Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если вы или ваш любимый(мая) станет инвалидом...Ваши поступки )


Recommended Posts

несчастный случай, авария, болезнь, травма.... и так далее..... Вы становитесь инвалидом на всю жизнь (не дай Бог никому).
способны ли Вы понять вашу половинку, если она оставит вас??? Или сами ее отпустите?
ваши действия...

ПС. если тема существует, удалите.
ПС. просьба, не переносить тему в Пенелопу, т.к. интересно мнение представителей сильного пола.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Если это моя жена, то покинет она меня оказавшейся преданной земле... , а если девушка, то пойму...

Хотя... никто 100%-но не сможет ответить как поступит в такой ситуации, не оказавшись в ней...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3313154' date='Aug 1 2008, 13:02 ']Если это моя жена, то покинет она меня оказавшейся преданной земле... , а если девушка, то пойму...[/quote]
ираг олсун... не знала, что жена переводится с азербайджанского как собственность gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3313154' date='Aug 1 2008, 13:02 ']Если это моя жена, то покинет она меня оказавшейся преданной земле... , а если девушка, то пойму...

Хотя... никто 100%-но не сможет ответить как поступит в такой ситуации, не оказавшись в ней...[/quote]
и наоборот... если вы покинете ее в момент болезни, то окажетесь преданным земле... musulman:

Link to comment
Share on other sites

Лучше оказаться преданным земле, чем оказаться в такой ситуации. Я один раз чуть на мину не наступил, так что у меня было время поразмышлять над таким развитием событий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3313392' date='Aug 1 2008, 13:52 ']дурацкая тема.[/quote]
не нравицца, не читайте!
c правилами форума знакомы??? если нет, почитайте на досуге!
good luck!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='3313617' date='Aug 1 2008, 14:25 ']Нормальная жена сама не уйдет, даже при таком развитии событий.[/quote]
точно также можно сказать, "нормальный Мужчина, не оставит возле себя любимую, при таком развитии событий"

палка о двух концах получается....

Link to comment
Share on other sites

да, я понимаю, чтобы вы сейчас не написали, в жизни будет все по другому. Это факт.
но задумывались ли вы об этом когда-нибудь??? Ведь человек. по возможности должен быть готов к любым сюрпризам нашей короткой и едиснтвенной жизни!

Это не дурацкая тема (как высказался один из юзеров), а тема которая заставляет задуматься: имеем ли мы право портить жизнь пусть и горячо любимому человеку? имеет ли право человек который нас любит, оставлять именно в тот момент, когда мы больше всего в нем нуждаемся?

Link to comment
Share on other sites

если так интересно, ищите ответ в себе.
представьте своего любимого инвалидом и спросите у себя, останетесь ли с ним?

никто и никогда не сможет точно ответить на этот вопрос, нужно пережить...

п.с больше моих постов не будет в этой теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3313122' date='Aug 1 2008, 12:55 ']несчастный случай, авария, болезнь, травма.... и так далее..... Вы становитесь инвалидом на всю жизнь (не дай Бог никому).
способны ли Вы понять вашу половинку, если она оставит вас??? Или сами ее отпустите?
ваши действия...

ПС. если тема существует, удалите.
ПС. просьба, не переносить тему в Пенелопу, т.к. интересно мнение представителей сильного пола.[/quote]

если она оставит меня, это ее выбор, я держать ее не буду, это эгоизм, значит ей хочеться лучшего, когда со мной было все в порядке, ей было хорошо, сейчас мне плохо, а она хочет чтобы было хоршо, тогда пусть уходит, значит я ошибся выбрав ее в себе в половинки, значит тот день когда мы сошлись сам был ошибкой, значит она мне не друг и никогда им небыла, а такого человека держать не имеет смысла и не было бы и желания у меня, если она действительно половинка и друг она сама остановит меня если я ей скажу что она свободна, а тот человек который уходит, он тебе не друг так пусть лучше уйдет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='3313751' date='Aug 1 2008, 14:46 ']если так интересно, ищите ответ в себе.
представьте своего любимого инвалидом и спросите у себя, останетесь ли с ним?

никто и никогда не сможет точно ответить на этот вопрос, нужно пережить...

п.с больше моих постов не будет в этой теме[/quote]
вы просто перефразировали мои посты :morqqqq:
говорю же, [b]интересно мнение мужчин[/b]. :sluxii:
пс. ой, ваших постов тааак будет не хватать на этой ветке)) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если будет инвалидом-при бабках-не оставлю.

))))))))))))))Ня гоюб ня ахтарырсыз э,халХын гызлары(большинство) здоровых,достойных ребят оставляют хечнядян,что-то не понравилось и ПОКА,а тут если он стал калекой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3313768' date='Aug 1 2008, 14:48 ']если она оставит меня, это ее выбор, я держать ее не буду, это эгоизм, значит ей хочеться лучшего, когда со мной было все в порядке, ей было хорошо, сейчас мне плохо, а она хочет чтобы было хоршо, тогда пусть уходит, значит я ошибся выбрав ее в себе в половинки, значит тот день когда мы сошлись сам был ошибкой, значит она мне не друг и никогда им небыла, а такого человека держать не имеет смысла и не было бы и желания у меня, если она действительно половинка и друг она сама остановит меня если я ей скажу что она свободна, а тот человек который уходит, он тебе не друг так пусть лучше уйдет![/quote]
а не эгоизм оставлять или ПОЗВОЛИТЬ ОСТАТЬСЯ ей возле себя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3313688' date='Aug 1 2008, 14:38 ']точно также можно сказать, "нормальный Мужчина, не оставит возле себя любимую, при таком развитии событий"

палка о двух концах получается....[/quote]

Нельзя. :)

Во-первых, что значит "не оставит возле себя"? Она вырывается, хочет уйти, а он ее наручниками к кровати приковал?
Во-вторых, это семья, муж и жена, а не два любовника, парень-девушка и т.д и т.п.

Семья это совсем другое. В беде и в радости, в горе и в печали, пока смерть не разлучит...
Незабывай. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

было дело когда-то.. познакомилась с парнем в нете... ну как бывает первое время... разговоры нон-стоп... переписка... легкий флирт ))
притяный в общении.. все хорошо... решили как-дь встретиться поболтать, посидеть где-нибудь... ну он и спросил хочу ли я, чтобы он послал мне свою фотку. сказала пофиг, короче поприкалывались немного и он послал фотку.. парень на костылях... я ответила, что получила фотки.. классные фотки, глаза красивые и все такое... разговор продолжался абсолютно в том же духе... почле говорю, ну что уже совсем мало осталось, во сколько и где встречаемся.. он спросил не передумала ли я. спросила есть ли повод? ответил ноги... дедим, ты глупый... встретились как и планировали :) оказалось. что у него был просто перелом и что он просто хотел увидеть мою реакцию...

так что это не самое важное в отношениях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='3313870' date='Aug 1 2008, 15:02 ']Нельзя. :)

Во-первых, что значит "не оставит возле себя"? Она вырывается, хочет уйти, а он ее наручниками к кровати приковал?
Во-вторых, это семья, муж и жена, а не два любовника, парень-девушка и т.д и т.п.

Семья это совсем другое. В беде и в радости, в горе и в печали, пока смерть не разлучит...
Незабывай. :morqqqq:[/quote]
Знаю-знаю эти слова.... Как показывает практика, в жизни все по другому :morqqqq:
ок, а если не семья??? если просто любящие друг друга люди??? если жених и невеста, но которые чувствуют что они одно целое... до поры до времени....

Хорошо, допустим семья. Лично ты позволишь своей жене "мыкаться" с тобой до конца своих дней? ты позволишь человеку, которого ты любишь, испортить себе всю жизнь??? ты готов видеть ее уставшие глаза, слезы, которые она не всегда будет тебе показывать, желание пойти в гости, на прогулку, отправиться в путешествие.... Скажешь: "пусть идет одна,я не держу". Ка будешь зарабатывать на жизнь, если ты прикован к постеле??? Готов жить на ее шее??? Она будет и в магазин, и за детьми, и на работу, и за тобой ухаживать. понимаешь всЁ будет делать она. Родственники??? Хммм... они будт рядом до поры до времени...
Хотя вариант есть... можно зарабатывать бабло на лаптопе.... А если у тебя его нет??? Если ты чайник в компах??? будешь делать деревянные игрушки и продавать???
ТАКОЙ ЖИЗНИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ???

Link to comment
Share on other sites

ну и ну )))

я считаю каждый сам делает выбор ,нельзя взрослого человека заставить остаться или уйти ИМХО

к тому же в смысле если он скажет - иди,дорогая отпускаю- что изменится? совесть мучить не будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3314082' date='Aug 1 2008, 15:30 ']ну и ну )))

я считаю каждый сам делает выбор ,нельзя взрослого человека заставить остаться или уйти ИМХО

к тому же в смысле если он скажет - иди,дорогая отпускаю- что изменится? совесть мучить не будет?[/quote]
ну понятное дело, что о "насильно заставить" не было и речи :looool::looool:

а что такое советь?? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3313425' date='Aug 1 2008, 13:58 ']не дай Аллах никому. я предпочту просто вскрыть себе вены.[/quote]
понлостью согласна. :aappll::aappll::aappll:
респект вам
зачем жить [s]гнить[/s] как растение :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3314026' date='Aug 1 2008, 15:22 ']а ты человек, Кьюти.. респект....[/quote]
я кошка )) мяяяяяяяяяуууу )))

правда там был момент.. я не собиралась за него замуж после первого свидания )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3314139' date='Aug 1 2008, 15:37 ']ну понятное дело, что о "насильно заставить" не было и речи :looool::looool:

а что такое советь?? :rolleyes:[/quote]
если Вы незнаете что такое совесть,тогда какая разница что будет думать или делать тот кто стал инвалидом? )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3313879' date='Aug 1 2008, 15:04 ']было дело когда-то.. познакомилась с парнем в нете... ну как бывает первое время... разговоры нон-стоп... переписка... легкий флирт ))
притяный в общении.. все хорошо... решили как-дь встретиться поболтать, посидеть где-нибудь... ну он и спросил хочу ли я, чтобы он послал мне свою фотку. сказала пофиг, короче поприкалывались немного и он послал фотку.. парень на костылях... я ответила, что получила фотки.. классные фотки, глаза красивые и все такое... разговор продолжался абсолютно в том же духе... почле говорю, ну что уже совсем мало осталось, во сколько и где встречаемся.. он спросил не передумала ли я. спросила есть ли повод? ответил ноги... дедим, ты глупый... встретились как и планировали :) оказалось. что у него был просто перелом и что он просто хотел увидеть мою реакцию...

так что это не самое важное в отношениях...[/quote]

Респект вам!


[quote name='callous' post='3313998' date='Aug 1 2008, 15:19 ']Знаю-знаю эти слова.... Как показывает практика, в жизни все по другому :morqqqq:
ок, а если не семья??? если просто любящие друг друга люди??? если жених и невеста, но которые чувствуют что они одно целое... до поры до времени....[/quote]

Значит не любящие. Просто не сошлись. :) Сама говоришь "до поры до времени"... :)

[quote name='callous' post='3313998' date='Aug 1 2008, 15:19 ']Хорошо, допустим семья. Лично ты позволишь своей жене "мыкаться" с тобой до конца своих дней? ты позволишь человеку, которого ты любишь, испортить себе всю жизнь??? ты готов видеть ее уставшие глаза, слезы, которые она не всегда будет тебе показывать, желание пойти в гости, на прогулку, отправиться в путешествие.... Скажешь: "пусть идет одна,я не держу". Ка будешь зарабатывать на жизнь, если ты прикован к постеле??? Готов жить на ее шее??? Она будет и в магазин, и за детьми, и на работу, и за тобой ухаживать. понимаешь всЁ будет делать она. Родственники??? Хммм... они будт рядом до поры до времени...
Хотя вариант есть... можно зарабатывать бабло на лаптопе.... А если у тебя его нет??? Если ты чайник в компах??? будешь делать деревянные игрушки и продавать???
ТАКОЙ ЖИЗНИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ???[/quote]

Начнем с того что я не чайник, и лаптоп найти для меня не проблема. :) Это раз.
Еще раз повторюсь. Что значит: позволишь своей жене "мыкаться"? Это два.
Почему ты думаешь, что ситуация должна развиваться именно по такому сценарию? Это три.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3314215' date='Aug 1 2008, 15:46 ']если Вы незнаете что такое совесть,тогда какая разница что будет думать или делать тот кто стал инвалидом? )))))[/quote]
Да вы правы, откуда мне знать что такое совесть :looool: она же в магазине не продаеЦЦа :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, как поступит тот или иной человек в такой не приятной ситуации... Но самое обидное бывает тогда, когда оставляет тот человек, который клялся всегда быть рядом и от которого ждешь меньше всего...

Link to comment
Share on other sites

Тут я вижу многие не въехали в суть темы. Одно дело познакомится - не познакомиться с человеком с физическими отклонениями. Другое дело прожить с любимым человеком довольно долгий срок и затем после того как он стал инвалидом , принимать решение быть или уйти. Это намного сложнее. Вам не кажется ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='3314230' date='Aug 1 2008, 15:48 ']Значит не любящие. Просто не сошлись. :) Сама говоришь "до поры до времени"... :)
Начнем с того что я не чайник, и лаптоп найти для меня не проблема. :) Это раз.
Еще раз повторюсь. Что значит: позволишь своей жене "мыкаться"? Это два.
Почему ты думаешь, что ситуация должна развиваться именно по такому сценарию? Это три.[/quote]
насчет любящих и не любящих.... промолчу...
1. А ты [b]представь[/b], что ты "чайник" в компах.
2. позволишь "мыкаться" - это значит, позволишь губить ей ее едиснвтеную и короткую жизнь
3. я взяла почти наихудший вариант. Этот сценарий, наиболее реалистичен в наше время!! :morqqqq:

ПС. ты как всегда не понимаешь меня... даже здесь... bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3314323' date='Aug 1 2008, 15:59 ']Тут я вижу многие не въехали в суть темы. Одно дело познакомится - не познакомиться с человеком с физическими отклонениями. Другое дело прожить с любимым человеком довольно долгий срок и затем после того как он стал инвалидом , принимать решение быть или уйти. Это намного сложнее. Вам не кажется ?[/quote]

это зависит от того какие были отношение все прожитые вместе годы :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]это зависит от того какие были отношение все прожитые вместе годы[/quote]

Допустим муж и жена. Совместный быт, дети. Этого мало?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3314323' date='Aug 1 2008, 15:59 ']Тут я вижу многие не въехали в суть темы. Одно дело познакомится - не познакомиться с человеком с физическими отклонениями. Другое дело прожить с любимым человеком довольно долгий срок и затем после того как он стал инвалидом , принимать решение быть или уйти. Это намного сложнее. Вам не кажется ?[/quote]
а один год считается долго по вашему или как???
Смысл темы не в том, сколько прожить вместе, насоклько близки духовно и фиически и т.д.
[b]А повторюсь еще раз[/b]...
имеем ли мы право губить жизнь любимого человека, рарешая ему остаться рядом с нами в беспомощном [s]бесхозном[/s] состоянии? [b]и[/b] имеем ли мы право оставить любимого человека ради себя, когда он больше всего нуждается в нас???
вот так вот гсопода. Я не хочу повторяться, так что плиииз читайте внимательнее посты :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3314395' date='Aug 1 2008, 16:08 ']Допустим муж и жена. Совместный быт, дети. Этого мало?[/quote]

чужая семья - темный лес.... некоторые ищат повод, это может быть поводом...

Link to comment
Share on other sites

Аллах хеч кимя беля иш гостермесин....

мне кажется.что девушка если любит не покинет его....правда я столкнулась с ситуацией,когда девушка оставила своего жениха после страшной аварии...надо было ехать в германию.сделать операцию и ухаживать за ним...на вопрос:"почему?".она ответила.что не хочет такой жизни.....

Link to comment
Share on other sites

тут и понимать нечего почему она это сделает - все ясно и гнуть извилинами особо не буду... все равно, раз хочет так уйдет - не удержишь же. отпущу ли я ее сам? то есть встану с утра и скажу "дорогая, я уже инвалид. так что уходи ищи себе нормального мужика"? ну какой же дурак инвалид это предложит? :) и так инвалид, так еще хуже делать себе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paco' post='3314442' date='Aug 1 2008, 16:13 ']тут и понимать нечего почему она это сделает - все ясно и гнуть извилинами особо не буду... все равно, раз хочет так уйдет - не удержишь же. отпущу ли я ее сам? то есть встану с утра и скажу "дорогая, я уже инвалид. так что уходи ищи себе нормального мужика"? ну какой же дурак инвалид это предложит? :) и так инвалид, так еще хуже делать себе?[/quote]
как все просто однако, не так ли??? :looool:

а если она инвалидкой станет, тоже так надо сказать? "дорогой, я уже инвалидка, уходи и найди себе нормальную бабу" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...