Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен лекарствами.3


Recommended Posts

Все еще не оставляю попыток найти дюфалак, девочки если у кого-то есть могу купить.



У меня есть открытая баночка, я два раза пилв во время беременности. Хотите отдам. Себе закажу из Росии привезут.
Link to comment
Share on other sites


По чем дадите? И где забирать?


Бесплатно :) Около Нептуна на Папнино, то что сзади Спорткомплекса.
Только желательно после 7 вечера, чтобы я смогла спуститься, чтобы своих бусинок одних не оставлять дома [emoji703][emoji703]
Link to comment
Share on other sites



Бесплатно :) Около Нептуна на Папнино, то что сзади Спорткомплекса.
Только желательно после 7 вечера, чтобы я смогла спуститься, чтобы своих бусинок одних не оставлять дома [emoji703][emoji703]

Да я понимаю, но в 7 для нас поздно, хотя может смужем смогу приехать и с дочкой, вы мне в лс скиньте номер, если получиться я вам позвоню.
Link to comment
Share on other sites

В 10/3/2016 в 02:29, ~Snejok~ сказал:

Девочки, остался после беременности Допегит нетронутым. Отдам бесплатно. Забирать около Нептун маркета на папанине

Пишу вам лс

Link to comment
Share on other sites

Остались 4 пачки фрагмина доза 5000. Крове разжижающие уколы. Можно использовать вместо фраксипарина, клексана, но только после совета врача. Привозила из России. Кому надо пишите лс.

Link to comment
Share on other sites



У меня есть открытая баночка, я два раза пилв во время беременности. Хотите отдам. Себе закажу из Росии привезут.

Написала вам в лс
Link to comment
Share on other sites

добрый день девочки, может у кого то осталась и уже не нужна фолевая кислота или фолио, я бы с удовольствием взяла.


У меня есть фолиевая кислота, могу передать на гянджлике
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AliyevaSabina сказал:


У меня есть фолиевая кислота, могу передать на гянджлике

доброе утро, завтра могу встретиться забрать, оставьте свои контакты в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2016 в 16:52, Fortuna-Yuliya сказал:

Допегит 2 пачки, в каждой по 48-49 шт- по 4 азн

Аголютин 3 ампулы- 6 азн

Ферфолин 25 капсул- 10 азн

Фолинорм Фолик Ацид 35 таб- 7 азн

В силе

Link to comment
Share on other sites

добрый день девочки, может у кого то осталась и уже не нужна фолевая кислота или фолио, я бы с удовольствием взяла.


Могу передать на нефтчиляре или Разина если вам не далеко
Link to comment
Share on other sites

Девушки у меня есть свечи клиндабиокс, 8 штук. В аптеке 3 шт стоит 15 манат. Отдам за символическую цену, предлагайте сами. мне не подошли. Они от воспаления кажись. Грибки не лечат. Беременным кажется противопоказано

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2016 в 16:11, MY LOVE сказал:

Остались 4 пачки фрагмина доза 5000. Крове разжижающие уколы. Можно использовать вместо фраксипарина, клексана, но только после совета врача. Привозила из России. Кому надо пишите лс.

 

Link to comment
Share on other sites

Могу давать на прокат доплер фетальный (слушать сердцебиение) на пару дней, слышно обычно с 16 или 18 недели, у всех по разному. при условии что мамачка адекватная и если не услышит сердцебиение, не получит инфаркт. С вас киндер)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,в другой теме писали про Лактоцид гель,где вы их приобретаете?я сегодня обошла все аптеки на караево и нефтчиляре -мне повсюду предлагали розовый Лактоцид,цена 9-10 ман. А я видела тут у девочек голубенький с натуральными молочными кислотами ((хочу такой...кто знает напишите плиз где они есть?в какой аптеке [emoji17]

Link to comment
Share on other sites


Где найдёте скажите мне тоже. Тоже хочу купить. Напишите место и цену. Заранее спасибо

Если хотите розовые,то они есть во всех аптеках)а если голубые найду,обязательно сообщу ))
Link to comment
Share on other sites

Только что, persiyanka сказал:

Девочки,в другой теме писали про Лактоцид гель,где вы их приобретаете?я сегодня обошла все аптеки на караево и нефтчиляре -мне повсюду предлагали розовый Лактоцид,цена 9-10 ман. А я видела тут у девочек голубенький с натуральными молочными кислотами ((хочу такой...кто знает напишите плиз где они есть?в какой аптеке emoji17.png

Это я писала в другой теме.у меня их 8 штук и все разные и пенка и гель.но я все брала в Москве.здесь никогда не брала

Link to comment
Share on other sites

Это я писала в другой теме.у меня их 8 штук и все разные и пенка и гель.но я все брала в Москве.здесь никогда не брала

То есть можно сразу брать розовый? (
Link to comment
Share on other sites

  • patusik pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...