Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта 3


Recommended Posts

2 minutes ago, jannuska63 said:

Девочки,друзья все хватит уже.Кроме нее есть много других, которые нуждаются не меньше. Давайте да забудем и пойдем дальше.Кстати Наиля, я ответы получила, ничего не понимаю что написали

 

 

Жанна это на будущее для чувствительных форумчан которые после таких сообщений не могут уснуть-чтобы спали спокойно ими просто пытаются манипулировать. А вы скопируйте в Медпросвет там врачи вам расшифруют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Жанна это на будущее для чувствительных форумчан которые после таких сообщений не могут уснуть-чтобы спали спокойно ими просто пытаются манипулировать. А вы скопируйте в Медпросвет там врачи вам расшифруют.

это здесь на диспуте?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

Нет на ФБ я состою в группе вы если нет то не сможете выставить. Если хотите мне перешлите я выставлю попрошу прокомментировать

Меня Сабина зовут)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня кое -какая обувь ( вперемешку зимняя-летняя) на девочку лет 6-ти и мальчика лет 7-ми. 

А так же кое школьная форма для мальчика первоклашки, и кое какая одежда для девочки лет 5-ти. И для мальчика. 

С удовольствием передам на Патамдарте. Кому нужно- пишите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня кое -какая обувь ( вперемешку зимняя-летняя) на девочку лет 6-ти и мальчика лет 7-ми. 

А так же кое школьная форма для мальчика первоклашки, и кое какая одежда для девочки лет 5-ти. И для мальчика. 

С удовольствием передам на Патамдарте. Кому нужно- пишите.

Здравствуйте.я хотела для родственники

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, user-code сказал:

Добрый день

Для пожилой женщины нужен электрический чайник. Может у кого то найдется лишний?

Есть у меня лишний, только забирете с микрорайона, у меня нет времени ездить, я грудным ребенком.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jamik31 сказал:

Модератор,со всем уважением обратите внимание на это.Это травля других юзеров.Пусть прекратят все разговоры про меня.И свои догадки оставят при себя.И хочу сказать.Что есть простые люди,которые просто помогают нуждающимся и не кричат об этом на весь мир и не строят из себя благотворителей. Каждый будет отвечать сам за себя.Бог вам и мне судья!

Я предупредил всех, выдал баллы, закрыл вашу тему, что я могу еще сделать?  Чем то Вы обидели людей, которые Вам помогали значит, не намеренно, не умышленно, но факт остается фактом. 

 

П.с оставьте мне Ваш номер в лс.

Вам позвонят, кое-что от меня передадут. Отчитываться никому нигде не нужно. Это детям на праздник. Жду Ваш номер.

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я предупредил всех, выдал баллы, закрыл вашу тему, что я могу еще сделать?  Чем то Вы обидели людей, которые Вам помогали значит, не намеренно, не умышленно, но факт остается фактом. 

 

П.с оставьте мне Ваш номер в лс.

Вам позвонят, кое-что от меня передадут. Отчитываться никому нигде не нужно. Это детям на праздник. Жду Ваш номер.

 

Браво!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jannuska63 сказал:

Есть у меня лишний, только забирете с микрорайона, у меня нет времени ездить, я грудным ребенком.

Спасибо

В ЛС ответила

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Semra75 said:

Здравствуйте.я хотела для родственники

 

Мой вотсап для связи 0552073035. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Assembler said:

Я предупредил всех, выдал баллы, закрыл вашу тему, что я могу еще сделать?  Чем то Вы обидели людей, которые Вам помогали значит, не намеренно, не умышленно, но факт остается фактом. 

 

П.с оставьте мне Ваш номер в лс.

Вам позвонят, кое-что от меня передадут. Отчитываться никому нигде не нужно. Это детям на праздник. Жду Ваш номер.

 

 

Не обидела а разозлила тем что стала огрызаться-вас забыла спросить чем мне детей кормить. Мне не нужна ничья благодарность пусть всем будет во благо, но нужно уметь вести себя прилично и не хамить тем кто тебе помогает, пусть даже советом.

Лично я бы и дальше помогала несмотря на то что и муж есть здоровый и родственники и сама не инвалид-помогала бы ради детей но случилось то что случилось.

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Также если есть форумчане которых я знаю по форуму и кому нужна детская кроватка-отдам на здоровье белая коричневым итальянская в отличном состоянии с качалкой ящичками выдвижными матрасом и каруселькой заводной не на батарейках Фото попозже выставлю

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Наиля х я все поняла очень жаль, что все так, теряешь веру Эх битый не битого везет))  Все не успела прочти но и так все стало ясно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Свиной Грипп сказал:

Также если есть форумчане которых я знаю по форуму и кому нужна детская кроватка-отдам на здоровье белая коричневым итальянская в отличном состоянии с качалкой ящичками выдвижными матрасом и каруселькой заводной не на батарейках Фото попозже выставлю

Я очень извиняюсь, просить не привыкла(( Но если отдадите мне буду очень благодарна. Через  недельку родится дитё, а с финансами немного туговато. Не отдадите  тоже не обижусь))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хотел на этой теме писать 

 

я только читал и лайки ставил )

 

не обижайтесь на Джамку - она еще молодая не специально кого то обидела 

на молодую девчонку столько напало бед 

 

она постоянно говорила спасибо Наиле ханум (свинной грипп ) 

если Бог прощает то и мы должны прощать 

удачи вам всем ! 

 

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Я очень извиняюсь, просить не привыкла(( Но если отдадите мне буду очень благодарна. Через  недельку родится дитё, а с финансами немного туговато. Не отдадите  тоже не обижусь))

 

Я уже обещала Sherydance может она вам свою отдаст если вас обеих устроит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, albreht said:

Я не хотел на этой теме писать 

 

я только читал и лайки ставил )

 

не обижайтесь на Джамку - она еще молодая не специально кого то обидела 

на молодую девчонку столько напало бед 

 

она постоянно говорила спасибо Наиле ханум (свинной грипп ) 

если Бог прощает то и мы должны прощать 

удачи вам всем ! 

 

 

 

 

Я не думаю что кто то всерьез обиделся так что не переживайте все нормально

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

Я уже обещала Sherydance может она вам свою отдаст если вас обеих устроит

Без  проблем)) В любом случае спасибо:rroza:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте все.давно не заходила на тему.девочки мы взяли опекунство над девочкой и живет она с нами.нам бы ее одеть.у самих возможности нет.одежда нужна разная летняя осенняя .обувь 37-38 размера.забирать она будет сама.за помощь будем благодарны спасибо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Я уже обещала Sherydance может она вам свою отдаст если вас обеих устроит

Наиля х завтра забираю стерилизатор для бутылочек  у Машули они уже для нашей Ксюши отдают его  очень благодарны и им и вам :rroza::rroza::rroza:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Anna Kitaeva said:

здравствуйте все.давно не заходила на тему.девочки мы взяли опекунство над девочкой и живет она с нами.нам бы ее одеть.у самих возможности нет.одежда нужна разная летняя осенняя .обувь 37-38 размера.забирать она будет сама.за помощь будем благодарны спасибо.

 

Анна это не дочка вашей соседки о которой вы рассказывали. Сколько лет и размер одежды напишите

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да наиля это у которой мать умерла.размер на глаз 40 где-то.она сама незнает своих размеров.18 лет в августе исполнится.взяли опекунство сделали ей паспорт.живет с нами.своей крыши над головой у нее нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Anna Kitaeva said:

да наиля это у которой мать умерла.размер на глаз 40 где-то.она сама незнает своих размеров.18 лет в августе исполнится.взяли опекунство сделали ей паспорт.живет с нами.своей крыши над головой у нее нет.

 

Как мать умерла Алена умерла а что случилось у нее же еще 2 детей а с ними что

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miloserd сказал:

Наиля х завтра забираю стерилизатор для бутылочек  у Машули они уже для нашей Ксюши отдают его  очень благодарны и им и вам :rroza::rroza::rroza:

Таня ханым,проверьте личку пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

нет Наиля это другая девочка  из другой семьи тоже бывшие соседи.она к нам пришла за помощью и вот сейчас у меня уже 3 детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Anna Kitaeva said:

нет Наиля это другая девочка  из другой семьи тоже бывшие соседи.она к нам пришла за помощью и вот сейчас у меня уже 3 детей.

 

Офигеть может и вам помощь нужна могу 50 манат тоже передать если что деньги все равно не мои😀

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Как мать умерла Алена умерла а что случилось у нее же еще 2 детей а с ними что

наиля если хотите позвоните мне у вас остался мой номер?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anna Kitaeva сказал:

здравствуйте все.давно не заходила на тему.девочки мы взяли опекунство над девочкой и живет она с нами.нам бы ее одеть.у самих возможности нет.одежда нужна разная летняя осенняя .обувь 37-38 размера.забирать она будет сама.за помощь будем благодарны спасибо.

здравствуйте.есть вот такие,правда 39 размер,одела всего два раза,хотите?

20160630_202655.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЗАНОЗА сказал:

Без  проблем)) В любом случае спасибо:rroza:

добрый вечер.) я вам завтра фото скину своей если можно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sherrydans сказал:

добрый вечер.) я вам завтра фото скину своей если можно?

Добрый)) Оки)Мне бы если честно что нить покомпактнее...В одну комнату уже не знаю что куда ставить...Видела тут как кроватку раскладушку, так уже успели купить((

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 524 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...