Jump to content
Bercana

Обмен лекарствами.3

Recommended Posts

Хочу взять,но Фелиз не выходит на связь(

Проверьте Лс.вы не берете трубку.

6 часов назад, feliz сказал:

Проверьте Лс.вы не берете трубку.

Ответила вам

После беременности остался Клексан 0,6 20 шприцов. Цена одного 7 манат . Срок годности январь 2019.

Девочки, остался после беременности Допегит нетронутым. Отдам бесплатно. Забирать около Нептун маркета на папанине

Все еще не оставляю попыток найти дюфалак, девочки если у кого-то есть могу купить.

Все еще не оставляю попыток найти дюфалак, девочки если у кого-то есть могу купить.

У меня есть открытая баночка, я два раза пилв во время беременности. Хотите отдам. Себе закажу из Росии привезут.

У меня есть открытая баночка, я два раза пилв во время беременности. Хотите отдам. Себе закажу из Росии привезут.

По чем дадите? И где забирать?

По чем дадите? И где забирать?

Бесплатно :) Около Нептуна на Папнино, то что сзади Спорткомплекса.
Только желательно после 7 вечера, чтобы я смогла спуститься, чтобы своих бусинок одних не оставлять дома

Отдам одну свечу пимафуцина. Срок годности истекает в декабре. Если кому нужно, напишите на вотсапп: (050)569 32 95.

Бесплатно :) Около Нептуна на Папнино, то что сзади Спорткомплекса.
Только желательно после 7 вечера, чтобы я смогла спуститься, чтобы своих бусинок одних не оставлять дома

Да я понимаю, но в 7 для нас поздно, хотя может смужем смогу приехать и с дочкой, вы мне в лс скиньте номер, если получиться я вам позвоню.

В 10/3/2016 в 02:29, ~Snejok~ сказал:

Девочки, остался после беременности Допегит нетронутым. Отдам бесплатно. Забирать около Нептун маркета на папанине

Пишу вам лс

Остались 4 пачки фрагмина доза 5000. Крове разжижающие уколы. Можно использовать вместо фраксипарина, клексана, но только после совета врача. Привозила из России. Кому надо пишите лс.

Написала вам в лс

Девочки очень нужен дюфалак или гепаталак.
Может у кого осталось ?((((

добрый день девочки, может у кого то осталась и уже не нужна фолевая кислота или фолио, я бы с удовольствием взяла.

добрый день девочки, может у кого то осталась и уже не нужна фолевая кислота или фолио, я бы с удовольствием взяла.

У меня есть фолиевая кислота, могу передать на гянджлике

9 часов назад, AliyevaSabina сказал:

доброе утро, завтра могу встретиться забрать, оставьте свои контакты в ЛС.

В 24.09.2016 в 16:52, Fortuna-Yuliya сказал:

Допегит 2 пачки, в каждой по 48-49 шт- по 4 азн

Аголютин 3 ампулы- 6 азн

Ферфолин 25 капсул- 10 азн

Фолинорм Фолик Ацид 35 таб- 7 азн

В силе

Могу передать на нефтчиляре или Разина если вам не далеко

27 минут назад, Nabisa сказал:

Могу передать на нефтчиляре или Разина если вам не далеко

мне уже обещала форумчанка, спасибо большое

Devocki mne nujem Gunipral . Mojet u koqo tonest ili ostalos ? Ya kuplu ili obmanyu kak budet udobno

Devocki mne nujem Gunipral . Mojet u koqo tonest ili ostalos ? Ya kuplu ili obmanyu kak budet udobno

У меня 19 таблеток есть. За 10 манат продам.

У меня 19 таблеток есть. За 10 манат продам.

A kak mojem zabrat ix ?

Можем передать на Нариманова метро.

Ya v licku nnapiwu svoy nomer

Девушки у меня есть свечи клиндабиокс, 8 штук. В аптеке 3 шт стоит 15 манат. Отдам за символическую цену, предлагайте сами. мне не подошли. Они от воспаления кажись. Грибки не лечат. Беременным кажется противопоказано

В 09.10.2016 в 16:11, MY LOVE сказал:

Остались 4 пачки фрагмина доза 5000. Крове разжижающие уколы. Можно использовать вместо фраксипарина, клексана, но только после совета врача. Привозила из России. Кому надо пишите лс.

После беременности остался Клексан 0,6 20 шприцов. Цена одного 7 манат . Срок годности январь 2019.

В силе

Могу давать на прокат доплер фетальный (слушать сердцебиение) на пару дней, слышно обычно с 16 или 18 недели, у всех по разному. при условии что мамачка адекватная и если не услышит сердцебиение, не получит инфаркт. С вас киндер)

Девочки,в другой теме писали про Лактоцид гель,где вы их приобретаете?я сегодня обошла все аптеки на караево и нефтчиляре -мне повсюду предлагали розовый Лактоцид,цена 9-10 ман. А я видела тут у девочек голубенький с натуральными молочными кислотами ((хочу такой...кто знает напишите плиз где они есть?в какой аптеке

Извиняюст ЛактАцид-Lactacyd (интим гель)

Где найдёте скажите мне тоже. Тоже хочу купить. Напишите место и цену. Заранее спасибо
  • Upvote 1

Где найдёте скажите мне тоже. Тоже хочу купить. Напишите место и цену. Заранее спасибо

Если хотите розовые,то они есть во всех аптеках)а если голубые найду,обязательно сообщу ))

Только что, persiyanka сказал:

Девочки,в другой теме писали про Лактоцид гель,где вы их приобретаете?я сегодня обошла все аптеки на караево и нефтчиляре -мне повсюду предлагали розовый Лактоцид,цена 9-10 ман. А я видела тут у девочек голубенький с натуральными молочными кислотами ((хочу такой...кто знает напишите плиз где они есть?в какой аптеке emoji17.png

Это я писала в другой теме.у меня их 8 штук и все разные и пенка и гель.но я все брала в Москве.здесь никогда не брала

Это я писала в другой теме.у меня их 8 штук и все разные и пенка и гель.но я все брала в Москве.здесь никогда не брала

То есть можно сразу брать розовый? (

Только что, persiyanka сказал:

Я думаю вы можете поспрашивать в ависе или таких центральных аптеках вдруг найдется

Я думаю вы можете поспрашивать в ависе или таких центральных аптеках вдруг найдется

Да,в больших аптеках тоже поспрашиваю)

В 10.10.2016 в 23:29, AliyevaSabina сказал:

спасибо большое. дай Аллах вам и вашей семье здоровья и счастья.

16 часов назад, persiyanka сказал:

Других у нас не встречала. Который раз беру, при том в разных аптеках, интересуюсь другими, кроме розового больше ничего не предлагают

Других у нас не встречала. Который раз беру, при том в разных аптеках, интересуюсь другими, кроме розового больше ничего не предлагают

Да,я уже тоже взяла розовый в аптеке Зяфяран,к сожалению за 11 ман,хотя неподалеку было и за 9 с копейками,просто сил тащиться обратно не было. Вобщем пользуюсь уже,мне нравится)

Да,я уже тоже взяла розовый в аптеке Зяфяран,к сожалению за 11 ман,хотя неподалеку было и за 9 с копейками,просто сил тащиться обратно не было. Вобщем пользуюсь уже,мне нравится)

Можно фото

Да,конечно))Повсюду вот такие

81c20a603a8cc4a8a3ef1a583b397b3d.jpg
08a5ca1047c14a8f8be3d4cb2f2eb189.jpg

Простите за вопрос вы им подмываетесь ? Утром и вечером ? Я в последнее время просто подмываюсь тёплой водой. Без средства. Я не у себя сейчас. Надо сказать чтоб кто то купил. Не знаю муж сможет (

20 минут назад, persiyanka сказал:

Дешевле в аптеках Zeytun.последний раз взяла за 9.4.хотя было время когда покупала за 5 с хвостиком)

Простите за вопрос вы им подмываетесь ? Утром и вечером ? Я в последнее время просто подмываюсь тёплой водой. Без средства. Я не у себя сейчас. Надо сказать чтоб кто то купил. Не знаю муж сможет (

Да,вместо мыла)

Дешевле в аптеках Zeytun.последний раз взяла за 9.4.хотя было время когда покупала за 5 с хвостиком)

Ничё,закончится уже в следующий раз куплю в зейтуне) спасибо большое за совет

Если кто то из моих поедет в Москву я вам скажу девочки.попрошу чтобы мне там купили там их много и выбор огромный.лактацид реально классная вещь.не подмывайтесь мылом этого делать НЕЛЬЗЯ.только интимными гелями.

Если кто то из моих поедет в Москву я вам скажу девочки.попрошу чтобы мне там купили там их много и выбор огромный.лактацид реально классная вещь.не подмывайтесь мылом этого делать НЕЛЬЗЯ.только интимными гелями.

Спасибо огромное,только не забудьте о нас плиз благодаря вам я о нем только узнала

В 09.10.2016 в 16:11, MY LOVE сказал:

Имеется в наличии  несколько упаковок Саб Симплекса. Цена 20ман

sab simplex.jpg

Девочки, у меня остались лекарства почти неиспользованные, продаю.
Galacordin forte plus omega 3 срок годности 02.2017 10 манат
Folsaure 600 02.2017 5 манат
Утрожестан 200 мг, 14 капсул 07.2017 12 манат

В 18.10.2016 в 12:40, AliyevaSabina сказал:

Могу давать на прокат доплер фетальный (слушать сердцебиение) на пару дней, слышно обычно с 16 или 18 недели, у всех по разному. при условии что мамачка адекватная и если не услышит сердцебиение, не получит инфаркт. С вас киндер)

А на какое время,максимум?))

Если вам врач говорит что я ипшу вам лекарство ноего нет в баку найдите из других стран или же закажите не растривайтесь в баку около мединститута есть аптека Элит поверьте там найдете все вам нужные лекарства

А на какое время,максимум?))

А на сколько вам надо? Можете брать каждую неделю, просто чтоб другие тоже могли брать.

2 часа назад, AliyevaSabina сказал:

А на сколько вам надо? Можете брать каждую неделю, просто чтоб другие тоже могли брать.

А кто то уже брал?) и где надо будет забирать?)

А кто то уже брал?) и где надо будет забирать?)

Да брали,забирать у метро гянджлик.

А можно до родов забрать ? У меня 30 недель сейчас