Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник - 4


Recommended Posts

В 24.05.2017 в 10:33, Юличка сказал:

вот мой сон тоже пож-та расшифруйте :rroza:

Очень много информации в которой теряются эмоции. Напишите пожалуйста, что для Вас было главным в этом сне, за что эмоции зацепились?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 364
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

13 часа назад, Ананда сказал:

какой?

если вам не трудно истолкуйте мой сон который уже пару дней не дает мне покоя. с пондеельника на вторник видела сон,что я встретилась со своим парнем с которым не давно рассталась мы стали беседовать,выяснять отношения, потом он мне сказал что всё мы должны пожениться что он это понял что ему это надо,взял меня за руку и мы поехали к его маме,по дороге к ней он стал говорить что поженимся в пятницу,я спросила почему именно в пятницу,говорит день хороший.когда мы приехали он меня с собой в квартиру  не взял,сказал,что сам быстро зайдет скажет ей эту новость и что бы не терять время поедем к моей маме . буквально через несколько минут я вижу что ко мне на встреч чуть ли не бежит его сестра которая живет вообще не в баку,подходит ко мне такая радостная и говорит наконец то я нашла тебя как я рада за вас и дает мне в руки коробку говоря это для тебя. я открываю коробку а там 2чашки с блюдцами одинаковые такие красивые и еще 3 чашки тоже такие красивые но разные.я люблю чашки и ои мне очень понравились.потом пришел мой парень и мы собрались к моей маме и по дороге он мне сказал дату подачи заявления в загс и говорит возьми трех свидетелей.я тут же сказала имена трех подруг и вдруг вспомнила что одной подруги нет в городе и что на загс наш она не успевает приехать.что то еще сказала не помню уже и я как то проснуласьюк чему может быть этот сон???

Link to comment
Share on other sites

On 22/05/2017 at 7:01 PM, Ананда said:

263a.pngЯ живу в С-Петербурге. Написала Вам в ЛС  номер своего  вотс апа.

Здравствуйте Ананда.

пжл. и мне ном в л.с.скиньте.

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Ананда said:

Очень много информации в которой теряются эмоции. Напишите пожалуйста, что для Вас было главным в этом сне, за что эмоции зацепились?

Ананда, если не трудно проверьте лс пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Ананда. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Вижу во сне будто какая-то женщина-ясновидящая показывает мне две книги. Тонкую брошюрку и толстую древнюю. Одну она отдает своему сыну, а толстую книгу протягивает мне ,чтобы я почитала её, со словами:Это для моей дочери. Во сне я откуда-то знаю,что у нее есть только сын.
Link to comment
Share on other sites

В 18 мая 2017 г. в 19:45, Ананда сказал:

В виду сильной занятости не могу отвечать так оперативно, как хотелось бы. Если у кого-то срочный вопрос, пишите на почту или вотс ап.

Змеи! Обратите внимание на Ваши ощущения. Змея- это знак мудрости, глубокой, женской сущности.Так же змеи могут сниться к сплетням, интригам.

Здравствуйте, Ананда. Если можно и мне оставьте ваши контакты. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.05.2017 в 11:47, shade81 сказал:
Добрый день, Ананда. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Вижу во сне будто какая-то женщина-ясновидящая показывает мне две книги. Тонкую брошюрку и толстую древнюю. Одну она отдает своему сыну, а толстую книгу протягивает мне ,чтобы я почитала её, со словами:Это для моей дочери. Во сне я откуда-то знаю,что у нее есть только сын.

Доброго дня. На мой взгляд, Вам показали на Вашу родовую силу по женской линии. Она глубокая( книга толстая и древняя). Вероятно Вы являетесь ярким представителем своего рода, у Вас крепкая родовая память и она оказывает сильное влияние, и на Вас, и наше будущее поколение, Вы являетесь ее  носителем и должны передать это дальше. Серьезный сон. Не часто такие снятся. У Вас есть дети?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ананда сказал:

Доброго дня. На мой взгляд, Вам показали на Вашу родовую силу по женской линии. Она глубокая( книга толстая и древняя). Вероятно Вы являетесь ярким представителем своего рода, у Вас крепкая родовая память и она оказывает сильное влияние, и на Вас, и наше будущее поколение, Вы являетесь ее  носителем и должны передать это дальше. Серьезный сон. Не часто такие снятся. У Вас есть дети?

Мы планируем. надеюсь в скором времени, Бог даст, будет. 
Ананда, я правильно поняла: должна ли я передать своему будущему поколению что-то, что относится только к нашему роду?
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, shade81 сказал:
Мы планируем. надеюсь в скором времени, Бог даст, будет. 
Ананда, я правильно поняла: должна ли я передать своему будущему поколению что-то, что относится только к нашему роду?

Да, по женской линии. Здесь нужно быть внимательной, чтоб передавать только мудрость и силу рода, не внутренние комплексы и страхи. Активизируете работу с родом. Есть различные практики на эту тему.

 

Вообще, каждая женщина должна приумножать силу своего рода, укреплять, чтоб быть для начала способной зачать, чтоб хватило энергии на это. Энергию. дает род. А потом выносить и родить здорового ребенка.

 

Мы не осознанно при рождении подключаем ребенку к энергетики рода. Какая она? Ведь гинетика, это не только хромосомы, это еще и родовая память. Силу ее невозможно переоценить. Нам известны не мало примеров, когда по роду передаются какие-то не решенные вопросы, например жесткость и властность женщин или недостаток любви, слабость мужчин, или проблемы с ними. Эти задачи так и переходят из поколения в поколения, не только не решаясь, но, к сожалению, еще и приумножаясь.

Мы больше концентрируемся на внешнем плане, красивая одежда, питание, престижное образование, а что внутри, что в голове, в душе ребенка. Наследником какого генофонда он является. К сожалению, несколько последних поколений мам  не уделяют этому должное внимание. А наши прабабушки это ставили во главу угла. Возможно, благодаря им, мы с вами живы и продолжаем свой род. Но ужасающее количество бесплодных пар заставляется задуматься каждого из нас о своей личной ответственности. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ананда.

Могли бы и мне расшифровать сон? В последнее время очень часто вижу себя у моря во сне. Сегодняшний сон такой четкий и почему-то очень сильно запомнился, прямо стоит вся картина перед глазами.

Вижу что с дочкой спускаемся по дороге, которая полна снегом и заледенел так, что очень сложно идти. Но мы всё же едем по ней и вокруг масса снега и льда. Потом выбираемся на место, на котором уже мало снега. а я показываю дочке, что мы уже практически выбрались и указываю ей пальцем куда нам надо попасть. Показываю ей пальцем на ряд красивых домов частных, расположенных у берега моря и говорю, что еще чуть-чуть и мы уже там будем. И море такое хорошее спокойное.

Очень часто вижу море во сне....

Link to comment
Share on other sites

Дорогая добрый день! 
Сегодня приснился сон про капусту. Бабушка готовит долму с капусты (голубцы) и попросила меня с вареной капусты отделить листья на голубцы. Я о чем то говорила и за разговором вместо того что отделять листья стала крошить на куски. Потом осознала это и стала листья отделять и увидела что целых осталось мало. Прочла в интернете что означает капуста , немного расстроилась(( скажите что все это значит. Большое спасибо🙏😊

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, просьба расшифровать мой сон, Во сне я карабкалась на высокую гору, скользко, грязно, с трудом но все же забралась на нее. След. момент- я в доме кузины, много гостей, и будто у нас с ней должна быть свадьба в один день, мы примеряем платья, я спрашиваю можно ли мне примерить ее фату, на что кто то говорит что это плохая примета, затем я говорю как жаль что наша свадьба в один день мы не увидем друг друга на церимонии,  затем она снимает платье идет в комнату, я иду за ней следом и на этом просыпаюсь. (в жизни кузина замужем, я- нет)

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2017 в 09:57, Реша сказал:

Здравствуйте, Ананда.

Могли бы и мне расшифровать сон? В последнее время очень часто вижу себя у моря во сне. Сегодняшний сон такой четкий и почему-то очень сильно запомнился, прямо стоит вся картина перед глазами.

Вижу что с дочкой спускаемся по дороге, которая полна снегом и заледенел так, что очень сложно идти. Но мы всё же едем по ней и вокруг масса снега и льда. Потом выбираемся на место, на котором уже мало снега. а я показываю дочке, что мы уже практически выбрались и указываю ей пальцем куда нам надо попасть. Показываю ей пальцем на ряд красивых домов частных, расположенных у берега моря и говорю, что еще чуть-чуть и мы уже там будем. И море такое хорошее спокойное.

Очень часто вижу море во сне....

Здравствуйте. Но для начала, необходимо определить, что для Вас море, какие эмоции вызывает.

В целом, море, как и любая вода связано с женскими эмоциями. Снег , лед, они заледенели, замерзли. Их необходимо оттаять. То, что с дочкой идете, тоже очень символично. Дочь- продолжение Вашей энергии. Она смотрит на Вас и учиться быть женственной через Ваши примеры. Думаю, что Вам показывают путь, куда Вам нужно идти, направление.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2017 в 20:09, leyla1789 сказал:

Дорогая добрый день! 
Сегодня приснился сон про капусту. Бабушка готовит долму с капусты (голубцы) и попросила меня с вареной капусты отделить листья на голубцы. Я о чем то говорила и за разговором вместо того что отделять листья стала крошить на куски. Потом осознала это и стала листья отделять и увидела что целых осталось мало. Прочла в интернете что означает капуста , немного расстроилась(( скажите что все это значит. Большое спасибо1f64f.png1f60a.png

Добрый день! Не знаю, что в интернете пишут о капусте.)) капуста тоже сон про женственность, про ее целостность. Многослойную , но целостность, которую нужно ценить. Бабушка показывала Вам пример, как из этого состояния можно приготовить что-то, т.е сделать полезное для жизни. Но у Вас за разговором получилось ее только покромсать. Что в своей жизни вы уже покромсали, сами того не заметив, но покромсали? Хорошо,что во время остановились. Вам дали шанс, но не большой(листов целых осталось мало). 

Будьте внимательны и чувствительны. Так можно и всю жизнь покромсать. Сон-предупреждение!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2017 в 17:57, stella29 сказал:

Здравствуйте, просьба расшифровать мой сон, Во сне я карабкалась на высокую гору, скользко, грязно, с трудом но все же забралась на нее. След. момент- я в доме кузины, много гостей, и будто у нас с ней должна быть свадьба в один день, мы примеряем платья, я спрашиваю можно ли мне примерить ее фату, на что кто то говорит что это плохая примета, затем я говорю как жаль что наша свадьба в один день мы не увидем друг друга на церимонии,  затем она снимает платье идет в комнату, я иду за ней следом и на этом просыпаюсь. (в жизни кузина замужем, я- нет)

То, что поднимаете, очень хорошо. Видать, не просто Вам живется, раз скользко  и грязно. Не нужно жить чужой головой и чужими советами, особенно кузины. Вы сами достаточно мудрая и сильная, чтоб принимать самостоятельные решения.

Тем более ее советы не настоящие. Платье- это маска- это не она сама. Но Вы все равно идете за ней. Спросите себя зачем?!

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2017 в 17:44, Ананда сказал:

Да, по женской линии. Здесь нужно быть внимательной, чтоб передавать только мудрость и силу рода, не внутренние комплексы и страхи. Активизируете работу с родом. Есть различные практики на эту тему.

 

Вообще, каждая женщина должна приумножать силу своего рода, укреплять, чтоб быть для начала способной зачать, чтоб хватило энергии на это. Энергию. дает род. А потом выносить и родить здорового ребенка.

 

Мы не осознанно при рождении подключаем ребенку к энергетики рода. Какая она? Ведь гинетика, это не только хромосомы, это еще и родовая память. Силу ее невозможно переоценить. Нам известны не мало примеров, когда по роду передаются какие-то не решенные вопросы, например жесткость и властность женщин или недостаток любви, слабость мужчин, или проблемы с ними. Эти задачи так и переходят из поколения в поколения, не только не решаясь, но, к сожалению, еще и приумножаясь.

Мы больше концентрируемся на внешнем плане, красивая одежда, питание, престижное образование, а что внутри, что в голове, в душе ребенка. Наследником какого генофонда он является. К сожалению, несколько последних поколений мам  не уделяют этому должное внимание. А наши прабабушки это ставили во главу угла. Возможно, благодаря им, мы с вами живы и продолжаем свой род. Но ужасающее количество бесплодных пар заставляется задуматься каждого из нас о своей личной ответственности. 

Ананда, я стараюсь отходить от страхов и концентрируюсь на мудрости, чувстве любви и силе моего рода.
 Сегодня во сне очутилась в доме бабушки. И там мне мама протягивает старинный кулон с бирюзой и золотое кольцо со словами: Это тебе от покойной бабушки. Я беру только кулон, что-то мне подсказывает, что кольцо не имеет никакого отношения к бабушке. Как Вы думаете, это знак, что я должна работать с родом больше?
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2017 в 13:09, shade81 сказал:
Ананда, я стараюсь отходить от страхов и концентрируюсь на мудрости, чувстве любви и силе моего рода.
 Сегодня во сне очутилась в доме бабушки. И там мне мама протягивает старинный кулон с бирюзой и золотое кольцо со словами: Это тебе от покойной бабушки. Я беру только кулон, что-то мне подсказывает, что кольцо не имеет никакого отношения к бабушке. Как Вы думаете, это знак, что я должна работать с родом больше?

Замечательный сон! Такой понятный! Молитесь о бабушке, у Вас с ней сильная связь.А кулон какие чвусва у Вас вызвал?

Link to comment
Share on other sites

В 7/10/2017 в 01:09, Ананда сказал:

Замечательный сон! Такой понятный! Молитесь о бабушке, у Вас с ней сильная связь.А кулон какие чвусва у Вас вызвал?

Первое чувство было чувством отторжения. Я не хотела принимать эти подарки. Будто бы они были в тягость мне. Но после, взяв кулон в руки, я увидела всю его красоту почувствовала его вес, то насколько он старинный и вдруг четко осознала , что давно мечтала о таком:)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Видела во сне своего умершего друга. Как будто я прихожу к его отцу и говорю.что выхожу замуж за Вашего сына. А он сидит голый в одних трусах. И говорит.как? Он же наркоман. Говорю.но он обещал завязать.мы садимся с отцом парня в машину.отец все также в одних трусах и едим к парню. Я захожу в дом. Как будто подвальное помещение. Там этот парень. Такой красивый.улыбается. думаю надо же какой красивый стал. И вдруг обращаю внимание на его глаза и вижу что он снова под кайфом. Говорю.ты же обещал. А он так улыбнулся и махнул рукой. Я послала его и ушла. Отца его я в доме не видела.он меня довез туда и все.

Что может значить этот сон? В реальной жизни.отец этого парня всегда говорил.была бы у меня такая сноха.как ты. А сын сидел на героине. Умер 2,5 года назад. Но видела живым последний раз лет 6 назад.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Видела немножко странный сон, помогите пожалуйста расшифровать.

Сон был связан с моим МЧ (точнее с бывшим, который пытается вернуться сейчас). Мы встречаемся у меня дома, но он от моих родителей прячется. Потом вдруг появляются у нас дома его даоюродные брат с сестрой и тетя. Тетя покупает у нас мебель, а я берусь готовить для ребят обед. Начинаю резать лук и печьо торт. Но когда начинаю переладывать порезанный лук, вместо лука сыпятся зерна граната. Проснулась с чувством недоумения.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2017 в 07:40, мадам бовари сказал:

Добрый день. Видела немножко странный сон, помогите пожалуйста расшифровать.

Сон был связан с моим МЧ (точнее с бывшим, который пытается вернуться сейчас). Мы встречаемся у меня дома, но он от моих родителей прячется. Потом вдруг появляются у нас дома его даоюродные брат с сестрой и тетя. Тетя покупает у нас мебель, а я берусь готовить для ребят обед. Начинаю резать лук и печьо торт. Но когда начинаю переладывать порезанный лук, вместо лука сыпятся зерна граната. Проснулась с чувством недоумения.

Сон многоуровневый, информация разного рода. Что есть у Вашего МЧ серьезное, что он прячет от Ваших родителей, т.е от Вас. Подумайте об этом.Но то, что лук ( горечь) сменяется гранатом. Это очень хорошо. Гранат- символ достатка и радости.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ананда сказал:

Сон многоуровневый, информация разного рода. Что есть у Вашего МЧ серьезное, что он прячет от Ваших родителей, т.е от Вас. Подумайте об этом.Но то, что лук ( горечь) сменяется гранатом. Это очень хорошо. Гранат- символ достатка и радости.

Мои родители против наших отношений. Может поэтому и во сне прячется? Лук и гранат имеет отношение к нашим с ним отношениям? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, мадам бовари сказал:

Мои родители против наших отношений. Может поэтому и во сне прячется? Лук и гранат имеет отношение к нашим с ним отношениям? 

Если прячется, значит, ему есть, что скрывать.

К чему они имеют отношение, можете почувствовать только вы. 

За каждой картинкой сна прикреплена определенная эмоция. К эмоции информация.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Пару дней назад видела во сне свою покойную бабушку. Мы в какой то квартире, собираемся выходить, а на дворе темно и холодно. Бабушка очень тонко одета. И я даю ей обувь, а потом еще и теплый пиджак, но вещи эти как-бы не мои, а моей золовки. 

А этот пост я писала чуть раньше, никак не дает покоя этот сон, практически каждый день думаю о нем:

Ананда, буду благодарна за ответ. Этот сон мне приснился около года назад, но до сих пор не даёт покоя, никак не могу понять к чему это. Мне снилось, что я в каком-то доме готовлю, бегаю, пеку торт, вроде бы к моему дню рождения, на торте цифра 38, а мне сейчас 34. И я очень недовольная, говорю ну сколько можно жить в чужом доме, хочу уже в свой. Потом оказывается, что этот дом нашей умершей родственницы. Она сидит такая вся грустная и спрашивает меня хочу ли я пригласить кого- нибудь из своих родственников на свой день рождения. Я отвечаю, что не хочу никого приглашать. К слову говоря, на тот период мы временно жили в доме моей золовки. Растолкуйте пожалуйста.

Edited by Kirsche
Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2017 в 01:32, Kirsche сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Пару дней назад видела во сне свою покойную бабушку. Мы в какой то квартире, собираемся выходить, а на дворе темно и холодно. Бабушка очень тонко одета. И я даю ей обувь, а потом еще и теплый пиджак, но вещи эти как-бы не мои, а моей золовки. 

А этот пост я писала чуть раньше, никак не дает покоя этот сон, практически каждый день думаю о нем:

Ананда, буду благодарна за ответ. Этот сон мне приснился около года назад, но до сих пор не даёт покоя, никак не могу понять к чему это. Мне снилось, что я в каком-то доме готовлю, бегаю, пеку торт, вроде бы к моему дню рождения, на торте цифра 38, а мне сейчас 34. И я очень недовольная, говорю ну сколько можно жить в чужом доме, хочу уже в свой. Потом оказывается, что этот дом нашей умершей родственницы. Она сидит такая вся грустная и спрашивает меня хочу ли я пригласить кого- нибудь из своих родственников на свой день рождения. Я отвечаю, что не хочу никого приглашать. К слову говоря, на тот период мы временно жили в доме моей золовки. Растолкуйте пожалуйста.

Здравствуйте.  Душа бабушки просит Вас о поддержке и помощи и Вы готовы ей это дать. Наверное, пока не знаете, как. Но это важно. Возможно, золовка поможет. Я завтра прилетаю в Баку, свяжитесь со мной 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2017 в 01:32, Kirsche сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Пару дней назад видела во сне свою покойную бабушку. Мы в какой то квартире, собираемся выходить, а на дворе темно и холодно. Бабушка очень тонко одета. И я даю ей обувь, а потом еще и теплый пиджак, но вещи эти как-бы не мои, а моей золовки. 

А этот пост я писала чуть раньше, никак не дает покоя этот сон, практически каждый день думаю о нем:

Ананда, буду благодарна за ответ. Этот сон мне приснился около года назад, но до сих пор не даёт покоя, никак не могу понять к чему это. Мне снилось, что я в каком-то доме готовлю, бегаю, пеку торт, вроде бы к моему дню рождения, на торте цифра 38, а мне сейчас 34. И я очень недовольная, говорю ну сколько можно жить в чужом доме, хочу уже в свой. Потом оказывается, что этот дом нашей умершей родственницы. Она сидит такая вся грустная и спрашивает меня хочу ли я пригласить кого- нибудь из своих родственников на свой день рождения. Я отвечаю, что не хочу никого приглашать. К слову говоря, на тот период мы временно жили в доме моей золовки. Растолкуйте пожалуйста.

Суду по Вашим 2м снам Ваша золовка играет не маловажную роль в Вашей жизни, я бы сказала судьбоносную.

Вероятно Вы давно живете чужими мыслями и чужими представлениями и том, что правильно и то, что хорошо. Душа Ваша просит освобождения. Она хочет пройти свой путь, испытать свой опыт. Почему-то боитесь. Родственница предлагает Вам помощь других родственников на выбор( вам его дают Небеса, позволяют). Спросите себя, почему Вы отказываетесь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2017 в 14:25, Ульвия35 сказал:

Добрый день. Видела во сне своего умершего друга. Как будто я прихожу к его отцу и говорю.что выхожу замуж за Вашего сына. А он сидит голый в одних трусах. И говорит.как? Он же наркоман. Говорю.но он обещал завязать.мы садимся с отцом парня в машину.отец все также в одних трусах и едим к парню. Я захожу в дом. Как будто подвальное помещение. Там этот парень. Такой красивый.улыбается. думаю надо же какой красивый стал. И вдруг обращаю внимание на его глаза и вижу что он снова под кайфом. Говорю.ты же обещал. А он так улыбнулся и махнул рукой. Я послала его и ушла. Отца его я в доме не видела.он меня довез туда и все.

Что может значить этот сон? В реальной жизни.отец этого парня всегда говорил.была бы у меня такая сноха.как ты. А сын сидел на героине. Умер 2,5 года назад. Но видела живым последний раз лет 6 назад.

Думаю, этот сон об уважении мужчин. Любая зависимость, наркотическая, алкогольтная, игровая происходит от того, что женщина не принимает и не ценит мужчину. На тонком плане. Она всегда находит причины критиковать и обвинять его. 

Сначала это идет от матери, потом, как правило жены подключаются. Так и идет родовая карма из поколения в поколения, подкашивая мужчин рода. 

Мужчина без брюк, это о чем? Наверное, о том, же что и женщина без платья, голая.

На мой взгляд, Вам дают знак пересмотреть Ваши нынешние отношения с Вашим мужчиной на этот предмет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ананда сказал:

Думаю, этот сон об уважении мужчин. Любая зависимость, наркотическая, алкогольтная, игровая происходит от того, что женщина не принимает и не ценит мужчину. На тонком плане. Она всегда находит причины критиковать и обвинять его. 

Сначала это идет от матери, потом, как правило жены подключаются. Так и идет родовая карма из поколения в поколения, подкашивая мужчин рода. 

Мужчина без брюк, это о чем? Наверное, о том, же что и женщина без платья, голая.

На мой взгляд, Вам дают знак пересмотреть Ваши нынешние отношения с Вашим мужчиной на этот предмет.

Мой нынешний мужчина.не пьет.не курит.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ананда сказал:

Суду по Вашим 2м снам Ваша золовка играет не маловажную роль в Вашей жизни, я бы сказала судьбоносную.

Вероятно Вы давно живете чужими мыслями и чужими представлениями и том, что правильно и то, что хорошо. Душа Ваша просит освобождения. Она хочет пройти свой путь, испытать свой опыт. Почему-то боитесь. Родственница предлагает Вам помощь других родственников на выбор( вам его дают Небеса, позволяют). Спросите себя, почему Вы отказываетесь?


Ананда, Спасибо большое за ответ. К сожалению не смогу связаться,т.к. живу не в Азербайджане. На счет золовки, правда, она нам очень помогла, да и сейчас старается. 

Действительно, я живу в зависимости уже много лет, и для меня это мучительно. Пытаюсь менять ситуацию, но каждый раз что то мешает. Вот и сейчас, вроде все устаканилось, у меня было столько планов, столько надежд и бац... мы переезжаем ((( А чем мне могут помочь мои родственники, даже не знаю..., надо подумать. Спасибо Вам большое, что потратили на меня свое время.

Link to comment
Share on other sites

Ананда здравствуйте, снова я тут))

Потолкуйте пожалуйста про мой сон. Видела большое абрикосовое дерево собираю жёлтые и сочные абрикосы, и там мой папа и он собирает для моего младшего сына, видела многих покойных, бабушек 2 -х, дедушку и папу и всех в копию плейлист старой даче и у всех было хорошее настроение,все улыбались. Рсстолкуете?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, JaMuka сказал:

Ананда здравствуйте, снова я тут))

Потолкуйте пожалуйста про мой сон. Видела большое абрикосовое дерево собираю жёлтые и сочные абрикосы, и там мой папа и он собирает для моего младшего сына, видела многих покойных, бабушек 2 -х, дедушку и папу и всех в копию плейлист старой даче и у всех было хорошее настроение,все улыбались. Рсстолкуете?

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вы видели свое родовое дерево. Оно у Вас сильно, крепкое с замечательными плодами, которые переданы теперь Вашим детям. У Вашего младшего сына очень сильная родовая поддержка, которая идет через Вашего папу. Помните это и всегда поддерживайте ее.

Отличный сон! 

Не совсем поняла про копию плейлист( наверное, автозамена на телефоне)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ананда said:

Здравствуйте. Вы видели свое родовое дерево. Оно у Вас сильно, крепкое с замечательными плодами, которые переданы теперь Вашим детям. У Вашего младшего сына очень сильная родовая поддержка, которая идет через Вашего папу. Помните это и всегда поддерживайте ее.

Отличный сон! 

Не совсем поняла про копию плейлист( наверное, автозамена на телефоне)

Младшего именовала как папу, может поэтому))Спасибо за приятное известиеь :rroza:

Да автозамена, там имелось ввиду покойных).

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2017 в 16:24, Ананда сказал:

Думаю, этот сон об уважении мужчин. Любая зависимость, наркотическая, алкогольтная, игровая происходит от того, что женщина не принимает и не ценит мужчину. На тонком плане. Она всегда находит причины критиковать и обвинять его. 

Сначала это идет от матери, потом, как правило жены подключаются. Так и идет родовая карма из поколения в поколения, подкашивая мужчин рода. 

Мужчина без брюк, это о чем? Наверное, о том, же что и женщина без платья, голая.

На мой взгляд, Вам дают знак пересмотреть Ваши нынешние отношения с Вашим мужчиной на этот предмет.

Ананда, здравствуйте, я написала вам в личку, если можно проверьте пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!  Относительно ваших снов, которые посылаете в личку.

Буду отвечать по мере возможности, учитывая время.

Я сейчас в Баку, открыла здесь  на форуме тему, про астрологию, где написала адрес по которому веду личный  прием.

Время жестко расписано.

Благодарю за понимание!

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день, Ананда. Помогите пожалуйста растолковать сон. Вижу себя, маму и сестру в отцовском доме (сейчас мы там не живем), мы собираемся уходить куда-то. я захожу в комнату покойного отца, он там лежит и перед ним на кресле чай. я выхожу из комнаты,он вслед кричит мне, что хочет сладкого, я говорю хорошо

, сейчас принесу варенье, он возмущается и говорит хочу сладкого, я говорю хорошо когда вернусь куплю тебе печеное, он сново возмущается и кричит я хочу сладкого, и вдруг я вспоминаю про шоколадные конфеты, говорю хорошо сейчас принесу тебе шоколадные конфеты, он успокаивается, я собираю все конфеты шоколадные и несу ему, потом все растворяется, кажется я проснулась во сне. чтобы это значило. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Буквально вчера видела сон, после которого проснулась в шоке.

Вижу своих бывших, один у себя в магазине, другой в кинотеатре. Потом сажусь в машину, которую не умею водить. И врезаюсь в совсем незнакомого парня, которому отрываю ногу, а на другой ноге остаются только кости. Все это отчетливо увидела. Парень посмотрел на меня, приметила, что симпатичный, но убежал. Потом собрались скорая и прочее. Но я уже проснулась.

И еще очень часто вижу покойную бабушку по папиной линии совсем как живую. Помогите пожалуйста расшифровать.

Edited by мадам бовари
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2017 в 13:15, Elva*** сказал:

Добрый день, Ананда. Помогите пожалуйста растолковать сон. Вижу себя, маму и сестру в отцовском доме (сейчас мы там не живем), мы собираемся уходить куда-то. я захожу в комнату покойного отца, он там лежит и перед ним на кресле чай. я выхожу из комнаты,он вслед кричит мне, что хочет сладкого, я говорю хорошо

, сейчас принесу варенье, он возмущается и говорит хочу сладкого, я говорю хорошо когда вернусь куплю тебе печеное, он сново возмущается и кричит я хочу сладкого, и вдруг я вспоминаю про шоколадные конфеты, говорю хорошо сейчас принесу тебе шоколадные конфеты, он успокаивается, я собираю все конфеты шоколадные и несу ему, потом все растворяется, кажется я проснулась во сне. чтобы это значило. заранее спасибо

Добрый день! Очень конкретный сон Вам приснился.

Женщинам Вашего рода( Вы, мама, сестра), судя по сну, не хватает опоры и уверенности в завтрашнем дне, много страхов и сомнений. Поэтому вы и пришли в дом отца.Гармоничные отношения с отцом закладывают фундамент  уверенности и ощущение стабильности.

Когда вы пришли к нему за помощью, он вам отвечает, что ему, как мужчине не хватает сладости. Это женское чувство!

Что такое шоколадные конфеты - романтика, радость. Их чаще всего девушкам дарят.

Вы должны собрать всю радость, которая сейчас есть в вашей жизни, и Вы, и мама, и сестра. Собрать воедино и увидеть ее.

На это Вам отец указывает. Проблема в том, что много напридуманного и преувеличенного. Больше легкости и радости!

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2017 в 18:59, мадам бовари сказал:

Добрый день. Буквально вчера видела сон, после которого проснулась в шоке.

Вижу своих бывших, один у себя в магазине, другой в кинотеатре. Потом сажусь в машину, которую не умею водить. И врезаюсь в совсем незнакомого парня, которому отрываю ногу, а на другой ноге остаются только кости. Все это отчетливо увидела. Парень посмотрел на меня, приметила, что симпатичный, но убежал. Потом собрались скорая и прочее. Но я уже проснулась.

И еще очень часто вижу покойную бабушку по папиной линии совсем как живую. Помогите пожалуйста расшифровать.

Доброго дня! Что-то не ладное, у Вас с мужчинами, это однозначно.

Вы перекрываете им кислород, одному даже ногу отрываете. Ноги- способ движения по жизни. Бедный! За что Вы их так!

Вам надо как-то серьезно поработать со своей женственностью! 

Вы либо их калечите, либо они убегают сами, срабатывает инстинкт самосохранения.

Вот именно с этой бабушкой и нужно работать.

Каждая их нас является представителем своего рода и носителем кармической задачи своего.

Задача , как узел образовывается на каком-то этапе, кто-то из предком перемудрил.

Пока мы не развяжем этот узел, дорога дальше будет очень проблематичная.

Вам четко во сне показали кто создал эту задачу. Бабушка!

Потомки платят до 7 поколения( так написано в священных книгах)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...