Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен Косметикой.5


Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

Покупала во Франции,  использовала буквально 3 раза,  кожа проблемная решила не наносить крем вообще на кожу некоторое время..срок годности до 2022 

15795410082932681819332445903677.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Продаю купон от Нейл Спа салон который находится в центре города. В купон входит маникюр педикюр, укладка, парафинный масаж или же липучка губ

Стоимость самого купона 80 ман. продам за 40

nailspa-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помада Collistar.подарили. нанесла один раз,чтоб посмотреть цвет.увы,совсем не подошел.рассмотрю разные варианты обмена20200311_122957.thumb.jpg.e4c759028eeee3817905d22c0fc368bf.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, никто не хочет поменятсья карточкой Сабина на мою карточку Идеал? Моих брендов в Идеале не нашлось:( Номинал 100 азн

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2018 в 14:46, Fidan_S сказал:

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask, является инновационным продуктом, который делает губы гладкими и упругими посредством мягкого отшелушивания и увлажнения кожи губ пока вы спите. Эта ночная маска решает проблемы, с которыми не справляется обычный бальзам для губ.
Содержит экстракт малины, черники и клубники. В этих ягодах не только масса витаминов, но и кислоты, такие как лимонная, яблочная, винная и салициловая. За счет витаминов, кислот и глицерина маска интенсивно увлажняет и питает нежную кожу губ, препятствует появлению шелушения и растрескиванию кожи.

 

Экстракт черники замедляет процесс старения кожи, нейтрализуются вредные радикалы. Биологически активные вещества помогают коже оставаться свежей и молодой, они подавляют рост бактерий, придают коже губ естественное, нежное сияние.

Техноголия LANEIGE Moisture Wrap помогает снизить вред и стресс от частого применения декоративной косметики на губах и других внешних факторов, а также обеспечивает глубокое увлажнение и мягкость губ.

 

У меня миниатюра, 3 гр., но хватает на долго, ошибочно получила две штуки, одной пользуюсь другую могу обменять.

zoom_263e9a674cf11988b0edd6af94da81dd41db8879_1520356136_33733_Laneige_LipSleepingMask_Classic_WEB.jpg

Почем 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Germiona82 сказал:

Обменяю подарочную карту от Ив Роше номиналом в 30 манат на сумму денег в 20 манат.:smile::rroza:Пишите в личку плиз) 

0513118220

Link to comment
Share on other sites

Тональный крем от BECCA,  к сожалению слишком плотный для меня. Оттенок Noisette, нейтральный подтон, для тех, у кого средний цвет кожи с нейтральным подтоном ( не слишком темный, не слишком светлый)

Использовала два раза, несколько пшиков. Продам или обменяю. Своя цена $44 -74 манат.

Продам за 40 манат, либо обменяю на что-то равноценное.

51Dwz9EXfdL._SY550_.jpg

ucf_alt_shadefinder_1220x1026_1__1_grande.png

2bf479fcc4b310b82c1dbba0c44dff9c.jpg

10480780_fpx.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 21:51, Germiona82 сказал:

Обменяю подарочную карту от Ив Роше номиналом в 30 манат на сумму денег в 20 манат.:smile::rroza:Пишите в личку плиз) 

в силе

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 10:30, SunnyGH сказал:

Помаду купила недели нет, цвет слился с цветрм моих губ два раза наносила, можно ножичком верх отскаблить. Screenshot_2019-10-06-03-14-14.jpegScreenshot_2019-10-06-03-14-25.jpegScreenshot_2019-10-06-03-14-20.jpeg

Где покупали?

Link to comment
Share on other sites

On 3/12/2020 at 10:17 AM, Fidan_S said:

Тональный крем от BECCA,  к сожалению слишком плотный для меня. Оттенок Noisette, нейтральный подтон, для тех, у кого средний цвет кожи с нейтральным подтоном ( не слишком темный, не слишком светлый)

Использовала два раза, несколько пшиков. Продам или обменяю. Своя цена $44 -74 манат.

Продам за 40 манат, либо обменяю на что-то равноценное.

51Dwz9EXfdL._SY550_.jpg

ucf_alt_shadefinder_1220x1026_1__1_grande.png

2bf479fcc4b310b82c1dbba0c44dff9c.jpg

10480780_fpx.jpg

 

в силе

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 21:51, Germiona82 сказал:

Обменяю подарочную карту от Ив Роше номиналом в 30 манат на сумму денег в 20 манат.:smile::rroza:Пишите в личку плиз) 

051 311 82 20, есть вотсап

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2020 в 18:22, Ireos сказал:

Тональный крем от лореаль, новый запечатанный, привезен из Москвы. Номер 125, цвет не мой. Обменяю или продам.

IMG_20200129_104043.jpg

Цена? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Продаю оригинальную жидкую матовую помаду от Anastasia Beverly Hills,покупалась в наборе не подошел по цвету,оказался темный для меня,цвет Bittersweet,цена-10 манат

5D3012A6-01C2-4CA1-BBF5-3BDA05A7D92B.jpeg

CF1E057E-C2DE-436B-AE42-2580429C11DB.jpeg

Edited by Et dukani
Link to comment
Share on other sites

Продаю купон от Нейл Спа салон который находится в центре города. В купон входит маникюр педикюр, укладка, парафинный масаж или же липучка губ

Стоимость  40 ман

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 46 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 305 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...