Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Испании


megy

Recommended Posts

1 hour ago, Barlog GT said:

У Испании всегда были достаточно сильные составы во всех линиях. Не было тактики с которой они и взяли и ЧМ и 2 ЧЕ. Здесь главное все таки тактика,которую и смогли реализовать Хави и Иньеста. Конечно помню как их выбирали лучшими,а ЗМ потом Месси дали. Помню это..  

 

С этим спорить не буду так как вы правы. Рамоса легко спровоцировать и он эмоциональный парень. С одной стороны это хорошо - он может зажечь партнеров когда надо, с другой плохо из-за желтых и красных. 

 

Мадридистов тешит общая итоговая победа сборной Испании в отличии от барселонцев,которые кроме своих игроков в сборной никого не видят... А ДБ и так мадридист для тех кто не знает))))  

 

Да на счет ЗМ согласен...Хави остался без него...жаль... 

 

На счет других не знаю, сам прекрасно осведомлен кто есть кто..) в том числе и на счет ДБ.... я в том смысле чтоб, пусть вокруг будет много повязок, а то сагында Пике, солунда Алба)))

 

Опять же на счет других не знаю, мне интересна в первую очередь общая игра Испании... естественно за игрой игроков Барсы тоже смотрю... а с другой стороны, вот вы мадридисты, везде выделяете игроков Реала,которые играют за разные сборные... даж  хоть играй те за сборную Мозамбика и сразу восхваление до небес )  Модрич беля, Кросс о терефе)) барсаманы если и обсуждают, то хоть в рамках Испании в отличие от вас...

 

П.С. Еще, мне интересно было сегоднящнее лицемерие испанской публики по отношению к Пике...он от своих колючих слов не отказался, как играл раньше так и продолжает...и что же стало, что свист плавно перешел в аплодисменты? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tempos777 сказал:

 

Да на счет ЗМ согласен...Хави остался без него...жаль... 

 

На счет других не знаю, сам прекрасно осведомлен кто есть кто..) в том числе и на счет ДБ.... я в том смысле чтоб, пусть вокруг будет много повязок, а то сагында Пике, солунда Алба)))

 

Опять же на счет других не знаю, мне интересна в первую очередь общая игра Испании... естественно за игрой игроков Барсы тоже смотрю... а с другой стороны, вот вы мадридисты, везде выделяете игроков Реала,которые играют за разные сборные... даж  хоть играй те за сборную Мозамбика и сразу восхваление до небес )  Модрич беля, Кросс о терефе)) барсаманы если и обсуждают, то хоть в рамках Испании в отличие от вас...

 

П.С. Еще, мне интересно было сегоднящнее лицемерие испанской публики по отношению к Пике...он от своих колючих слов не отказался, как играл раньше так и продолжает...и что же стало, что свист плавно перешел в аплодисменты? 

 Кстати вот если вы уж заговорили о том,что любите чистый футбол без гламура и слез. Как вы смотрите тех же Альбу,Неймара,Алвеша и прочих в той же Барсе?))))Мы выделяем игроков только тогда когда они заслуживают выделения своей хорошей игрой,а не как ваши юные болельшицы и болельщики,которые бросают тему о капитанстве)Неймара и Суареса и Месси и прочих вы не обсуждаете конечно же)))поверил на слово))меги подтвердит)

 

Касательно Пике. Он во многом похож на Рамоса. Раздолбайство присутствует. Но публика именно что не лицемерна. Когда он совершил проступок и наболтал лишнего как пацан ему свистели и он это заслужил. Когда он показал свою отличную игру ему зааплодировали ему аплодировали и он это заслужил.что здесь лицемерного?Наоборот на лицо именно не предвзятое отношение. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Barlog GT сказал:

 Кстати вот если вы уж заговорили о том,что любите чистый футбол без гламура и слез. Как вы смотрите тех же Альбу,Неймара,Алвеша и прочих в той же Барсе?))))Мы выделяем игроков только тогда когда они заслуживают выделения своей хорошей игрой,а не как ваши юные болельшицы и болельщики,которые бросают тему о капитанстве)Неймара и Суареса и Месси и прочих вы не обсуждаете конечно же)))поверил на слово))меги подтвердит)

 

Касательно Пике. Он во многом похож на Рамоса. Раздолбайство присутствует. Но публика именно что не лицемерна. Когда он совершил проступок и наболтал лишнего как пацан ему свистели и он это заслужил. Когда он показал свою отличную игру ему зааплодировали ему аплодировали и он это заслужил.что здесь лицемерного?Наоборот на лицо именно не предвзятое отношение. 

Не хочется в этом плане оффтопить и переходить на тему Реал-Барса, но перед тем как выделять игроков Барсы, лучше смотреть как КриРо об газон ударяется, потом плачется, что штрафной не дают ) Можно супер фото-бомбу сделать в стиле Видаля ))) Или тот же Пепе, великий артист по которому плачут все театры, что творил и ныл на поле )

Вчера более-менее сыграла Испания и наконец-то мы увидели больше 3х голов от одной команды. Но до сих пор командная игра хромает и дай-дай должен думать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tempos777 сказал:

 

пока что самый лучший в составе...

для меня лучшим стал опять Иньеста. уже второй матч подряд дон Андрес тащит на себе всю конструкцию полузащиты. мне страшно представить что будет, если вдруг условный соперник в лице той же Германии сумеет его грамотно выключить из игры.

тогда в нашем полку начнется массовый 90-минутный шахсей-вахсей. ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ex.director сказал:

Не хочется в этом плане оффтопить и переходить на тему Реал-Барса, но перед тем как выделять игроков Барсы, лучше смотреть как КриРо об газон ударяется, потом плачется, что штрафной не дают ) Можно супер фото-бомбу сделать в стиле Видаля ))) Или тот же Пепе, великий артист по которому плачут все театры, что творил и ныл на поле )

Вчера более-менее сыграла Испания и наконец-то мы увидели больше 3х голов от одной команды. Но до сих пор командная игра хромает и дай-дай должен думать.

:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

для меня лично и этот матч не показателен.

и мне жаль что матч с хорватами пришелся на момент когда Испания все решила с выходом, я бы хотела бы чтоб вчера вместо турков сыграли с Хорватией.

и посмотреть бы на это.

 

п.с третий мяч забивался вообще с офсайда.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Barlog GT said:

 Кстати вот если вы уж заговорили о том,что любите чистый футбол без гламура и слез. Как вы смотрите тех же Альбу,Неймара,Алвеша и прочих в той же Барсе?))))Мы выделяем игроков только тогда когда они заслуживают выделения своей хорошей игрой,а не как ваши юные болельшицы и болельщики,которые бросают тему о капитанстве)Неймара и Суареса и Месси и прочих вы не обсуждаете конечно же)))поверил на слово))меги подтвердит)

 

Касательно Пике. Он во многом похож на Рамоса. Раздолбайство присутствует. Но публика именно что не лицемерна. Когда он совершил проступок и наболтал лишнего как пацан ему свистели и он это заслужил. Когда он показал свою отличную игру ему зааплодировали ему аплодировали и он это заслужил.что здесь лицемерного?Наоборот на лицо именно не предвзятое отношение. 

 

Вышеназванные игроки как футболисты отличные, как люди вне поля не дано знать какие они, а вот на поле оставляют желать лучшего...  у кого больше, у кого меньше...

на счет того кто кого как обсуждает это его личное дело, личное мнение, в том числе и многоуважаемой Меги, у нее свой взгляд на футбол и осуждать ее за это мы не имеем права... да и не этично, все таки, она болельщица... тем более, часто она в одиночку борется с несколькими мадридистами)))  главное чтоб это обсуждение не происходило на почве личной ненависти к конкретной персоне или же еще хуже, из - за этого человека ко всей команде...  ну а кто больше обсуждает, барсаманы или мадридисты, в том числе в негативном свете, это уже отдельная тем и офф-топ уже... что касается моего личного мнения, для меня больше важен сам футбол, да и мои эталоны футболистов(Пуйоль и Рони10) уже на пенсии...))

 

Ну напоследок о Пике... человек сказал ясно "все что я говорю, это мое личное мнение..поэтому говорил, говорю и буду говорить"...ну и как бился в сборной раньше, так и продолжает сегодня... то есть он ни в действиях, ни в словах не изменился...просто не нравиться когда в одночасье резко меняется отношение вокруг и это происходит на фоне, так сказать "гуйруг гапы арасында галыб"...      

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, bekxa said:

для меня лучшим стал опять Иньеста. уже второй матч подряд дон Андрес тащит на себе всю конструкцию полузащиты. мне страшно представить что будет, если вдруг условный соперник в лице той же Германии сумеет его грамотно выключить из игры.

тогда в нашем полку начнется массовый 90-минутный шахсей-вахсей. ))

 

Я Нолито отметил после первогого тайма и остаюсь при своем мнении...а по итогу естественно Иньеста опять доказал свое превосходство... и вообще на данный момент в сборной всего 2 игрока, которые находятся в хорошей оптимальной форме, как физически, так и в игровом плане...это Иньеста и Пике...  естественно мое личное мнение)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ex.director сказал:

Не хочется в этом плане оффтопить и переходить на тему Реал-Барса, но перед тем как выделять игроков Барсы, лучше смотреть как КриРо об газон ударяется, потом плачется, что штрафной не дают ) Можно супер фото-бомбу сделать в стиле Видаля ))) Или тот же Пепе, великий артист по которому плачут все театры, что творил и ныл на поле )

Вчера более-менее сыграла Испания и наконец-то мы увидели больше 3х голов от одной команды. Но до сих пор командная игра хромает и дай-дай должен думать.

Вот в том то и разница,что я как болельщик Реала могу признать факт их симулянства и естественно я против таких вещей. Пепе,рон,Марсело в основном этим и грешат. У других это более редко случается. Они южане - для южан это в норме вещей. Но вот для сравнения ваши болельщики барсаманы,включая вас,до сих пор никак не признаются,что у вас то актерский состав почище будет. Или может тот же Неймар,Алвеш,Альба,Бускетс,Суарес и прочие ангелочки только крылышек не хватает?)) И уж если заговорили о клубах то именно о Барсе как о клубе сложилось мнение как о клубе,где много плачутся,требуют у судьи штрафной и т.д. Многие футболисты об этом открыто говрили. Тот же Ван Перси и другие. Вот и разница я очевидное могу признать,чтобы это сделали барсаманы - никогда в жизни)Но вы правы не будем оффтопить и так тема Испании превращена уже в разборки межклубные,а я хочу заходить и делиться мением о сборной Испании,а не об отдельных ее футболистах.     

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, bekxa said:

для меня лично и этот матч не показателен.

и мне жаль что матч с хорватами пришелся на момент когда Испания все решила с выходом, я бы хотела бы чтоб вчера вместо турков сыграли с Хорватией.

и посмотреть бы на это.

 

п.с третий мяч забивался вообще с офсайда.

 

Хорватия еще не решила свой вопрос, а ей играть на ничью рискованно.. а Испания не думаю, что выйдет чтоб просто катать мяч, в случае поражения, занять 2ое место...так что мало чего изменился...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tempos777 сказал:

 

Вышеназванные игроки как футболисты отличные, как люди вне поля не дано знать какие они, а вот на поле оставляют желать лучшего...  у кого больше, у кого меньше...

При чем здесь вне поля?Мне все равно какие они вне поля. Я говорю о том какие они на поле! Вы писали,что не любите плача и гламура - так вот у этих футболистов и того и другого хоть отбавляй. И что? 

 

Цитата

на счет того кто кого как обсуждает это его личное дело, личное мнение, в том числе и многоуважаемой Меги, у нее свой взгляд на футбол и осуждать ее за это мы не имеем права... да и не этично, все таки, она болельщица... тем более, часто она в одиночку борется с несколькими мадридистами))) 

Борется с мадридистами))Вам прям в камеди клаб надо)Недолго она борется))Что то говорит и в кусты))))особенно когда происходит обратное))

 

 

Цитата

Ну напоследок о Пике... человек сказал ясно "все что я говорю, это мое личное мнение..поэтому говорил, говорю и буду говорить"...ну и как бился в сборной раньше, так и продолжает сегодня... то есть он ни в действиях, ни в словах не изменился...просто не нравиться когда в одночасье резко меняется отношение вокруг и это происходит на фоне, так сказать "гуйруг гапы арасында галыб"...      

Кимин гуйругу гапы арасында галыб?)))Вы о чем?Или может Пике протащил команду на себе до финала и там забил гол?)))Говорил глупости - получал по заслугам. Забил гол,принес 3 очка и победу и получил свою заслуженную порцию аплодисментов. Это и есть показатель адекватности болельщиков,которые относятся справедливо и к хорошему и к плохому. Кроме того повторюсь - разрозненность на этом ЧЕ ничего хорошего для Испании не принесет. Пике это понял. осталось понять нашим фанам Барсы))Если они конечно болеют за сборную Испании,а не за сборную Каталонии...

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

По первым двум турам видно большой потенциал этой команды. Медленно но команда разгоняется. Очень понравились Иниеста,Пике,Нолито и Давид Сильва. Интересно,что ДБ не взял своего любимчика Хесус Наваса. Недавно это заметил. Фабрегас большой обьем работы выполняет.  

Link to comment
Share on other sites

Испанцы просто сделали своё дело. Дежурная игра для Испании, соперник был на три головы слабее. Поздравляю болельщиков Испании с победой.

 

П.С. Жалко турков...Знаю что с такой игрой им не место на Евро, но жалко потому что это турки, а не кто нибудь...(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно другое..Вчера у турков я не увидел желания. Может мне показалось и у них просто не получилось сыграть. Но имхо желания выиграть да и просто играть я у них не увидел. А ведь они этим всегда славились и многие матчи за счет этого и брали..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barlog GT сказал:

Интересно другое..Вчера у турков я не увидел желания. Может мне показалось и у них просто не получилось сыграть. Но имхо желания выиграть да и просто играть я у них не увидел. А ведь они этим всегда славились и многие матчи за счет этого и брали..

 

Не соглашусь. Просто есть в футбольном мире такое понятие - "проигрыш без матча". 

Они на оба матча заведомо вышли с настроением проигравшей команды. 

Если математически у турков останутся шансы на третье место в случае победы над чехами - Вы увидите другую Турцию. В первых двух матчах их желание и умение убили соперники. И хорваты и испанцы - фавориты турнира. Турки попали сюда с трудом, всё решил один мяч забитый на последней минуте + победа Казахстана. 

Нет сейчас в Турции 23 человека, которые были бы так же хороши как ребята образца 2002...

 

Всё объяснимо. 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Barlog GT said:

При чем здесь вне поля?Мне все равно какие они вне поля. Я говорю о том какие они на поле! Вы писали,что не любите плача и гламура - так вот у этих футболистов и того и другого хоть отбавляй. И что? 

 

Борется с мадридистами))Вам прям в камеди клаб надо)Недолго она борется))Что то говорит и в кусты))))особенно когда происходит обратное))

 

 

Кимин гуйругу гапы арасында галыб?)))Вы о чем?Или может Пике протащил команду на себе до финала и там забил гол?)))Говорил глупости - получал по заслугам. Забил гол,принес 3 очка и победу и получил свою заслуженную порцию аплодисментов. Это и есть показатель адекватности болельщиков,которые относятся справедливо и к хорошему и к плохому. Кроме того повторюсь - разрозненность на этом ЧЕ ничего хорошего для Испании не принесет. Пике это понял. осталось понять нашим фанам Барсы))Если они конечно болеют за сборную Испании,а не за сборную Каталонии...

Вы хоть читаете что я пишу? я черным по белому написал и еще раз повторяю - поведение названных вами игроков на поле (выделяю) - оставляет желать лучшего )) 

 

Ну как может так и борется... на синхронное нападение мадридистов у нее своя тактика защиты)) это ее дело... 

 

до финала еще далеко и еще не ясно, что завтра будет и доберется ли туда Испания ...в том то и дело что, пока в сборной в нынешнем состоянии на данный момент именно защитник Пике один из немногих, кто пока играет стабильно и нормально...не буду дальше спорить на этот счет...выражение на лице Пике после гола в первой игре - лучший ответ )   просто у меня не вызывают уважения те, кто непоследователен в своих мыслях и действиях... и причем тут Барса? Барса для вас уже как вещий сон))

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Barlog GT said:

Интересно другое..Вчера у турков я не увидел желания. Может мне показалось и у них просто не получилось сыграть. Но имхо желания выиграть да и просто играть я у них не увидел. А ведь они этим всегда славились и многие матчи за счет этого и брали..

 

19 minutes ago, Kappo said:

 

Не соглашусь. Просто есть в футбольном мире такое понятие - "проигрыш без матча". 

Они на оба матча заведомо вышли с настроением проигравшей команды. 

Если математически у турков останутся шансы на третье место в случае победы над чехами - Вы увидите другую Турцию. В первых двух матчах их желание и умение убили соперники. И хорваты и испанцы - фавориты турнира. Турки попали сюда с трудом, всё решил один мяч забитый на последней минуте + победа Казахстана. 

Нет сейчас в Турции 23 человека, которые были бы так же хороши как ребята образца 2002...

 

Всё объяснимо. 

 

Против хорватов плохо хорошо но пытались играть, против Испании просто легли...честно говоря не ожидал я от них такого, но на матч с Испанией они действительно вышли "в проигрышном настроении", это было заметно до матча... Арда что делал? и это лидер и капитан команды? давно я не видел игрока, который так безвольно бросил бы играть...никто не говорил что у Турции был огромный шанс...но лично как минимум Турану то было что доказывать... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Barlog GT сказал:

Но вот для сравнения ваши болельщики барсаманы,включая вас,до сих пор никак не признаются,что у вас то актерский состав почище будет. Или может тот же Неймар,Алвеш,Альба,Бускетс,Суарес и прочие ангелочки только крылышек не хватает?)) 

Мне, лично, стыдно видеть как игроки моей команды симулируют и крутятся на месте от маленьких столкновений. Сейчас такие не только в Барсе и Реале, но и везде, поэтому вечно выделять только Барсу в фоне всех других, неправильно, имхо. Нормальные болельщики это признают и я рад, что вы также признаете это. Хотя бывают и те мадридисты, которые называют действия Пепе - кишилик (я про момент ударов ногами по игроку). 

 

28 минут назад, Barlog GT сказал:

Интересно другое..Вчера у турков я не увидел желания. Может мне показалось и у них просто не получилось сыграть. Но имхо желания выиграть да и просто играть я у них не увидел. А ведь они этим всегда славились и многие матчи за счет этого и брали..

Желание биться у турков пропало давным-давно и вряд ли мы сможем увидеть в ближайшем будущем ту самую сборную, что играла в ЧМ и громила всех.

Что касается Давид Сильвы (бекханын гёзюндян узаг), он вечно крутится на одном месте и редко когда в форме. Я понимаю, что сравнивать его с Иньестой смысла нет, но очень большой разрыв между тем, что делают они на поле. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kappo сказал:

Если математически у турков останутся шансы на третье место в случае победы над чехами - Вы увидите другую Турцию.

Интересно было бы посмотреть на них. В принципе все будет на 50 процентов у них в руках. Выиграют чехов 3-0 к примеру и будут иметь хорошие шансы по очкам. Но вот пропущенных голов у них много,да и чехов у которых и у самих еще остаются шансы, выиграть 3-0 не так то и просто.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Tempos777 сказал:

Вы хоть читаете что я пишу? я черным по белому написал и еще раз повторяю - поведение названных вами игроков на поле (выделяю) - оставляет желать лучшего )) 

Моя вина. С телефона смотрел не увидел. Это хорошо,что вы это признаете. Многие не признают. 

 

57 минут назад, Tempos777 сказал:

 

до финала еще далеко и еще не ясно, что завтра будет и доберется ли туда Испания ...в том то и дело что, пока в сборной в нынешнем состоянии на данный момент именно защитник Пике один из немногих, кто пока играет стабильно и нормально...не буду дальше спорить на этот счет...выражение на лице Пике после гола в первой игре - лучший ответ )   просто у меня не вызывают уважения те, кто непоследователен в своих мыслях и действиях... и причем тут Барса? 

Какое выражение?))))Вы прям из него сейчас Че Гевару уже сделали - патри му ерта! и идейного борца за справедливость против тиранического режима))Олегера только не хватает)) A те кто продолжал бы свистеть и после отлично проведенной игры и принесенных 3 очков есть последовательные люди? Не стоит делать кого то белой вороной да и время и местo сейчас нe подходящее - ЧЕ призван объединять,а не не разрознять.  

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ex.director сказал:

Желание биться у турков пропало давным-давно и вряд ли мы сможем увидеть в ближайшем будущем ту самую сборную, что играла в ЧМ и громила всех.

Та сборная уже все - я тоже не верю,что в ближайшее время ее увидим,но все как то чересчур безвольно получилось. Чисто по игре имею ввиду. Не хватает мастерства подойти ближе - бейте издалека - тем более такой пушкарь как Чалханоглу есть. Абсолютно у них никто не запомнился. Не было команды и прихожу к тому,чтo они действительно проиграли еще до начала игры. Даже до начала Евро я бы сказал. и кстати сами же себе усложнили шансы на выход с 3 места. Сейчас для них это сделать будет ну очень тяжело. 

55 минут назад, ex.director сказал:

Что касается Давид Сильвы (бекханын гёзюндян узаг), он вечно крутится на одном месте и редко когда в форме. Я понимаю, что сравнивать его с Иньестой смысла нет, но очень большой разрыв между тем, что делают они на поле. 

Что сейчас будет))))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempos777 сказал:

 

Я Нолито отметил после первогого тайма и остаюсь при своем мнении...а по итогу естественно Иньеста опять доказал свое превосходство... и вообще на данный момент в сборной всего 2 игрока, которые находятся в хорошей оптимальной форме, как физически, так и в игровом плане...это Иньеста и Пике...  естественно мое личное мнение)

ну да Нолито также можно отметить.

в сборной 3 игрока, которые находятся в оптимальной физической форме, Иньеста. Рамос и Хуанфран как не странно. по последнему мне иногда кажется что он вообще робот какой то, "возраст дает о себе знать" это явно не про него.

этой команде не помешал бы такой как Габи, отсутствие которого еще один большой вопрос к ДБ. уж по мне Сориано ничем не лучше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempos777 сказал:

 

Хорватия еще не решила свой вопрос, а ей играть на ничью рискованно.. а Испания не думаю, что выйдет чтоб просто катать мяч, в случае поражения, занять 2ое место...так что мало чего изменился...

она этим занимается последние 4 года точно. так почему бы ей этого не сделать в матче, который практически ей ничего не дает, только 3 из 3 и 9 очков в группе. ? ))

тем более у Хорватии Модрич вылетел, а они без него, как .......как я не знаю....Сити без Сильвы, полный ахтунг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barlog GT сказал:

Интересно другое..Вчера у турков я не увидел желания. Может мне показалось и у них просто не получилось сыграть. Но имхо желания выиграть да и просто играть я у них не увидел. А ведь они этим всегда славились и многие матчи за счет этого и брали..

они просто сломались после первого пропущенного, и все. остальное было дело времени и грамотности линии атаки Испании.

а при втором мяче в штрафной у них какая та вакханалия творилась.

Link to comment
Share on other sites

бекханын гёзюндян узаг 

 

ну почему сразу так. я признаю что Сильва это не тот Сильва каким он может быть. Это все Сити довел его до такого состояния.

я вообще заметила кто туда переходит у того начинает обратный процесс.......Де Брюйне. Отаменди. Стерлинг......и т.д ))

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, bekxa said:

ну да Нолито также можно отметить.

в сборной 3 игрока, которые находятся в оптимальной физической форме, Иньеста. Рамос и Хуанфран как не странно. по последнему мне иногда кажется что он вообще робот какой то, "возраст дает о себе знать" это явно не про него.

этой команде не помешал бы такой как Габи, отсутствие которого еще один большой вопрос к ДБ. уж по мне Сориано ничем не лучше.

 

Физически Рамос и Иньеста да, но я запомнил Хуанфрана по игре за Атлетико совсем другим...хотя может тут и разные стили игры Атлетико и Испании виноваты...и если не ошибаюсь ему пока нет 30...

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

Вчера футболисты Испании поддержали после матча Арду Турана, которого освистала турецкая публика...  вот чем прекрасен футбол и отношение между спортсменами на поле...  

 

https://streamable.com/dtmn 

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempos777 сказал:

 

Физически Рамос и Иньеста да, но я запомнил Хуанфрана по игре за Атлетико совсем другим...хотя может тут и разные стили игры Атлетико и Испании виноваты...и если не ошибаюсь ему пока нет 30...

ему уже 32 год пошел. )

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, bekxa сказал:

ему уже 32 год пошел. )

 

А выглядит на все 92) Не хочу его обидеть - но мне он почему то напоминает деревенского цыпленка)) почему такая ассоциация не знаю) 

 

А так он хороший и надежный футболист. И на Евро очень достойно пока выступает. 

 

 

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

а почему Икер не стоит в воротах? :thinking: 

ня олды, все, теперь Де Хеа номер один ? а я думала после сохбете с проститутками мы его вообще больше не увидим )))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bekxa сказал:

а почему Икер не стоит в воротах? :thinking: 

ня олды, все, теперь Де Хеа номер один ? а я думала после сохбете с проститутками мы его вообще больше не увидим )))

Время Икера прошло. Особенно после его сезона в Порту. 

Link to comment
Share on other sites

здесь написали, что игра Испании пока никого не удивила, все как всегда, думаю они уверены в своей победе, и пока с обычными командами играют так себе лишь бы))) 

а вот, когда пойдут сильные противники, они покажут себя, в принципе как было всегда :smile:

 

п.с. на данный момент не являюсь ярой фанаткой, скорее болею по привычке )))

Edited by Bezdelushki
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2016 в 01:59, Barlog GT сказал:

Время Икера прошло. Особенно после его сезона в Порту. 

ну ДБ так не думает судя по всему. )

и что то мне подсказывает что с хорватами на воротах будет Кас стоять.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, bekxa сказал:

ну ДБ так не думает судя по всему. )

и что то мне подсказывает что с хорватами на воротах будет Кас стоять.

Судя по тому,что первые две игры играл Де Хеа Дб думает в правильном направлении))

 

Матч с хорватами неизвесно кто будет стоять да и не такая важная это игра. Тем более Модрича не будет. Говорили,что и других своих звезд хорваты не выпустят. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...