Jump to content
Synteco

Наша Служба и Опасна и Трудна

Recommended Posts

Автохулиган оскорбил полицейского - ВИДЕО

https://ru.oxu.az/society/301899 

Там не только оскорбление, судя по видео, он газовал ударил авто, далее пытался его сдвинуть с места, неподчинение и т.д... вообще что за крик шум, полицейские вперемешку с гражданскими, гражданский держит за руку полсимена, водитель спокойно уходит.. какой-то хаос. 

Вся какртина не ясна, что было до начала съемки, но крики орания со стороны выглядят нелепо как минимум.

Намного отличается сержантский состав от офицерского. У офицеры есть понятки, у сержантов их нет как и мозгов в соответсвии :faceoff:

Вчера ехал по кругу, все стояли пропускали, и тут перед самым носом не пропуская меня выскакивает красная старая рухлядь, я по тормозам, сигнал, моргаю дальним. На кругу стоит беха гаишная, он смотрит на меня, на то как я качаю головой, красная машина проехала мимо него, он даже не шелохнулся...а все потому что нарушитель на старой задрыпанной машине, и с него нечего взять..если бы был середняк то тут же остановил. Вот так вот они работают. Поэтому таксисты и водители очень старых автомобилей делают что хотят на дороге.. 

Вчера тема была на 106.3. Почему в нас самих нету полицейского, почему мы везде требуем наличие полицейского..если честно тема не о чем, в других странах высокие штрафы за нарушение, и нарушив почти всегда наказание неотвратимо, а у нас 150 нарушений в минуту, а гаишная машина проехала мимо, помигав поорав своей сиреной распихивает всех и улетает, веджине де дейил..и штрафы 20 азн за нарушение правил парковки у нас и за границей 200$ и выше сравнивать вообще смешно. В Сингапуре чистота не потому что у них полицейский внутри, а потому что за жвачку брошенную огромный штраф..

• Upvote 3

1 hour ago, Ramses said:

что нарушитель на старой задрыпанной машине, и с него нечего взять.

Скорее всего он выполнял другую задачу, запрограммированную ряисом утром. Старые задрипанные тоже останавливают на всякий случай, ибо частенько лишенные прав или с кучей висячих штрафов (задержание) такие машины используют для поездок внутри города.

14 minutes ago, Synteco said:

Скорее всего он выполнял другую задачу, запрограммированную ряисом утром. Старые задрипанные тоже останавливают на всякий случай, ибо частенько лишенные прав или с кучей висячих штрафов (задержание) такие машины используют для поездок внутри города.

В 17.20 на азизбековском кругу стоя на треугольнике он выполняет лишь одну задачу выбрать жертву и рвануть за ней, что и происходит все время. Стоит зделать левый хярякят и тут на тебе, штраф за грубое нарушение, а тут гезюн габагында аз галыб гирмишем буна, сигналю, моргаю, сидит смотрит сквозь нас.. Притом ситуация такая, стоит поток, все пропускают круг, красное авто тоже стоит, гаишник смотрит и бдит, и тут в момент когда я проезжаю он вырываеться вперед, причем вырвавшись передом мной он на секунду застывает, я оттормаживаюсь, он зазжает дальше на круг и едет как нив чем не бывало мимо гайца, я следом, проезжаю смотрю, он тоже смотрит.. никаких других задач у него не было, он так патрулирует..

Напротив Порше меркези и Неолита, там где толпятся машины работников нефтезавода, часто скрывается машина ГАИ, вечером, после работы, стоит обычно с краю и стреляет радаром вслед едущим к кругу Неон палас. Будьте осторожны, не гоните там, думая что светофор проехали, можно и разогнаться

• Upvote 1

14 hours ago, Толстячок said:

Напротив Порше меркези и Неолита, там где толпятся машины работников нефтезавода, часто скрывается машина ГАИ, вечером, после работы, стоит обычно с краю и стреляет радаром вслед едущим к кругу Неон палас. Будьте осторожны, не гоните там, думая что светофор проехали, можно и разогнаться

В воскресение заметил что когда едем от Масазырского круга к Хырдаланскому кругу, справа есть исскуственная насыпь-газон, гаишный бмв становиться за него, его не видно, только люстра с камерами торчит..

• Upvote 1

На Забратской дороге уже на обочине прячутся.Так то я знаю что они на краю дороге стояли всегда.А это уже как крыса спрятался и снимает.20190323_201044.thumb.jpg.3f4ccf8871419688844af94c822ba485.jpgПосле АБУ заправки.

16 часов назад, Gus Ein сказал:

На Забратской дороге уже на обочине прячутся.Так то я знаю что они на краю дороге стояли всегда.А это уже как крыса спрятался и снимает.После АБУ заправки.

Законно? Инфо знак или знак огр. скорости есть?

6 минут назад, Rasim сказал:

Законно? Инфо знак или знак огр. скорости есть?

Знак ограничения 60км до заправки.

5 минут назад, Gus Ein сказал:

Знак ограничения 60км до заправки.

Вчера днем весь Сабаил кишел ими, как будто военное положение или комендантский час. Никак на нажрутся!  

• Upvote 1

On 3/13/2019 at 11:33 AM, Synteco said:

В этой теме постятся новости для автомобилистов республиканского значения и их обсуждение.

Оффтоп будет наказываться баллами.

не уверен является это новостью для автомобилистов республиканского значения, но "запостю" даже с угрозой балла, истина дороже.

На Навоинском посту работает группа мошенников в погонах, там есть "любитель фотошопа", останавливают машины, показывают всякие фото с многочисленными несуществующими нарушениями. Потом предлагают стереть нарушения из системы за вознаграждение. Никому нет видно дела до этого мошенничества в лучших традициях 90-х. Не ведитесь на это, посылайте всех подальше. Обычно разговор начинается, пойдем проверим какие есть нарушения на компютере и т.д. Посылайте подальше, говорите оплачу когда сядет в систему. Прямо при них проверяйте баллы на mia.gov.az, запоминайте номер жетона (народ должен знать своиз героев), звоните в 102. Удивитесь как вдруг Ваши нарушения исчезнут. Обычно на гаишных постах или никого или максимум 1-2 гаишника стоят наруже, а на этом посту аж целых 7 останавливают подряд машины - хлебное место. 

2 часа назад, bongo сказал:

не уверен является это новостью для автомобилистов республиканского значения, но "запостю" даже с угрозой балла, истина дороже.

На Навоинском посту работает группа мошенников в погонах, там есть "любитель фотошопа", останавливают машины, показывают всякие фото с многочисленными несуществующими нарушениями. Потом предлагают стереть нарушения из системы за вознаграждение. Никому нет видно дела до этого мошенничества в лучших традициях 90-х. Не ведитесь на это, посылайте всех подальше. Обычно разговор начинается, пойдем проверим какие есть нарушения на компютере и т.д. Посылайте подальше, говорите оплачу когда сядет в систему. Прямо при них проверяйте баллы на mia.gov.az, запоминайте номер жетона (народ должен знать своиз героев), звоните в 102. Удивитесь как вдруг Ваши нарушения исчезнут. Обычно на гаишных постах или никого или максимум 1-2 гаишника стоят наруже, а на этом посту аж целых 7 останавливают подряд машины - хлебное место. 

А где это???

39 minutes ago, denobor said:

А где это???

около поселка Навои, на дороге Баку-Алят

On 3/25/2019 at 5:33 PM, bongo said:

Если истину ищете, то в следующий раз такие новости публикуйте в данной теме.