Jump to content
rosomaha

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Recommended Posts

ДА, было такое в 13 году,мне поставили диагноз онкология,а потом опровергли. И до октября 15 года я жила спокойно,пока болезнь  уже серьезно не обхватила меня своими щупальцами. Надеюсь выкарабкаться

• Upvote 5
  • Downvote 2

Дай Бог вам сил,терпения и выздоровления! И финансов,конечно, потому как онкология это безумные расходы.

• Upvote 2

Спасибо большое

Я так понимаю, что была халатность врачей? Сначала поставить диагноз, потом опровергнуть и человек спокойно продолжает жить, лечением не занимается :faceoff:

Дай Бог Вам сил, терпения и хороших грамотных врачей, а также понимающих и заботливых родных и близких, чтобы через некоторое время была у Вас уже тут другая тема, что-то вроде, Второе дыхание жить, или как перебороть все недуги :)

• Upvote 1

Только что, rosomaha сказал:

ДА, было такое в 13 году,мне поставили диагноз онкология,а потом опровергли. И до октября 15 года я жила спокойно,пока болезнь  уже серьезно не обхватила меня своими щупальцами. Надеюсь выкарабкаться

знаете на свете есть чудо - чудеса. 

Когда чедовек душой и телом верит в нее , верит на лучшее. 

ваша душа а точнее душевное состояние больше бореться с организмом чем ваш врач.

Edited by China Soul
  • Upvote 3

46 минут назад, rosomaha сказал:

Allah shefa versin. Держитесь, лечитесь. Дай бог Вам сил

Рак излечим. Нужна только сила воли и вера в победу!

Allah şəfa versin!

• Like 1
  • Upvote 4

Видите?  Вы не одни. люди за вас  переживают ,но верят в лучшее  остается вам спмим поверит.  асе буднт хорошо. Аминь.

Edited by China Soul
  • Like 1
  • Upvote 1

Шёл 2025 год,тема эта все была актуальной, не один совет топик стар не помог,так как она отказывалась выполнять советы !

• Upvote 1
  • Downvote 1

Бог вам в помощь.

Edited by gooogle

Ой,тут вижу другой уже человек.а тотраетше тема была это 1юзерши .

4 hours ago, rosomaha said:

Прочла пару постов и грустно стало. Крепитесь, Росомаха!
Всё чаще убеждаюсь, что ничто так не ценно как здоровье и жизнь. Остальное всё мелочи, всё поправимо.
Сама боюсь онкологии, так как у нас это наследственно, поэтому пытаюсь чаще ходить на обследования. К счастью моим родственникам удалось вовремя распознать онкологию и у них всё более или менее благополучно. Папа лечился в Турции, дядя в Баку и Иране, остальные две тёти в Европе.
Вы только не унывайте, так как это ослабляет иммунитет. Лечитесь, надейтесь и всё у вас получится! Обязательно получится!

Стыдно должно быть... При таких нефтедолларах наш народ вынужден продавать всё нажитое, что бы бороться за жизнь! Даже обязательной мед.страховкой это государство не в состоянии обеспечить свой народ. Мне просто тошнит от этого лицемерия!

• Upvote 6

Лена х. как вы? Дай бог вам выздоровленияhttp://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?t=860  У меня дваюродная сестра с онкологией этих препаратов не нашли в России достали заменители препарата ей слава богу лучше врачи не говорят о плохих прогнозах. до этого у нее была операция и несколько раз химия терапия. если пожелаете я узнаю все названия препаратов знаю точно что тималин удалось достать в России. 

• Upvote 2

Аллах комейиниз олсун!

Верьте в то, что излечитесь и онкология отступит, и ИншаАллах, так и будет!

Сил Вам и веры в свои силы!

Огромное всем спасибо за сочуствие

8 часов назад, rosomaha сказал:

Cпасибо Татьяна. Я держусь. Очень тяжело переношу химии. В Четверг последняя,двенадцатая,потом месяц отдых и лучевая терапия. Думаю,справлюсь.

Огромное всем спасибо за сочуствие

Вы справитесь и обязательно выкарабкаетесь. Химии, к сожалению, переносятся очень тяжело и подавляют, но.........после них становится лучше и болезнь отступает. Верю в силу Вашего характера, в заочный образ, собранный из Ваших постов - поверьте их достаточно.чтобы прочувствовать человека на расстоянии. Жду положительного перелома Вашего состояния, Ваших  постов, Вашей активности. 

Cпасибо Татьяна. Я держусь. Очень тяжело переношу химии. В Четверг последняя,двенадцатая,потом месяц отдых и лучевая терапия. Думаю,справлюсь.

Лена х у вас сильных характер я вами горжусь! Да, у вас сегодня сложности, но вы обязательно их преодолеете. Пусть Бог вас поддержит  всегда будет с вами и пошлет вам полное излечение пусть наполнит ваше сердце верой надеждой и силой духа вы победите 

• Upvote 4

Автор,Желаю Вам победить болезнь.

Очень важен ваш настрой и вера.

Когда болеешь - понимаешь,что важнее и ценнее здоровья ничего нет.

Спасибо большое всем,завтра последняя химия,потом небольшой отдых. Чувствую себя неплохо,жаль что не могу гулять,быстро устаю

Только держитесь. Не падайте духом. Сила духа- огромная поддержка организму. И без нас знаете

Все, кто следит за темой, желают Вам скорейшего выздоровления

• Upvote 1

Скорейшего выздоровления!

1 час назад, rosomaha сказал:

Спасибо большое всем,завтра последняя химия,потом небольшой отдых. Чувствую себя неплохо,жаль что не могу гулять,быстро устаю

• Upvote 1

Бог вам в помощь 

15 часов назад, rosomaha сказал:

все потихоньку )

имеете терпение )

Есть много нетрадиционных методов лечения рака, которые при правильном соблюдении работают на 100% даже при самой тяжелой стадии... При том при нулевых денежных затрат. Просто люди почему то свято верят в традиционную медицину которая только и может выкачивать деньги с пациента.

• Upvote 2

20 часов назад, miloserd сказал:

Большое спасибо

1 час назад, Gusen сказал:

Есть много нетрадиционных методов лечения рака, которые при правильном соблюдении работают на 100% даже при самой тяжелой стадии... При том при нулевых денежных затрат. Просто люди почему то свято верят в традиционную медицину которая только и может выкачивать деньги с пациента.

Да,есть много,еще Соложеницын писал как он вылечился чагой от рака легких,просто у меня все так бурно началось,что в принципе и хорошо,у людей зачастую обнаруживают уже на последней стадии,что мне было уже не до народной медицины

7 часов назад, China Soul сказал:

все потихоньку )

имеете терпение )

Терплю,куда деваться))))))))))))))))))))

21 час назад, bulava сказал:

Бог вам в помощь 

Спасибо Вам

Терплю,куда деваться))))))))))))))))))))

мы же с вами)

давайте просто пообщаемся! ?))

• Upvote 1

21 час назад, miloserd сказал:

%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%

Спасибо. Мне надо было вторую часть переименовать и тему назвать по другому,например Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО,или ЛЮДИ,ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТКУ ЖИЗНИ

• Upvote 6

2 минуты назад, China Soul сказал:

мы же с вами)

давайте просто пообщаемся! ?))

С Удовольствием пообщаюсь,я вообще очень общительный человек

• Upvote 2

С Удовольствием пообщаюсь,я вообще очень общительный человек

Вот и отлично )

туттаких  много )

Любите лето? жару?)

3 минуты назад, China Soul сказал:

Вот и отлично )

туттаких  много )

Любите лето? жару?)

Лето не любила,жару тоже,сейчас люблю все,но солнышко мне нельзя. На форуме разные люди я здесь уже много лет

Edited by rosomaha

Лето не любила,жару тоже,сейчас люблю все,но солнышко мне нельзя. На форуме разные люди я здесь уже много лет

конечно,  тут тоже реальные  люди ))

хотя я потом по автаре понял. .. любите холод ))

анекдот про медведя :

Мужик хвастается другу : я вчера на охоте Медведя убил. 

Ты же боишься медведей. 

Да боюсь,  по этому 10 раз стрельнул и не попал )

а как вбил то?)

Медведь со смеху умер)))))

• Upvote 7

1 час назад, rosomaha сказал:

Да,есть много,еще Соложеницын писал как он вылечился чагой от рака легких,просто у меня все так бурно началось,что в принципе и хорошо,у людей зачастую обнаруживают уже на последней стадии,что мне было уже не до народной медицины

Вы хотя бы пробежались глазами по тому, что я вам послала?) Та женщина, о которой я писала, жива-здорова (Тьфу-тьфу-тьфу!), работает, причем бизнес ее связан с дальними поездками, она привыкла все сама контролировать. И ее энергии еще на 10-х хватит)

Там нет ничего вредного. Попробуйте) 

Тему точно надо переименовать. Во что-нибудь позитивно-утверждающее!

Извиняюсь,кому не отвечаю,тяжело бывает по клавишам стучать,пальцы немеют часто и кровообращение в конечностях пока нарушено,но это пройдет,когда вся химия выйдет из организма

Извиняюсь,кому не отвечаю,тяжело бывает по клавишам стучать,пальцы немеют часто и кровообращение в конечностях пока нарушено,но это пройдет,когда вся химия выйдет из организма

Лена х не нужно извинятся все понимают тяжесть этой процедуры самое главное что бы вы себя хорошо почувствовали быстрей таки будет скоро.

Дай Бог вам здоровья. Чудеса бывают, люди выкарабкиваются из самых сложных ситуаций. И вы сможете!

Ну что вам сказать терпенья, сил и вера в выздоровление. Прошла все это, химия это ад на земле, во всяком случае так было у меня. Когда мне гороили про веру силу духа итд меня бесило но щас сама убеждаю и это так. Не боятся и не падать духом. Главное молите бога денно нощно и он обьязательно услышит? иш ша Аллах все будет хорошо. Сегодняшное состояние пройдет как перестанете делать химию быстро поправится сомочувствие. Хвост трубой!!!

• Upvote 5

2 часа назад, mila.A сказал:

Ну что вам сказать терпенья, сил и вера в выздоровление. Прошла все это, химия это ад на земле, во всяком случае так было у меня. Когда мне гороили про веру силу духа итд меня бесило но щас сама убеждаю и это так. Не боятся и не падать духом. Главное молите бога денно нощно и он обьязательно услышит? иш ша Аллах все будет хорошо. Сегодняшное состояние пройдет как перестанете делать химию быстро поправится сомочувствие. Хвост трубой!!!

Аферин Сизе!

Доброго утра вам)

счастья,  здаровия и радости Вам ТС)

Edited by China Soul

В 05.06.2016 в 10:25, rosomaha сказал:

Здравствуйте.Конечно,справитесь.После химии нелегко, но ин шаа Аллах когда выздровите, это уже будет воспоминанием, может не самым лучшим, но зная что вы сильная и побороли все это,все улетучится.Сил Вам..

У меня свекровь болела также, при том во второй раз, но...мы все выдержали и теперь все отлично.

• Upvote 1

rosomaha  , a вы знаете что самолет летит против  ветра? )

Так что тут юзеры вам помогут. 

Вы просто заходите сюда  по чаще )

В 08.06.2016 в 16:16, Gusen сказал:

Стив Джобс долечился...

главное не терять присутствия духа, с диагнозом онкология живут долгие десятилетия. Не теряйте интерес к жизни и желание жить и бороться и тогда ни одна болезнь не сломит

On 27.06.2016 at 2:56 AM, elvin04 said:

Стив Джобс долечился...

при правильном соблюдении работают на 100%

Росомаха, выздоравливайте. Дай Бог вам сил

• Upvote 1

Улыбайтесь и все будет хорошо )

Доброе утро вам)

10 минут назад, rosomaha сказал:

Здравствуйте друзья и все,кто меня поддерживал. Мне стало лучше,осталось 3 процедуры лучевой терапии. Прикрепляю свою фотку,семья меня развлекает,возит на выходные по любимым местам. В прошлый выходной были в Гяшряше

IMG-20160801-WA0010.jpg

Леночка х вы как всегда красотка) очень рада за вас Так держать. Бог всегда с вами и он поможет и укажет путь к выздоровлению. Передавайте привет вашим родным пусть в вашей семье будут только радостные дни и крепкого всем вам здоровья  2.jpg

18 минут назад, miloserd сказал:

Леночка х вы как всегда красотка) очень рада за вас Так держать. Бог всегда с вами и он поможет и укажет путь к выздоровлению. Передавайте привет вашим родным пусть в вашей семье будут только радостные дни и крепкого всем вам здоровья  2.jpg

Спасибо большое Танечка! Представляете,дочка и муж не дали погибнуть моим цветам,ухаживали за ними тщательно,ни одна фиалка ни одна орхидея не пропали!