делать выводы и полезно будет всем!  А сколько тем открыты в разделе куплю пустые флаконы от дорогих парфюмов? Спрашивают зачем, молчат. Аферисты уже ничего не боятся. 

Edited by Maksmilla
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Дорогие девочки! Я озадачилась вопросом - а стоит ли доверять, к примеру, таким продавцам, как Parfum De El, Kashmir Parfum? Они утверждают, что у них товар оригинальный. Что вызывает сомнения, так это то, что у них на продаже исключительно максимальные размеры флаконов. Очень много самой разной нишевой парфюмерии. Вот не знаю...просто у них есть бренды, которые в других магазинах Баку не представлены, а заказывать затруднительно из-за запретов на ввоз парфюмерии :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Дорогие девочки! Я озадачилась вопросом - а стоит ли доверять, к примеру, таким продавцам, как Parfum De El, Kashmir Parfum? Они утверждают, что у них товар оригинальный. Что вызывает сомнения, так это то, что у них на продаже исключительно максимальные размеры флаконов. Очень много самой разной нишевой парфюмерии. Вот не знаю...просто у них есть бренды, которые в других магазинах Баку не представлены, а заказывать затруднительно из-за запретов на ввоз парфюмерии :(
Я бы не очень доверяла.... Попалась однажды ч на иакой магазин подделку byredo купила, но вернула потом поняли что скандвлить буду
Link to comment
Share on other sites

Подделывать нишевую парфюмерию -дело муторное  . По крайней мере гуглите , числится ли тот или иной магаз в точке продаже . 

Я имею  доступ к магазину типа дьюти фри , в Европе с очень строгим контролем качества . И хочу сказать что , тот парфюм    который  мне дарили из идеала , я брала и там -стойкость абсолютно  одинаковая . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подделывать нишевую парфюмерию -дело муторное  . По крайней мере гуглите , числится ли тот или иной магаз в точке продаже . 
Я имею  доступ к магазину типа дьюти фри , в Европе с очень строгим контролем качества . И хочу сказать что , тот парфюм    который  мне дарили из идеала , я брала и там -стойкость абсолютно  одинаковая . 
Насчет селектива в идеале я тоже спокойно беру и все ок.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 276 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...