Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О поздравлялках


Recommended Posts

Меня давно уже мучает вопрос - для чего существует раздел "Поздравления"? Приведу пример:

"А" получил(а) диплом. Ура, море радости, восторга и счастья. "А" просит подругу "Б" (не подумайте ничего плохого, просто буква вторая в алфавите, вот и всё) открыть тему, или же "Б" сама это делает, без ведома "А" - и вуалля, тема есть.

Но ))) Если на первой странице первые 3 поста ещё "в тему", то остальные поздравляют с чем угодно - с ДР, с хярием, с обрезанием - с чем угодно, кроме истинной темы "поздравления". Некоторые ещё претензии предъявляют, язвят и т.д. :) Нет, я, конечно, ничего не хочу сказать, раздел вообще "гудмудный" - начиная с жалоб (ах, как же я люблю их читать, какие там "полёты фантазий", какие фразы, какие энергетические потоки - порой, право слово, жалею что я не энергетический вампир - так и поселился бы на этом разделе) и заканчивая поздравлениями...

Но ))) Всё же, может быть, стоит хотя бы читать первое сообщение? )

П.С. Тему открыл тут, а не в "ЖиП" так как боюсь что и там, кто-то зайдёт и начнёт поздравлять меня с Днём Рождения, или свадьбой - кому что в голову придёт :) *стало страшно*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3171649' date='Jul 4 2008, 10:31 ']Зигмунд, у тебя что сегодня день рожденье?[/quote]
Неа )) В инфе не верная дата, в принципе, но нет, он не сегодня :)

Link to comment
Share on other sites

Зигмунд, у меня тоже похожие мсыли возникали, только насчет раздела интервью )) (кстати, я в раздумьях в какой раздел переместить эту тему)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3171673' date='Jul 4 2008, 10:35 ']Зигмунд, у меня тоже похожие мсыли возникали, только насчет раздела интервью )) (кстати, я в раздумьях в какой раздел переместить эту тему)[/quote]
Ага, но в тот раздел я даже не захожу )) Боюсь от некоторых "звёздную" болезнь подцепить :) Или же "ну возьмииииите меня, ну возьмиииите" :) Тьфу, т.е. у меня. И интервью!!!!

А куда переносить-то? ))) В ЖиП? ) В ДНОТ? ) Может сразу в Архив? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3171678' date='Jul 4 2008, 10:36 ']С днем рождения, Зигмунд! :)
Всех тебе благ, которые только можно купить за деньги :)

Заодно и со свадьбой поздравляю! Хошбяхт олун! :)[/quote]
Спасибо, родной, у меня сегодня ещё защита диплома, обручение, приезд ко мне Мата Хари, явление Будды и рождение сына и дочки :)

Ничего не забудь, родной )

Link to comment
Share on other sites

А еще на форуме есть Профессиональные Поздравляльщики, для которых поздравление - это не знак уважения, а священный долг и способ повышения количества сообщений. Их можно узнать по односложным постам, типа

Поздравляю

или

Поздравляю!

или просто вставленная картинка с цветочком, без текста

в одном из рассказов Вишневского героини, две студентки, устроились в частную похоронную службу профессиональными плакальщицами на похоронах, вот их мне и напоминают наши профессиональные поздравляльщики :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3171729' date='Jul 4 2008, 10:45 ']А еще на форуме есть Профессиональные Поздравляльщики, для которых поздравление - это не знак уважения, а священный долг и способ повышения количества сообщений. Их можно узнать по односложным постам, типа

Поздравляю

или

Поздравляю!

или просто вставленная картинка с цветочком, без текста

в одном из рассказов Вишневского героини, две студентки, устроились в частную похоронную службу профессиональными плакальщицами на похоронах, вот их мне и напоминают наши профессиональные поздравляльщики :)[/quote]
во-во )) Их я тоже очень-очень люблю :))

Кстати, кол-во их постов = кол-ву их сообщений в этом разделе. У этих людей что, хобби такое? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3171702' date='Jul 4 2008, 09:40 ']Спасибо, родной, у меня сегодня ещё защита диплома, обручение, приезд ко мне Мата Хари, явление Будды и рождение сына и дочки :)

Ничего не забудь, родной )[/quote]
Присоединяюсь к поздравлениям! С рождением, обрезанием, окончанием школы, института, в честь первой работы, второй, и всех последующих, с эльчи, хяри,оглан тою, гыз тою, гоншу тою и общИ тою, счастливых лет жизни, с рождением детей, с их обрезаниями, вязаниями, семьясоздаваниями и карочи, живите щастливо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3171743' date='Jul 4 2008, 10:48 ']Присоединяюсь к поздравлениям! С рождением, обрезанием, окончанием школы, института, в честь первой работы, второй, и всех последующих, с эльчи, хяри,оглан тою, гыз тою, гоншу тою и общИ тою, счастливых лет жизни, с рождением детей, с их обрезаниями, вязаниями, семьясоздаваниями и карочи, живите щастливо)[/quote]
Джан, спасибо тебе большое, солнышко!!! И тебе желаю всего того же, ну кроме одного-двух пунктов :P

Кстати, такие люди и в реале есть :) У меня на старой работе один вёл Excel Spreadsheet и там отмечал все ДР, и каждый день проверял, у кого что завтра... Если честно, это уже диагноз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3171702' date='Jul 4 2008, 10:40 ']Спасибо, родной, у меня сегодня ещё защита диплома, обручение, приезд ко мне Мата Хари, явление Будды и рождение сына и дочки :)

Ничего не забудь, родной )[/quote]
Еще ешитмишям у вас на перекрёстке сменили старый советский светофор на новый милли ишыгфор, поздравляю! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3171762' date='Jul 4 2008, 09:51 ']Джан, спасибо тебе большое, солнышко!!! И тебе желаю всего того же, ну кроме одного-двух пунктов :P

Кстати, такие люди и в реале есть :) У меня на старой работе один вёл Excel Spreadsheet и там отмечал все ДР, и каждый день проверял, у кого что завтра... Если честно, это уже диагноз :)[/quote]
Если честно, я не любитель праздников и свой день рождения не исключение) О ки галды, чей то день рождения) Я не понимаю культивацию праздников. Но любому человеку приятно внимание со стороны, поэтому мне например не сложно поздравить человека с днём рождения, свадьбой, защитой диплома, к которой был приложен труд. Поэтому, близких, друзей или просто знакомых я поздравляю с удовольствием))))

Link to comment
Share on other sites

lol,я тоже почти всегда пишу "Поздравляю",правда за постами не гонюсь,.И их количество не равно кол-ву постов в данном разделе.:)

[quote]Кстати, такие люди и в реале есть У меня на старой работе один вёл Excel Spreadsheet и там отмечал все ДР, и каждый день проверял, у кого что завтра... Если честно, это уже диагноз[/quote]

такие есть,ну может человек хочет приятное сделать..??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3171792' date='Jul 4 2008, 09:56 ']радикал рунун башына даш дющсюн )) бо бойда шекил гойарлар? )) Бакы да интернетин агыр олар вахтларда ))[/quote]
))) это булыжник в мой огород?))) Поздравьте меня с тем, что на работе закрыли доступ к форуму, поэтому загрузить с компа не вариант, приходится изощряться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3171778' date='Jul 4 2008, 10:54 ']Еще ешитмишям у вас на перекрёстке сменили старый советский светофор на новый милли ишыгфор, поздравляю! :)[/quote]
Ага, а ещё нам домой электричество провели :)

[quote]Если честно, я не любитель праздников и свой день рождения не исключение) О ки галды, чей то день рождения) Я не понимаю культивацию праздников. Но любому человеку приятно внимание со стороны, поэтому мне например не сложно поздравить человека с днём рождения, свадьбой, защитой диплома, к которой был приложен труд. Поэтому, близких, друзей или просто знакомых я поздравляю с удовольствием))))[/quote]
Если на то пошло, я ненавижу свой ДР и не люблю чужие ДР, свадьбы и т.д... (за очень редкими исключениями. Как, например, ДР очень близких мне людей).

Просто приходится соблюдать приличия... Но для некоторых людей это КАЙФ, и, похоже, смысл жизни...

Приятно услышать поздравления от чужих людей? ) Которым на Вас наплевать? ) Ну-ну )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='3171797' date='Jul 4 2008, 10:56 ']lol,я тоже почти всегда пишу "Поздравляю",правда за постами не гонюсь,.И их количество не равно кол-ву постов в данном разделе.:)
такие есть,ну может человек хочет приятное сделать..??[/quote]

А может просто от нечего делать? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3171810' date='Jul 4 2008, 09:58 ']Ага, а ещё нам домой электричество провели :)
Если на то пошло, я ненавижу свой ДР и не люблю чужие ДР, свадьбы и т.д... (за очень редкими исключениями. Как, например, ДР очень близких мне людей).

Просто приходится соблюдать приличия... Но для некоторых людей это КАЙФ, и, похоже, смысл жизни...

Приятно услышать поздравления от чужих людей? ) Которым на Вас наплевать? ) Ну-ну )[/quote]
)))А зачем на меня плевать? Я никому ничего плохого не делала)))) Я думаю, если человеку на тебя плевать, он просто не заходит и не пишет и вообще не думает о тебе))) А если я захожу кого-то поздравить, значит мне не всё равно. Я не помню, чтоб зашла поздравить кого-то, кого вообще не знаю и вижу его ник в первый раз) Но если мне человек более или менее знаком, почему бы не сделать приятное? )
Ну смысл жизни в поздравлениях это уже клиника) Но в сущности это дело каждого, хочешь поздравляй, не хочешь не поздравляй) Никто ж не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А может просто от нечего делать?[/quote]

тоже вариант,но обычно поздравляют пользователей чьи посты интересно читать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А если я захожу кого-то поздравить, значит мне не всё равно. Я не помню, чтоб зашла поздравить кого-то, кого вообще не знаю и вижу его ник в первый раз) Но если мне человек более или менее знаком, почему бы не сделать приятное? )
Ну смысл жизни в поздравлениях это уже клиника) Но в сущности это дело каждого, хочешь поздравляй, не хочешь не поздравляй) Никто ж не заставляет.[/quote]

вот именно:) А так раздел очень позитивный,по сравнению с ЖИП где все вечно грызутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3171832' date='Jul 4 2008, 11:02 '])))А зачем на меня плевать? Я никому ничего плохого не делала)))) Я думаю, если человеку на тебя плевать, он просто не заходит и не пишет и вообще не думает о тебе))) А если я захожу кого-то поздравить, значит мне не всё равно. Я не помню, чтоб зашла поздравить кого-то, кого вообще не знаю и вижу его ник в первый раз) Но если мне человек более или менее знаком, почему бы не сделать приятное? )
Ну смысл жизни в поздравлениях это уже клиника) Но в сущности это дело каждого, хочешь поздравляй, не хочешь не поздравляй) Никто ж не заставляет.[/quote]
Кыстати, Базук, сянин тязя всесезонны сапожкаларывы тябрик елямямишям, Саглыгнан! Мюбарякдир! :)

Link to comment
Share on other sites

Зигмунд поздравляет меня с тем что мой шеф уходит в отпуск, связи с этим я тоже уйду(иншаллах))) Зигмунд алынмаса демяли бяддий сяннян гялиб)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3171889' date='Jul 4 2008, 11:09 ']Зигмунд поздравляет меня с тем что мой шеф уходит в отпуск, связи с этим я тоже уйду(иншаллах))) Зигмунд алынмаса демяли бяддий сяннян гялиб)))))))[/quote]
Гардаш, я сам в отпуск до сентября вряд ли выйду, так что... ) Пахать будешь долго и глубоко, до самого чернозёма :Р

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3171888' date='Jul 4 2008, 10:09 ']Кыстати, Базук, сянин тязя всесезонны сапожкаларывы тябрик елямямишям, Саглыгнан! Мюбарякдир! :)[/quote]
хяяя, цох сагол, башува дёнюм.)))) сени дя тябрик элямяк истяирям ки, няхайят форЫма гайытмысан )))) ня ися джёрсянмирдюн)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3171900' date='Jul 4 2008, 11:11 ']Гардаш, я сам в отпуск до сентября вряд ли выйду, так что... ) Пахать будешь долго и глубоко, до самого чернозёма :Р[/quote]

"Ялин гурусун чобан, дилин чюрюсюн чобан" (с) - "Дядя Горгуд" ))))))))))

поздравляю Злойа с его новым должности )) (кяря йагы кимдя вар?)))))

Link to comment
Share on other sites

еще 13 постов на этой теме и я прму решени. так что попрошу всех вносить консткрутивные предложения, а не флудить а тем паче оффтопить и что еще хуже чатоваться )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3171929' date='Jul 4 2008, 11:15 ']еще 13 постов на этой теме и я прму решени. так что попрошу всех вносить консткрутивные предложения, а не флудить а тем паче оффтопить и что еще хуже чатоваться )[/quote]
Злой гардаш, внеси предложение на вашей админской сходке, чтоб отключили счетчик постов на Поздравлениях, так будет видна искренность :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а что тут скажешь? Не нравится, не поздравляй)) Это же не принудительная процедура)) Какие предложения тут можно внести? Разве что не заходить на поздравительный раздел тем, кто не любит чужие праздники)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3171965' date='Jul 4 2008, 11:20 ']Ну а что тут скажешь? Не нравится, не поздравляй)) Это же не принудительная процедура)) Какие предложения тут можно внести? Разве что не заходить на поздравительный раздел тем, кто не любит чужие праздники)[/quote]
"Я чужой на празднике жизни" (с) :)

Как не заходить э? ) Настрик поднимают да )

Злой - там отключить, у нас включить, за "поздравления не в тему" - рейтинг :) И всё будет "пучком" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3172002' date='Jul 4 2008, 10:25 ']"Я чужой на празднике жизни" (с) :)

Как не заходить э? ) Настрик поднимают да )

Злой - там отключить, у нас включить, за "поздравления не в тему" - рейтинг :) И всё будет "пучком" :)[/quote]
Ну если настрик поднимают, зачем жалуетесь?) Пусть поднимает дальше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3172046' date='Jul 4 2008, 11:30 ']Ну если настрик поднимают, зачем жалуетесь?) Пусть поднимает дальше)[/quote]
Я не жалуюсь, я интересуюсь ) Это разные вещи.

И потом ))) Велосипеда у меня нет, так что... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3172054' date='Jul 4 2008, 10:31 ']Я не жалуюсь, я интересуюсь ) Это разные вещи.

И потом ))) Велосипеда у меня нет, так что... ;)[/quote]
А причём здесь велосипед?)))
Вот смотрите какое мне довелось получить поздравление

[quote name='Махони' post='2893567' date='May 14 2008, 14:45 ']Сабииииииииишкаааааааааа, прости ...
Я только узнал про день рождения. С лёгкой руки модераторов я был в местах не столь отдалённых и пропустил шанс иметь удовольствие поздравить тебя :)

От души поздравляю тебя! Бёйюк вя хошбяхт гыз оласан! :)
Любви тебе взаимной, любви до головокружения! Чтоб всем на зависть и чтоб хеч кимин гёзю дяйя билмясин :)

И конечно же здоровья и благополучия всем родным и близким, чтоб они могли радоваться за тебя :)

Береги себя! Ты замечательная!

:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

[img]http://users.snip.net/~shihtzumom/chicken2/art/dancing%20chicken2.gif[/img][/quote]

Разве это не чудесно, получить классное поздравление, и ещё 5 страниц поздравлений от разных людей, и не односложных, а действительно приятных и иключительных?) Не будьте так циничны)))
Я согласна с вами что есть многие , кто поздравляет только для галочки, но такие вот поздравления получить в день рождения - что может быть лучше?)

Link to comment
Share on other sites

Махони, орда хяр шейи баша дюшдюк, бяс о хоруз няди?))))))))) Ах сяни Базука, Базука...

а отвечать поздравлениям это важно?))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...