Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос курильщикам.


Recommended Posts

[quote name='Magister®' post='3213280' date='Jul 12 2008, 19:39 ']Davidoff Classic - курю уже много лет, вроде тот же вкус, что раньше. Но на вкус и цвет...

ЗЫ: Малборо сейчас хорошие? Курить можно?[/quote]
Можно, по крайней мере кашель не мучает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='3249304' date='Jul 20 2008, 01:52 ']Сигары курите - Кохиба, Коронас Майор, Ромео и Джульета. Их вкус не меняется десятилетиями.[/quote]

Вопрос только где их приобрести

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kensington' post='3249355' date='Jul 20 2008, 02:11 ']Вопрос только где их приобрести[/quote]

В городе есть пара-тройка мест... магазины Тямбяки... отель Эксельсиор... Кстати, скоро откроется специализированый магазин сигарной продукции...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3212996' date='Jul 12 2008, 16:54 ']Ух ты Фахришка ))) А ты перейди на кент с российским акцизом.[/quote]


[quote name='Kensington' post='3249355' date='Jul 20 2008, 01:11 ']Вопрос только где их приобрести[/quote]

российские сигареты и сигары на Малаканской "точке".

[quote name='Monsegneur' post='3249304' date='Jul 20 2008, 00:52 ']Сигары курите - Кохиба, Коронас Майор, Ромео и Джульета. Их вкус не меняется десятилетиями.[/quote]

и вонь от них десятилетиями выветривается daldandanishan и постоянно раскуривать их в лом.
плюсь, курильщикам привычка затягиваться не позволит их постоянно курить. а никотин в кровь можно и пластырем зашпигать daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kensington' post='3249355' date='Jul 20 2008, 02:11 ']Вопрос только где их приобрести[/quote]

Hem qiymetleri, hem de servisleri yaxshi olan online vendorlar. Bunlardan defelerle almisham, odur ki, tam arxayin istediyiniz marque'lari else ede bilersiniz. Ugurlar.

[url="http://www.cigars-of-cuba.com/"]http://www.cigars-of-cuba.com/[/url]
[url="http://www.stagnetto.gi/"]http://www.stagnetto.gi/[/url]
[url="http://www.topcubans.com/"]http://www.topcubans.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

[quote name='KOT' post='3212967' date='Jul 12 2008, 16:48 ']Последние 2-3 года курил КЕНТ-8, в последнее время что то испортили эти сигареты и уже не возможно курить. Купил как то данхил, кемал – не понравились. Слимсы тоже курить не могу… может кто то посоветует на что можно поменять сигареты Кент-8 и что бы не сильно било по карманам…

Спасибо заранее за ответы.[/quote]
R1 Fresh

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3997522' date='Dec 13 2008, 13:00 ']Судя по тому как часто очень быстро заканчивается в магазине серый Кент тонкий, он один из самых популярных.[/quote]
Слишком легкие, даже затрудняюсь их сигаретами называть. Сам курю Vogue blue, в меру тяжелый, нормальная продолжительность курения. \ А кент как говориться на нашем сленге "дойдурмур" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='4000864' date='Dec 14 2008, 03:06 ']Mən Marlboro çəkirəm, rusiyanın istehsalı olan..

Qaçqınlar əldə satırlar :D . Almaq istəyənlər üçün parol - VinÇestİr ! :looool:smoke:

Yüngüldür.. Həmişəki kimi qəşəng dadı var..[/quote]
[b]R1 Fresh[/b] hamisindan yaxsidir.
Nikotin 0,1
Qetran 0,1
Nane etirlidir.
Yunguldur, cox ince ve gozel dadi var, iyi de yoxdur. Cekenden sonra agizdan ve elden pis qoxu gelmir.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая цену и качество - самый оптимальный вариант Кент 8-ка. Можете попробовать амер-й Кент 8-ку(дьюти-фри). На Эльмляре и Тбилиском пр-те продают. Он на 20 копеек дороже.

Может и не по теме, но скажу, что лучшее, что я курил - однозначно Yves Saint Laurent. Ни Марлборо, ни Кэмл, ни Данхилл, ни что-либо (я имею ввиду оригальные сигареты) ещё с ним в сравнение не пойдёт. Жаль, что в Баку его сейчас нет. Во всяком случае я не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='KOT' post='4002717' date='Dec 14 2008, 19:10 ']Мен кент-8 чекирям
0.6 никотин
8 гетран

инанмырам Р1 Klarus-ун созу олмасын - "дойдурсун" мяни...[/quote]
Siqaretden doymagi ilk defedir Sizden esidirem. Men siqareti sirf estetik xususiyyetlerine gore cekirem, Kent 8-in pis ve cox gec geden iyi, aci tustusu olur, ustelik butun tund siqaretler kimi bu da dislerde ve agciyerde daha cox qara lekelerin yaranmasina sebeb olur. R1 fresh (mentol) ile iysiz olur, tustusunde hec bir aciliq olmur, nane etri verir, ne elde, ne de agizda yanmis tutun iyini salxayir, disleri de qaraltmir. Eger kimse nikotin=0 ve qetran=0 olan siqaret taniyirsa, xahis edirem mene xeber versin.

Link to comment
Share on other sites

Что я только не курил.. все испоганили, в Баку нормальных сигарет нет. Если есть возможность заказывайте Американские Мальборо, Камел итд им равных нет, на данный момент курю Давидофф он чуть лучше других

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sani' post='3214448' date='Jul 12 2008, 23:19 ']Я бросил курить, а помогла мне моя астма. Будешь курить? Задохнешься. Хочешь жить? Брось курить! Ведь не охота каждый раз тянуть антиастматическую аэрозоль. Вот так, иногда, раз в неделю курю две штуки "Rich" и все. Вишнёвый аромат нравится.[/quote]
да нужно докатится до астмы а потом бросить курить.. а по теме, поменяйте сигареты кент на маленькие конфетки от кент))

Link to comment
Share on other sites

Раньше курил крепкие ! Сейчас курю Кент1 "Инфина" легкие сигареты.
Хотя я и читал что коэффициент вреда на здоровье между тяжелыми и легкими сигаретами практически ничтожный 10%, Лучше вообще не курить.

Ком

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Justiceseeker' post='3216424' date='Jul 13 2008, 17:54 ']Benson&Hedges серебренный попробуйте, Вам понравится.[/quote]
Однозначно американские Benson&Hedges стоящие сигареты.... правда и стоят тоже нормально 8-(

Link to comment
Share on other sites

Курю KENT Nanotek Neo (черная пачка) Раньше курил Kent 4 в белой пачке но потом как эти появились в продаже перешел на них. Они меньше чем белые по размеру но курю я их столько же сколько и белые курил когда то(1 пачка на 1,5 на 2 дня, когда как) так что в итоге получается что меньше.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините, но все это фигня, что В Баку сигареты другие, хуже чем заграницей! Я курил 20 лет, из них последние 5 лет Кент-4 Сильвер, начинал со швейцарского, ещё во времена AZM он стоил 1.5-2 ширвана, покупал у гачкынов на Чапаева или в Duty free когда ехал куда нибудь, потом его обо...ли, добавили фермент какой то. Затем перешел на Кент-4 с российским акцизом, чуть дороже продавали, чем местный. Однажды попробовал такой же, но с местным акцизом, понял что то же самое, ещё бы, он тот же российский, просто с нашим акцизным знаком. Покупал Кент-4 в Москве, на Украине и в Казахстане - аналогично! Ничем не отличается! Проблема возникала, когда выезжал за бугор. Пару раз забывал купить блок, в Италии перешел на Кэмел 6 Blue (4.5 Евро) или Мальбро 6 White (5 Евро), вкус кошмар! Но более или менее они были похожи по вкусу и ощущениям на Кент-4. Во Франции, кажется был, но не такой Кент, но вкус у сигарет практически тот же. Во рту до сих пор горчит. В US ещё хуже, есть штат где пачка 7.5-10$! , особенно в NY, а кому повезет в Нью Хэмпшир или Вермонт, пачка -4-5$, но это редкие штаты, где дешево. Тогда курил Parlament Lights, аглыйырдым, не было швейцарского парламента, а американское - г...
Потом раз и бросил, без всяких мудрых книжек Карров и др., для меня это было труднее, чем для многих, я не мог заснуть(не важно, днем или ночью), если не выкурил сигарету, решил не зависеть, да и гагрузка на сердце все таки.

Link to comment
Share on other sites

я терпеть не могу когда горчит. единственные сигареты которые не горчят кент-4. друг из германии привез малборо красные пачки, понравились очень, купил наши, оказались горькими ((( а тонкие кент курить не могу, половина сигареты при затяжке во рту бывает -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='4002717' date='Dec 14 2008, 19:10 ']Мен кент-8 чекирям
0.6 никотин
8 гетран

инанмырам Р1 Klarus-ун созу олмасын - "дойдурсун" мяни...[/quote]
Курил кент 8, затем кент 4.
После того как их "испортили" перепробовал всё, что продают у нас в городе. Фришоповские сигареты в расчет не беру, муторно каждый раз из-за сигарет мотать куда-то. Сигареты должны быть доступны в любом нормальном маркете.
Сейчас остановился на R1 Ultra. Смола 4, никотин 0,4 - сопоставимо с Кент 4.
Мне пока нравятся. Единственный минус, из-за "слимовости" курить за рулем неудобно, весь пепел в салоне ).
А лучший вариант - бросить курить, но у меня пока смелости нехватает ))).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 32 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 248 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...