Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Недостатки Паджеро...


Recommended Posts

Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352116312' post='14317082']
Есть


У каждого дела есть своя технология, у нас своя дающая нам эффект,
Это прекрасно что вы знаете как разобрать и собрать, если вы еще и знаете какой материал и куда покрывать, технологию и прочее, то вообще похвально.
Почему бы вам самим не сделать все? это ведь так легко как нечего делать?
[/quote]

Вообщето это не моя профессия и темболее заработок на жизнь.Кто будет за меня делать мою работу,когда я буду обесшумывать свое авто.Повторяюсь,то что вы умеете хорошо делать свою работу и берете за нее столько,сколько вы считаете прелично,это очень хорошо ия не пытаюсь докозать обратное.Я лишь сказал,что дорого.За эту работу у меня попросили 500 азн. Проблема во времени,которого всегда нет. Вы тоже сказали 10 дней. Понемаю,что работа крапотливая,но если бы вас было больше людей,знающую свою работу,можно было и в 3 дня уложиться.

Link to comment
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eltup30' timestamp='1352117000' post='14317229']
Вообщето это не моя профессия и темболее заработок на жизнь.Кто будет за меня делать мою работу,когда я буду обесшумывать свое авто.Повторяюсь,то что вы умеете хорошо делать свою работу и берете за нее столько,сколько вы считаете прелично,это очень хорошо ия не пытаюсь докозать обратное.Я лишь сказал,что дорого.За эту работу у меня попросили 500 азн. Проблема во времени,которого всегда нет. Вы тоже сказали 10 дней. Понемаю,что работа крапотливая,но если бы вас было больше людей,знающую свою работу,можно было и в 3 дня уложиться.
[/quote]

Люди есть, но сейчас они работают над машиной клиента буквально последний день.
Я могу вам предложить Вариант который предлагаю всем тем кто не может оставить машину по долгу, мы делаем по этапно, то есть торпедо консоль сделали вы уезжаете, после два дня например пол, и так далее. дело в том что мои мастера работают с 10 до 7, 8
Какой срок вас устроит по макс.? на все?

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352117324' post='14317297']
Люди есть, но сейчас они работают над машиной клиента буквально последний день.
Я могу вам предложить Вариант который предлагаю всем тем кто не может оставить машину по долгу, мы делаем по этапно, то есть торпедо консоль сделали вы уезжаете, после два дня например пол, и так далее. дело в том что мои мастера работают с 10 до 7, 8
Какой срок вас устроит по макс.? на все?
[/quote]

Например приехать в субботу или еще лучше воскресенье(не в эту) что можете сделать за один день?Арки например,заплачу 40 манат,по 10 за каждое колесо,за один выходной успеете?Например багажное отделение,на выходные разберете весь зад(пластмассы) обесшумите только железо,пол,боковины и тд,а пластик уже в течении недели обклеите до следующих выходных(это еще 140+ задняя дверь75) Так возможно? Я все правельно расписал в ценах?

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eltup30' timestamp='1352118336' post='14317505']
Например приехать в субботу или еще лучше воскресенье(не в эту) что можете сделать за один день?Арки например,заплачу 40 манат,по 10 за каждое колесо,за один выходной успеете?Например багажное отделение,на выходные разберете весь зад(пластмассы) обесшумите только железо,пол,боковины и тд,а пластик уже в течении недели обклеите до следующих выходных(это еще 140+ задняя дверь75) Так возможно? Я все правельно расписал в ценах?
[/quote]

За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352119303' post='14317717']
За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?
[/quote]

Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352119303' post='14317717']
За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?
[/quote]

Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352119303' post='14317717']
За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?
[/quote]

Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352119303' post='14317717']
За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?
[/quote]

Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eisenheims' timestamp='1352119303' post='14317717']
За один день мы разберем сиденья , пол, задную часть, обклеим все это вибро значит пол с торпедо до заднего багажа, 12 листов Вибро будет стоить вместе с работой 220 манат это только пол

Арки со стенками задние метал 75 манат

Боковины арок пластмассы , там будет вибро+ битопласт =75 манат

Задная дверь 75 манат

Торпедо 120 манат

Итог = 565

Сойдет

Потолок надо?
[/quote]

</p>Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='Eltup30' timestamp='1352120737' post='14318053']
</p>Чесно говоря не понял.Что вы имеете ввиду под словом колесные арки?Я подразумеваю,4 колеса,над колесами снимаються подкрыльники и обклеиваються и на самом кузове и на самих подкрыльниках спец-материалом,дабы убрать гул от колес на трассе. А вы что имеете ввиду?За один день,что вы сможете разобрать и отпустить меня вместе с сидениями(семью развожу)багажный отсек не важен.Потолок не нужно.Я вообщето хотел бы только все 4 арки(как я указал выше) багажный отсек+задняя дверь и в конце торпедо.Каковы цены и сроки? С условием приехал на один выходной и уехал вечером.
[/quote]

Это что?

Link to comment
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама
Hidden by Ruslan Abdulla, November 9, 2012 - оффтоп, реклама

[quote name='zayka07' timestamp='1352482843' post='14369602']
Это что?
[/quote]
признание в любви! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wub.png[/img]

Link to comment

[quote name='Eltup30' timestamp='1352110956' post='14315860']


Нельзя сдесь выстовит и огласить цены?Интересует полная обесшумка(не считая 4 дверей,они обесшумлены) Паджеро 4.Цена,какой материал и время?
[/quote]
Нельзя. Это реклама. Пользователь забанен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Posted · Hidden by Ruslan Abdulla, November 22, 2012 - СПАМ
Hidden by Ruslan Abdulla, November 22, 2012 - СПАМ

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]Добрый день! Нужный аксессуар.Кожаная обложка для автодокументов (под наш формат). Звоните заказывайте тел: 055 358 69 01[/background][/size][/font][/color]

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2524651

http://www.disput.az/index.php?showtopic=402705&st=45

Link to comment
  • 2 weeks later...

Хочу в ближайшее время взять Паджеро 2007. У друзей есть 3.5 и 3.8 2011г. Очень нравятся. хватает ли 3.0 для Паджеро или всё же маловато? за цену в 20т азн не нашёл 3.5 мотора((
И стоит ли брать дизель?

Link to comment
Share on other sites

Более чем достаточно 3,0 мотор.
Дизель стоит дорого,он не окупит себя за 3-4 года. Если собераетесь водить более 6 лет и вы ездите много,тогда выгодно брать дизель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1354520081' post='14637087']
Хочу в ближайшее время взять Паджеро 2007. У друзей есть 3.5 и 3.8 2011г. Очень нравятся. хватает ли 3.0 для Паджеро или всё же маловато? за цену в 20т азн не нашёл 3.5 мотора((
И стоит ли брать дизель?
[/quote]3,0 вполне хватает если на бездорожье лезть не собираетесь
3,5 мотор это уже 2010г
дизель отличный, но просто дороже...
а так в 1,5 раза дешевле топливо и расход минимум по сравнению с бензином

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1354532952' post='14640337']
Более чем достаточно 3,0 мотор.
Дизель стоит дорого,он не окупит себя за 3-4 года. Если собераетесь водить более 6 лет и вы ездите много,тогда выгодно брать дизель.
[/quote]
[quote name='HHA71' timestamp='1354535603' post='14641085']
3,0 вполне хватает если на бездорожье лезть не собираетесь
3,5 мотор это уже 2010г
дизель отличный, но просто дороже...
а так в 1,5 раза дешевле топливо и расход минимум по сравнению с бензином
[/quote]

Спасибо за советы!
Водить собираюсь 2годика не больше.
Значит 3 хватает. Бездорожье будет конечно, когда в район буду ехать, но думаю справится 3,0.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Pchelovod' timestamp='1354538912' post='14641991']
Спасибо за советы!
Водить собираюсь 2годика не больше.
Значит 3 хватает. Бездорожье будет конечно, когда в район буду ехать, но думаю справится 3,0.
[/quote]
Какое в районе бездорожье? Мне кажется Баку уже перплюнул район по количеству бездорожья, сейчас куда ни едешь в районе везде хороший асфальт, а там где его нет прекрасная грунтовка, по которой гоняют жигули 06 и 07. Берите 3.0 мотор и даже не сомневайтесь, мотор тяговитый и надёжный в отличии от 3.8. Встретил давнего знакомца у него на падже уже четвертая сотня тысяч пошла[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="FMS"]
Какое в районе бездорожье? Мне кажется Баку уже перплюнул район по количеству бездорожья, сейчас куда ни едешь в районе везде хороший асфальт, а там где его нет прекрасная грунтовка, по которой гоняют жигули 06 и 07. Берите 3.0 мотор и даже не сомневайтесь, мотор тяговитый и надёжный в отличии от 3.8. Встретил давнего знакомца у него на падже уже четвертая сотня тысяч пошла[/QUOTE]

Хороший но шумный очень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheims' timestamp='1357585029' post='15039693']
Хороший но шумный очень...
[/quote]
Не может быть, я в салоне на холостом не слышу звука мотора , так шуршание какое то.
Вот когда сосед своего мерса прогревает , то у нас окна дрожат от звука.
Даже пажеро 4 дизель после прогрева не тарахтит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LN 862' timestamp='1357849756' post='15084045']
Не может быть, я в салоне на холостом не слышу звука мотора , так шуршание какое то.
Вот когда сосед своего мерса прогревает , то у нас окна дрожат от звука.
Даже пажеро 4 дизель после прогрева не тарахтит )))
[/quote]
Я имел в виду шумная в салоне, особенно когда по районам ездишь, тряска и танцы всех пластмасс

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Eisenheims"]
Я имел в виду шумная в салоне, особенно когда по районам ездишь, тряска и танцы всех пластмасс[/QUOTE]

Согласен с вами, дребезжит салон, но и в Ланд крузере всё дребезжит, не очень правда. Но я обратил внимание на трёх четырёх летках L C сверчки то же есть и не малые.
На падже вы можете подкрутить все возможные шурупы в салоне шум заметно снизится, проверено на собственном опыте. Звуки в основном издают поганые зашёлки на пластмассе, собственно этим и отличается митсу от тойоты, ну и естественно ценой. По районам я ездил и не мало, но дискомфорта не испытывал и не испытываю от сверчков до сих пор, хотя я человек "нервный"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FMS' timestamp='1357884753' post='15086717']
Согласен с вами, дребезжит салон, но и в Ланд крузере всё дребезжит, не очень правда. Но я обратил внимание на трёх четырёх летках L C сверчки то же есть и не малые.
На падже вы можете подкрутить все возможные шурупы в салоне шум заметно снизится, проверено на собственном опыте. Звуки в основном издают поганые зашёлки на пластмассе, собственно этим и отличается митсу от тойоты, ну и естественно ценой. По районам я ездил и не мало, но дискомфорта не испытывал и не испытываю от сверчков до сих пор, хотя я человек "нервный"
[/quote]

В последнее время к нам стали обращаться на шумовиброизоляцию и Лексусы, которые так славились своим качественным салоном, мне кажется все дело в наших дорогах, элементарно я ездил в германии на Фольскваген туарег, и в баку у меня туарег, там намного тише и меньше шума, тут у нас не асфальт а калдобины

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Eisenheims"]

В последнее время к нам стали обращаться на шумовиброизоляцию и Лексусы, которые так славились своим качественным салоном, мне кажется все дело в наших дорогах, элементарно я ездил в германии на Фольскваген туарег, и в баку у меня туарег, там намного тише и меньше шума, тут у нас не асфальт а калдобины[/QUOTE]

У меня покрышки издавали характерный звук. Про колдобины вообще молчу, но у меня на брусчатке терпимый звук, поэтому дорогу у телетеатра я пролетаю на скорости))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1329978022' post='11498368']

Нуууу это ты загнул гардаш.От 16 и до 20 если как дай-дай ездить,от 20 и до 27 если гонять и использовать джип,как седан.У меня так например.Тихо езжу 360-370 км на 75 лтр бензина,а если активно и с пробками то до 280 км не проезжаю на эти же 75 лтр
[/quote]
На полный бак в городе с постоянными пробками, а я именно по пробкам езжу, 700км :)
На трассе на полный бак 1000км.
34 маната от красной лампы до горловины, имено так заправляю))) борт комп по разному пишет, но это нормально учитывая что по утрам и вечерам дистанционо завожу стоб сидушки прогрелись и салон потеплее стал )))

Link to comment
Share on other sites

<p>[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1358229033' post='15137562']
На полный бак в городе с постоянными пробками, а я именно по пробкам езжу, 700км [img]/b/http://www.disput.az/b/http:/img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
На трассе на полный бак 1000км.
34 маната от красной лампы до горловины, имено так заправляю))) борт комп по разному пишет, но это нормально учитывая что по утрам и вечерам дистанционо завожу стоб сидушки прогрелись и салон потеплее стал )))
[/quote]Дорогой мой друг,ты забыл указать,что у тебя дизель 3,2 мотор.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну Паджеро 4 ведь :)
Шучу конечно ))

Просто сравнивая цифры получается почти в 2 раза больше пробега у меня...
Вот последний раз с друзьями поехали в снешки играть... все заправились кроме меня :)
Оба водителя 4 литровых Прадиков, за получасовые покатушки по снежному оффроуду сожгли чуть ли не четверть бака, а Паджерик тихо спокойно не напрягаясь одолевал все заснеженные склоны)))
При чем Паджерик ехал впереди - первопроходец млин :) обратно в город приехал еще пол бака в запасе )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем добрый день.
Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями и рассказать о недостатках.
Являюсь владельцем Pajero 4 2011 3.5L

Дополнительные опции:
Ноль шумоизоляции (наверное для облегчения веса данного спортивного болида)
Дополнительный шум колес в салоне
Хлопающие двери на кочках
Супер адаптивная коробка (очень быстро адаптируется и долго думает если надо ускориться, наверное для безопасности)
Изобретение Mitsubishi: "живой пластик" в салоне (он плачит и кричит на каждой ямке и кочке)
Прыгающая торпедо (тоже секретная разработка Покемонов из японии)
"Ослабленные" тормоза (ну очень слабые для такой машины)
Тяжелый руль (киши машины тюнинг)
Уменьшенные карманы в дверях (туда нельзя ничего положить, и рука точно не пролазит между сидением)
Убрали подогрев сидений (правильно, зачем он нужен можно ведь положить шкуру на сиденья и все)
Утяжеленная дверь багажника (фитнес тюнинг, надо на двери наклейку налепить Open by Man only! Женщину эта дверь просто прихлопнет от тяжести)
Супер жесткая подвеска (наверное для спортивного вождения этого болида)
итд итп

Но машина мне нравиться и менять не собираюсь. Наверное любовь. А она зла!

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="smalrom"]Всем добрый день.
Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями и рассказать о недостатках.
Являюсь владельцем Pajero 4 2011 3.5L

Дополнительные опции:
Ноль шумоизоляции (наверное для облегчения веса данного спортивного болида)
Дополнительный шум колес в салоне
Хлопающие двери на кочках
Супер адаптивная коробка (очень быстро адаптируется и долго думает если надо ускориться, наверное для безопасности)
Изобретение Mitsubishi: "живой пластик" в салоне (он плачит и кричит на каждой ямке и кочке)
Прыгающая торпедо (тоже секретная разработка Покемонов из японии)
"Ослабленные" тормоза (ну очень слабые для такой машины)
Тяжелый руль (киши машины тюнинг)
Уменьшенные карманы в дверях (туда нельзя ничего положить, и рука точно не пролазит между сидением)
Убрали подогрев сидений (правильно, зачем он нужен можно ведь положить шкуру на сиденья и все)
Утяжеленная дверь багажника (фитнес тюнинг, надо на двери наклейку налепить Open by Man only! Женщину эта дверь просто прихлопнет от тяжести)
Супер жесткая подвеска (наверное для спортивного вождения этого болида)
итд итп

Но машина мне нравиться и менять не собираюсь. Наверное любовь. А она зла![/QUOTE]

Не знаю, со многим соглашусь, но слабые тормоза это уже что то новое. А в чем заключается их слабина?
Супер жесткая подвеска, может просто заменить колёса на мягкие или снизть давление в шинах.
Подогрев сидений, страшная штука, я даже рад что этой опции нет, цена вопроса 200 манат. У меня даже шкура есть , но всё равно не советую ни кому, както на другом авто прогрел спину и потом вышел на холод, месяц не мог ни согнуться ни разогнуться.
Тяжелая дверь от запасного колеса, снимите его и дверь будет как пушинка. У меня за 4 года колесо так и не менялось, думаю его снять, за декоративным чехлом его всё равно не видно.
Паджеро не спортивная машина, на ней нет коробки со спорт режимом, авто расчитанно на комфортабельную езду по дорогам и бездорожью. Очень медленный разгон связан скорее с его внедорожными функциями, огромная АКПП с массивными шестеренками и гидронасосом предназначена для тяжелого бездорожья. Пятиступка на модели 3.8 л это уже глубокий прорыв.
Руль на любителя, по мне очень легкий, кручу почти двумя пальцами, но на режиме 4Н, 4НL, 4HLc становится тяжеловатым , особенно на режиме отключения межосевого дифференциала.
Шум из под колесных арок от рисунка протектора колес, подберите нормальный рисунок и шум пропадёт. У меня так на LC ужасно шумят колёса.
Полностью согласен с вами и тоже менять своего коня пока не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Полностью с вами согласен,жосковатый руль это скорее плюс чем минус,а дверь багажа тяжолая у всех у кого там запаска.
Что косается подвески то ее жоскость тоже становится плюсом во внедорожных условиях,да и в поворот заежаеш уверенно. Регулеровка дверей и багажника стоит 40АЗН и проблем с шумом дверей на кочках решена!
Подогрев сидений ? А нужен ли он? Думаю нет,кроме как простаты и больной спины-больше плюсов нет.
Человек покупающий П4 должен осозновать что это тяжолый оффродник и разгон у него соответственый,поэтому жаловаться на коробку нестоит-это же не спорт кар.
Тормоз ? Ну да есть немного слабости,но поверте у прадо раз в 5 хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1354520081' post='14637087']
Хочу в ближайшее время взять Паджеро 2007. У друзей есть 3.5 и 3.8 2011г. Очень нравятся. хватает ли 3.0 для Паджеро или всё же маловато? за цену в 20т азн не нашёл 3.5 мотора((
И стоит ли брать дизель?
[/quote]
Берите 3,0 не пожалеете -проверено времянем, между 3,0 и 3,5 всего 12лошадок разница.
3,0 мотор очень тихий на холостом его вообще не слыхать + очень тяговитый да и почти до 500 000км не коких проблем невылазиет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabisha_ro' timestamp='1215149143' post='3171620']
Хотим приобрести сабж...просим владельцев новых паджериков поделиться,есть ли то,чем вы недовольны и ещё,может есть и такие,которые жалеют о покупке...
[/quote]
Кроме шума в солоне(что тоже решимо) все остольное супа.
Авто неубиваемое [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] что мотор что подвеска-ахырына чихмаг мюмкюн деиль[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

С тормозами и рулем точно не соглашусь... тормоза суперские. Руль хороший.
Насчет разгона и тяги это индивидуально. Мне моих 200 коней хватает сполна.

Но есои добавить к сказанному хороший обзор с водительского сиденья, удобные зеркала, дизайн салона... минусы быстро уходят на второй план.

КСтати... запаску можно снять и заднюю дверь выпрямить. Мой друг на своем Гелике избавился от кооеса так и точно так же собирается снять покрышку с семейного Паджерика. Вопрос больше в понтах чем в практичности, но решение есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1366624393' post='16469646']
С тормозами и рулем точно не соглашусь... тормоза суперские. Руль хороший.
Насчет разгона и тяги это индивидуально. Мне моих 200 коней хватает сполна.

Но есои добавить к сказанному хороший обзор с водительского сиденья, удобные зеркала, дизайн салона... минусы быстро уходят на второй план.

КСтати... запаску можно снять и заднюю дверь выпрямить. Мой друг на своем Гелике избавился от кооеса так и точно так же собирается снять покрышку с семейного Паджерика. Вопрос больше в понтах чем в практичности, но решение есть...
[/quote]
Решить можно все что угодно. Даже из двух половинок собрать машину и ездить. Еще раз повторюсь что Пыжика несмотря ни на что люблю и менять не собираюсь.
Насчет тормозов не согласен абсолютно; были у меня и тяжелые кросоверы 7ми местные и ездил на внедорожниках, но тормоза на Пыжике слабоватые ИМХО
Мотор 3.0 и 3.5:
Перед покупкой ездил на 3.0 и 3.5 в конце решил брать 3.5, разница есть.
Плюсов тоже много у машины но тема называется НЕДОСТАТКИ Паджеро, поэтому и написал про них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur...' timestamp='1366613998' post='16466617']
Полностью с вами согласен,жосковатый руль это скорее плюс чем минус,а дверь багажа тяжолая у всех у кого там запаска.
Что косается подвески то ее жоскость тоже становится плюсом во внедорожных условиях,да и в поворот заежаеш уверенно. Регулеровка дверей и багажника стоит 40АЗН и проблем с шумом дверей на кочках решена!
Подогрев сидений ? А нужен ли он? Думаю нет,кроме как простаты и больной спины-больше плюсов нет.
Человек покупающий П4 должен осозновать что это тяжолый оффродник и разгон у него соответственый,поэтому жаловаться на коробку нестоит-это же не спорт кар.
Тормоз ? Ну да есть немного слабости,но поверте у прадо раз в 5 хуже.
[/quote]

Часто приходиться ездить по грунтовке как стиральная доска. НУ нет плюса у жесткой подвески на такой дороге. Плюс еще вся внутренняя обшивка поет на такой дороге (знаю что лечиться) так что удовольствие сомнительное.
На разгон не жалуюсь, коробка устаревшая. Я говорил что коробка адаптивная и ооочень долго иногда думает нет ничего про разгон.
То говорите что не спорт кар а потом про то что с такой жесткой подвеской в повороты входить супер, где логика?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='smalrom' timestamp='1366629986' post='16471331']
Часто приходиться ездить по грунтовке как стиральная доска. НУ нет плюса у жесткой подвески на такой дороге. Плюс еще вся внутренняя обшивка поет на такой дороге (знаю что лечиться) так что удовольствие сомнительное.
На разгон не жалуюсь, коробка устаревшая. Я говорил что коробка адаптивная и ооочень долго иногда думает нет ничего про разгон.
То говорите что не спорт кар а потом про то что с такой жесткой подвеской в повороты входить супер, где логика?
[/quote]
Уважаемый Smalrom, логика в том что большинство уневирсалов очень сильно дают крен при повороте и поперечную раскачку при скорости выше 100км,а П4 устойчив как в поваротах так и на трассе.
По поводу грунтовки немогу не соглоситься с вами,что есть то есть, но я имел в виду более глубокие ухабы,там П4 хорошо погашает раскачку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elnur...' timestamp='1366632011' post='16471890']
Уважаемый Smalrom, логика в том что большинство уневирсалов очень сильно дают крен при повороте и поперечную раскачку при скорости выше 100км,а П4 устойчив как в поваротах так и на трассе.
По поводу грунтовки немогу не соглоситься с вами,что есть то есть, но я имел в виду более глубокие ухабы,там П4 хорошо погашает раскачку.
[/quote]

Насчет кренов согласен. Но подвеску можно и покомфортнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='smalrom' timestamp='1366633079' post='16472220']
Насчет кренов согласен. Но подвеску можно и покомфортнее.
[/quote]
По комфортней это уже LC 200, это другая цена, другая машина.
П4 трясёт если только по стиральной доске, а если по оффроуду то ничего, терпеть можно. Зато он по кочкам хорошо скачет, подвеска работает на все 100 процентов, я в Грузии попал на такую дорогу. Подвеска на ней работала просто пальчики оближешь, не зря его Паджерой кошкой из пампас называют.)))
Тормоза суперские, сравните с маздой почуствыете разницу

Link to comment
Share on other sites

насчет подогрева сидений, то есть есть кожа, но нет подогрева ? Зимой как на нем сидеть то ? ну если кроме наволочки.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="933980"]насчет подогрева сидений, то есть есть кожа, но нет подогрева ? Зимой как на нем сидеть то ? ну если кроме наволочки.[/QUOTE]

Очень даже нормального , дело привычки. Вспоминаю тепло Южный Урал с его 35 градусными морозами и с ледяным толчком на улице.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...