Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 19)


Perviy

Recommended Posts

Да, завтра в первой половинке дня меня устраивает. Сейчас в ЛС напишу тебе мой мобильник. На всякий случай возьми все необходимое (дисек, кабель и т.д.), ну сам хорошо все это знаешь. Предварительно не сможешь сказать за сколько все обойдется?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ramo70 сказал:

Да, завтра в первой половинке дня меня устраивает. Сейчас в ЛС напишу тебе мой мобильник. На всякий случай возьми все необходимое (дисек, кабель и т.д.), ну сам хорошо все это знаешь. Предварительно не сможешь сказать за сколько все обойдется?

 

снимите Сишку,от  неё толку все равно нет.А  сигнал улучшить поможет.

Также снимите Супербокс,возьмите старголд,подпилите облучатель и будет все супер.НТВ+ в центр ставить не будете,я так понял.Раз мотор стоит.А то замучаетесь с этой головкой и двумя головками сигнал подгонять

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, zorge212 сказал:

У меня три головки Азерспейс Турксат и Еутелсат. Если вызову спеца он сможет решить вопрос ? 

с вашей тарелкой вряд ли,если она конечно не 150 см и больше.Придется лишаться турксата или азерспейса или покупать новую тарелку

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ramo70 сказал:

Да, совсем забыл написать про технику:

 

Ресивер - GI S 8120 HD

Антенна - BilSat (1.50)

Позиционер - V-BOX II (MOTECK)

Актуатор (не помню)

 

на днях как раз на такой подстраивал. Турксат в середине,НТВ+ сбоку.Тарелка приварена. Иначе бы поменял местами.Сигнал не ахти и без запаса на некоторых трансах на НТВ+.Но в моем случае удалось выловить скривлением прутьев.Бедный Виктор.Как бы фокус мотора не сбил.И еще совет не настраивайте в вечернее время как вы говорите.Вечером может ловить ,а утром нет.Так что желательно с утречка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да если не в конверторах проблема, то для остального не надо ничего делать. У меня нормально все показывал, НТВ Плюс также. И не может же быть, чтобы одновременно обе конверторы полетели. Я обоих проверил. Мне кажется, тут дело или на дисеке, кабеле или же на самом ресивере

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ramo70 сказал:

Да если не в конверторах проблема, то для остального не надо ничего делать. У меня нормально все показывал, НТВ Плюс также. И не может же быть, чтобы одновременно обе конверторы полетели. Я обоих проверил. Мне кажется, тут дело или на дисеке, кабеле или же на самом ресивере

 

а ну если оба,то да!!!Думал только с НТВ+ проблема

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ramo70 сказал:

Да если не в конверторах проблема, то для остального не надо ничего делать. У меня нормально все показывал, НТВ Плюс также. И не может же быть, чтобы одновременно обе конверторы полетели. Я обоих проверил. Мне кажется, тут дело или на дисеке, кабеле или же на самом ресивере

 

Уровень есть сигнала?

Link to comment
Share on other sites

На некоторых вовсе нет, на других совсем чуть-чуть. Тут такое дело случилось, не надо было мне возится этим. Дома есть мой старый ресивер, Опен-300, хотел проверит, там сигнал появится или нет. Ресивер включился, но чтобы я не сделал, не смог картинку найти на телеке. До этого позиционер реагировал на пульт, после того как соединил кабель к опену, позиционер куда-то закатился. Решил, что это не мой хлеб, и все отсоединил. Но вот беда, после того как опять соединил GI S 8120 HD, позиционер перестал реагировать к пульту. Куда закатился, там и остался, теперь не переключается между спутниками. Дело в том, что позиционер и ресивер соедини маленьким кабелем, так вот я этот же кабел, я как уже говорил, для проверки соединял к опену, вот тогда и позиционер куда то разбежал, а после того как этот кабел заново присоединил к 8120, не реагирует. 

Link to comment
Share on other sites

Очень странно!

 

Начнем с того, что я в последний раз кабель неправильно подсоединил, не ту петлевую выход выбрал, сперва позиционер сработал, а после него и сигнал появился на всех каналах и спутниках. 

 

Не знаю, это что было, глюк ресивера или же чего-либо. 

 

Так что, Виктор, спасибо тебе большое за старание помочь, пока все работает как прежде. Удачи тебе в работах (как по спутниковому ТВ, так и в другом). 

 

З.Ы. Prince, тебе тоже отдельное спасибо за советы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, zorge212 сказал:

Несколько месяцев не смотрел Спутниковое Тв пропали каналы частот 12072,12437 а частота 12322 то появляется то пропадает. Чем можете помочь в данной ситуации ? 

недавно некоторые каналы поменяли частоту, поэтому если вы несколько месяцев не смотрели, лучше стереть все каналы и просканировать вручную по списку с сайта НТВ+.

А частота 12322 у меня тоже глючит, особенно утром, с 4 утра до 9-и, а также в вечерние часы картинка тормозит и сыпится. Конвертер НТВ+ в фокусе и настроен чётко. Все остальные каналы показывают идеально даже в пасмурную и дождливую погоду. Так что проблема в слабом сигнале этого транспондера.

Я специально вставил карту скайстар в компьютер и спиециальной программой  измерил качество сигнала с этого транспондера. Правда сигнал не 100%,как на ресивере, но на этой частоте. качество сигнала играет. То есть каждые 2 секунды падает до 40 и через секунду поднимается до 80. Может быть на этой частоте вещает какой то наземный огператор? Например, коннект?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ramo70 сказал:

Спасибо, Виктор. Крыша конечно же открыта, проблем нет, просто надо будет мне как-то отпросится с работы, потому что домой прихожу где-то к семи, туда-сюда, потом стемнеет. Как ты думаешь, на что смахивает? На рес или же дисек или кабелю? Завтра у тебя получится заехать к 4 м/р ? 

Ресивер можно поставить другой, если проблема останется то уже кабель и дисек, две головки одним разом чтоб испортились это из случая 1:1 000 000

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, о конверторах я вообще не думал. Первым делом подумал о ресивере, потом дисек и кабеле. Но потом все сам по себе наладилось. Впервые такое случается у меня. 

Link to comment
Share on other sites

с вашей тарелкой вряд ли,если она конечно не 150 см и больше.Придется лишаться турксата или азерспейса или покупать новую тарелку

Без замены тарелки никак не обойтись ? Хотя бы частота 12322 если нормально будет показывать и на то согласен. Мою тарелку в последний раз Вы настраивали.

Link to comment
Share on other sites

Только что, zorge212 сказал:

Без замены тарелки никак не обойтись ? Хотя бы частота 12322 если нормально будет показывать и на то согласен. Мою тарелку в последний раз Вы настраивали.

я уже ответил вам выше.Либо лишаться азерспейса и турксата вам надо будет и пилить головку.Чтобы выловить НТВ+.С тремя головками это будет проблематично.

Либо офсетку ставить и на старой оставить турксат и азерспейс

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2016 в 16:44, victorio1961 сказал:

Сегодня был Сядаряке , в наличии есть офсетки 1,20 ,, Space,, .

Сколько стоит?

сорри не прочитал до конца

Edited by edik1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, edik1 сказал:

1.30  Space   Сколько стоит?

нету на продаже больше недели,а то что повится будет дороже чем было.По словам продавцов в Турции она подорожали

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, edik1 сказал:

Сколько стоит?

сорри не прочитал до конца

120 два вида тут на продаже.За 50 манат которую я тут ругал,и за 65 нормальная.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Ямал-401 (90Е)

 

С 04.07.2016 вещание каналов с 11092 Н будет прекращено, каналы будут продолжать свое вещание только с 11265 Н 30000

 

0a32fc36.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ramo70 сказал:

Очень странно!

 

Начнем с того, что я в последний раз кабель неправильно подсоединил, не ту петлевую выход выбрал, сперва позиционер сработал, а после него и сигнал появился на всех каналах и спутниках. 

 

Не знаю, это что было, глюк ресивера или же чего-либо. 

 

Так что, Виктор, спасибо тебе большое за старание помочь, пока все работает как прежде. Удачи тебе в работах (как по спутниковому ТВ, так и в другом). 

 

З.Ы. Prince, тебе тоже отдельное спасибо за советы!

 

Сегодня, как включил ресивер, после полчаса просмотра (проверки) каналов и спутников, во время очередного просмотра, вдруг опять пропал сигнал, причем позиционер тоже стал неуправляемым (только точки были), выключил ресивер, где-то после полтора часа "отдыха", снова включил, опять сигнал появился. Не пойму, в чем проблема - ресивер барахлит, дисек или же кабель?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ramo70 сказал:

 

Сегодня, как включил ресивер, после полчаса просмотра (проверки) каналов и спутников, во время очередного просмотра, вдруг опять пропал сигнал, причем позиционер тоже стал неуправляемым (только точки были), выключил ресивер, где-то после полтора часа "отдыха", снова включил, опять сигнал появился. Не пойму, в чем проблема - ресивер барахлит, дисек или же кабель?

Идите по цепочке, смените ресивер ( попросите у соседа или знакомого на денёк) и далее по списку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить отдельную благодарность Виктору за скайп-консультацию и профессиональные советы!

 

Надеюсь ближайщий месяц большого футбола пройдёт без потери сигнала))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, zorge212 сказал:

Без замены тарелки никак не обойтись ? Хотя бы частота 12322 если нормально будет показывать и на то согласен. Мою тарелку в последний раз Вы настраивали.

А что такой приоритет в отношении частоты 12322 ???!!!  Или при неработающей частоте 12322 не удаётся отсканировать каналы НТВ+ ???!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Timaz сказал:

Хочу выразить отдельную благодарность Виктору за скайп-консультацию и профессиональные советы!

 

Надеюсь ближайщий месяц большого футбола пройдёт без потери сигнала))

Всегда пожалуйста, будут вопросы - обязательно помогу. Сейчас тестирую новую версию ПО на u2c s+. Очень понравилось как всё сделали в разделе IPTV и Сталкер.

Link to comment
Share on other sites

Just now, victorio1961 said:

Всегда пожалуйста, будут вопросы - обязательно помогу. Сейчас тестирую новую версию ПО на u2c s+. Очень понравилось как всё сделали в разделе IPTV и Сталкер.

Рекомендуете перепрошить ресивер?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Timaz сказал:

Хочу выразить отдельную благодарность Виктору за скайп-консультацию и профессиональные советы!

 

Надеюсь ближайщий месяц большого футбола пройдёт без потери сигнала))

Всегда пожалуйста, будут вопросы - обязательно помогу. Сейчас тестирую новую версию ПО на u2c s+. Очень понравилось как всё сделали в разделе IPTV и Сталкер.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, zorge212 сказал:

Без замены тарелки никак не обойтись ? Хотя бы частота 12322 если нормально будет показывать и на то согласен. Мою тарелку в последний раз Вы настраивали.

Частота вроде с хорошим сигналом. Сканировать можно без проблем.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Timaz сказал:

Рекомендуете перепрошить ресивер?

Если у Вас скорость Интернета 8 - 10 Мгб , можно и перепрошить на версию 3,3,0 для того, что бы смотреть каналы через ,,Сталкер,, , но в открытом доступе этого ПО ещё нет. Могу вечером через Скайп Вам продемонстрировать работу ,,Сталкера,, .  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alpinist сказал:

Частота вроде с хорошим сигналом. Сканировать можно без проблем.

У этого пользователя установлена прямофокусная антенна 1,20 , кроме 36-го градуса на ней ещё 42-ой и 46-ой. Частота 12322 полностью ,,молчит,, . Надо брать ,,офсет,, и ,,разносить,, конверторы на две антенны.Можно конечно и на ,,офсет,, поробовать установить все триконвертора, но думаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет...., два ещё куда ни шло, а вот три конвертора (один из них 36-ой градус) - вряд-ли.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, victorio1961 сказал:

У этого пользователя установлена прямофокусная антенна 1,20 , кроме 36-го градуса на ней ещё 42-ой и 46-ой. Частота 12322 полностью ,,молчит,, . Надо брать ,,офсет,, и ,,разносить,, конверторы на две антенны.Можно конечно и на ,,офсет,, поробовать установить все триконвертора, но думаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет...., два ещё куда ни шло, а вот три конвертора (один из них 36-ой градус) - вряд-ли.....

 

Виктор здравствуйте, так у меня дома тоже самое, я всё никак не доберусь до своей тарелки. У меня тоже 1.2 прямофокус, на ней три головки и именно с R поляризацией нет проблем с сигналом, с L сигнал просел сильнее, может у меня тарель старая качественная поэтому. Кстати где взять нормальную офсетку и почем они не подскажите ?!

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

 

Виктор здравствуйте, так у меня дома тоже самое, я всё никак не доберусь до своей тарелки. У меня тоже 1.2 прямофокус, на ней три головки и именно с R поляризацией нет проблем с сигналом, с L сигнал просел сильнее, можнт у меня тарель старая качественная поэтому. Кстати где взять нормальную офсетку и почем они не подскажите ?!

Вчера ездили на Сядяряк, хорошие офсетные антенны будут через пять - семь дней (1,20 и 1,30).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Виктор здравствуйте, так у меня дома тоже самое, я всё никак не доберусь до своей тарелки. У меня тоже 1.2 прямофокус, на ней три головки и именно с R поляризацией нет проблем с сигналом, с L сигнал просел сильнее, можнт у меня тарель старая качественная поэтому. Кстати где взять нормальную офсетку и почем они не подскажите ?!

Знаете, мне чуть тяжеловато судить о том, почему в городе такие проблемы с приёмом сигнала с 36 градуса (кроме конечно тех пермен , которые произошли на спутнике)... Я сам проживаю не в городе Баку а севернее на 40 км. , и здесь такая проблема не стоит с прямофокусными антеннами..... У меня самого до сей поры на 36-ой установлена офсетка 90см, и все абсолютно все каналы работают без ,.подсыпаний,,  , также у многих клиентов установлены прямофокусные антенны на 36-ой да ещё с конвертером на Турцию или Азерспейс и тоже работают без проблем. Конечно я не буду говорить, что там сигнал Запредельный и с большим запасом на плохую погоду, но вчера при таком ветре и дожде - никто не жаловался  на проблемы с трансляцией. По поводу сигнала в Баку , Вам лучше всё обьяснит  PRINCE (Павел).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, victorio1961 сказал:

Знаете, мне чуть тяжеловато судить о том, почему в городе такие проблемы с приёмом сигнала с 36 градуса (кроме конечно тех пермен , которые произошли на спутнике)... Я сам проживаю не в городе Баку а севернее на 40 км. , и здесь такая проблема не стоит с прямофокусными антеннами..... У меня самого до сей поры на 36-ой установлена офсетка 90см, и все абсолютно все каналы работают без ,.подсыпаний,,  , также у многих клиентов установлены прямофокусные антенны на 36-ой да ещё с конвертером на Турцию или Азерспейс и тоже работают без проблем. Конечно я не буду говорить, что там сигнал Запредельный и с большим запасом на плохую погоду, но вчера при таком ветре и дожде - никто не жаловался  на проблемы с трансляцией. По поводу сигнала в Баку , Вам лучше всё обьяснит  PRINCE (Павел).

Я знаю что тут творится с сигналом в общих чертах скажем так, в Баку тоже много чего зависит от места и от качества оборудования.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, victorio1961 сказал:

. По поводу сигнала в Баку , Вам лучше всё обьяснит  PRINCE (Павел).

 

PRINCE (Павел) Если не трудно напишите по подробней что да как.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alpinist сказал:

Я знаю что тут творится с сигналом в общих чертах скажем так, в Баку тоже много чего зависит от места и от качества оборудования.

Но не думаю, что на офсет 90 см. в Баку  будут работать все частоты с 36-го градуса.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, victorio1961 сказал:

Но не думаю, что на офсет 90 см. в Баку  будут работать все частоты с 36-го градуса.

Скорее всего да не будет, но опять же от места зависит. В идеале надо зеркало ставить с запасом, тем более после "проделок" с заменой спутника и радиуса покрытия и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alpinist сказал:

 

PRINCE (Павел) Если не трудно напишите по подробней что да как.

город разный.Зависит от места приема,от тарелки,и от головки

90 см маловато уже

На 120 см прямофокусах можно вытащить все частоты,если головки супербокс с оранжевым колпаком или еще лучше старголд.Но головка должна быть одна на тарелке.Турксат и азерспейс придется снимать.

 

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ramo70 сказал:

 

Сегодня, как включил ресивер, после полчаса просмотра (проверки) каналов и спутников, во время очередного просмотра, вдруг опять пропал сигнал, причем позиционер тоже стал неуправляемым (только точки были), выключил ресивер, где-то после полтора часа "отдыха", снова включил, опять сигнал появился. Не пойму, в чем проблема - ресивер барахлит, дисек или же кабель?

это точно кабель.Контакт обрывается 10-летний кабель дышит на ладан.

 

12 часа назад, Alpinist сказал:

Частота вроде с хорошим сигналом. Сканировать можно без проблем.

месяц назад это был самый сильный сигнал теперь самый слабый.

 

7 часов назад, victorio1961 сказал:

Но не думаю, что на офсет 90 см. в Баку  будут работать все частоты с 36-го градуса.

ну там где всеобщая коннективизация то работать не будет,а вот за городом вполне.

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...