Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 32


CekpeT

Recommended Posts

Только что, Ларго Винч сказал:

 

А сальники сложно и дорого меняются?

И промывку сделать 5w40 или...?

Скажем так. Я бы промывать не стал, просто, слил масло, заменил сальники и фильтр и залил масло.

А если очень надо промыть, лукойл по допуску. Залил, проехал 500км и выше описанная процедура.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Под словом базар я подразумевал бурную дискуссию.

Вот тока вы не дали позновательного ответа что бы в следующий раз

когда кто то из нас столкнется с этим, не был обманут.

 

Все мои клиенты из этой темы, спросите любого, по этому поводу осведомлены по полной программе, многие взяв в руки лупу ознакомлены с проблемой.. По другому считаю, никак..

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CekpeT сказал:

 

Камран, это ему был вопрос )

Кстати, он знает о чем он говорит. 

 

Дружище я ни чего против не имею

и не имел введу что кто то чего то не знает :smile:

Я не имею на это право.

 

Каждый человек имеет свое мышление и свои методы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

 

Не в обиду будет сказано, но не присадки, не промывочные масла не признаю. Они оседают в двигателе и не очень хорошо сказываются на его работе. 

Промывать только более дешевыми маслами по допуску.

 

Не в обиду конечно. И признавать или нет сугубо личное дело. ))) Но дешевые масла потому и дешевые масла, что химических моющих присадок в них нет и предназначены они исключительно для смазки двигателя. Ну и залил ты это дешевое масло. Ну покатался пару дней на нем. Чего добьемся то? Оно по любому не лучше дорогого масла что у залито в двигатель и ни фига не очистит))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Courage сказал:

 

Все мои клиенты из этой темы, спросите любого, по этому поводу осведомлены по полной программе, многие взяв в руки лупу ознакомлены с проблемой.. По другому считаю, никак..

Я из этой темы и уже давно,

но не ваш клиент :wink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Lezgin_ сказал:

 

Дружище я ни чего против не имею

и не имел введу что кто то чего то не знает :smile:

Я не имею на это право.

 

Каждый человек имеет свое мышление и свои методы.

 

Иметь можно свое мышление и свои методы во многом.. Но есть вещи которые правильно решаются единственным способом..  

 

Когда клиент приходит к мастеру, мастер может подписать его на многое, вплоть до покупки ключа..  И клиент верит.. Это не правильно и никак не попадает под вашу формулировку.. Если мастера которые видят деньги, а есть которые видят людей..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Конкретно об Ильгаре, как думаете, знает он о том, что если ключ двери ОТКРЫВАЕТ и ЗАКРЫВАЕТ то программная часть на месте??

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

Только что, Courage сказал:

 

Иметь можно свое мышление и свои методы во многом.. Но есть вещи которые правильно решаются единственным способом..  

 

Когда клиент приходит к мастеру, мастер может подписать его на многое, вплоть до покупки ключа..  И клиент верит.. Это не правильно и никак не попадает под вашу формулировку.. Если мастера которые видят деньги, а есть которые видят людей..

Нет дорогой вы не так поняли мое высказывание.

Я вообще не про это.

 

А на счет того что вы сказали, я ненавижу людей которые видят деньги.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Courage сказал:

Конкретно об Ильгаре, как думаете, знает он о том, что если ключ двери ОТКРЫВАЕТ и ЗАКРЫВАЕТ то программная часть на месте??

Давайте так, оставим Ильгара и всех других в покое, разговор тут не о них.

Разговор идет о проблемах с ключем и как определить в чем проблема

что бы не обмануться на этом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

 Но дешевые масла потому и дешевые масла, что химических моющих присадок в них нет и предназначены они исключительно для смазки двигателя. 

Немного не так ) Не соотвествовали бы они стандарту, МБ не включил бы их в последний допуск.

 

Только что, _Lezgin_ сказал:

 

Каждый человек имеет свое мышление и свои методы.

Конечно )

 

Только что, Courage сказал:

Конкретно об Ильгаре, как думаете, знает он о том, что если ключ двери ОТКРЫВАЕТ и ЗАКРЫВАЕТ то программная часть на месте??

Так Вы до сих пор на Баилово работаете? 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Давайте так, оставим Ильгара и всех других в покое, разговор тут не о них.

Разговор идет о проблемах с ключем и как определить в чем проблема

что бы не обмануться на этом.

 

Скорей не "не обманутся" а не быть обманутым.... 

 

И почему не будем об Ильгаре, хотите придумаем иное имя, чтобы не задевать конкретного человека..

 

Отвечу на свой же вопрос.. 

 

1. Вариант первый, Ильгар НЕ ЗНАЕТ, что если двери открываются и закрываются нормально, то программная часть на месте и ничего переписывать не надо..

 

2. Второй вариант, Ильгар ЗНАЕТ об этом, но все равно, игнорирует это и прописывает вам ключи...

 

Такой мастер или не знает своей работы или видит вместо человека деньги)))  И таких полный город... В теме конкретно про ключи, я приводил в пример диалог с одним из юзеров диспута, обработанный одним из мастеров, который хотел чтобы ИМЕННО прописали ключ, и не соглашался ни на какой другой ремонт) 

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

Немного не так ) Не соотвествовали бы они стандарту, МБ не включил бы их в последний допуск.

 

 

 

У МБ в допусках уйма масел не соответствующих заявленному качеству. Удивляюсь почему люди поголовно не переходят на Лукойл))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Courage сказал:

 Да, там же.. 055 6007001    050 2167761

а вы летний ключ (тот что без кнопок) прописываете (записываете)?

Edited by СКАЗОЧНИК
Link to comment
Share on other sites

Только что, СКАЗОЧНИК сказал:

а вы летний ключ (тот что без кнопок) прописываете (записываете)?

 

Если ключ чужой, не от этой машины чтобы его прописать, его нужно вскрыть. Вскрыть его не получается, корпус герметичный и литой. при вскрытии приходит в негодность..

 

Если есть свой родной летний ключ, но не работает, есть варианты, позвоните, предложу.

 

Если есть чужой летний ключ и есть необходимость привязать его к другой машине, не стоит заморачиваться, но...

 

Если есть острая, принципиальная необходимость заиметь такой ключ к своей машине, варианты есть..

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

У МБ в допусках уйма масел не соответствующих заявленному качеству. Удивляюсь почему люди поголовно не переходят на Лукойл))))

Ну почему же, почитайте российские форумы, очень многие ими пользуются и довольны. Идеальное соотношение цены и качества.

И в допуск МБ не так легко попасть, все проверяется и перепроверяется, ведь на кону честь компании ) 

 

Только что, Courage сказал:

 Да, там же.. 055 6007001    050 2167761

Ок. Просто не по пути мне, но обязательно заеду, как буду в том районе. Надеюсь не проблемма удалить из памяти утерянный ключ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Courage сказал:

 

Скорей не "не обманутся" а не быть обманутым.... 

 

И почему не будем об Ильгаре, или хотите придумаем иное имя..Чтобы не задевать конкретного человека..

 

Отвечу на свой же вопрос.. 

 

1. Вариант первый, Ильгар НЕ ЗНАЕТ, что если двери открываются и закрываются нормально, то программная часть на месте и ничего переписывать не надо..

 

2. Второй вариант, Ильгар знает об этом, но все равно, игнорирует это и прописывает вам ключи...

 

Такой мастер или не знает своей работы или видит вместо человека деньги)))  И таких полный город... В теме конкретно про ключи, я приводил в пример диалог с одним из юзеров диспута, обработанный одним из мастеров, который хотел чтобы ИМЕННО прописали ключ, и не соглашался ни на какой другой ремонт) 

не обманутся" а не быть обманутым это одно и тоже.

 

Не будем потому что не люблю обсуждать человека без его присутствия и тут я не обсуждаю ваши и Ильгара знания.

 

Угомонитесь пожалуйста, я тут ни кого не задеваю и не что не придумываю.

 

Edited by _Lezgin_
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

 

 

Ок. Просто не по пути мне, но обязательно заеду, как буду в том районе. Надеюсь не проблемма удалить из памяти утерянный ключ? 

 Нет, проблем не бывает при этом, там все предельно ясно.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

Ну почему же, почитайте российские форумы, очень многие ими пользуются и довольны. Идеальное соотношение цены и качества.

 

 

Знаю знаю. Как то двоюродный брат залил Лукойл на свой мерин. Через 2 тыщи км его матерщину за квартал было слышно))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

не обманутся" а не быть обманутым это одно и тоже.

 

Не будем потому что не люблю обсуждать человека без его присутствия и тут я не обсуждаю вашу и Ильгара знания.

 

Угомонитесь пожалуйста, я тут ни кого не задеваю и не что не придумываю.

 

 

Однако разговор поддерживаете)

 

Давайте угомонимся вместе..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Courage сказал:

 

Если ключ чужой, не от этой машины чтобы его прописать, его нужно вскрыть. Вскрыть его не получается, корпус герметичный и литой. при вскрытии приходит в негодность..

 

Если есть свой родной летний ключ, но не работает, есть варианты, позвоните, предложу.

 

Если есть чужой летний ключ и есть необходимость привязать его к другой машине, не стоит заморачиваться, но...

 

Если есть острая, принципиальная необходимость заиметь такой ключ к своей машине, варианты есть..

ключ от чужой машины.

вся соль в том что как вы сказали " корпус герметичный и литой ", так вот я хочу что бы он таким и остался.

есть на это варианты ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Courage сказал:

 

Однако разговор поддерживаете)

 

Давайте угомонимся вместе..

Поддерживаю так как не получил ответа на свой вопрос.

 

Так я это уже предложил выше, но вы смотрю человек эмоциональный :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Courage сказал:

 Нет, проблем не бывает при этом, там все предельно ясно.

 

Ок, благодарю.

 

Только что, porridge сказал:

 

Знаю знаю. Как то двоюродный брат залил Лукойл на свой мерин. Через 2 тыщи км его матерщину за квартал было слышно))))

А эт Вы зря, я один раз на нем 8000 откатал, без нареканий ) Главное, чтоб масло по допуску было.

Link to comment
Share on other sites

Сколько параллельно дискуссий.. Сейчас или зарядка сдохнет или пакет закончится ) 

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

Ок, благодарю.

 

А эт Вы зря, я один раз на нем 8000 откатал, без нареканий ) Главное, чтоб масло по допуску было.

 

Я предпочитаю платить за проверенное временем чем за всякую хрень. А хрень оно потому что делается из российской нефти, которая по качеству намного ниже качества из за повышенного содержания парафина. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CekpeT сказал:

Сколько параллельно дискуссий.. Сейчас или зарядки сдохнет или пакет закончится ) 

на это тоже есть решение. за 3 маната 500 МБ трафика и "powerbank" на 10000 mAh. )))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, СКАЗОЧНИК сказал:

ключ от чужой машины.

вся соль в том что как вы сказали " корпус герметичный и литой ", так вот я хочу что бы он таким и остался.

есть на это варианты ?

 

тут тогда вариант, что такой ключ заиметь необходимо.. Тогда вариант такой, как будет у меня ключ с известными данными, я могу переписать его в вашу машину..  Просто такие ключи когда бывают, я их сразу ломаю на запчасти из-за невостребованности.. 

 

 

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Courage сказал:

 

Однако разговор поддерживаете)

Ответьте на такой вопрос:

слышал от многих что ключи хром намного надежнее по работоспособности чем простые 

231924d1239332824-old-smart-key-guts-int

 

Это правда или просто слухи?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Courage сказал:

 

тут тогда вариант, что такой ключ заиметь необходимо.. Тогда вариант такой, как будет у меня ключ с известными данными, я могу переписать его в вашу машину..  Просто такие ключи когда бывают, я их сразу ломаю на запчасти.. 

 

 

значит мой ключ не подойдёт?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CekpeT сказал:

Сколько параллельно дискуссий.. Сейчас или зарядка сдохнет или пакет закончится ) 

 

3 минуты назад, СКАЗОЧНИК сказал:

на это тоже есть решение. за 3 маната 500 МБ трафика и "powerbank" на 10000 mAh. )))))))

Вугар тебе предложили дельный совет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Я предпочитаю платить за проверенное временем чем за всякую хрень. А хрень оно потому что делается из российской нефти, которая по качеству намного ниже качества из за повышенного содержания парафина. 

Качество нефти? )) Шутите? ) Масла, грубо говоря, из отходов делают ))

 

Только что, СКАЗОЧНИК сказал:

на это тоже есть решение. за 3 маната 500 МБ трафика и "powerbank" на 10000 mAh. )))))))

))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Lezgin_ сказал:

 

Вугар тебе предложили дельный совет :biggrin:

Шутите, а мне еще до вечера на работе сидеть, а телефон нужен )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CekpeT сказал:

Качество нефти? )) Шутите? ) Масла, грубо говоря, из отходов делают ))

 

))))

 

Из отходов чего? Не нефти случайно? Если сырье низкого качества, конечный товар хорошим быть не может по умолчанию.

 

зы: хотя на днях читал что умудрились сделать качественное моторное масло из бытовых отходов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Ответьте на такой вопрос:

слышал от многих что ключи хром намного надежнее по работоспособности чем простые 

231924d1239332824-old-smart-key-guts-int

 

Это правда или просто слухи?

 

 

Оба ключа на картинке максимально работоспособны. Математическими расчетами занимается совершенно одинаковый процессор NEC. И там и там при ударе на ранних версиях отламывается катушка.. Но на более поздних выпусках ОБОИХ ключей катушка заменена на менее объемную, плоскую, с увеличенной площадью пайки.. Такие не отваливаются.  Так же трескается корпус от нажатий на кнопки..

 

Вот фотки черных ключей внутри, на одном катушка перенесена на другую сторону...

new.jpg

old.jpg

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Courage сказал:

 

Оба ключа на картинке максимально работоспособны. Математическими расчетами занимается совершенно одинаковый процессор NEC. И там и там при ударе на ранних версиях отламывается катушка.. Но на более поздних выпусках ОБОИХ ключей катушка заменена на менее объемную, плоскую, с увеличенной площадью пайки.. Такие не отваливаются. 

 

Вот фотки черных ключей внутри, на одном катушка перенесена на другую сторону...

new.jpg

old.jpg

 

Я правильно понимаю, что на С230 Компрессор 1999 года эти хромированные ключи подходят. Есть ли исключения? Какой ключ не подойдт на указанный автомобиль?

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

зы: хотя на днях читал что умудрились сделать качественное моторное масло из бытовых отходов.

Их все делают из отходов, правда, из отходов нефтепродуктов 😉

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, СКАЗОЧНИК сказал:

значит мой ключ не подойдёт?

 

Наврядли ваш ключ "отдаст" свои данные по инфракрасному каналу..Все таки это основа криптования этой системы.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CekpeT сказал:

Их все делают из отходов, правда, из отходов нефтепродуктов 1f609.png

 

В этом и суть. Некачественное сырье - худший конечный результат. А масло из бытовых отходов это ноу-хау, которое хотят внедрить в Европе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я правильно понимаю, что на С230 Компрессор 1999 года эти хромированные ключи подходят. Есть ли исключения? Какой ключ не подойдт на указанный автомобиль?

 

Подойдет. Исключений нет. Иногда путают корпуса ключей и приносят прописать вот такой ключ.. Такой не подходит.. Речь про оригинал. Последнее время появились китайские ключи в таком корпусе. Они прописываются, но стоят дорого и нет статистики по работоспособности..

new chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Courage сказал:

 

Подойдет. Исключений нет. Иногда путают корпуса ключей и приносят прописать вот такой ключ.. Такой не подходит.. Речь про оригинал. Последнее время появились китайские ключи в таком корпусе. Они прописываются, но стоят дорого и нет статистики по работоспособности..

new chrome.jpg

 

Чем этот ключ отличается? Внешне вроде мерсовский...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...