Jump to content
rosomaha

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Recommended Posts

33 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Вот вы наконец и поняли то, о чём я писала в прошлой вашей теме. Вы сейчас процитировали почти слово в слово то, что я вам тогда советовала и рекомендовала не гневить бога. Теперь вы вспоминаете о том времени т.н скуки с ностальгией и желанием, чтобы всё было  так же. Спокойно и без болезней. Я каждый день просыпаясь и засыпая благодарю Бога за то, что имею. За то, что мои близкие здоровы и рядом. И хотя не могу сказать, что как сыр в масле катаюсь, но ничего абсолютно не прошу. Только говорю спасибо. Ведь это такое счастье, когда всё спокойно. Вам Бог просто показал что такое плохо и вы теперь обязательно поправитесь. Но думаю, после того, как вы поправитесь, вам уже никогда не будет скучно. Удачи вам и всего всего самого хорошего.

Какой там скучно,у меня еще силы не восстановились,еще химия и радиация полностью не вышли из организма,поэтому устаю быстро,но куча дел дома,то сготовить то испечь,то уход за цветами,устану,отдохну немного и снова за дело. Спасибо за пожелание

19 минут назад, agalilya сказал:

Подписываюсь под каждым словом, я тоже пыталась это объяснить в прошлой теме.

Но главное,я поняла как любит меня моя семья,близкие и не очень люди,меня многие очень поддержали в трудный этап моей болезни

• Upvote 2

9 минут назад, rosomaha сказал:

Но главное,я поняла как любит меня моя семья,близкие и не очень люди,меня многие очень поддержали в трудный этап моей болезни

Держитесь ханум вы очень сильная женщина 

Последствия лучевой не в егда бывают приятными но что бы все окончательно вышло нужно 40 дней 

Врачи говорили знакомому парню он оклемался тоже после 40 днкй лучевой 

Держитесь ханум с глубочайшем уважением к вам 

5 минут назад, Плуто сказал:

Держитесь ханум вы очень сильная женщина 

Последствия лучевой не в егда бывают приятными но что бы все окончательно вышло нужно 40 дней 

Врачи говорили знакомому парню он оклемался тоже после 40 днкй лучевой 

Держитесь ханум с глубочайшем уважением к вам 

Спасибо,последствия лучевой могут проявиться сразу,а могут начать появляться через несколько месяцев

Сори за грубость и заданный вопрос ,росомаха топик стар темы?она кажется как много месяцев писала про пропажу интереса к жизни так?

У неё вроде не было анкологии так ?я давно слежу иногда за этой темой.мне нужны ответы на вопросы по одной причине .затем я вам всем отвечу зачем задал эти вопросы .

58 минут назад, Рэдрик Шухарт сказал:

Сори за грубость и заданный вопрос ,росомаха топик стар темы?она кажется как много месяцев писала про пропажу интереса к жизни так?

У неё вроде не было анкологии так ?я давно слежу иногда за этой темой.мне нужны ответы на вопросы по одной причине .затем я вам всем отвечу зачем задал эти вопросы .

Я могу Вам ответить. Да,это вторая тема. В 13 году у меня было подозрение на онкологию,сделали бронхоскопию,гистология не подтвердила онкологию. В 15 году в конце октября я заболела,думали пневмония,врач меня почти 2 месяца пичкала антибиотиками без толку,в декабре онкология подтвердилась и начали лечение. После 20 сентября пойду на кт посмотрим,что покажет.

Лена ханум несколько дней назад я видела мою клиентку, очень уважаемую мной у нее была онкология и какая хорошая новость  у нее опухоль прошла, она здорова, моя радость была искренней)) и так же от вас скоро услышим что вы здоровы порадуемся за вас. 

7 часов назад, miloserd сказал:

Лена ханум несколько дней назад я видела мою клиентку, очень уважаемую мной у нее была онкология и какая хорошая новость  у нее опухоль прошла, она здорова, моя радость была искренней)) и так же от вас скоро услышим что вы здоровы порадуемся за вас. 

Дай то Бог

• Upvote 1

2 часа назад, rosomaha сказал:

Дай то Бог

АЛЛАХ Вам в помошь!

Только что, sevakuku сказал:

АЛЛАХ Вам в помошь!

Спасибо

3 часа назад, Виктор Цой сказал:

Дай Аллах Вам здоровья  и силы что бы выкарабкались 

57 минут назад, kama-ledi сказал:

скорейшего выздоровления вам !

Спасибо

Allah kömək olsun, güc versin sizə :rroza:

Inamınızı itirməyin heç zaman

7 часов назад, Smile ) сказал:

Allah kömək olsun, güc versin sizə :rroza:

Inamınızı itirməyin heç zaman

Чох саг ол

16 минут назад, rosomaha сказал:

Друзья!!! Порадуйтесь за меня и вместе со мной. Сегодня была на КТ и у своего онколога. У меня ничего нет! Я излечилась! Сказали через 2 месяца сделать кт. Буду следить за собой и прислушиваться к своему организму более тщательно,чтобы избежать пережитого ужаса

Ура!!!! Мы очень рады за Вас!!! Поздравляю!! 

Allah min shükür!!!

46 minutes ago, rosomaha said:

Друзья!!! Порадуйтесь за меня и вместе со мной. Сегодня была на КТ и у своего онколога. У меня ничего нет! Я излечилась! Сказали через 2 месяца сделать кт. Буду следить за собой и прислушиваться к своему организму более тщательно,чтобы избежать пережитого ужаса

Ой, я так за Вас рада!!! Поздравляю!!!! Сегодня у Вас еще один день рождения! Здоровья Вам и Вашим близким! Вы очень сильный человек. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поздравляю!!!   Очень рада за Вас!

Представляю Ваши чувства- как будто заново родились. Искренне рада за Вас. Хоть почти и не отписывалась, но следила за темой. 

рад за вас. и хочу вас попросить открыть новую тему, как я победила рак . написать все как было, чтобы люди с ужасным заболеванием,, тоже поверили в себя и победили болезнь. сейчас и здоровому человеку не легко, но то что сделали вы даст шанс многим поверить в себя . тем более осень сегодня в 18.21 вступила в свои права, а осенью многих одолевает депрессия . многим нужен хороший совет или просто поддержка, чтобы избежать черные полосы в нашей жизни. они периодически у всех бывают . но прелесть в том когда выходишь из этой черной полосы жизнь становится лучше в любом случае, независимо от финансового положения. радуйтесь любому прожитому дню . мой девиз 

НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ , ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В НАШИХ ДНЯХ. 

• Upvote 2

Я аж прослезиласьдолгих, предолгих вам лет жизни. Дай бог и через 2 мес все так же будет чисто. Аминь

7 часов назад, rosomaha сказал:

Очень рад за Вас. Не сомневался в силе Вашей натуры,  что Вы осилите этот недуг и выйдете победителем. Будьте.

23 часа назад, rosomaha сказал:

Какая хорошая новость! Очень рада за Вас! Жизнь прекрасна! Долгих лет жизни Вам желаю.

Раньше читала эту тему и не отписывалась, просто не могла ничего написать, а только думала, наверное это страшно, услышать свой диагноз и надо быть сильным человеком, чтобы не сломаться и жить с этим дальше.

А сейчас, я просто очень счастлива за Вас:rroza:

Лена ханум мои искренние поздравления. Рада за вас. Долгих вам лет жизни!

Поздравляю!!! И пусть впредь у вас будут лишь приятные волнения))

В 14.09.2016 в 22:03, rosomaha сказал:

Я могу Вам ответить. Да,это вторая тема. В 13 году у меня было подозрение на онкологию,сделали бронхоскопию,гистология не подтвердила онкологию. В 15 году в конце октября я заболела,думали пневмония,врач меня почти 2 месяца пичкала антибиотиками без толку,в декабре онкология подтвердилась и начали лечение. После 20 сентября пойду на кт посмотрим,что покажет.

Ещё 1вопрс до 2013 у вас тоже была аратия и потеря к жизни интереса я помню кажется вы писали,дети взрослые,жизнь скучная и тд или я ошибаюсь и путают ВПС с другим ником .вот вспомните вы до 2013 часто думали что жизнь сексная и тд и хотели бы привлечь внимание близких и тд !?я это все спрашиваю ,чтоб написать одно наблюдение .причём это наблюдение в психологии много есть инфв и работ про это .

1 минуту назад, fransuz сказал:

Ещё 1вопрс до 2013 у вас тоже была аратия и потеря к жизни интереса я помню кажется вы писали,дети взрослые,жизнь скучная и тд или я ошибаюсь и путают ВПС с другим ником .вот вспомните вы до 2013 часто думали что жизнь сексная и тд и хотели бы привлечь внимание близких и тд !?я это все спрашиваю ,чтоб написать одно наблюдение .причём это наблюдение в психологии много есть инфв и работ про это .

Мне не надо было никогда привлекать внимание близких,мне всегда достаточно было внимания

А про до 2013 мысли чьотжихнь скучная и тд разае не было ?)

1 минуту назад, fransuz сказал:

А про до 2013 мысли чьотжихнь скучная и тд разае не было ?)

Вы что хотите? Я обязана отвечать? Не нервируйте меня,я не помню что на завтрак кушала,а хотите,чтобы я помнила что я думала до 13 года? Я вам могу сказать что я думаю сейчас. Я думаю,что надо встать,пойти на кухню,помыть грушу сорта дюшес и с превеликим удовольствием ее схрумкать,чтобы сок брызгал когда кусаешь)))))))))))))

• Upvote 1

Только что, rosomaha сказал:

Вы что хотите? Я обязана отвечать? Не нервируйте меня,я не помню что на завтрак кушала,а хотите,чтобы я помнила что я думала до 13 года? Я вам могу сказать что я думаю сейчас. Я думаю,что надо встать,пойти на кухню,помыть грушу сорта дюшес и с превеликим удовольствием ее схрумкать,чтобы сок брызгал когда кусаешь)))))))))))))

Ну вот,защитная реакция на лицо,.ну ладно идите мойте грушу сорта дющс ,дай богтапм здоровья и больше не завите на себя болезни.мысли очень просто материализуется.

В 22.09.2016 в 15:21, Lahn-dill сказал:

Друзья! Всем огромное спасибо! Надеюсь,что к этой теме я больше не вернусь

В 9 Avqust , 2016 в 08:55, rosomaha сказал:

Спасибо Вам за участие. У меня было все не так страшно,но 12 химий я прошла,это было 7 кругов ада,лейкоциты все время падали,меня иногда носили на руках в места общего пользования,это было ужасно,я все время падала,но слушалась врача во всем,я очень ему доверяю. У меня была 2я стадия карциномы легкого,без метастазов,после химии меня направили на лучевую терапию,23 процедуры,осталось 2,сегодня и завтра. Меня не оперировали,перед лучевой терапией кт опухоль не показал. Теперь кт можно будет делать через 2 месяца,сразу после облучения не делают. Химия очень долго выходит из организма,теперь еще радиация прибавилась))))))))))))

Allah siza safa versin

Edited by grace@

1 минуту назад, grace@ сказал:

Allah siza safa versin

У папы онкология 

пока что боремся как можем

Боритесь,не сдавайтесь и папу настраивайте на боевой лад,я несколько раз отчаивалась,руки опускались,но находила в себе силы и снова в бой. Пусть все будут здоровы. Сил Вашему папе

Боритесь,не сдавайтесь и папу настраивайте на боевой лад,я несколько раз отчаивалась,руки опускались,но находила в себе силы и снова в бой. Пусть все будут здоровы. Сил Вашему папе

Спасибо (( 

да отчаяние это самое страшное когда чувствуешь себя в мышеловке

Добрый вечер ТС)

как у вас дела , здаровье? )

2 минуты назад, China Soul сказал:

Добрый вечер ТС)

как у вас дела , здаровье? )

Спасибо. Все отлично

Спасибо. Все отлично

Рад слышать )

Дай Бог  всегда было отлично.  Аминь. 

1 минуту назад, China Soul сказал:

Рад слышать )

Дай Бог  всегда было отлично.  Аминь. 

Спасибо

В 09/10/2016 в 19:46, rosomaha сказал:

Спасибо

вы иногда заходите в позитивные темы, вам еще лучше будет)

• Upvote 1

6 часов назад, China Soul сказал:

вы иногда заходите в позитивные темы, вам еще лучше будет)

Спасибо за совет)))))))))))) захожу,да и в жизни позитива хватает

• Upvote 1

Спасибо за совет)))))))))))) захожу,да и в жизни позитива хватает

вот и отлично ))

54 минуты назад, Сам@я Счастлив@я сказал:

Все Ин Шаа Аллах будет хорошо. Аллах шефа версин!!

спасибо

Здравствуйте друзья. Решила поднять вновь свою тему. У меня пока все нормально,я так думаю,со здоровьем. Почему так пишу,потому что в начале марта у меня плановая проверка, КТ,анализ крови и тд. Женщины,обращаюсь к вам,нет,не ною,всем довольна. Но есть предложение общаться. Понимаете,у меня много свободного времени,заниматься сейчас творчеством мне не хочется,ну не тянет. По дому занятость минимальная. И дочка сейчас и работает и учится,так что времени у нее на меня не остается. У меня есть конечно приятельницы,но вижусь и общаюсь с ними редко по причине их занятости,и работают и по выходным внуками заняты. Так что,если если есть желающие моего поколения,милости просим.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Я со страхом зашла на вашу тему! К счастью, все нормально) От души желаю, чтобы проверка прошла успешно! И думаю, что так и будет)

Очень хорошее желание - пообщаться. Но для общения нужны люди, с которыми будут общие интересы. Напишите пожалуйста, каким творчеством занимались, чем вообще интересуетесь. И возможно, подтянутся люди не только вашего поколения, но и моложе, и старше) 

12 минуты назад, bezimeni22 сказал:

Я со страхом зашла на вашу тему! К счастью, все нормально) От души желаю, чтобы проверка прошла успешно! И думаю, что так и будет)

Очень хорошее желание - пообщаться. Но для общения нужны люди, с которыми будут общие интересы. Напишите пожалуйста, каким творчеством занимались, чем вообще интересуетесь. И возможно, подтянутся люди не только вашего поколения, но и моложе, и старше) 

Спасибо Вам. Пишу масляными красками, вышиваю бисером,из бисера собираю цветы и деревья,и еще много чего,я вообще очень любознательна и учиться люблю,только языки мне не давались никогда,в общем я больше ремесленник чем полиглот))))))))))))

• Upvote 2

Спасибо Вам. Пишу масляными красками, вышиваю бисером,из бисера собираю цветы и деревья,и еще много чего,я вообще очень любознательна и учиться люблю,только языки мне не давались никогда,в общем я больше ремесленник чем полиглот))))))))))))

Ничего себе сколько вы всего умеете! Снимаю шляпу!) Мне кажется, вы очень интересный человек. Во всяком случае, точно культурный и разбирающийся в искусстве. И, главное, создающий искусство) К сожалению, на культпоходы у меня сейчас катастрофически не хватает времени, но здесь я всегда к вашим услугам) И наверняка, скоро найдется достаточно людей, готовых к более близкому общению.

И поменяйте, пожалуйста, название темы, чтобы народ не пугать) 

• Upvote 1

6 часов назад, bezimeni22 сказал:

Ничего себе сколько вы всего умеете! Снимаю шляпу!) Мне кажется, вы очень интересный человек. Во всяком случае, точно культурный и разбирающийся в искусстве. И, главное, создающий искусство) К сожалению, на культпоходы у меня сейчас катастрофически не хватает времени, но здесь я всегда к вашим услугам) И наверняка, скоро найдется достаточно людей, готовых к более близкому общению.

И поменяйте, пожалуйста, название темы, чтобы народ не пугать) 

Напишу модерам,попрошу поменять название

• Upvote 1

16 часов назад, rosomaha сказал:

Комнатное и балконное цветоводство,кулинария

Большое спасибо модераторам за смену названия темы.

• Upvote 1

Друзья,завтра контрольная проверка у меня,вечером отпишусь

Дай Вам Бог здоровья!!!

4 часа назад, rosomaha сказал:

Друзья,завтра контрольная проверка у меня,вечером отпишусь

Название супер!)) 

Ждем завтра хороших результатов!

В 2/24/2017 в 21:01, rosomaha сказал:

я помойму не одногодка с вами но разделю ваши увлечения и с удавольствие бы с вами пообщалась. Жаль своей жизнью нельзя поделится с добрыми людьми, я бы с радостью. 

• Upvote 3

12 часа назад, J-Bo сказал:

я помойму не одногодка с вами но разделю ваши увлечения и с удавольствие бы с вами пообщалась. Жаль своей жизнью нельзя поделится с добрыми людьми, я бы с радостью. 

Жизнью, думаю, не стоит делиться, она у каждого одна. А вот хорошим настроением, позитивом просто необходимо)

Сейчас у многих со временем проблемы, но можно даже здесь общаться, делиться какими-то рецептами вкусностей, узорами (для тех, кто вяжет), фасонами, и просто мыслями.

15 часов назад, J-Bo сказал:

Спасибо большое. Думаю,разница в возрасте не проблема, я общаюсь с друзьями дочки и разногласий не возникает. Ну а жизнь свою выпейте до донышка сами и делайте это с наслаждением. Жизнь штука сложная,но очень интересная.

• Upvote 1

Друзья сегодня получила ответы контрольной проверки. Все отлично. Вот только печень мне сильно посадили,буду искать хорошего врача и спасать печень

11 минуту назад, rosomaha сказал:

Друзья сегодня получила ответы контрольной проверки. Все отлично. Вот только печень мне сильно посадили,буду искать хорошего врача и спасать печень

печень сама востонавливается, пейте соки из моркови и свеклы.