Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько стоит приличная девушка?


Recommended Posts

Дорогие девушки, прошу обойтись без гневных выкриков. Надеюсь, буду вами понят и прощен. Ну а если нет – очень жаль. Мужчины меня точно поддержат.
Моей жизни данная тема ни как не косаеться, но хотелось бы обсудить ситуацию с форумчанками и форумчанами.
Ситуация такова, и близка к реальности...

Я не банкир и не Казанова. Но деньги и женщин люблю. Однако в последнее время все чаще замечаю, что приятное общество милых дам дорожает с каждым днем.
Недавно расстался с "девушкой из хорошей семьи". Вся такая приличная до невозможности: на первом свидании не целуемся, только за ручку. На втором – кино, вино, домино, на третьем тоже самое и только через месяц – так и быть, целуй.
Без стандартной программы ресторан-театр-выставка-бар никто в твою сторону даже не посмотрит. Может, я не прав, но у меня пока что только так получается. Но, позвольте, светские беседы ощутимо бьют по кошельку.

Флирт на работе перерастает во что-то большее. Вика, симпатичная особа из отдела кредитования, после моих уговоров согласилась сходить на ужин. Сходили, все отлично.
Приглашаю второй раз – восторг и полное согласие. При этом недвусмысленно даю понять, что после ресторана мы поедем ко мне. "Без проблем", – сказала девушка.
Купил цветов, сводил в хороший пивной бар, по дороге мы "случайно" зашли в ювелирный, где, конечно же, были "суперские сережки". Хорошо, держи, не жалко.
И перед моим подъездом Вика заявляет: "Знаешь, вечер был отличный, но я так устала. В общем, не сейчас. Давай в другой раз?".
Получается, как в том анекдоте: "Я хозяйка своего слова, хочу – дам, хочу – обратно заберу".

...Это всего лишь модель жизни не путайте с реальностью :)

П.С.Для сравнения посчитал, что "хорошая девушка" обходится, в среднем, около 500 манат (три-четыре полноценных свидания), "нехорошая" – 50 манат в час…
Не хочу все сводить к деньгам, это глупо и бестактно, но сегодня уже часто чтобы познакомиться с хорошей девушкой, и продолжить отношения, узнать друг друга получше, все упираеться в кошелек, рестораны, кафе, пляжи - дорогие для ежедневного посещения на двоих, а на улице не так уж широко познакомишся и узнаешь друг друга, да и прекрасная половина коренно-городского населения не допускает мысли встречи на улице и слоняться как аварашки по улочкам, а карман не позволяет частые встречи в ресторанах... и следствие чего много холостых МЧ и незамужних барышень в городе, неужели в наш век теперь все упираеться в деньги...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 512
  • Created
  • Last Reply

[quote name='E Class Lee' post='3270695' date='Jul 24 2008, 15:26 '][b]неужели[/b] в наш век теперь все упираеться в деньги...[/quote]
Ужели... :roga:
НЕ можешь и девочки из Хорошей семьи не будет! Вот так Фисо и просто

Link to comment
Share on other sites

Ето из серии :D


Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины!

Пропадают женщины - появляются деньги.......

Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!!!!!

Link to comment
Share on other sites

када азербайджанксие особи женского пола признаються, что им все таки не чужды простые человеческие порывы... тада будет все ок.

а пока дорогой автор ждите :) ... эволюция она не сразом приходит...

Link to comment
Share on other sites

предпочитаю избегать конфетно-цветочного периода отношений. стараюсь заменить его на живое теплое откровенное общение в виртуале).

Link to comment
Share on other sites

сережки из ювелирного на 2-ом свидании??а не жирно???....думаю такое повдение сразу дает понять,что для девушки ваши деньги и ваша финансовая обеспеченность немаловажна.....думаю такое мона смело отнести в минусам девушки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3270695' date='Jul 24 2008, 15:26 ']Дорогие девушки, прошу обойтись без гневных выкриков. Надеюсь, буду вами понят и прощен. Ну а если нет – очень жаль. Мужчины меня точно поддержат.[/quote]

Дорогие мужчины, прошу обойтись без гневных выкриков.Надеюсь, буду вами понята и прощена. Ну а если нет – очень жаль. Женщины меня поддержат.

Скажите, почему вы так думаете, что если вы пригласили девушку на ужин (в кафе, ресторан, театр, выставку), так она вам теперь обязана чем то? А если,не приведи Господь, сережки купили - так пожизненные должницы секса? :roga:

Link to comment
Share on other sites

E Class Lee недоволен, мне кажется, тем, что его обманули. Он ведь с самого начала оговорил все условия. Могла бы сразу отказаться. Но с другой стороны, если Вам нужно было только это, то Вы слишком раскочегарились для второго раза. Уже надо мыслить, уже. :devil:

Link to comment
Share on other sites

надо просто найти такую которой не нужно все это, приезжать на свидание на автобусе с нокиа 1100 и в старых вешях...а там уже смотреть что и как получается..срабатывало...из 10 6( супер приличных) посылали нафиг...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3271026' date='Jul 24 2008, 15:59 ']Тема названа неверно. По сабжу правильне так "Сколько стоит затащить девушуку в постель"[/quote]
или как дешевле это сделать в условиях повышения цен на бензин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3270922' date='Jul 24 2008, 15:48 ']я не поняла одного - вы девушку для чего ищите?[/quote]

Я ищу?, Ищу девушку для всего, но цель темы не это,...
вопрос в том сколько стоит приличная девушка? и для общения и процесса близкого знакомства, как обойтись без тяжести кошелька, а может это не возможно?
Делитесь мнениями... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

))) вся проблема в определениях...что есть приличная и неприличная девушка в Баку ?
приличные девушки берут кэш...неприличные - ужин и сережки
приличные отдаются сразу...неприличные тянут расплату до самого дефолта))

Link to comment
Share on other sites

ай да я все поняла.

приличные девушки стоят
1. расходы на свадьбу + последущее содержание приличной девушки...


неприличные стоят от 0 и до... а если неприличная да и еще у вас любовь....

то цены ей ваще нет

Link to comment
Share on other sites

народ почему вы думаете о том, что кто то хочет купить секс?, там же написано что "плохие стоят 50 манат", вопрос в том что почему хорошие стоят так дорого и в финале неизвестно что еще будет..., ведь для создания семьй, нужно найти самую хорошую,
немножечко раскрою тему, если ты покупаешь там духи, цветы, подарки, все это хорошо, тебе добовляються балы, рестораны, кафе, развлечения тоже хорошо, а если этого нет то общаться не хочеться, потому что а что мы будем делать на улице, неужели нельзя просто прогуляться, рыбок покормить...
и еще я же укозал что это жизненная модель, близкая к реальности!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muller688' post='3271013' date='Jul 24 2008, 15:57 ']надо просто найти такую которой не нужно все это, приезжать на свидание на автобусе с нокиа 1100 и в старых вешях...а там уже смотреть что и как получается..срабатывало...из 10 6( супер приличных) посылали нафиг...[/quote]

Практикую такое первое знакомство, пришел на свиху однажды, в серых допотопных штанах, и какая то гавайка, выпросил у мехле ушагы, за пачку сигарет, а в руках "гоз сындыран", хотя до этого общались несколько раз по телефону, умом не обдилен, она это поняла, но увидев меня, в таком виде ее челюсть удленилась как у Собчак, и сразу у нее позвонил телефон, я услышал только вопрос "ну как" и ее ответ "так дааа", у нее появились дела она извенилась и собиралась уйти, пока она обходила парк я обьехал парк на машине, бибикнул перед ней у нее челюсть отвисла..., вот такие приличные девушки тоже бывают...
после я с ней больше не видился!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271211' date='Jul 24 2008, 16:22 ']Практикую такое первое знакомство, пришел на свиху однажды, в серых допотопных штанах, и какая то гавайка, выпросил у мехле ушагы, за пачку сигарет, а в руках "гоз сындыран", хотя до этого общались несколько раз по телефону, умом не обдилен, она это поняла, но увидев меня, в таком виде ее челюсть удленилась как у Собчак, и сразу у нее позвонил телефон, я услышал только вопрос "ну как" и ее ответ "так дааа", у нее появились дела она извенилась и собиралась уйти, пока она обходила парк я обьехал парк на машине, бибикнул перед ней у нее челюсть отвисла..., вот такие приличные девушки тоже бывают...
после я с ней больше не видился![/quote]

)) респект ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271211' date='Jul 24 2008, 16:22 ']Практикую такое первое знакомство, пришел на свиху однажды, в серых допотопных штанах, и какая то гавайка, выпросил у мехле ушагы, за пачку сигарет, а в руках "гоз сындыран", хотя до этого общались несколько раз по телефону, умом не обдилен, она это поняла, но увидев меня, в таком виде ее челюсть удленилась как у Собчак, и сразу у нее позвонил телефон, я услышал только вопрос "ну как" и ее ответ "так дааа", у нее появились дела она извенилась и собиралась уйти, пока она обходила парк я обьехал парк на машине, [b]бибикнул перед ней у нее челюсть отвисла[/b]..., вот такие приличные девушки тоже бывают...
после я с ней больше не видился![/quote]

А это от чего у неё челюсть чуть не отвисла?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Спартанец' post='3270883' date='Jul 24 2008, 15:45 ']Ето из серии :D
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины!

Пропадают женщины - появляются деньги.......

Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!!!!![/quote]

да но есть еще одно, хорошая, любимая женщина рядом и есть самое бесценное богатство, но чтобы найти ее почему необходимо так много денежных и материальных средств в наше век?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271211' date='Jul 24 2008, 16:22 ']Практикую такое первое знакомство, пришел на свиху однажды, [b]в серых допотопных штанах, и какая то гавайка, выпросил у мехле ушагы, за пачку сигарет, а в руках "гоз сындыран", [/b]хотя до этого общались несколько раз по телефону, умом не обдилен, она это поняла, но увидев меня, в таком виде ее челюсть удленилась как у Собчак, и сразу у нее позвонил телефон, я услышал только вопрос "ну как" и ее ответ "так дааа", у нее появились дела она извенилась и собиралась уйти, пока она обходила парк я обьехал парк на машине, бибикнул перед ней у нее челюсть отвисла..., вот такие приличные девушки тоже бывают...
после я с ней больше не видился![/quote]
Неее, ну в таком виде являться это уже перебор. :looool: Одно дело одеться бедно, но со вкусом, другое дело вырядиться в костюм грозы нравственности и правопорядка.

Link to comment
Share on other sites

Вы купите семечки и идите гулять по городу)))Шучу...Если финансы позваляют,то водите каждый раз в ресторан.Если нет,то в месяц 2 раза.Обязательно покушать надо??Свидание это же не нажраться и поехать домой.
Вспомнил слова:Учись красиво ухаживать за женщинами и любая будет твоя....

Link to comment
Share on other sites

если без "гы-гы" - любимая женщина стОит ровно столько, во сколько ты оцениваешь себя сам... а если просто бабо - дык, всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3271250' date='Jul 24 2008, 16:26 ']А это от чего у неё челюсть чуть не отвисла?:)[/quote]

спросил, она как все женщины заговорила загадками, замурлыкала куда то исчезла ее спешка по делам :sluxii: , то есть сначала не захотела видеться с таким оборванцем, но интересной личностью, а в машине это уже другое дело...
вспомнил сказку из детства Андерсена "Свинопас"... Бедного принца не признала, а периодетого свинопаса целовала за всякие подарки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271170' date='Jul 24 2008, 16:17 '][b]народ почему вы думаете о том, что кто то хочет купить секс?[/b], там же написано что "плохие стоят 50 манат", вопрос в том что почему хорошие стоят так дорого и в финале неизвестно что еще будет..., ведь для создания семьй, нужно найти самую хорошую,
немножечко раскрою тему, если ты покупаешь там духи, цветы, подарки, все это хорошо, тебе добовляються балы, рестораны, кафе, развлечения тоже хорошо, а если этого нет то общаться не хочеться, потому что а что мы будем делать на улице, неужели нельзя просто прогуляться, рыбок покормить...
и еще я же укозал что это жизненная модель, близкая к реальности![/quote]

А разве конечная цель не завалить девушку? Из вашего же поста , цитирую:

[quote]И перед моим подъездом Вика заявляет: "Знаешь, вечер был отличный, но я так устала. В общем, не сейчас. Давай в другой раз?".
Получается, как в том анекдоте: "Я хозяйка своего слова, хочу – дам, хочу – обратно заберу".[/quote]

Сколько горечи и сожаления, обидно да? Потратился сильно, а она не дала? :)
Давайте называть вещи своими именами да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Личность №1' post='3271216' date='Jul 24 2008, 15:23 ']Тему в интим раздел![/quote]
Я бы на Вашем месте с Вашими гордыми 40 постами так не усердствовал. Или с таким аватаром везде у нас дорога, везде у нас почет? :)
По теме: давно уже известно, что бесплатный секс лучше платного. Только, cука, дороже... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271299' date='Jul 24 2008, 16:32 ']спросил, она как все женщины заговорила загадками, замурлыкала куда то исчезла ее спешка по делам :sluxii: , [b]то есть сначала не захотела видеться с таким оборванцем,[/b] но интересной личностью, а в машине это уже другое дело...
вспомнил сказку из детства Андерсена "Свинопас"... Бедного принца не признала, а периодетого свинопаса целовала за всякие подарки...[/quote]

Каждый имеет право выбора. И помните пословицу "Встречают по одежке..." ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3271286' date='Jul 24 2008, 16:30 ']Вы купите семечки и идите гулять по городу)))Шучу...Если финансы позваляют,то водите каждый раз в ресторан.Если нет,то в месяц 2 раза.Обязательно покушать надо??Свидание это же не нажраться и поехать домой.
Вспомнил слова:Учись красиво ухаживать за женщинами и любая будет твоя....[/quote]

дельный совет, учусь, цветы, стол, свечи, Женя на гитаре, вот ни как не получаеться, как только половина из ране сказанных исчезает за неимением средств, и "любая" тоже машет ручкой "из окна" на всякий случий и исчезает :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271299' date='Jul 24 2008, 16:32 ']спросил, она как все женщины заговорила загадками, замурлыкала куда то исчезла ее спешка по делам :sluxii: , то есть сначала не захотела видеться с таким оборванцем, но интересной личностью, а в машине это уже другое дело...
вспомнил сказку из детства Андерсена "Свинопас"... Бедного принца не признала, а периодетого свинопаса целовала за всякие подарки...[/quote]

Ну тогда это уже ваша вина :) нужно было одеться по другому :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' post='3271248' date='Jul 24 2008, 16:26 '])) респект ...[/quote]
[size=2][font="Verdana"]действительно, красиво :)
Автор либо Вы не там ищите, либо Вам просто попадаются такие "приличные", ну или либо = я выпала из жизни :)

пы.сы. Хотя, лично знаю девушек, которые появись Вы так на свидании не убежали бы!
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='3271260' date='Jul 24 2008, 16:28 '].......... хорошая, любимая женщина рядом и есть самое бесценное богатство............[/quote]

Здесь полностью согласен.

[quote name='E Class Lee' post='3271260' date='Jul 24 2008, 16:28 '].................... но чтобы найти ее почему необходимо так много денежных и материальных средств в наше век?[/quote]

Чтобы найти ее средства не нужны. Ее найдет ваше сердце.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...