Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia Cee'd


Desperado

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Блогодарен!
Если закажу в кредит можно оформить или только когда наличными платишь тогда принимаются заказы и если не трудно сможете дать информацию о цене СИИДа.Спосибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' post='4354186' date='Feb 16 2009, 14:38 ']Блогодарен!
Если закажу в кредит можно оформить или только когда наличными платишь тогда принимаются заказы и если не трудно сможете дать информацию о цене СИИДа.Спосибо[/quote]

С заказом нет проблем, скоро будем заказывать новую партию, если вы хотите конкретную машину, подойдите к нам в сало, скажите ваши требования, если там не будет больших расхождений со своими регулярными заказами, то можем заказать без предоплаты. Цены начинаются от 17 тыс. манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4359066' date='Feb 17 2009, 10:14 ']С заказом нет проблем, скоро будем заказывать новую партию, если вы хотите конкретную машину, подойдите к нам в сало, скажите ваши требования, если там не будет больших расхождений со своими регулярными заказами, то можем заказать без предоплаты. Цены начинаются от 17 тыс. манат.[/quote]
Cox saq olun.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спецом зашел сегодня в нет и почитал тест-драйвы
Офигел
Отзывы профессионалов превзошли мои самые смелые ожидания. А универсал - вообще красавица
На одних фотках правда с монитором, на других - без
На фуловых мониторы имеются или отдельный заказ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4593784' date='Apr 16 2009, 17:19 ']Спецом зашел сегодня в нет и почитал тест-драйвы
Офигел
Отзывы профессионалов превзошли мои самые смелые ожидания. А универсал - вообще красавица
На одних фотках правда с монитором, на других - без
На фуловых мониторы имеются или отдельный заказ?[/quote]

К сожалению мониторов нету, возможно заказать навигацию с картой Европы, но без монитора, стрелочного типа.

Link to comment
Share on other sites

Машина зачетная, очень долго разглядывал ее со всех сторон, и качество отделки тоже добротное...Вопрос такой а почему так дорого стоил спорт вариант которого щас нету??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4599808' date='Apr 17 2009, 17:01 ']Машина зачетная, очень долго разглядывал ее со всех сторон, и качество отделки тоже добротное...Вопрос такой а почему так дорого стоил спорт вариант которого щас нету??[/quote]

Наверное вы видели фуловую 2-х литровку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4610065' date='Apr 20 2009, 09:50 ']Да так оно и есть...была фуловая двухлитровка ... но по моему дорого за эту цену нет???[/quote]

Ну почему же? :rolleyes:

Автомобиль произведенный в Европе, высшего качество, 7 лет гарантии, разве это мало?

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится Сиид хетч, качество сборки действительно хорошее, в 7 лет гарантии не особенно верю (хотя уверен что в контракте именно так и будет написано). Но всё таки дороговато, нет у этой модели, да и у самой марки такой истории чтобы столько за неё платить. Лично я думаю что если та версия с 1,6 мотором которая стоит 19 000 АЗН стоила бы 17 000 ЮСД я бы наверняка купил её. Но ещё есть время ждать, посмотрим как она себя покажет, и как изменится цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4610480' date='Apr 20 2009, 11:03 ']Ну почему же? :rolleyes:

Автомобиль произведенный в Европе, высшего качество, 7 лет гарантии, разве это мало?[/quote]
Машина суперская, дизайн классный, качество отделки великолепное, все отлично, то что 7 лет гарантии вы даете, даете их на основные узлы в которых если своевременно все менять то никаких проблем не будет....Я говорю о том что в 2006 году когда я покупал КИА тогда она стоила намного дешевле чем щас, но в то время я бы мог купить на эти деньги [b][u]классную[/u][/b] немку, а вот звук подвески из салона не уберешь какая бы это сборка не была....И Скриппппп он меня просто убивал как будто я ездил в Советской машине вот из за этих нюансов можно просто сказать что цена на нее завышена....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4619524' date='Apr 21 2009, 16:46 ']Машина суперская, дизайн классный, качество отделки великолепное, все отлично, то что 7 лет гарантии вы даете, даете их на основные узлы в которых если своевременно все менять то никаких проблем не будет....Я говорю о том что в 2006 году когда я покупал КИА тогда она стоила намного дешевле чем щас, но в то время я бы мог купить на эти деньги [b][u]классную[/u][/b] немку, а вот звук подвески из салона не уберешь какая бы это сборка не была....И Скриппппп он меня просто убивал как будто я ездил в Советской машине вот из за этих нюансов можно просто сказать что цена на нее завышена....[/quote]

Извольте, гарантия у Киа не на основные узлы, а на все.

Вы покупали в 2006-м году Киа Сиид?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4622736' date='Apr 22 2009, 10:29 ']Извольте, гарантия у Киа не на основные узлы, а на все.

Вы покупали в 2006-м году Киа Сиид?[/quote]
В 2006 году в Баку Сиида еще не было я говорю про Оптиму....В целом если судить по ценам тех времен все автомобили сейчас в цене поднялись...
Как понять гарантия на все???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4623620' date='Apr 22 2009, 12:16 ']В 2006 году в Баку Сиида еще не было я говорю про Оптиму....В целом если судить по ценам тех времен все автомобили сейчас в цене поднялись...
Как понять гарантия на все???[/quote]
С позволения моего коллеги, я отвечу на Ваш вопрос.
Вы написали, что мы даём гарантию на ....
[i]то что 7 лет гарантии вы даете, даете их на основные узлы в которых если своевременно все менять то никаких проблем не будет...[/i]
Это не так. Мой коллега Вам ответил. что...
[i]гарантия у Киа не на основные узлы, а на все.[/i]
Между двумя этими утверждениями огромная разница, а именно: КИА даёт гарантию на весь автомобиль вцелом (проще говоря "от бампера до бампера",включая даже гарантию от сквозной коррозии кузова)за исключением некоторых деталей или узлов, которые, согласно условиям завода-изготовителя не подлежат гарантии или имеют ограниченную по срокам гарантию.
Подробнее это описывается в гарантийном буклете, который каждый покупатель получает при покупке машины и расписывается, что с условиями гарантии ознакомлен.

В том случае, который описали Вы, дилер даёт гарантию не на весь автомобиль, а на конкретные узлы и агрегаты (как правило на двигатель, коробку передач, переднюю подвеску или задний и передний дифференциалы). Проще говоря,например, если на Вашей машине испортится какой-нибудь электрический датчик на двигателе, генератор, стартер, то Вам вполне могут отказать в гарантийном ремонте по той простой причине, что это всё относится к электрооборудованию автомобиля, а на электрооборудование гарантию дилер не даёт.
Надеюсь. Вам теперь понятно в чём разница между гарантией на весь автомобиль и гарантией на основные узлы?

Link to comment
Share on other sites

[b]Надеюсь. Вам теперь понятно в чём разница между гарантией на весь автомобиль и гарантией на основные узлы?[/b]

Я очень давно езжу на автомобилях и я прекрасно знаю в чем заключается Азербайджанская гарантия на все, и машину я у Вас покупал в центре и обслуживал ее на Разино....Я не просил объяснять мне что такое гарантия на весь автомобиль или на какие то части я просто напросто спросил как вы думаете не дорого ли для автомобиля Киа Сид спорт 20000 АЗН????
Вот на этот вопрос мне ответьте если думаете что нет то объясните почему только ссылаться на гарантию в 7 лет не надо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4629354' date='Apr 23 2009, 11:25 '][b]Надеюсь. Вам теперь понятно в чём разница между гарантией на весь автомобиль и гарантией на основные узлы?[/b]

Я очень давно езжу на автомобилях и я прекрасно знаю в чем заключается Азербайджанская гарантия на все, и машину я у Вас покупал в центре и обслуживал ее на Разино....Я не просил объяснять мне что такое гарантия на весь автомобиль или на какие то части я просто напросто спросил как вы думаете не дорого ли для автомобиля Киа Сид спорт 20000 АЗН????
Вот на этот вопрос мне ответьте если думаете что нет то объясните почему только ссылаться на гарантию в 7 лет не надо...[/quote]
Уважаемый[b] Black_Ice [/b],
Вот Ваш вопрос:
[b]Как понять гарантия на все???[/b]
а после этого Вы пишете:
[b]Я не просил объяснять мне что такое гарантия на весь автомобиль или на какие то части[/b] я просто напросто спросил как вы думаете не дорого ли для автомобиля Киа Сид спорт 20000 АЗН????
Так как же прикажете Вас понимать? :wow1:
Вторая часть Вашего вопроса чисто риторическая- понятие "дорого-недорого" каждый определяет для себя сам.
Мы просто продаём автомобили.
Кстати, не забывайте, что Сиды собираются в Европе, большая часть комплектующих производится там же.
Сравните цену Сида с любой другой "европейкой", равной по классу и оснащению, а потом, если захотите. можем продолжить нашу дискуссию.
Кстати, с Вашей машиной были какие-либо гарантийные проблемы в решении которых Вам отказали в нашем сервисном центре?

Link to comment
Share on other sites

Мой самый первый вопрос был про цену автомобиля так меня понимать и надо, не надо принимать мой вопрос в штыки я просто спросил не дорого ли???
По моему мнению (Имхо) Киа Сид Спорт 20000 Азн дороговато....
....И я не говорил что у меня проблемы были с сервисом откуда вы взяли это :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Гарантия на Кии это Корейская гарантия, а на Сииды на сколько мне известно Европейская, к сожалении некоторым Азербайджанцам это не объяснишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4629845' date='Apr 23 2009, 12:29 ']Мой самый первый вопрос был про цену автомобиля так меня понимать и надо, не надо принимать мой вопрос в штыки я просто спросил не дорого ли???
По моему мнению (Имхо) Киа Сид Спорт 20000 Азн дороговато....
....И я не говорил что у меня проблемы были с сервисом откуда вы взяли это :wow1:[/quote]
Уважаемый [b]Black_Ice[/b],
Я вовсе не принимаю Ваши вопросы в штыки. :)
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Вы считаете, что дороговато, но есть люди, которые готовы отдать эти деньги за этот автомобиль и даже ждут его с нетерпением.
Поэтому, я ещё раз повторюсь, каждый определяет для себя сам понятие "дорого-недорого".
А мы [b]просто[/b] продаём автомобили. :)
А почему я спросил про проблемы с гарантией...
Прочитал Вашу вот эту фразу...
[i]Я очень давно езжу на автомобилях и я прекрасно знаю в чем заключается Азербайджанская гарантия на все, и машину я у Вас покупал в центре и обслуживал ее на Разино....[/i]
... и мне показалось, что Вы как-будто остались недовольны чем-то в нашем сервисе или в гарантийном обслуживании.
Рад, что, судя по вашему последнему ответу, мне всё это лишь показалось. :)
Желаю Вам удачи и будем рады видеть Вас снова. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zammer' post='4629944' date='Apr 23 2009, 12:43 ']Гарантия на Кии это Корейская гарантия, а на Сииды на сколько мне известно Европейская, к сожалении некоторым Азербайджанцам это не объяснишь.[/quote]

Уважаемый Заммер, вы или занижаете Корею или же возвышаете Европу. Ездить на корейском автомобиле с корейской гарантией это плохо? К вашему сведению, со следующего года мы изменим условия нашей гарантии и на автомобили производимые в Корее.

Link to comment
Share on other sites

[b]Рад, что, судя по вашему последнему ответу, мне всё это лишь показалось. :)
Желаю Вам удачи и будем рады видеть Вас снова. :)[/b]
Вам все таки показалось, насчет сервиса никаких проблем и цены приемлемые в сервисе, я и в других постах писал что Хундай и Киа радуют своими ценами на запчасти...
Мне очень нравится этот бренд и мы для друга сегодня Купили Серато так что вы меня еще тут ни раз увидите...
Удачного алвера...По ходу мы за 2 дня обыскали весь баку а фулловой Серато не было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zammer' post='4629944' date='Apr 23 2009, 12:43 ']Гарантия на Кии это Корейская гарантия, а на Сииды на сколько мне известно Европейская, к сожалении некоторым Азербайджанцам это не объяснишь.[/quote]
Причем тут какая гарантия вы хоть разберитесь о чем речь идет....Бренд он и в Африке бренд и не надо различать китайскую гарантию от Европейской, потому что различий не найдете...А если вы хоть сами понимаете разницу между Корейской гарантией и Европейской то флаг вам в руки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4629354' date='Apr 23 2009, 11:25 '][b]Надеюсь. Вам теперь понятно в чём разница между гарантией на весь автомобиль и гарантией на основные узлы?[/b]

Я очень давно езжу на автомобилях и я прекрасно знаю в чем заключается [b]Азербайджанская гарантия на все[/b], и машину я у Вас покупал в центре и обслуживал ее на Разино....Я не просил объяснять мне что такое гарантия на весь автомобиль или на какие то части я просто напросто спросил как вы думаете не дорого ли для автомобиля Киа Сид спорт 20000 АЗН????
Вот на этот вопрос мне ответьте если думаете что нет то объясните почему только ссылаться на гарантию в 7 лет не надо...[/quote]
А как вы нашли различий и прекрасно изучали?
Я тоже начинаю тихо тихо понимат почему Корейцы дают нашему региону менше гарантии чем другим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4631413' date='Apr 23 2009, 15:57 ']Уважаемый Заммер, вы или занижаете Корею или же возвышаете Европу. Ездить на корейском автомобиле с корейской гарантией это плохо? К вашему сведению, со следующего года мы изменим условия нашей гарантии и на автомобили производимые в Корее.[/quote]
Уважаемый Десперадо & мр Ким, я не мало запчастей поменял у Вас на сервисе по гарантию. Спасибо вам, что не даете производителям подозревать, что у нас есть плохие дороги и некачественное топливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zammer' post='4633077' date='Apr 23 2009, 20:17 ']Уважаемый Десперадо & мр Ким, я не мало запчастей поменял у Вас на сервисе по гарантию. Спасибо вам, что не даете производителям подозревать, что у нас есть плохие дороги и некачественное топливо.[/quote]
А при чем тут плохие дороги и некачественное топливо два года проездил на Киа Оптима и менял только масло и колодки больше ничего, вы наверное седаны по бездорожью гоняете а потом меняете запчасти..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Ice' post='4635298' date='Apr 24 2009, 10:02 ']А при чем тут плохие дороги и некачественное топливо два года проездил на Киа Оптима и менял только масло и колодки больше ничего, вы наверное седаны по бездорожью гоняете а потом меняете запчасти..[/quote]

Китай уже РР подделивает,а Вы утверждаете что,гарантия Азербайджанская бывает а Китайский нет

Link to comment
Share on other sites

Машина меня ОЧЕНЬ заинтересовала. Особенно двухдверная версия :)
сегодня звонила в КИА моторс, сказали 17 700 АЗН. Недурно, но мне кажется она стоит этих денег, хотя даже ещё не видела.

Ребят, ну посоветуйте :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4326525' date='Feb 11 2009, 14:55 ']Думаю что продавец также ничего не указал, что у этих моделей опять [b]нет и половины мелочей[/b], что есть на том же I30. Хотя они родственники и I30 дешевле :) Как Рио и Акцент. Для себя я уже точно решил, что никогда не при каких обстоятельствах в Баку не буду покупать КИА.[/quote]

Список в студию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4655724' date='Apr 28 2009, 13:02 ']Список в студию.[/quote]Список чего именно? :) Разницу между Акцентом и Рио я уже описал в теме по Рио. насчет Сида утверждать не берусь, но раз с Рио так, то и с Сидом также будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4661890' date='Apr 29 2009, 12:08 ']Список чего именно? :) Разницу между Акцентом и Рио я уже описал в теме по Рио.[b] насчет Сида утверждать не берусь, но раз с Рио так, то и с Сидом также будет[/b][/quote]
Что-то я Вас не понял...
Пишете, что насчёт Сида утверждать не берётесь и тут же уверенно заявляете, что раз с Рио так, то и с Сидом также будет...
Странная логика, точнее её полное отсутствие... Вы так не находите?
Если не согласны, то, пожалуйста, объясните Вашу аналогию насчёт Сида и Рио, желательно аргументированно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4661962' date='Apr 29 2009, 12:17 ']Что-то я Вас не понял...
Пишете, что насчёт Сида утверждать не берётесь и тут же уверенно заявляете, что раз с Рио так, то и с Сидом также будет...
Странная логика, точнее её полное отсутствие... Вы так не находите?
Если не согласны, то, пожалуйста, объясните Вашу аналогию насчёт Сида и Рио, желательно аргументированно.[/quote]
Что объяснять то? :)
Попробую выразить так - Если с РИО такое, то есть [b]большая вероятность[/b], что и с Сидом будет точно также. (такой вариант устроит?)
100% утверждать не берусь потому, что не сидел в Сиде :) В любом случае он стоит дороже I30

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4662044' date='Apr 29 2009, 12:27 ']Что объяснять то? :)
Попробую выразить так - Если с РИО такое, то есть [b]большая вероятность[/b], что и с Сидом будет точно также. (такой вариант устроит?)
100% утверждать не берусь потому, что не сидел в Сиде :) В любом случае он стоит дороже I30[/quote]
Да, такой вариант звучит уже намного лучше, чем первое Ваше утверждение. :)
Чувствую, надо мне ещё раз повторить своё приглашение для Вас заехать к нам на чашку чая. :)
А заодно посидеть в Сииде, поездить на нём, ознакомиться с качеством материалов в салоне автомобиля, комплектацией и т.д.
Думаю только так можно Вас убедить отступить от Вашего предубеждения к Киа. :)
Принимаете моё предложение? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' post='4662344' date='Apr 29 2009, 13:07 ']Да, такой вариант звучит уже намного лучше, чем первое Ваше утверждение. :)
Чувствую, надо мне ещё раз повторить своё приглашение для Вас заехать к нам на чашку чая. :)
А заодно посидеть в Сииде, поездить на нём, ознакомиться с качеством материалов в салоне автомобиля, комплектацией и т.д.
Думаю только так можно Вас убедить отступить от Вашего предубеждения к Киа. :)
Принимаете моё предложение? :)[/quote]

а можно я вместо него? gizildish

ОЧЕНЬ понравилась машина. Вот, думаю)

Link to comment
Share on other sites

Почитайте вот это [url="http://www.autoreview.ru/archive/2008/09/stationwagon_sportywagon_astracaravan_meganeestate/index.php?print=Y"]http://www.autoreview.ru/archive/2008/09/s...dex.php?print=Y[/url]

Сиид-универсал обставил всех конкурентов по полной программе

Link to comment
Share on other sites

[quote]А заодно посидеть в Сииде, поездить на нём, ознакомиться с качеством материалов в салоне автомобиля, комплектацией и т.д.
Думаю только так можно Вас убедить отступить от Вашего предубеждения к Киа. smile.gif
Принимаете моё предложение?[/quote]
Наверное да :) Но если будет разрешено сделать фотографии машин и салона внутри, чтобы потом перед народом отписаться о результатах моих исследований :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4665029' date='Apr 29 2009, 18:02 ']Наверное да :) Но если будет разрешено сделать фотографии машин и салона внутри, чтобы потом перед народом отписаться о результатах моих исследований :)[/quote]
Ради такого дела я даже готов Вам свою фотокамеру предоставить (последняя модель Casio) ;)
Сообщите, когда Вам удобно будет приехать, чтобы подготовить машину к тест-драйву.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='4663580' date='Apr 29 2009, 15:36 ']а можно я вместо него? gizildish

ОЧЕНЬ понравилась машина. Вот, думаю)[/quote]
Ну почему же "вместо"? Ray Adams может обидеться. :sluxii:
Вариант "вместе" Вас не устроит? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 0 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 20 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 87 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 103 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...