Jump to content
SaidaSabuhi

Учимся Рулить (Автошколы, Инструкторы, Советы Для Начинающих) - 3

Recommended Posts

Одной из лучших инструкторов в Баку по теории и практике является Эльнара х. Она реально учит, не то что некоторые, около метро Генджлик могу оставить её контакты если кому интересно

Приветю кто знает инструктора который учить водить на моей машине

• Like 1

2 часа назад, tata81 сказал:

Приветю кто знает инструктора который учить водить на моей машине

Начните лучше на машине инструктора. У него хоть есть вторая педаль тормоза. А она может пригодиться :) поверьте :)))))))))))))))) 

• Like 1

19 часов назад, Chingiz qasimzade сказал:

50 манат 2 фото 3×4 и Удостоверение личности.

salam. xətaiyə yaxın var?

• Like 1

В 12.06.2019 в 15:08, mavrishka сказал:

Начните лучше на машине инструктора. У него хоть есть вторая педаль тормоза. А она может пригодиться :) поверьте :))))))))))))))))  

cпасибо за совет и за беспокойство.

на машине инструктора училась уже, мне нужно теперь на своей чтоб немного помогла

16 минут назад, tata81 сказал:

cпасибо за совет и за беспокойство.

на машине инструктора училась уже, мне нужно теперь на своей чтоб немного помогла

А почему к своему инструктору не хотите обратиться?

23 часа назад, JasminNoir сказал:

А почему к своему инструктору не хотите обратиться?

У моего не всегда получается, когда я могу,  а я не хочу пробелы в днях оставлять 

41 minutes ago, tata81 said:

У моего не всегда получается, когда я могу,  а я не хочу пробелы в днях оставлять 

Я после 11 уроков перешла на свою машину без инструктора. И ошибки были, и сигналили за мной. 1й раз как приехала домой, до ночи у меня была сильная волнения. Щяс уже как новичок нормально вожу. Один большой минус, дороги города не знаю. Позавчера должна была отвезти маму на Монтина, а зашла на дорогу 20 Январь. После 20 января обратно не ту дорогу выбрала. Вобщем 3 раза туда сюда, не знакомые прямые дороги с 20 января до выхода Баку. 2.5 часа я водила по незнакомым улицам. И топлива мало осталось😭 В общем заправилась бензином. Наконец нашла дорогу в Меркез. Далее Г.Гараев и Нефтчиляр знаю. И домой еду вся радостная 🤣

Месяц как вожу одна. И то не каждый день. 

В 15.06.2019 в 09:16, MissLala сказал:

Я после 11 уроков перешла на свою машину без инструктора. И ошибки были, и сигналили за мной. 1й раз как приехала домой, до ночи у меня была сильная волнения. Щяс уже как новичок нормально вожу. Один большой минус, дороги города не знаю. Позавчера должна была отвезти маму на Монтина, а зашла на дорогу 20 Январь. После 20 января обратно не ту дорогу выбрала. Вобщем 3 раза туда сюда, не знакомые прямые дороги с 20 января до выхода Баку. 2.5 часа я водила по незнакомым улицам. И топлива мало осталось1f62d.png В общем заправилась бензином. Наконец нашла дорогу в Меркез. Далее Г.Гараев и Нефтчиляр знаю. И домой еду вся радостная 🤣

Месяц как вожу одна. И то не каждый день. 

Ой прям как у меня.. сегодня 10 минутную дорогу за  час приехала

Как человек,который поменял не одного инструктора скажу.Лучше всего учит мужчина))) Я почти 10 уроков проходила к женщине и 0.Потом пошла к Балагусейну.Супер учит,а самое главное страх напрочь отпал+если вы цешку научитесь водить,то все остальное раз плюнуть)))

В 17.06.2019 в 15:41, *SaMaNtA* сказал:

Как человек,который поменял не одного инструктора скажу.Лучше всего учит мужчина))) Я почти 10 уроков проходила к женщине и 0.Потом пошла к Балагусейну.Супер учит,а самое главное страх напрочь отпал+если вы цешку научитесь водить,то все остальное раз плюнуть)))

можно будет его ноиер

В 08.02.2018 в 12:20, Natelka сказал:

обучаю вождению, если у вас есть машина и водительское удостоверение

можно узнать цены

В 14.01.2019 в 17:31, прНури сказал:

я занималась с инструктором, но не против проверки, просто боюсь сесть за руль своей машины

вы нашли инструктора который на свое?

1 час назад, tata81 сказал:

можно будет его ноиер

отправила вам