Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Особенности национального купания


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='a100' post='3249721' date='Jul 20 2008, 09:34 ']товарищи женщины ! у меня для вас 2 новости . одна хорошая , другая не очень .
хорошая . с такими ценами скоро целюлита у вас и без всяких спорт залов не будет !
не очень . появится тема что на бакинских пляжах одни дистрофики ходят ...[/quote]
Спешу Вас огорчить, целлюлит быстрее появится от неправильного питания.
Так что дальше будет страшнее. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3250029' date='Jul 20 2008, 14:02 ']Что за страна
женщины - один сплошнОЙ целлюлит.
мужчины - одно большОЕ пузо.

...и так до конца сезона тема убойная[/quote]


и весь зажравшийся целлюлит напополам с толстопузием есть результат и наследие проклятого коммунистического режима)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krakazyabra' post='3249692' date='Jul 20 2008, 09:53 ']пускай купаются только не обижаются на то что на славянок наши обращают больше внимания. с автором темы согласен длина ног обратно пропорциональна понтам... к сожалению с внутренним миром у нас тоже туговато...[/quote]
bawl: вы же так меня до суицида доведете!!!!!!!!!!!!!!!!!!не берите грех на душу!!!!!!!!!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3249776' date='Jul 20 2008, 11:28 ']Ну я бы не был столь катигоричен.Вчера мне так же довелось познакомиться с двумя россияночками из славного города Тольятти :)
Целюлита и прочих недостатков внешнего вида мной замечено не было.[/quote]
и ты,Брут?(с) :D

Link to comment
Share on other sites

В соседнюю тему зайди, так все тащатся от груди что побольше), а попы им видите ли не нравятся. Можно подумать, у наших мужчин у всех тела , как у Ван Дамма. Один кавказский начёс чего стоит. ) Волосатое лето, тож мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a100' post='3250113' date='Jul 20 2008, 14:42 ']целюлит не целюлит ... [b]главное что бы человек был хороший [/b]... :lol:[/quote]
вот это я понимаю,наш человек :loveyouu:umoril: отложила мыло с веревкой в сторону пока...
Bazooka,ну не задевайте кавказский начёс :loveyouu: это так красиво :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' post='3247920' date='Jul 19 2008, 19:17 ']Ну не правда :tespe: не сплошной, но надо отдать дожное, в матушке России посмотреть есть на что гораздо в большем обьеме на душу наеселния :) У нас девушки красивую фигуру показать стисняются, боятся и т.д. А не красивую... В общем талантом надо помогать, бездарности пробьются сами :)[/quote]
В Украине и России девушки топлесс загорают и никто на них внимания не обращает.. ну кроме приезжих в Кавказа, конечно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3250134' date='Jul 20 2008, 13:51 ']вот это я понимаю,наш человек :loveyouu:umoril: отложила мыло с веревкой в сторону пока...
Bazooka,ну не задевайте кавказский начёс :loveyouu: это так красиво :urey:[/quote]
да, оч красиво, особенно когда цвет кожи под ним не разглядеть. Любит наш народ своих же унижать, поражаюсь просто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VendeTTa' post='3249961' date='Jul 20 2008, 13:33 ']Вот отдыхала неск раз на Черном море. Ребята просто супер:стройные, атлетического телесложения, на девушек не пяляться.
Приехала в Баку, пишу воспоминания о пляже, короче:сплошные Змеи ГАРЫНычи, пузо так и висит как раз покрывая "постыдные" части тела, ноги кривые, ну нигде я не встретила ребят... мужчин с прямыми длинными ногами..... Ну почему таккая не справедливость, а?[/quote]
Пошла оборотка - алаверды :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249701' date='Jul 20 2008, 10:06 ']Довольно минорных настроений! Зато наши девушки умеют готовить плов и долму... А форинки не умеют... Вот...[/quote]
Пусть лучше моя девушка может готовить только Роллтон, но чтобы красивая была))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250141' date='Jul 20 2008, 13:56 ']да, оч красиво, особенно когда цвет кожи под ним не разглядеть. Любит наш народ своих же унижать, поражаюсь просто[/quote]
Да ладно Вам, женятся всё-равно на своих и никуда они не денутся! :looool: )))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex Schnitzer' post='3250145' date='Jul 20 2008, 13:57 ']Пусть лучше моя девушка может готовить только Роллтон, но чтобы красивая была))))))[/quote]
На Ролтоне она долго такой не будет, поверьте. :sluxii: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250141' date='Jul 20 2008, 14:56 ']да, оч красиво, особенно когда цвет кожи под ним не разглядеть. Любит наш народ своих же унижать, поражаюсь просто[/quote]
да,ладно вам :loveyouu: полноте,веселая тема,почему сразу унижать,ну нравятся кому-то славянские царевны,кому-то восточные Шехерезады,равно как кому-то по душе скандинавы,а кому-то кавказский начёс,красота понятие относительное :loveyouu:
Alex Schnitzer,эх,молодость,молодость...честное пионерское долго вы так не протяните,послушайте человека,который ничего окромя роллтона готовить не умеет :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3250152' date='Jul 20 2008, 14:00 ']Да ладно Вам, женятся всё-равно на своих и никуда они не денутся! :looool: )))))))))))))))))[/quote]
Да мне всё равно на ком они женятся, у меня юридических прав на каждого представителя моей нации нет . Да и знаем мы их, на своих женятся, а с чужими отдыхают, на эстетику их тянет) Просто не надо обобщать, не каждая девушка может обладать фигурой супермодели, тем более, что восточные женщины по природе пышные, там уж следи не следи, а если не попа, то грудь дай Боже, если не грудь то попа, или всё вместе, и потом, в наших женщинах тоже есть шарм и красота и всё прочее, просто я не люблю когда начинают, мол, ой наши все уродины, а мужики прям Ален Делоны все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='3247604' date='Jul 19 2008, 16:36 ']))) У нас и стройненькие девочки есть и в теле...

Девочки же не говорят об мужских огромных животах и белых трусах, спущенных под этот самый живот, в которых они выходят из воды, как АппАлоны!!!...)))[/quote]


Молодец!!!
Отличный ответ.. абсолютно согласен!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250164' date='Jul 20 2008, 15:06 '][b]не каждая [/b]девушка может обладать фигурой супермодели, тем более, что восточные женщины [b]по природе [/b]пышные, там уж следи [b]не следи[/b], а если не попа, то грудь дай Боже, если не грудь то попа, или всё вместе[/quote]
Карт-бланш получили, оправдали сами себя и свое бездействие?
Ну OK, не надо ничего делать, прилагать усилий, нафиг диета, спорт - да зачем, пусть вон славянки истязают себя, продолжайте есть бозбаш, плов и прочую жирную еду, и сладостей побольше.
Только потом не удивляйтесь, что:
[quote name='Bazooka' post='3250164' date='Jul 20 2008, 15:06 ']на своих женятся, а с чужими отдыхают, на эстетику их тянет)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250164' date='Jul 20 2008, 15:06 ']Да мне всё равно на ком они женятся, у меня юридических прав на каждого представителя моей нации нет . Да и знаем мы их, на своих женятся, а с чужими отдыхают, на эстетику их тянет) Просто не надо обобщать, не каждая девушка может обладать фигурой супермодели, тем более, что восточные женщины по природе пышные, там уж следи не следи, а если не попа, то грудь дай Боже, если не грудь то попа, или всё вместе, и потом, в наших женщинах тоже есть шарм и красота и всё прочее, просто я не люблю когда начинают, мол, ой наши все уродины, а мужики прям Ален Делоны все[/quote]
никогда не любила Ален Делона...и что в нем все находят? :blink: Bazooka,молодые люди просто высказывают кто свое мнение,кто фантазии :D и люди склонны обобщать,вот вы например,фразой "да и знаем мы их",всех поголовно? :D нет,конечно же,лишь часть,а есть ведь молодые люди которые не отдыхают с "чужими"(триллер вспомнился :D)они на них просто женятся и счастливы вот и все :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3247253' date='Jul 19 2008, 16:10 ']по работе ездил в россию, походу три дня провел в крыму. девочки просто супер: стройные, симпатичные, общительные.

приехал в баку -- пишу с пляжа. короче, что сказать: сплошные короткие ноги, целлюлит и крашеные волосы. и, главное, обратно пропорциональные длине ног понты...
почему женщины здесь следят за косметикой и шмотками, а не фигурой?
почему такая несправедливость, а? :)[/quote]


Девушки бывают разные...целлюлитные и классные.... B)
По большому счету, автор прав...в местных пляжах красивая ,подтянутая фигура(женская, ну и мужская тем более) -экзиКотика...наверное потому что на спорт и здоровье времени у наших вечно нет...легче потратить это время в кафешке или в каком нить новом ресторанчике....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='3250185' date='Jul 20 2008, 14:15 ']Карт-бланш получили, оправдали сами себя и свое бездействие?
Ну OK, не надо ничего делать, прилагать усилий, нафиг диета, спорт - да зачем, пусть вон славянки истязают себя, продолжайте есть бозбаш, плов и прочую жирную еду, и сладостей побольше.
Только потом не удивляйтесь, что:[/quote]
Во-первых я не ем бозбаш и плов, я ем 1 раз день в обед на работе, и диету я держать не могу и не собираюсь по состоянию здоровья это раз, а во вторых потому, что мне совершенно всё равно что думают обо мне люди, которые судят о человеке по его килограммам. МашаАллах, я не считаю себя толстой, но и худой тоже, это в народе называется в меру упитанная, и уж простите, я могу сто лет заниматься спортом, но если Бог мне дал рост 160 , то до длинноногой Наоми Кемпбелл мне в век не дотянуться. На внешность свою ни я ни окружающие не жалуемся, слава Богу, ничем не обделил, я не говорю, что надо быть безобразной с обвисшими жирами, но не надо от людей требовать чтобы они меняли в себе то, что дано природой. Недавно я в магазине искала наряд, так девчёнки продавщицы со мной разговорились, и одна мне говорит, я уже записалась к хирургу, буду грудь резать. Я смотрю на неё, ну максимум 4-ый размер, просто живот у неё безобразный, убрала бы его и жила б себе спокойно, так она, нет, не могу, порежу, правда, врач гарантий не дал, сказал это риск. Наши врачи, операцию на грудь, без гарантий. Ради чего, я её спрашиваю? Наверняка какой нибудь вонючка сказал, что большая грудь это уродство, и надо бы выглядеть как супермодель . Да зачем, ёлки палки, ложиться на смерть к нашим-то врачам, которые в обычной ранке инструменты забывают, чтоб потом сказали, что у тебя попа тоже не так стоит, иди закопайся? Если у вас вкус исключительно расчитан на длинноногих блондинок, пожалуйста, кто вас просит на нас маленьких пухленьких смотреть?)) Только я бы ради человека, который во мне кусок мяса видит, не пошла бы ни на какие жертвы, потому что если человеку это то, пятое десятое не нравится, это уже не любовь , я видела человека, у которого лицо обезображено шрамом было, но Боже мой, какой же он был обоятельный. Так что не надо говорить об оправданиях, мне совершенно параллельно до чужого мнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3250092' date='Jul 20 2008, 13:32 ']и ты,Брут?(с) :D[/quote]
А я что?я ничего :)
С русскими девушками и общаться интересней,и выглядят они зачастую намного лучше.
Пы.Сы.представляю как меня сейчас залинчуют...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='3247672' date='Jul 19 2008, 17:48 ']знаете,очень часто это раздражает!!....человек приходит на пляж или на бассейн для того что бы расслабится и отдохнуть!!....а лишние глаза напрягают!!!!!!!!!![/quote]

купайтесь дома...или езжайте в Крым как автор темы, там у них и своего добра навалом, так что смотреть не будут наверно.
чушки были, есть и будут. гип гип..ураааа!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3250213' date='Jul 20 2008, 15:27 ']С русскими девушками и общаться интересней,и выглядят они зачастую намного лучше.[/quote]
согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xarezm' post='3250218' date='Jul 20 2008, 14:29 ']купайтесь дома...или езжайте в Крым как автор темы, там у них и своего добра навалом, так что смотреть не будут наверно.
чушки были, есть и будут. гип гип..ураааа!![/quote]
Ладно бы если бы они только смотрели, так они пытаются "случайно" за что-нибудь потрогать в море. :looool: ))))))))))
Кстати, то что ты там с ребёнком их совершенно не смущает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3250226' date='Jul 20 2008, 15:32 ']Ладно бы если бы они только смотрели, так они пытаются "случайно" за что-нибудь потрогать в море. :looool: ))))))))))[/quote]

вот о такой наглости слышу впервые :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3250213' date='Jul 20 2008, 15:27 ']А я что?я ничего :)
[b]С русскими девушками и общаться интересней,и выглядят они зачастую намного лучше.[/b]
Пы.Сы.представляю как меня сейчас залинчуют...[/quote]
:nettt: все,ухожу под нож к хирургу(есть на форуме хирурги?откликнитесь!!!!!!мне обязательно местные нужны,гарантирующие летальный исход :sluxii: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3250213' date='Jul 20 2008, 14:27 ']А я что?я ничего :)
С русскими девушками и общаться интересней,и выглядят они зачастую намного лучше.
Пы.Сы.представляю как меня сейчас залинчуют...[/quote]


:P
А что, конечно легче общаться. Они ж из себя королев не строят, они ж простые, им цветочек с клумбы, они и рады, а нашим бриллианты подавай. Канеш, они и обмилуют и к себе переехать разрешат и жить в мире и согласии, а к нашим сначала эльчи, потом хяри, нишан, гыз тою, оглан тою, гоншу тою, родственники, мамы , папы, бабушки, дедушки....Как говорится, русская женщина и в горящую избу...

Да, только не станут они терпеть ваше это " ора гетьмя, буну геинмя", так не стой, так не дыши, маме это не скажи, так не чихни, белое не одевать, обтягивающее не носить и наконец ! не танцевать! Не будут преклонять головы перед вашими родными и унижаться и терпеть издевательства, и современным эмансипированным женщинам не докажешь, что "водить машину аибдыр" или "кищи олан ердя арвад сусмалыдыр" и твоё место кухня , а день восьмое марта! Так что, идите вы, на славянские пляжи. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xarezm' post='3250229' date='Jul 20 2008, 14:33 ']вот о такой наглости слышу впервые :angry:[/quote]
Познала все прелести ваших пляжей.)))
Так как отдыхала прошлым летом у вас одна с ребёнком, походы на пляж у меня превратились в борьбу за выживание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3250236' date='Jul 20 2008, 15:36 ']Познала все прелести ваших пляжей.)))
Так как отдыхала прошлым летом у вас одна с ребёнком, походы на пляж у меня превратились в борьбу за выживание.[/quote]
ай ай ай, нельзя у нас интуристкам одним гулять, нельзя. а если еще к тому же и блондинка.... то конец ей :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3250230' date='Jul 20 2008, 14:33 ']:nettt: все,ухожу под нож к хирургу(есть на форуме хирурги?откликнитесь!!!!!!мне обязательно местные нужны,гарантирующие летальный исход :sluxii: )[/quote]
Ну куда же Вы,дорогая :o Я не переживу Вашей кончины.

Link to comment
Share on other sites

так, small tip для искательниц стройных парней с атлетической фигурой и накаченным прессом : дамы, таких парней действительно мало на общих пляжах. так что не надо особо искать там и говорить что только сплошные ГАРЫНычы гуляют. такие парни больше плавают в бассейне при каком-нибудь крутом фитнес-клубе или отеле... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex Schnitzer' post='3250145' date='Jul 20 2008, 14:57 ']Пусть лучше моя девушка может готовить только Роллтон, но чтобы красивая была))))))[/quote]


....и человек хороший...

а от излишенго поедания жирной еды не только целюлит , инфаркт и сосудистые заболевания схватить можно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250233' date='Jul 20 2008, 15:34 ']Да, только не станут они терпеть ваше это " ора гетьмя, буну геинмя", так не стой, так не дыши, маме это не скажи, так не чихни, белое не одевать, обтягивающее не носить и наконец ! не танцевать! Не будут преклонять головы перед вашими родными и унижаться и терпеть издевательства, и современным эмансипированным женщинам не докажешь, что "водить машину аибдыр" или "кищи олан ердя арвад сусмалыдыр" и твоё место кухня , а день восьмое марта! Так что, идите вы, на славянские пляжи. :)[/quote]
Bazooka,я не со славянского пляжа и даже не со славянского базара :sluxii: но все вышеперечисленное никогда не терпела и никогда не приемлю gizildish
-=laziale=-,друг мой,крепитесь и вспоминайте меня иногда :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250123' date='Jul 20 2008, 14:46 ']В соседнюю тему зайди, так все тащатся от груди что побольше), а попы им видите ли не нравятся. Можно подумать, у наших мужчин у всех тела , как у Ван Дамма. Один кавказский начёс чего стоит. ) Волосатое лето, тож мне.[/quote]
Не говори.Деирям,искусственная растительность на груди и не только,мне не верят.Да нормальные волосы не бывают такого электрического качества!Только у выжженых блондинок такие.Еще у них короткие ноги,никакой статности.Отсутствует шея,кадык как у женщин..золотые зубы...дешевые наколки а-ля дракончег...плавки как у пьянчуг..голоса как у овцепасов...только носы в моем вкусе,неправильные такие :rolleyes: В принципе больше никаких + за восточных мужчин.Боже,как я ценю свое одиночество! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250233' date='Jul 20 2008, 15:34 ']:P
[b]А что, конечно легче общаться. Они ж из себя королев не строят, они ж простые, им цветочек с клумбы, они и рады, а нашим бриллианты подавай. Канеш, они и обмилуют и к себе переехать разрешат и жить в мире и согласии, а к нашим сначала эльчи, потом хяри, нишан, гыз тою, оглан тою, гоншу тою, родственники, мамы , папы, бабушки, дедушки....Как говорится, русская женщина и в горящую избу...

Да, только не станут они терпеть ваше это " ора гетьмя, буну геинмя", так не стой, так не дыши, маме это не скажи, так не чихни, белое не одевать, обтягивающее не носить и наконец ! не танцевать! Не будут преклонять головы перед вашими родными и унижаться и терпеть издевательства, и современным эмансипированным женщинам не докажешь, что "водить машину аибдыр" или "кищи олан ердя арвад сусмалыдыр" и твоё место кухня , а день восьмое марта! Так что, идите вы, на славянские пляжи. :)[/b][/quote]

вот этим они (славянки) и прекрасны :)

а зачем нормальному человеку жену третировать. женщина тоже человек. так что никаких пещерных запретов. так и строится нормальные отношения- взаимоуважение и понимание...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3250255' date='Jul 20 2008, 14:42 ']Bazooka,я не со славянского пляжа и даже не со славянского базара :sluxii: но все вышеперечисленное никогда не терпела и никогда не приемлю gizildish
-=laziale=-,друг мой,крепитесь и вспоминайте меня иногда :D[/quote]
Всё таки среди нас такое приемлят больше, чем среди славянских наций. ) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250233' date='Jul 20 2008, 15:34 ']Так что, идите вы, на славянские пляжи. :)[/quote]
эхх, если б все так легко было..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3250233' date='Jul 20 2008, 14:34 ']:P
А что, конечно легче общаться. Они ж из себя королев не строят, они ж простые, им цветочек с клумбы, они и рады, а нашим бриллианты подавай. Канеш, они и обмилуют и к себе переехать разрешат и жить в мире и согласии, а к нашим сначала эльчи, потом хяри, нишан, гыз тою, оглан тою, гоншу тою, родственники, мамы , папы, бабушки, дедушки....Как говорится, русская женщина и в горящую избу...

Да, только не станут они терпеть ваше это " ора гетьмя, буну геинмя", так не стой, так не дыши, маме это не скажи, так не чихни, белое не одевать, обтягивающее не носить и наконец ! не танцевать! Не будут преклонять головы перед вашими родными и унижаться и терпеть издевательства, и современным эмансипированным женщинам не докажешь, что "водить машину аибдыр" или "кищи олан ердя арвад сусмалыдыр" и твоё место кухня , а день восьмое марта! Так что, идите вы, на славянские пляжи. :)[/quote]
На счёт" ора гетьмя, буну геинмя"-это далеко не у всех.Довольно много славянских девушек мне попадалось,у которых моральные устои стоят на очень высоком,так сказать,месте.И потом,я никогда не позволю соей супруге унижаться перед родителями.Молчать я её тоже заставлять не буду(ну за исключением времени проведения футбольных игр).А про автомобиль вообще не говорю,сам научу её водить,и если будет возможность куплю приличную машину.
Так что,всё условно и зависит от человек. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krakazyabra' post='3250259' date='Jul 20 2008, 14:44 ']вот этим они (славянки) и прекрасны :)[/quote]
Среди наших таких прекрасных не меньше, только чужое, видимо, ценнее. Своё как то уже привычно, своё даа, куда денется etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 106 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...