Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Всемирно известный журнал ОК теперь будет издаватся и в Азербайджане. Вышел в продажу первый номер, а на обложке Зульфия Ханбабаева с эксклюзивной фотосессией с дочерью.
Ваши мнении.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Eladir fikrimiz. :morqqqq: Onsuz da yurnal qazet elinden yer yoxdur koshklerde, ust- uste qalaqlanib, biri de artiq olsun.
Amma birinci nomrenin yeri var. Zulya ile qizi chox yarashiqli ve baximli chixiblar.

Link to comment
Share on other sites

На работе у друга взял посмотрел.
[b]ШИКАРНЫЙ ЖУРНАЛ!!![/b]
Очень понравился! Очень стильно, интересно, ярко, читаемо!!!
Интересная статься с Тимуром Ванштейном, Туралом(Базар) и соответственно с Зулей. А это фотка с Дениз(Аллах сахласын) вообще РЕЙТИНГ!!!
Журнал в крайне отличается от того что выпускали до него и состовляет здоровую конкуренцию другим хорошим изданиям!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='3233714' date='Jul 16 2008, 23:00 ']как на каком? на нашем естественно..[/quote]
ах так.....это радует!!!

Link to comment
Share on other sites

Cox maraqli jurnaldir. Her bir seyi ile secilir. :urey: [b]ZULFiYYE[/b] :urey: xanim oz qizi DENiZ ve heyat yoldasi Zaur beyle olan fotosessiyasi ve intervyusu umumiyyetle cox gozeldir.
Dunyada taninmis, beynelxalq OK jurnalinin iLK sayinda, muasir estradamizda en cox iLK etmis :urey: [b]ZULFiYYE XANBABAYEVA[/b] :urey:

Link to comment
Share on other sites

ой какая фотка на обложке, какой сладкий ребенок у Зулфийи ханум, Аллах сахалсын. :rolleyes:

не читала, но как буду в Баку куплю и посмотрю. радуют что всемирно известные журналы теперь издают и в Баку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вот это уровень. В Азербайджане такого не было. И тираж в 15 тысяч тоже не хило для первого раза. Кроме того, как рыться в чужих трусах, никому в голову до сих пор ничего путного не приходило. Так что учитесь, неудачники. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

У меня нет слов! СУПЕРРР! А такие статьи шикарные, молодцы.
Просто не понял зачем такую большую статью сделали с Туралом, он кто? Башбилян Аз. Телевидиние что ли?
А в прочем все [font="Century Gothic"][size=3][color="#FF0000"]ОК![/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3237419' date='Jul 17 2008, 16:43 ']У меня нет слов! СУПЕРРР! А такие статьи шикарные, молодцы.
[color="#FF0000"]Просто не понял зачем такую большую статью сделали с Туралом, он кто? Башбилян Аз. Телевидиние что ли?[/color]А в прочем все [font="Century Gothic"][size=3][color="#FF0000"]ОК![/color][/size][/font][/quote]

Veysel

Наверно Вы меня тоже не считаете юзером - башбиленом, но, аздан - чохдан башымыз билир и я объясню почему все таки на вопросы отвечал Турал, а не Вы например :)

Во первых, при чем тут башбилен ТВ? Там вроде про ТВ ничего такого не было и он никого не учил.
Во вторых, Турал на самом деле профи на ТВ. У него большой опыт на ТВ - 8 лет - и на радио - 4 года.

Что нужно башбилену? гарын? везифе? Тогда ваш башбилян Нуширеван :) мои вьетнамки - и то умнее.

Турал для ТВ - радио - журнала - интервью идеален - знаете почему?

Потому, что он симпатичный - высокий, стройный, красивый, харизматичный.
Потому, что он начитанный, образованный, культурный.
Потому, что он говорит на 3 языках - озде хорошо говорит, а не салам - саг ол (Я закончила ИнЯз, так он лучше меня английский знает).
Потому, что у него есть вкус.
Потому, что он умеет - говорить, одеваться, работать, улыбаться, думать, шутить - поверьте, все это очень важно.

На счет начитанного Эмиль хорошо написал один раз:

[quote]"ах как я люблю японского драматурга КоэльЁ который написал "12 стульев" и "Колыбель для кошки", а етот Ванягут такой скучный российский писатель, азербайджанский писатель Айзек Азимов с его "Портретом Дориана Грима" куда уж лучше".[/quote]

Вам такой башбилен нужен? gizildish

С таким же успехом, я могу написать тебе - тебе 17 лет - сначала пуст формируется твое мнение, потом высказывай его :)
Не тебе же учить коллектив ОК у кого брать интервью :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Roberto Carlos [/b] оффтопа горе узр истейирем, амма Сиз мене бир баша салын, бу биликлере малик олан инсан, нийе беле бир......верилиш апарыр???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3237958' date='Jul 17 2008, 17:53 '][b]Roberto Carlos [/b] оффтопа горе узр истейирем, амма Сиз мене бир баша салын, бу биликлере малик олан инсан, нийе беле бир......верилиш апарыр???[/quote]

Он давно в ПР и Рекламе, как и я. А это просто так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3238007' date='Jul 17 2008, 17:59 ']Он давно в ПР и Рекламе, как и я. А это просто так :)[/quote]
не надо просто так!!! потому что, из-за этого просто так создается впечатление о человеке, если бы Вы сейчас и на теме "Кто будет вести Евровидение" все это не написали, для меня он оставался бы просто таким....надо или вообще уйти или вести другую передачу, вот Мурад же нашел себя и по его умению вести передачу, по его правильной речи, о нем складывается мнение у зрителей, а Турал оставаясь на той передаче делает хуже себе...не надо растрачивать себя на просто так :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня купила этот журнал.Так себе,ничего нового.Но для первого номера не плохо.Дочька Зули очень сладкая :) ,и ещё было интересно читать интервью с Туралом,Вайнштейном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3238147' date='Jul 17 2008, 17:30 ']Этот журнал в раз месяц выйдет?[/quote]
Угу, раз в месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3237926' date='Jul 17 2008, 17:50 '][/quote]


Журнал очень даже приличный - и он кажется первый международный журнал выпускающийся у нас в Азербайджане...
Понравились фотки дочери Зули, хорошие снимки были и у Адалята Шукюрова... В приципе делать международный журнал не так уж сложно - многое в готовим виде присылают из-за границы - не надо напрягать мозги и в плане дизайна....
Что касается Турика - то скажи одно - глянец любит красоту - и он один из самых симпитичных ведущих на ТВ... и этого видите оказалось достаточно.

Теперь немного о недостатках... Некоторые снимки были или не обработаны или плохо обработаны... Фотосессия "Крестного отца" полная ЛАЖА и ОТСТОЙ! Кажется это единственное что создателям пришлось придумать самим и как видим не справились с задачей...

Удачи и всех благ....

P.S. Роберто Карлос, если вы скажите что не любите Турика, я удивлюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3243231' date='Jul 18 2008, 16:54 ']В приципе делать международный журнал не так уж сложно - [color="#FF0000"]многое в готовом виде присылают из-за границы - не надо напрягать мозги[/color] и в плане дизайна....
Фотосессия "Крестного отца" полная ЛАЖА и ОТСТОЙ! Кажется это единственное что создателям пришлось придумать самим и как видим не справились с задачей...[/quote]
полностью поддерживаю.

Тем не менее, в целом все прекрассно. Это хорошо что журнал выходит под контролем и надзором зарубежной компании или как там говориться с лицензией что ли, значит будет качество...
Но другие наши журналы тоже молодцы что, все сами придумывают и выпускают. Лично я думаю что фотки ребенка Зули не больше шокируют как когда то Голая Роя или же грудь Эльнары...

Link to comment
Share on other sites

Yerli ulduzlarin butun fotosessiyalarini jurnal ozu edir, Zulya xanimi da hamchinin jurnal ozu chakib. Xarici shekiller Ingiltere
ofisinden yollanilir, ya da xarici agentliklerden alinir. Her shey, qaydasinda, esl jurnal bele olmalidir. Bu - Azerbaycanda ILK defedir! :)

Link to comment
Share on other sites

В журнале выбирают Мисс Ок,участницы Саида Султан,Валида,Гюнель Мусеви и Марьям, и все так страшно вышли,даже незнаю за кого голосовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MODJO' post='3236016' date='Jul 17 2008, 12:09 ']И тираж в 15 тысяч тоже не хило для первого раза.[/quote]
Ой какая ошибка :(
Не стоило ((
Даже саааамый раскрученный журнал в Баку больше 10 000 не продаётся.
А уж тем более первый выпуск.
Видимо, зарубежные маркетологи не учли наш рынок.
Из 15 000 выпуска 10 000 будет "возврат", если не больше :sluxii:
Остаётся, просто раздать их в целях пиар компании.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально, пока еще просмотрела, время будет все прочту. Но эти красавицы etimtekuldu Якобы те кто ближайшее время собирается к свадьбе, но троих оставлю в покое, а Валида Аббасова то как будто была уже замужем...
А что не нашли нормальных "красавиц"... ой что это я, ведь это же будущие невесты. Cholaq ayi, decel meymun, chep kechi (или же все наоборот)... Турал А. красавчик, а я тоже думала, что это с такой внешнестью и дикцией пропадает на Базаре. Конечно удачи ему во всех начинаниях, но помоему нашему тв нужны такие лица (люди), в нормальных проектах.
Чуть не забыла дочка Зульфии Х. Аллаh сахласын маленькая модница. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Турал мне все время нравился,отличный человек очень приятный. И передача которую он ведет получается добрая, хотя тоже затрагивает например на передаче Базар некоторые неприятные стороны наших «деятелей искусств» но на сколько это не сравнимо с базарными передачами других каналов. Очень миловидный приятный, удачи ему во всем так же коллективу журнала ОК.

Link to comment
Share on other sites

На днях более подробно изучил журнал и честно говоря немного разочеровался.... Качество местных фотографий оставляет желать лучшего - печать не качественная... Им срочно надо менять дизайнера... И нанять хорошего фотографа.... Ну а в целом все "ОК"! :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3243231' date='Jul 18 2008, 16:54 ']Теперь немного о недостатках... Некоторые снимки были или не обработаны или плохо обработаны... Фотосессия "Крестного отца" полная ЛАЖА и ОТСТОЙ! Кажется это единственное что создателям пришлось придумать самим и как видим не справились с задачей...[/quote]

А мне очень понравился журнал... Зуля и Дениз супер :loveyouu: Аллах сахласын!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3237958' date='Jul 17 2008, 16:53 '][b]Roberto Carlos [/b] оффтопа горе узр истейирем, амма Сиз мене бир баша салын, бу биликлере малик олан инсан, нийе беле бир......верилиш апарыр???[/quote]
Turali Vaqif Mustafazade qoymur "Bazarda"dan chixmaqa-yaxshi aparici olduquna gore.
Jurnali burada chox teriflediler, gerek alim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3267212' date='Jul 23 2008, 23:36 ']И нанять хорошего фотографа.... Ну а в целом все "ОК"! :))))))))))[/quote]

Если не ошибаюсь, там фотограф Орхан, а он лучший :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3267336' date='Jul 24 2008, 00:08 ']Если не ошибаюсь, там фотограф Орхан, а он лучший :)[/quote]


Кто вам сказал, что Орхан самый лучший фотограф? Далеко не надо ходить снимки в журнале говорят об обратном....

Link to comment
Share on other sites

Купил,посмотрел.
1.Дизайн умуми бахымдан йахшыдыр. На фоне журналов о знаменитостях АТВ Магазин и БИЗ+(я так понимаю основные конкуренты-это они) выделяется отстуствием ШИТСТВА. Сразу видно фирмА.
2. Фотосессия с Ханбабаевой хороший ход. Я думаю именно из-на этих фоток многие и купили 1й номер. Главное чтоб и дальше были такие эксклюзивы.
3. Крёстный отец мяня чатмады. Не зацепило.
4. Зарубежные знаменитости - полно этого всего везде.
5. Турал фотогеничный парень. Хотя не все фотки удачные.Про то, что он делает в Базаре промолчу,потомучто журнал тут не причём,это отдельная тема.
6. С Ядалятом -по типу журнала 7 дней: большие и качественные фотки с семьёй-это то чего обычно нет в других журналах. Хотя момент с просыпанием конечно нереальный.:)Но по любому-Фотографу респект.
7. Единственный немного шитский момент конкурс невест.Нет, сам конкурс нормальная идея. Но кандидатки....:тошнит:...ужос нах.
8.Статью с Тимуром Вайнштейном прочитал всю. Тоже эксклюзив.+1
8. На фоне конкурентов цена ниже,это тоже плюс. Хотя написано "1джи нёмря -хусуси гиймят"-в смысле следующий номер будет уже 3 манат?

Умуми тяяссюрат йахшыды, сявиййяли бир шейди. Амма гёрян хямин о сявиййяйя гиймят верян оладжаг?

По любому, УДАЧИ коллективу журнала в этом нелёгком деле!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3269029' date='Jul 24 2008, 10:54 ']Купил,посмотрел.
Умуми тяяссюрат йахшыды, сявиййяли бир шейди. Амма гёрян хямин о сявиййяйя гиймят верян оладжаг?[/quote]
Eger chixacaq butun nomreler bele golsa, elbette.
Men de baxdim, ela olmasa da pis de deyil.
Ishlerinde uqurlar.

Link to comment
Share on other sites

Всеи привет! Просмотрел я журнал OK!. Это что "каменный век"? :roga: Если убрать со страниц иностранных селебрити, то получается то что остается, это одно большое Д.... После фотосессии "Крестный отец" я возненавидел этот фильм. :huhh: Продолжайте в таком же духе. :aappll:
Вопрос: а девушка из фотосессии кем приходиться главному редактору. Еше один семейный альбом на азербайджанском журнальном рынке. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3267359' date='Jul 24 2008, 00:12 ']Кто вам сказал, что Орхан самый лучший фотограф? Далеко не надо ходить снимки в журнале говорят об обратном....[/quote]

Всмысле мне кто то должен сказать, чтоб я поняла, что он лучший в Азерб.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flash Royal' post='3269429' date='Jul 24 2008, 11:50 ']Всеи привет! Просмотрел я журнал OK!. Это что "каменный век"? :roga: Если убрать со страниц иностранных селебрити, то получается то что остается, это одно большое Д.... После фотосессии "Крестный отец" я возненавидел этот фильм. :huhh: Продолжайте в таком же духе. :aappll:
Вопрос: а девушка из фотосессии кем приходиться главному редактору. Еше один семейный альбом на азербайджанском журнальном рынке. :rofl:[/quote]
Откуда такие стратси? Почему все так плохо?
Я думаю все в полне терпимо.. Если вообще сравнить с той же российской прессой такого разлива, все очень даже ОК.

пс. Да, фотосессия Крестного оставляет желать лучшего, но в целом все не плохо же :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 7 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...