Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен лекарствами.3


Recommended Posts

Девочки добрый день. Для стимуляции, Эко- Продаю Пурегон (450) и ручку для укола. Лек-во заказывала с Турции по совету врача, т.к. Здесь они бывают некачественные. Ручку покупала здесь-65 ман. Она новая, отдам за 50 ман. Лек-во отдам по цене по которой оно было приобретено за 100 долларов.По всем вопросам пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SMuzzy сказал:

Может кто-нибудь знает где можно купить Бетаметазон в ампулах? Очень надо.

Salam.Siz Olimpin yaninda izmir aptekden sorusun.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, обменяю Курантил 25мг (из 120 осталось 100 таблеток, срок до 12,2017)- не подошел ни в какую и токсикоз сильный начался из-а него - на 1 шприц фраксипарин 0,6 или 2 шприца по 0,3. 

И может кто знает,где найти фраксипарин подешевле-6 манат за штуку так дорого,а колоть еще месяц-два...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, lamandra сказал:

Девочки, обменяю Курантил 25мг (из 120 осталось 100 таблеток, срок до 12,2017)- не подошел ни в какую и токсикоз сильный начался из-а него - на 1 шприц фраксипарин 0,6 или 2 шприца по 0,3. 

И может кто знает,где найти фраксипарин подешевле-6 манат за штуку так дорого,а колоть еще месяц-два...

На 5 мертебе,  аптека Dokta, за остановкой, напротив ресторана Гюнайдын, через дорогу, фраксипарин 0.3, коробку из 10 шприцов покупала, если не ошибаюсь или за 42 или за 45 манат

Link to comment
Share on other sites

для фрпксипарина 0.3 это дорого. У мединститута мы брали 10 штук за 37 манат. Но мне дозу подняли на 0.6 мл, он штука 6 манат

Link to comment
Share on other sites

В 7/31/2016 в 22:38, vse budet ok сказал:

Может кому нужен Мефолик, у меня осталось 18 таб. срок в норме,   отдам за 5 ман,  забирать с халглара.

 

 

а вы родили уже? просто хочу сказать,Что после родов рекомендуют еще 3 мес принимать

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2016 в 13:34, AliyevaSabina сказал:

У кого есть фолиевая кислота? Нигде найти не могу (

,,,,,могу дать 1 закрытая банка 

Link to comment
Share on other sites

В 7/24/2016 в 12:48, *businka* сказал:

Отдам-- Дюфалак (200 МЛ),почти полный,срок до октября 2016

              Микофлю (48 доз) - использовали всего раза 3,осталось больше половины,срок до июля 2016

              Фенистил нью капли-использовали раза 2,почти полный флакончик,ребёнок уронил крышка треснула,срок 

                               до января 2018

              Свечи Бускопан - 6 штук,срок до февраля 2016

              Свечи папавериновые - 5 штук,срок до мя 2016

Передать могу только возле Разинской толкучки,с ребёнком тяжело куда то ехать.

Здравствуйте. Интересует Дюфалак. За сколько дадите ? 

Link to comment
Share on other sites

зравствуйте,

отдам

FolGravid -10 капсул 

Тержинан таблетки вагинал.-4 таблеток

Parvulex-18 капсул

 

Продаю

Proluton Depot - 3 каробки по 5 азн

Утрожестан 100 мг -4 каробки по 7 манат ( можно принимать по 2 таблетки 200 мг)

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2016 в 13:34, Diel сказал:

 

 

а вы родили уже? просто хочу сказать,Что после родов рекомендуют еще 3 мес принимать

нет не родила, дай Бог зимой только. он мне не подходит из-за щитовидки.

Link to comment
Share on other sites

Девочки добрый день. Для стимуляции, Эко- Продаю Пурегон (450) и ручку для укола. Лек-во заказывала с Турции по совету врача, т.к. Здесь они бывают некачественные. Ручку покупала здесь-65 ман. Она новая, отдам за 50 ман. Лек-во отдам по цене по которой оно было приобретено за 100 долларов.По всем вопросам пишите в ЛС.


Ап
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2016 в 22:20, vse budet ok сказал:

нет не родила, дай Бог зимой только. он мне не подходит из-за щитовидки.

Извините, встреваю. а как он действует на щитовидку? я сама на эутироксе и при беременности пила Мефолик, но чувствовала себя нормально. При след беременности врач также рекомендовал его принимать

Link to comment
Share on other sites

Может кому нужен Мефолик, у меня осталось 18 таб. срок в норме,   отдам за 5 ман,  забирать с халглара.




Men isteyerdim goturum, sheherde goruwmek alinmir sizde?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, 2014 сказал:

Извините, встреваю. а как он действует на щитовидку? я сама на эутироксе и при беременности пила Мефолик, но чувствовала себя нормально. При след беременности врач также рекомендовал его принимать

  Мне мой эндокринолог и гинеколог в один голос сказали,  что его состав не подходит. Мне нельзя на данный момент употреблять йод и омегу. А йод как раз есть в составе этого препарата. А назначил мне его сначала др.гинеколог, и через какое-то время у меня началось ухудшение состояния, а когда встала на учет уже к тому у кого рожать планирую( дай Бог) она все проверила и нашли проблему.  Может это все индивидуально или же от характера заболевания щитовидной.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vse budet ok сказал:

  Мне мой эндокринолог и гинеколог в один голос сказали,  что его состав не подходит. Мне нельзя на данный момент употреблять йод и омегу. А йод как раз есть в составе этого препарата. А назначил мне его сначала др.гинеколог, и через какое-то время у меня началось ухудшение состояния, а когда встала на учет уже к тому у кого рожать планирую( дай Бог) она все проверила и нашли проблему.  Может это все индивидуально или же от характера заболевания щитовидной.   

Этот препарат не содержит йод, иначе и я не принимала бы. Возможно, другие причины.

Легкой беременности вам и родов)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Вчера купила пачку Утрожестана 100(в пачке 2пластины).Использовала одну свечку.И в этот же день врач отменил принятие утрожестана.Продаю пачку без 1 свечки

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2016 в 22:28, rafiga asgerova сказал:

зравствуйте,

отдам

FolGravid -10 капсул 

Тержинан таблетки вагинал.-4 таблеток

Parvulex-18 капсул

 

Продаю

Proluton Depot - 3 каробки по 5 азн

Утрожестан 100 мг -4 каробки по 7 манат ( можно принимать по 2 таблетки 200 мг)

 

Добрый день. Утрожестан 100 есть в наличии? Мне 1 упаковка нужна.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
Остались лекарства,не пригодились,некоторые начала пить,но отменили. Может кому то понадобится,отдам даром.
Тулозин 0,4 мг-10 штук
L-floxine 750 mg-6 штук
Ketorex  - 15 штук
Etodin Fort - 4 штуки (его помоему много не назначают,может кому то проигодится и 4 штуки)

20160826_002040.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2016 в 03:11, 2014 сказал:

Этот препарат не содержит йод, иначе и я не принимала бы. Возможно, другие причины.

Легкой беременности вам и родов)

Спасибо большое!!и вам того же желаю! Пошла проверила состав,содержит йод , ниже фото состава. 

20160827_005351.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vse budet ok сказал:

Спасибо большое!!и вам того же желаю! Пошла проверила состав,содержит йод , ниже фото состава. 

20160827_005351.jpg

Спасибо!

Интересно,я точно помню,те что я пила,они были без йода.в инете ,кстати,если просмотреть несколько предложенных файлов на тему мефолик, есть инструкции  без йода и есть с магнием. предполагаю, что есть несколько вариантов этих таблеток. Надо будет у врача уточнить

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2016 в 20:02, lamandra сказал:

для фрпксипарина 0.3 это дорого. У мединститута мы брали 10 штук за 37 манат. Но мне дозу подняли на 0.6 мл, он штука 6 манат

Здравствуйте а как называется аптека рядом с мединститутом

Link to comment
Share on other sites

  • patusik pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 205 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 302 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...