Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Радары На Дорогах Азербайджана - Часть 3


Recommended Posts

Если поймают то не малые денги вытрясут.Вы вмешиваетесь в работу гос аппаратуры.Я лично пользуюсь Навителом, все радары показывает лучший проводник по дорогам и радар предупредит и скорость превысит не даст.Советую

Link to comment
Share on other sites

Как только бетонка заканчивается в сторону Губу, начинаются пейзажные места и ограничение по скорости 60 порой 90... так вот понатыкали радаров каждые 5 метров. Стоит 1 вышка на ней 2 радара один фоткает спереди другой сзади...

Будьте осторожны.

Edited by Debater
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Debater сказал:

Как только бетонка заканчивается в сторону Губу, начинаются пейзажные места и ограничение по скорости 60 порой 90... так вот понатыкали радаров каждые 5 метров. Стоит 1 вышка на ней 2 радара один фоткает спереди другой сзади...

Будьте осторожны.

базу когда обновляли?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Принц Дастан said:

базу когда обновляли?

У меня нет какой либо базы. Увидел и написал тут. За год успкли понатыкать добра.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Debater сказал:

Увидел и написал тут. 

 

спасибо. если еще заметите, пишите тут, желательно с координатами. 

Link to comment
Share on other sites

Новый развод на Сальянском шоссе.

Штрафуют если едете по левой стороне, в конце построили Стационарный пост и весело всех там встречают.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Visual сказал:

Новый развод на Сальянском шоссе.

Штрафуют если едете по левой стороне, в конце построили Стационарный пост и весело всех там встречают.

 

 

а координаты с места событий?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Alexaz said:

 

а координаты с места событий?

мне показали мое фото с 11-го километра шоссе, как я понял используются камеры и радары по всей трассе.

 

38 minutes ago, Synteco said:

Это не новый. В прошлом году уже успешно использовался на всех постах страны.

в прошлом году видать меня миновало, столь радостное событие )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Visual сказал:

мне показали мое фото с 11-го километра шоссе, как я понял используются камеры и радары по всей трассе.

 

оппа, даже так? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Visual сказал:

поставьте радар детектор. чтоб предупреждал о радарах. Все остальное - вне закона.

 

активный радар детектор тоже вне закона

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alexaz said:

 

оппа, даже так? 

выходит что так, сказали что можешь выходить на левую сторону только для обгона. "старший брат" бдит.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Visual said:

выходит что так, сказали что можешь выходить на левую сторону только для обгона. "старший брат" бдит.

Для информации - это правило действует только на дорогах за пределами насел.пункта, а в насел.пункте - только на дорогах, обозначенных знаком "Автомагистраль"(5.1) или "Дорога для автомобилей"(5.3)

Если вас сфотографировала камера, то ни на постах, ни просто по дороге останавливать именно из-за этого не имеют права. Информация должна быть отослана в систему автоматически и затем послано письмо с уведомлением по вашему адресу проживания.

А так, бдеть они сколько угодно могут на здоровье.

Edited by Synteco
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Synteco said:

Для информации - это правило действует только на дорогах за пределами насел.пункта, а в насел.пункте - только на дорогах, обозначенных знаком "Автомагистраль"(5.1) или "Дорога для автомобилей"(5.3)

Если вас сфотографировала камера, то ни на постах, ни просто по дороге останавливать именно из-за этого не имеют права. Информация должна быть отослана в систему автоматически и затем послано письмо с уведомлением по вашему адресу проживания.

А так, бдеть они сколько угодно могут на здоровье.

Дело в том, что сначала они просто останавливают и просят предьявить документы.

Выждав паузу, радостно сообщают о том ,что водитель нарушил и уходят с документами для составления протокола. Дальше уже ход за водителем...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вдоль этого маршрута установили новые радары. если кто поедет в те края, просьба присылать координаты этих новых радаров. 

 

432.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Alexaz said:

вдоль этого маршрута установили новые радары. если кто поедет в те края, просьба присылать координаты этих новых радаров. 

 

Если не очень срочно надо, то примерно через 3 недели, дай Бог поеду в тех направлениях. По возвращении обработаю полученную информацию и сброшу вам все радары и похожие на них устройства с координатами на трассе Баку-Газах и Баку-Белоканы.

Только на счет - что за устройство и работает ли - мянлик дейил) Сами будете разбираться по фоткам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Synteco сказал:

Если не очень срочно надо, то примерно через 3 недели, дай Бог поеду в тех направлениях. По возвращении обработаю полученную информацию и сброшу вам все радары и похожие на них устройства с координатами на трассе Баку-Газах и Баку-Белоканы.

Только на счет - что за устройство и работает ли - мянлик дейил) Сами будете разбираться по фоткам.

 

хорошо. будем благодарны. ждемс )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У кого нибудь есть достоверно работающий детектор определяющий частоту или лазер ментовозов с камерами на люстрах ?

Они падлы прячутся так, видел в районе беху, стояла в 20 метрах от дороги, оба передних габарита прикриты стоящими спереди стульями, менты сидели в чайхане машина была пустая.

Именоо с нее, мне прислали 16 кмч превышение. Козлы сидят чай пьют, а техника работает из засады. Нехорошо!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Православный Протестант сказал:

У кого нибудь есть достоверно работающий детектор определяющий частоту или лазер ментовозов с камерами на люстрах ?

 

есть )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Православный Протестант сказал:

Это с китая все идет ? Как вообще наша таможня к этому относится, не подскажете ?

 

Корея. Таможня их не любит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alexaz сказал:

 

таможня их не любит. 

 

но они выглядят как видеорегистратор (особенно cobmo slim), который кстати в них тоже есть.

это комбо устройства 3 в 1. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Alexaz said:

 

но они выглядят как видеорегистратор (особенно cobmo slim), который кстати в них тоже есть.

это комбо устройства 3 в 1. 

 

Я тоже посмотрел на ютюбе, там есть регистратор.

А есть просто радар детекторы, без всяких камер итд ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят для тех кто не в курсе когда спускаешься с моста который над кругом 20 января в сторону гор.Сумгаита не везжая в туннель на столбе освещения посередине дороги установлен радар в обе строны его видно если хорошенько присмотрится. Похож на обычную камеру фиксирует превышение скорости от 20 км/ч и выше.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zorge212 сказал:

Ребят для тех кто не в курсе когда спускаешься с моста который над кругом 20 января в сторону гор.Сумгаита не везжая в туннель на столбе освещения посередине дороги установлен радар в обе строны его видно если хорошенько присмотрится. Похож на обычную камеру фиксирует превышение скорости от 20 км/ч и выше.

 

вы можете его сфоткать и выложить фотку сюда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А на проспекте Г. Алиева, от города вплоть до пос. Мардакан через каждые 100 метров установили новые камеры на столбах посередине дороги. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2016 в 13:11, zorge212 сказал:

Постараюсь сфоткать но там такое движение что останавливаться нельзя спуск с моста прикреплю примерное место с гугл мапс

 

спасибо. добавлен в базу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята такое дело, прислали радар, по ошибке, на 3 бала превышение скорости 20-40.  Отчетливо помню, что на радар попала машина ехавшая рядом со мной и на фотках тоже виден обгон. Плюс ко всему это по дороге на дачу; летом я каждый день еду это дорогу и наизусть знаю все радары. Уведомление пришло в виде смс и эмаила через 20 минут. Так как радар находился в машине ГАИ я вернулся туда и объяснил ситуацию. Гаишник послал меня в Хырдалан и ясное дело в Хырдалане я им ничего доказать не смог. Что предлагаете сделать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 132 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...