Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='kleviy_paren' post='3411652' date='Aug 20 2008, 03:24 ']Внимание! Внимание!
Вышел второй номер журнала! На обложке Нигяр Талыбова! Если вам не жалко двух манатов купите - а потом начнем разбор полетов! :)
Не надо благодарить за бесплатную рекламу - я человек добрый! :)[/quote]

сегодня купила
хорошие статьи про группу Деирман, Нигяр Талыбову, Нармину из Парфюм Де Франс

мне кажется присутсвие иностраных звезд лишнее, журнал должен быть чисто наш

вобще уровень журнала хороший, молодцы ребята, хороший аддым! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[b]jealous`[/b]+1
Сон нёмряни мян дя алмышам...Чох хошума гялди...Деирман иля статья и фотолар вооще супер иди...Умидварам ки, бундан сонра да журналы ейни хявясля алыб охуйаджам... :unsure:

Догурдан да Молодцы ребята..! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3411652' date='Aug 20 2008, 03:24 ']Внимание! Внимание!
Вышел второй номер журнала! На обложке Нигяр Талыбова! Если вам не жалко двух манатов купите - а потом начнем разбор полетов! :)
Не надо благодарить за бесплатную рекламу - я человек добрый! :)[/quote]
Да, второй номер уже в продаже! Обложка просто шикарная, как и в прошлый раз! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Так, конечно же журнал шикарный и не чушкарский как Биз+ или Атв Магазин.
НО, по сравнению с первым номером, кажись в этом номере пожульничили или как это назвать?! :unsure:
Ребят, если это "ОК! Азербайджан", то почему в журнале больше шести статьей про мировой бомонд?! Хотя бы было только интервью с Бекхем, ну и немношко фоток мировых звезд. Ну или что то в конце концов если так не хватало наших.
Но это еще не конец... gizildish
Мне оооочень и очень понравилось интервью с отцом и сыном Керими. Емин Керими профессиональный музыкант, у него еще хорошое будущие в этой сфере. Люблю его музику. Шикарные фотки, прекрасный разговор. ОТЛИЧНО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3469768' date='Aug 30 2008, 15:47 ']Да, второй номер уже в продаже! Обложка просто шикарная, как и в прошлый раз! :rolleyes:[/quote]


Странно на этот раз ажиотажа по меньше - выходит что номер ни чем не удивил (как хорошем, так и плохом значение) - равнодушие это не хороший показатель...
Ребята дам вам бесплатный и хороший совет - в следущющих номерах обязательно дайте побольше инфо про турецкий шоу-бизнес - про певцов и актеров играющих в мыльных операх...
Азербайджаноязычной аудитории Виктория Бекхем и другие светские персонажи Запада абсалютно не интересны, они их даже не знают... И с фотосессиями надо что-то решить - они у вас просто никакие! Это мое субьективное мнение... Позовите Максуда из Русской Драмы он хороший грим делает... Мне кажется он будет вам полезен и работой и советами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3509638' date='Sep 7 2008, 15:10 ']Странно на этот раз ажиотажа по меньше - выходит что номер ни чем не удивил (как хорошем, так и плохом значение) - равнодушие это не хороший показатель...
Ребята дам вам бесплатный и хороший совет - в следущющих номерах обязательно дайте побольше инфо про турецкий шоу-бизнес - про певцов и актеров играющих в мыльных операх...
Азербайджаноязычной аудитории Виктория Бекхем и другие светские персонажи Запада абсалютно не интересны, они их даже не знают... И с фотосессиями надо что-то решить - они у вас просто никакие! Это мое субьективное мнение... Позовите Максуда из Русской Драмы он хороший грим делает... Мне кажется он будет вам полезен и работой и советами...[/quote]
Я же говорил, в первом номере БЫЛ ШИКАРНЫЙ, ЖИРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ! :loveyouu:
Все купили его, все интересовались, какая малышка Зульфии ханум Ханбабаевой... :loveyouu:
Полностью с Вами согласен, на счет статей, но, есть еще ондо НО, это такой журнал. Как я выше уже отметил, не такой как Атв Магазин, Биз+, Истиот и тд... etimtekuldu Те журналы пишут о том что интересно большинству Азербайджаноязычной аудитории... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3469768' date='Aug 30 2008, 15:47 ']Да, второй номер уже в продаже! Обложка просто шикарная, как и в прошлый раз! :rolleyes:[/quote]

Нигяр,конечно, красавица, но думаю могла бы сняться в лучшей позе..А так как будто в шяхсиййят вясигяси :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3509718' date='Sep 7 2008, 15:32 ']Нигяр,конечно, красавица, но думаю могла бы сняться в лучшей позе..А так как будто в шяхсиййят вясигяси :D[/quote]


Я бы снял ее на берегу моря - она вся в песках как Дарья Вербови на обложке GQ... Вот был бы резонанс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3509697' date='Sep 7 2008, 15:27 ']Я же говорил, в первом номере БЫЛ ШИКАРНЫЙ, ЖИРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ! :loveyouu:
Все купили его, все интересовались, какая малышка Зульфии ханум Ханбабаевой... :loveyouu:
Полностью с Вами согласен, на счет статей, но, есть еще ондо НО, это такой журнал. Как я выше уже отметил, не такой как Атв Магазин, Биз+, Истиот и тд... etimtekuldu Те журналы пишут о том что интересно большинству Азербайджаноязычной аудитории... :morqqqq:[/quote]

В любом случае журнал предназначен для азербайджаноязычной публике и надо предлогать то что им интересно... А те кто интересуются Перис Хильтон, Карлой Бруни или Тиной Канделаки - они как правило русскоязычные и они покупают шикарные московские журналы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3510145' date='Sep 7 2008, 18:06 ']В любом случае журнал предназначен для азербайджаноязычной публике и надо предлогать то что им интересно... А те кто интересуются Перис Хильтон, Карлой Бруни или Тиной Канделаки - [color="#FF0000"]они как правило русскоязычные [/color]и [color="#FF0000"]они покупают шикарные московские журналы...[/color][/quote]
Обижаете... :rolleyes: По скольку я говорю и на русском и на азербайджанском и к тому же интересуюсь Медией, Мировым и Азербайджанском Бомондом и даже иногда покупаю Атв Магазин, Биз+ (если есть интересующий меня статья или материал) я не хотел бы чтоб делили читателей на какие либо категории... :morqqqq:
Ну конечно, это исключение, знаете, я даже согласен с Вами, но... :unsure:
Что на счет обложки, она шикарная, просто кажись не очень качественная фотка... Не так ли?! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3509718' date='Sep 7 2008, 15:32 ']Нигяр,конечно, красавица, но думаю могла бы сняться в лучшей позе..А так как будто в шяхсиййят вясигяси :D[/quote]
согласна неудачная фотка для обложки..

Link to comment
Share on other sites

Вышел в продажу новый, третий по счету номер элитного журнала "ОК!"
На обложке Ройка и ее супруг Анар...
ДА! "Пойдет" и этот пятнадцати тысячный тиражный номер журнала... gizildish Кстати, а уже за 3 МАНАТА, это я просто, для заметки... ;)
А еще, мне очень понравилось интервью с Анфисой Чеховой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3510131' date='Sep 7 2008, 18:01 ']Я бы снял ее на берегу моря - она вся в песках как Дарья Вербови на обложке GQ... Вот был бы резонанс...[/quote]
На берегу моря сняли Камилю Бабаеву в новым номере журнала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3511748' date='Sep 8 2008, 02:08 ']Так вроде 2-ой номер тоже не плохой, но не ваууу :unsure:[/quote]
Вот третий номер кажется будет вауу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3544483' date='Sep 13 2008, 15:23 ']Вышел в продажу новый, третий по счету номер элитного журнала "ОК!"
На обложке Ройка и ее супруг Анар...
ДА! "Пойдет" и этот пятнадцати тысячный тиражный номер журнала... gizildish Кстати, а уже за 3 МАНАТА, это я просто, для заметки... ;)
А еще, мне очень понравилось интервью с Анфисой Чеховой...[/quote]

Только не говори, что тебе еще понравился материал про Сиенну Миллер - кумира нашей азербайджаноязычной публики, постеры которой украшает комнату каждого уважающего себя модника...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3544545' date='Sep 13 2008, 15:37 ']На берегу моря сняли Камилю Бабаеву в новым номере журнала...[/quote]

Такую антирекламу Камиле никто ни делал! Фотограф профан! Мой юный друг, ты вообще видел "Изрядно пропесоченную" Дарью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3545057' date='Sep 13 2008, 18:10 ']Только не говори, что тебе еще понравился материал про Сиенну Миллер - кумира нашей азербайджаноязычной публики, постеры которой украшает комнату каждого уважающего себя модника...[/quote]
Яхшы даа... :P
[quote name='kleviy_paren' post='3545077' date='Sep 13 2008, 18:17 ']Такую антирекламу Камиле никто ни делал! Фотограф профан! Мой юный друг, ты вообще видел "Изрядно пропесоченную" Дарью?[/quote]
Нет, не видел. :D Вот должен выйте один журнал, (кстати, местный :rolleyes: ) вот тама может увижу...
Ну как же могут не нравятся эти фотки??? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3545278' date='Sep 13 2008, 19:28 ']Яхшы даа... :P

Нет, не видел. :D Вот должен выйте один журнал, (кстати, местный :rolleyes: ) вот тама может увижу...
Ну как же могут не нравятся эти фотки??? ;)[/quote]


Смотрите как надо работать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='3546298' date='Sep 14 2008, 00:38 ']Menim Kamileye boyuk hormetim ve sevgim var bir aparici kimi,amma ikinci sekilde niye Kamilenin burnu cox eybecer dusub?[/quote]

Слушай это еще хорошие снимки - там есть два бракованных кадра - в первом снимке (их не выставали здесь!) - выражаясь языком фотографов - голова Кямили выпадает из кадра - там диспрапорция, то же самое в другом снимке которую ЙОХ не выставил здесь! Фотограф очень левый! В журнале нет людей хорошо разбирающихся в фотографиях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3545278' date='Sep 13 2008, 19:28 ']Яхшы даа... :P

Нет, не видел. :D Вот должен выйте один журнал, (кстати, местный :rolleyes: ) вот тама может увижу...
Ну как же могут не нравятся эти фотки??? ;)[/quote]


Держу пари, что Сиенну Миллер в Азербайджане практически никто не знает! Подождем и другой журнал, напишем про недостатки... Это "ЭГО"? Только там бывает хорошие фотосессии...

Link to comment
Share on other sites

Действительно фотки Камили не очень, не профи.. А ведь у нас есть хорошие фотограффы, например в первом журнале фотки Зули были шикарные, на уровне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3544483' date='Sep 13 2008, 15:23 ']Вышел в продажу новый, третий по счету номер элитного журнала "ОК!"
На обложке Ройка и ее супруг Анар...
ДА! "Пойдет" и этот пятнадцати тысячный тиражный номер журнала... gizildish Кстати, а уже за [b]3 МАНАТА[/b], это я просто, для заметки... ;)
А еще, мне очень понравилось интервью с Анфисой Чеховой...[/quote]


Ну а 4-й номер за 4 ман.? :sluxii: Да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3547005' date='Sep 14 2008, 06:25 ']Действительно фотки Камили не очень, не профи.. А ведь у нас есть хорошие фотограффы, например в первом журнале фотки Зули были шикарные, на уровне![/quote]


Они тоже были не ахти - баланс белого был не соблюдень! но сам факт того что вышли снимки Денизки и Заура - это очень хороший показатель для журнала...
Ой господи, мне надо зарплату выделить за советы... Обложка номера с Зулей - даю вам один совет никогда не ставте обложку фотки где герой не смотрит в объектив - нет прямого контакта с читателем - то есть с покупателем!

Link to comment
Share on other sites

"ОК"евцы больше не буду писать - даю честного слово (но с другой староны кажется единственный кто раскручивает эту тему - не надо говорить спасибо!)! И потому хочу написать про недостатки последнего номера...
1. В номере должен был присутствовать материал про Мадонну - ей исполнилось 50 лет.
2. Вместо Коко Шанель надо было дать материал про Ива Сен-Лорана - его не стало этим летом. Это даже не смотря на то, что про Мадонну и Лорана писали все кому ни лень!
3. В номере обязательно должна присутствовать турецкая звезда - если хотите держать марку и не даете героев мыльных опер, то должен быть один из них - Таркан, Ажда Пеккан, Мустафа Сандал, "Мор ве Отеси"!
4. Вместо зарубежных беременных звезд надо было дать местных! Слова богу сейчас модно стало рожать!
Это все что пришло на ум сразу... Если чем-то обидел извините!
Как видно я не равнодушен ни к вам, ни вашему журналу... Мне ничего не жалко для хороших людей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Габриэль Шанель' post='3547984' date='Sep 14 2008, 15:02 ']Ну а 4-й номер за 4 ман.? :sluxii: Да?[/quote]

У этого журнала реально большой тираж - не меньше 10 тыс. - поскольку у них рулонная печать, а типография не берет печатать такой журнал с меньшим тиражом!
Интересно, какой у них возврат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3550464' date='Sep 15 2008, 02:50 ']Они тоже были не ахти - баланс белого был не соблюдень! но сам факт того что вышли снимки Денизки и Заура - это очень хороший показатель для журнала...
Ой господи, мне надо зарплату выделить за советы... Обложка номера с Зулей - даю вам один совет никогда не ставте обложку фотки где герой не смотрит в объектив - нет прямого контакта с читателем - то есть с покупателем![/quote]

Вроде Орхан А. фоткал Зулю, а он сейчас кажись номер 1, фотки были интересны всё таки. :)

Но недочётов много в журнале, но они новички, исправятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3550530' date='Sep 15 2008, 03:15 '][color="#FF00FF"]Вроде Орхан А. фоткал Зулю, а он сейчас кажись номер 1,[/color] фотки были интересны всё таки. :)

Но недочётов много в журнале, но они новички, исправятся.[/quote]
Но фотки же для обложки выбирают редакторы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3550503' date='Sep 15 2008, 03:07 '](но с другой староны кажется единственный кто раскручивает эту тему - не надо говорить спасибо!)![/quote]
Прошу и меня не забывать... :devil:
[quote name='alovlu' post='3552125' date='Sep 15 2008, 13:18 ']Но фотки же для обложки выбирают редакторы.[/quote]
В первом номере "ОК!" фотки для журнала кажется выбирала сама Зуля... Она же всегда сама выбирает фотки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3553509' date='Sep 15 2008, 16:56 ']3 маната?
Не дорого ли?

журнал конечно хороший, но на 3 он пока не тянет[/quote]
Да что Вы говорите??? :blink:
Или может скажите что Биз+, Атв Магазин или какой то ужассный Жест лучше? Ведь и эти журналы продают за 3 маната... Это еще "ОК!" продaвал свой первый, эксклюзивный номер за 2 маната...
"ОК!" намного лучше их, намного!!! "ОК!" самый нормальный [color="#FF0000"]азербайджаноязычный [/color]журнал...
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...