Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Недостатки Паджеро...


Recommended Posts

Хотим приобрести сабж...просим владельцев новых паджериков поделиться,есть ли то,чем вы недовольны и ещё,может есть и такие,которые жалеют о покупке...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Недостатки есть почти у любого авто. Из недостатков паджа можно выделить - плохую шумоизляцию, жестскость, сверчки в салоне, не очень хорошую динамику ( у 3,0 ), захлапывание дверей с лязгом. У меня все - может кто-то добавит еще. Паджем доволен и в ближайшие 3 года менять не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZOMBY' post='3172055' date='Jul 4 2008, 11:31 ']Недостатки есть почти у любого авто. Из недостатков паджа можно выделить - [b]плохую шумоизляцию, жестскость[/b], сверчки в салоне, [b]не очень хорошую динамику [/b]( у 3,0 ), захлапывание дверей с лязгом. У меня все - может кто-то добавит еще. Паджем доволен и в ближайшие 3 года менять не собираюсь.[/quote]

Этого хватило, чтобы я передумал на счет покупки этого авто.

Автору - если хотите купить, сначала поводит, посмотрие нравится ли вам. Мне лично совсем не понравилось как она ездит.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не понравилась как она ездиит (((
Экстерьер и интерьер хороший.

П.С. очень умно пасажены датчики парктроников сзади.

Link to comment
Share on other sites

Если не хотите тех минусов, что есть у Паджа - переплатите процентов на 30 больше и возмите авто другой марки) В своей ценовой категории и классе - он пока лучший. Недаром Падж - хит продаж на сегодня.

Link to comment
Share on other sites

не советую покупать. Я щас жалею, что купил её. Шумная, плохо держит дорогу, да и небезопасная-при аварии эйрбяги не открываются. Лучше возьмите Хонду или что нибудь ещё.Падж оццтой, со всей ответственностью заявляю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sabisha_ro' post='3171620' date='Jul 4 2008, 10:25 ']Хотим приобрести сабж...просим владельцев новых паджериков поделиться,есть ли то,чем вы недовольны и ещё,может есть и такие,которые жалеют о покупке...[/quote]
А какую машину вы водите щас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3193199' date='Jul 8 2008, 18:38 ']не советую покупать. Я щас жалею, что купил её. Шумная, плохо держит дорогу, да и небезопасная-при аварии эйрбяги не открываются. Лучше возьмите Хонду или что нибудь ещё.Падж оццтой, со всей ответственностью заявляю.[/quote]
На скорости 30км ударили забор скользя:итог царапина на бампере,сломанная фара и подушки открылись все

Link to comment
Share on other sites

Нашли недостатки )
Поставие шины Dunlop grandtek + Обесшумка + двигатель 3.2 TD D-HD = идеальная универсальная машина. Конкурентов просто нет и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я очень долго выбирал и наконец для семьи выбрали Пыжика. Не жалеем. Да недостатки есть, но о них уже говорили (шум щитка, двери, но больше нечего добавить).

Машина потрясающая по сравнению с одноклассниками, не говоря уже о проходимости. Потрясающий комфорт. Ввиду болезни позвоночника не на всех машинах мог усесться (особенно дерьмовые сидения Прадо, Превия), а здесь прямо как под меня все сделано.

Люди которые говорят о том что она плохо держит дорогу - полная чушь. Как раз таки он и создан чтобы держать дорогу лучше чем остальные. Для того и была внедрена пространственная рама. Но сколько людей столько и мнений.
Машина стоит всех денег до цента. Если бы такая плохая была то не было бы на нее такого спроса. Алверчи закрытыми глазами не имея клиентов больше всех привозят Паджеро- потому, что втечение недели уходит машина.

Link to comment
Share on other sites

покатался на 3.0

динамика не фонтан, но для 3.0 и такого зырпы кузова едет намана, нужно делать суперскую обесшумку у грамотного мастера, после которого немки будут нервно курить в сторонке, но удовольствие не из дешевых.
а так удобный салон, мне понра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ffocusnik' post='3257820' date='Jul 22 2008, 09:44 ']На скорости 30км ударили забор скользя:итог царапина на бампере,сломанная фара и подушки открылись все[/quote]
сожалею об аварии...скажите, вы случайно не засняли после удара на камеру? может какие нибудь фотки имеются? спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3193199' date='Jul 8 2008, 17:38 ']не советую покупать. Я щас жалею, что купил её. Шумная, плохо держит дорогу, да и небезопасная-при аварии эйрбяги не открываются. Лучше возьмите Хонду или что нибудь ещё.Падж оццтой, со всей ответственностью заявляю.[/quote]

Я думал ты серьезно настроен, а тебя хватило не надолго :unsure:
Нельзя по неоткрывшимся подушкам судить о безопасности машины, почитай мой пост в созданной тобой же теме и что есть огромное кол-во факторов влияющих на активацию подушек.
С таким отношением тебе даже Гелендваген не подойдет - так и будешь менять. Прости, просто я подошел к покупке со всей ответсвенностью и решил для себя давно что буду выбирать только из ПЫЖИКОВ.
Огромное кол-во лестных отзывов об этом автомобиле в самых авторитетных журналах. Что говорит только сам уровень продаж опередивший прямых конкурентов. А то что предлагаешь Хонду это очень не серьезно - если хотя бы Акуру. и то не вариант. Есть не достатки, но где их нет??? Хотя да :))) за всю мою жизнь единственный авто в котом Спецы не смогли найти недостаток была Мерседес эС класса последнего поколения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodman' post='3308979' date='Jul 31 2008, 17:37 ']Есть не достатки, но где их нет??? Хотя да :))) за всю мою жизнь единственный авто в котом Спецы не смогли найти недостаток была Мерседес эС класса последнего поколения[/quote]

Сорри за оффтор, откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3311411' date='Aug 1 2008, 02:06 ']Сорри за оффтор, откуда инфа?[/quote]

Да "За Рулем" выписываю и они периодически печатают каталоги с самыми популярными марками всех классов и там было написано в минусах, что Мерседес эС класса - недостатков не выявлено. Хотя у всех других что-то да было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZOMBY' post='3172055' date='Jul 4 2008, 11:31 ']Недостатки есть почти у любого авто. Из недостатков паджа можно выделить - [b]плохую шумоизляцию[/b], [b]жестскость[/b], [b]сверчки в салоне[/b], [b]не очень хорошую динамику [/b]( у 3,0 ), [b]захлапывание дверей с лязгом[/b]. У меня все - может кто-то добавит еще. Паджем доволен и в ближайшие 3 года менять не собираюсь.[/quote]

Этого мало???? Тут на корейцев нападают мол там что-то где-то скрипнуло, стукнуло, при цене намного ниже митцу. А вы считаете, что вышеописанное приемлимо для этой машины???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZOMBY' post='3177094' date='Jul 5 2008, 12:55 ']Если не хотите тех минусов, что есть у Паджа - переплатите процентов на 30 больше и возмите авто другой марки) В своей ценовой категории и классе - он пока лучший. Недаром Падж - хит продаж на сегодня.[/quote]

А может поступить иначе? Сэкономить и заплатить меньше и купить Санта Фе. Да там тоже жестко, но динамика хорошая, лязга нет, шумоизоляция на уровне да и оснащение в 100 раз богаче , а стоит дешевле. Вы же "закрыли глаза" на недостати Пыжика? Или это только потому, что он японец?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORDOS' post='3355362' date='Aug 9 2008, 18:00 ']Какой ещё Санта Фе. Динамика гвно и сама машина тоже.[/quote]

Очень ценные замечания. А главное четко аргуменитированные. :looool:

Цитата из поста Зомби выше

[quote]плохую шумоизляцию, жестскость, сверчки в салоне, [b]не очень хорошую динамику[/b][/quote]

Ну и как назовем Пыжика? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3358343' date='Aug 10 2008, 10:13 ']Очень ценные замечания. А главное четко аргуменитированные. :looool:

Цитата из поста Зомби выше
Ну и как назовем Пыжика? :looool:[/quote]


нормальная тачюля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3350576' date='Aug 8 2008, 21:21 ']А может поступить иначе? Сэкономить и заплатить меньше и купить Санта Фе. Да там тоже жестко, но динамика хорошая, лязга нет, шумоизоляция на уровне да и оснащение в 100 раз богаче , а стоит дешевле.[/quote]


Откуда такая инфа? по моему всё в точности наоборот. Конкурент санты Рав 4 который его рвёт, с пыжом ему не тягаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3350576' date='Aug 8 2008, 21:21 ']А может поступить иначе? Сэкономить и заплатить меньше и купить Санта Фе. Да там тоже жестко, но [b]динамика хорошая[/b], лязга нет, шумоизоляция на уровне да [b]и оснащение в 100 раз богаче [/b], а стоит дешевле. Вы же "закрыли глаза" на недостати Пыжика? Или это только потому, что он японец?[/quote]

Рассмешили ей Богу)) Если отбросить все сравнения Паджа с другими авто и взять количество продаж( даже не у нас, а в мире), то тогда наверное все станет на свои места. Не думаете ли Вы, что все владельцы Паджа тупые и безмозглые, которые не в состоянии оценить преимущества этого внедорожника, пусть и с небольшим количеством минусов, для многих которые особо и не заметны?)

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='Mr.Wise' post='3350576' date='Aug 8 2008, 21:21 ']
А может поступить иначе? Сэкономить и заплатить меньше и купить Санта Фе. Да там тоже жестко, но динамика хорошая, лязга нет, шумоизоляция на уровне да и оснащение в 100 раз богаче , а стоит дешевле. Вы же "закрыли глаза" на недостати Пыжика? Или это только потому, что он японец?[/quote]

Mr.Trepach. во первых ответьте насчет моего вопроса как Вы владели Лексусом 350 с 2004 года???????
2.Виду финнансовых затруднений взял 3.8 европейку за 48000$ новую.хотя я фанат Тoyota в сравнение с Сантой и речи не может быть и речи. Санта 2.7 это г......... Могу поспорить со своей на любых условиях и конечно вне дорог и на большую сумму денег кто лучще. Оставьте телефон если хотите доказать чья марка лучше и не исчезайте. Шпаркалка в avtomarket.ru.

Link to comment
Share on other sites

То что в обсуждении ЛЮБОЙ марки рано или поздно вспоминают Hyundai каждый раз добавляет мне гордости что я иногда все таки катаюсь на Санта ФЕ

Если вы не любитель быстрой езды и разгона до 100 за чуть более 5 секунд (честно непонимаю зачем скоростная динавика высокой машине. ИМХО) любите комфортную езду и не треться днещем в глубоких ямах, собраетесь приобретать автомобиль для тихой и комфортной езде в городе, если ценовой критерий играет весомую роль то САНТА ФЕ ваш выбор...

в свое время в авторевю была хорошая статья про санту - одна фраза полностью оправдывает себя - Санта Машина для тихой и комфортной езды по городу и легкому бездорожью.

говоря о ее конкуренте РАВ4 могу сказать одно. РАВ меньше легче, меньше напичкан, И СТОИТ ДОРОЖЕ.

Паджеро так себе машинка... не водил не знаю. но ни дизайн ни ходовые не пркалывают...

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Шведа :)

Если Вам нужен супер разгон с высокой посадкой - то возьмите Кайен, отличная машина
Если Вам нужно оглохнуть от тишины в салоне или слушать почти живой концерт то возьмите Мерена GL
Если Вам нужно чтобы Вы себя чувствовали обманутым самим собой то почему бы не выбрать Пыжика, ето ведь японец :)
ниже мнения конкретных владельцев, а не Иванова/Петрова/Сидорова - которые ездят в России:

[quote]не советую покупать. Я щас жалею, что купил её. [b]Шумная, плохо держит дорогу, да и небезопасная-при аварии эйрбяги не открываются.[/b] Лучше возьмите Хонду или что нибудь ещё.Падж оццтой, со всей ответственностью заявляю.[/quote]

[quote]Недостатки есть почти у любого авто. Из недостатков паджа можно выделить - [b]плохую шумоизляцию, жестскость, сверчки в салоне, не очень хорошую динамику ( у 3,0 ), захлапывание дверей с лязгом. [/b]У меня все - может кто-то добавит еще. Паджем доволен и в ближайшие 3 года менять не собираюсь.[/quote]

Я бы сказал по-другому: если не позволяет бюджет, то надо идти на компромисы :) которые выделены выше.
Я сам тоже долго выбирал, в результате выбрал Санту дизель с 5ступ. автоматом - кстати тоже минус для Пыжика - нет дизеля и автомат кажись 4 ступени (если не ошибаюсь)

А РАВ4 соперник Тушкану.

ПС: кому-то не дают покоя лавры продаж Санты :)

Link to comment
Share on other sites

рав тушкану ? Ха! рав 2,4 эксклузив это как раз конк санты, не аутать с 2,0 рав. Санта всё равно ацтой, и думаю что мнение Иванова/Петрова/Сидорова - которые ездят в России будут знать побольше ))

Да и дизель есть 3,2 мона достать если очень захотеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ORDOS' post='3374054' date='Aug 12 2008, 20:46 ']рав тушкану ? Ха! рав 2,4 эксклузив это как раз конк санты, не аутать с 2,0 рав. Санта всё равно ацтой, и думаю что мнение Иванова/Петрова/Сидорова - которые ездят в России будут знать побольше ))

Да и дизель есть 3,2 мона достать если очень захотеть[/quote]

РАВ конкурент Санты по цене наверное, но даже в этом случае он дороже - по классу РАВ - малый СУВ тогда как Санта среднеразмерный СУВ, конкурентом которого является именно Пыжик :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3374201' date='Aug 12 2008, 21:21 ']РАВ конкурент Санты по цене наверное, но даже в этом случае он дороже - по классу РАВ - малый СУВ тогда как Санта среднеразмерный СУВ, конкурентом которого является именно Пыжик :)[/quote]

Ребята успокойтесь, почему Вы сравниваете Санта Фе и Паджеро? Это совсем разные по классу машины. Санта это паркетник или что тоже самое Кроссовер, т.е. машина для преимушественно городской езды и иногда по небольшому бездорожью. А Паджеро это конкретный внедорожник или оффроадер, для чего он предназначем следует из названия. Но так как в нем нет рамы он довольно комфортен и для городской езды.

В своих классах обе машины очень привлекательны с точки зрения цены, т.е.

чем покупать Мурано, РАВ4 и т.д. лучше купит Санта Фе

чем покупать Прадо, Патфайндер и т.д. лучше купит Паджеро

Из-за ценовой политики Митсубиши цены на эти две машины довольно близки и люди часто невольно начинают их сравнивать, но не забивайте что они в разных классах и прежде всего Вам надо определиться какой именно класс Вам нужен.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Паджеро, друг поменялся с братом на три дня машинами. Эти три дня мы мучали дубайский Паджеро (говорят что есть большая разница с кювейтским ). Все минусы которые были перечислены имели место быть. Сверчки в салоне, плохая шумоизоляция, динамика вообще нулевая. На этой машине стрелка выше 165 просто не поднималась, хотя дорога позволяла полностью. Качество пластика в салоне за такие бабки оставляет желать лучшего. ИМХО на санте и то лучше, хоть все хают корейцев за их дешевый пластик. Единственное что прикололо в машине, большие окна, хотя кому-то это понравиться, а кому-то нет. Кстати жрала она тоже не мало, 20-22 литров, при достаточно резском стиле вождения. Не знаю как кювейтский вариант этой машины, но дубйский оставил очень паршивое впечатление. Да наличие бликоровок, раздатки, стоит дополнителных денег, только помоему надо задуматься нужна ли машина с этими опциями?!

[quote name='ORDOS' post='3374054' date='Aug 12 2008, 19:46 ']рав тушкану ? Ха! рав 2,4 эксклузив это как раз конк санты, не аутать с 2,0 рав. Санта всё равно ацтой, и думаю что мнение Иванова/Петрова/Сидорова - которые ездят в России будут знать побольше ))

Да и дизель есть 3,2 мона достать если очень захотеть[/quote]
ну и сколько он будет стоить 3.2 Рав4?

bmwe39
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmwe39' post='3374622' date='Aug 12 2008, 23:06 ']А Паджеро это конкретный внедорожник или оффроадер, для чего он предназначем следует из названия. Но так как в нем нет рамы он довольно комфортен и для городской езды.[/quote]

Отсутствие рамы и делает все г в нём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3375442' date='Aug 13 2008, 01:34 ']Отсутствие рамы и делает все г в нём.[/quote]

Пожалуй я не соглашусь. Я водил рамный Паджеро II и в отличие от Паджеро IV он был довольно жестковат. Отсутсвие рамы на Паджеро III и IV делает их более комфортными для городской езды, но при этом из-за высокого клиренса и наличия раздатки машины имеют приличный внедорожный потенциал.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='Swede' post='3369508' date='Aug 12 2008, 11:01 ']
То что в обсуждении ЛЮБОЙ марки рано или поздно вспоминают Hyundai каждый раз добавляет мне гордости что я иногда все таки катаюсь на Санта ФЕ

Если вы не любитель быстрой езды и разгона до 100 за чуть более 5 секунд (честно непонимаю зачем скоростная динавика высокой машине. ИМХО) любите комфортную езду и не треться днещем в глубоких ямах, собраетесь приобретать автомобиль для тихой и комфортной езде в городе, если ценовой критерий играет весомую роль то САНТА ФЕ ваш выбор...

в свое время в авторевю была хорошая статья про санту - одна фраза полностью оправдывает себя - Санта Машина для тихой и комфортной езды по городу и легкому бездорожью.

говоря о ее конкуренте РАВ4 могу сказать одно. РАВ меньше легче, меньше напичкан, И СТОИТ ДОРОЖЕ.

[quote]Паджеро так себе машинка... не водил не знаю. но ни дизайн ни ходовые не пркалывают...[/quote][/quote][/quote]

В точности но наоборот Санта так себе машина ни дизайн ни ходовые не прикалывают. Вы правильно написали Санта для тихой езды по городу и легкому бездорожью.Очень трудно убедить кого-то из хундаевцев что Паджеро и Санта разные машины. Для них Санта это супер- пупер.Не хочу спорить что лучше пусть будет Паджеро отстой перед Сантой лишь бы хундаевцы пусть будут довольны. Нет лучше машины чем Санта......

Link to comment
Share on other sites

как меня достал этот бардачок! никак не могу понять от чего он шумит! вроде сидит нормально, никаких проблем нет на ровной дороге, но как чуть неровность появляется, сразу же трещи! У кого подобная проблем есть / была, как решили её?? ужас!

Link to comment
Share on other sites

окна все закрыты, даже заслонка закрыта- но такое oшушение что еду с открытым окном- пропускает и шум и внешний воздух.

Link to comment
Share on other sites

Пыжик хороший автомобиль, особенно мне нравились предыдущие версии на раме, да мало комфорта, но ведь это внедорожник - 2 последние это хорошая попытка снова вернуться на рынок - слишком много компромисов, чтобы сделать более привлекательной цену - об шумоизоляции забылы напрочь, чего не скажешь про некоторых конкурентов :)

Link to comment
Share on other sites

мда..выходит предыдущий пыжик получше был. Салон у него по-крайней мере не шумит, да и шумоизоляция хорошая. Только вот жесткий был, особенно по-сравнению с Прадо. А новый столько недостатков имеет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 161 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 291 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...