Jump to content
Disput.Az Forum
Bercana

Обмен лекарствами.3

Recommended Posts

Новая тема по ссылке  

Profile Gifts

• 3

Фото лекарств прикрепляйте по правилам! (вложение фото,а не радикал)

Profile Gifts

• 3
  • 2
  • 2

Lordes 5 mg

Prefix 500 mg

Mikoflyu

Rabezol

İmiran

Factive 320 mg

Fluconazol RNP 150 mg

Mel Flex 15 mg

Auqmentin 

Canephron

В силе

Здравствуйте. Может у кого есть Амниотест... Нужна всего 1 штука...

Все что осталось. Недорого

20160501_114759.jpg20160501_114751.jpg

У кого есть фолиевая кислота? Нигде найти не могу (

Утрожестан 100 , 8 шт осталось

Ovarium compositum до 06.2016,  2 ампулы

Натрия хлорид до 2017, 5 ампул

Грандаксин до 06.2016

Картан до 2018

Фолацин до 2019

Эконазол до 09, 2016 

Гомеовокс до 2019

Вессел дуэ ф до 2018

Синупрет до 2017

Ангиовит до 2017 

Ее кажется перестали завозить.Я тоже искала и уже купила фолиенорм.фолька с витамином.

17 часов назад, AliyevaSabina сказал:

У меня есть Folinorm, 5 mg.

17 часов назад, AliyevaSabina сказал:

У меня есть 5 мг

У меня есть Folinorm, 5 mg.

У меня есть 5 мг

А в какую цену он?

43 минуты назад, AliyevaSabina сказал:

А в какую цену он?

Ни в какую)) за просто так

Ни в какую)) за просто так

А где забирать? )

Купила фолио 20 января

8 часов назад, AliyevaSabina сказал:

А где забирать? )

Напишите мне пжл лс

В 07.05.2016 в 15:31, Naida I сказал:

Купила фолио 20 января

фолио немецкий за 19 манат?

фолио немецкий за 19 манат?

Купила нa шамахинке в аптеке у астановки в сторону города за 20 с капейками манат

Девочки,есть витамины от Rainbow Light Prenatal One 30 шт.-20 AZN Заказывала себе, а этот флакон лишний пришел. Очень качественные витамины,я сама их принимала во время беременности, и сейчас при ГВ пью их.

у кого есть Новопассит.

могу поменят на комплекс витаминов для роста волос Пантовигар.

осталось 2 конвалюты

12 часа назад, Zairakaribova сказал:

Dobriy vecer. Podskajite pojalusta gde mojno nayti lekartsva Menagon 75.

ya vam dam nomer deverya,pozvonite u nego sprosite-on na baze Avromeda

ya vam dam nomer deverya,pozvonite u nego sprosite-on na baze Avromeda

Можете узнать,там у них фолька есть только не немецкий и дорогой, а кажется украинский или российский?буду благодарна.

Только что, принцеска сказал:

Можете узнать,там у них фолька есть только не немецкий и дорогой, а кажется украинский или российский?буду благодарна.

Принцесска, вы так и не нашли обычную фолиевую кислоту? :thinking:  надо мне возле дома поспрашивать, я ее обычную за 50-70 копеек и на планировании принимала, и как забеременела. Никогда с покупкой проблем не было, завались ее в аптеке было любой. Потом мне врач выписала прегниофол, там тоже фолька обычная и йод, у меня 8 таблеток осталось ее. Если захотите отдам пока искать будете.

Только что, Yuyuka сказал:

Принцесска, вы так и не нашли обычную фолиевую кислоту? :thinking:  надо мне возле дома поспрашивать, я ее обычную за 50-70 копеек и на планировании принимала, и как забеременела. Никогда с покупкой проблем не было, завались ее в аптеке было любой. Потом мне врач выписала прегниофол, там тоже фолька обычная и йод, у меня 8 таблеток осталось ее. Если захотите отдам пока искать будете.

indi rossiysk gelmir

Есть Эспумизан больше половины. Можно забрать Гараево-Нефтчиляр

Только что, Zairakaribova сказал:

Spasibo bolwoe.

v lichku vam ne poluchaetsa poslat' soobshenie

Zaur 055 706 43 47

skajite Naza dala nomer

v lichku vam ne poluchaetsa poslat' soobshenie

Zaur 055 706 43 47

skajite Naza dala nomer

Xorowo. Spasibo vam bolwoe

• Upvote 1

Только что, Zairakaribova сказал:

Xorowo. Spasibo vam bolwoe

Если не найдете напишите в личку я вам дам номер аптеки, где можно заказать. 

Если не найдете напишите в личку я вам дам номер аптеки, где можно заказать. 

Okey.

Нет ниоде нет.я купила фолионорм.Но все еще ищу.

А фольку до какой недели надо пить при беременности.Я что то забыла.Я ее начала пить сразу после родов 3 месяца и продолжаю. Теперь уже 13 недель.

16 минут назад, принцеска сказал:

А фольку до какой недели надо пить при беременности.Я что то забыла.Я ее начала пить сразу после родов 3 месяца и продолжаю. Теперь уже 13 недель.

Я пила до 12 недель, потом он мне выписал Элевит, и я перешла на него уже.

Я пила до 12 недель, потом он мне выписал Элевит, и я перешла на него уже.

Я параллельно пила всегда и элевит и фольку.а сейчас уже не пьете?Мне тоже Нонна х.сказала до каеой недели,только я точно не помню.На след.неделе пойду к ней,спрошу.

1 час назад, принцеска сказал:

Я параллельно пила всегда и элевит и фольку.а сейчас уже не пьете?Мне тоже Нонна х.сказала до каеой недели,только я точно не помню.На след.неделе пойду к ней,спрошу.

Я пила до 14 недели. Потом стала поливитамины пить, элевит тоже, там как раз фолька есть 400 мкг доза.

2 часа назад, принцеска сказал:

В Элевите есть нужная доза фолиевой кислоты

Salam xanımlar.bu.kimdəsə bəlkə lakonik tablet,trissaris tablet və vasclor gel olar.çox Xahiş edirəm kimdəsə olsa mənə xəbər desin.aptekdən soruşdum.çox baha dediler((

Девочки у кого есть дюфастон?

44 минуты назад, ksyu-shka сказал:

Вы всмысле дешевле хотите купить? Если да,- то на предыдущих страницах девочка продавала. 

А так-в аптеках же полно его.

Вы всмысле дешевле хотите купить? Если да,- то на предыдущих страницах девочка продавала. 

А так-в аптеках же полно его.

Спасибо посмотрю)

Folio 120 tabletkadan 30a qederi icilib.Minimum 90tab icinde var

Folio 120 tabletkadan 30a qederi icilib.Minimum 90tab icinde var

Neceye?

В 11.05.2016 в 08:55, принцеска сказал:

Нет ниоде нет.я купила фолионорм.Но все еще ищу.

Есть в аптеках максифол. Чисто фолка,без других витаминов. Цена примерно 10 ман

В пачке осталось 6 таблеток,если вам еще нужно могу просто так отдать

Девочки нужно срочно утрожестан 200 , может у кого то остался,куплю подешевле

Ой давайте. Где забирать?

Ой давайте. Где забирать?

Привет всем! Девочки у меня после беременности остались витамины Pregnacare http://www.pharmacydirectgb.co.uk/images/3D-CTPRG030TWL4-alt%20[pharmacydirectgb].jpg как по ссылке. (17 витаминов, минералов и фолик). 3 пачки. 2 пачки не открытые, а 3я пачка целая, 30 таблеток, но это я собрала их из двух разных пачек. 2 непочатые продам, а 3ю отдам просто так. Покупала в Дубаи. Срок до 07/2018.

Также отдам просто так Магне Б6, 20 таблеток (срок 06/2017) и прокладки для груди (целая пачка). Кому нужно пишите.

4603ad5015d056c4ac2489fd5906ea2f.jpgf55367e902051443bc6d58d34046b00f.jpg витамин Е при беременности кому нужно пишите новое осталось ровно половина .

Остался прогест 2 пачки без одной свечки отдам за 20 манат брали за 40 срок до августа 2017uploadfromtaptalk1463911462675.thumb.jpg

Фоливая кислота появилась в аптеках ,та которая за 1.5 ман украинская.Сегодня купила в аптеке напротив 28 Молл по ул Шамси Бадалбейли

• Upvote 1

Фоливая кислота появилась в аптеках ,та которая за 1.5 ман украинская.Сегодня купила в аптеке напротив 28 Молл по ул Шамси Бадалбейли

Да я тоже видела и обрадовалась

В 04.05.2016 в 16:35, angel_33 сказал:

Все что осталось. Недорого

20160501_114759.jpg20160501_114751.jpg

все еще на продаже, может кто то ищет.

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Upvote
          • Like
        • 185 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• 338 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 83 replies
      • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
        Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
        По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
        Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• 1,390 replies
      • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
        В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
        В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
        М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
        После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
         В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
        https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
        • 11 replies
      • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
        Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
        По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
        Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
        Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
          • Upvote
        • 124 replies
      • На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
        Согласно заявлению ведомства, вооруженные силы Армении атаковали позиции азербайджанской армии на границе. Министерство также сообщило, что села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли были обстреляны из крупнокалиберного оружия и минометов. О потерях среди гражданского населения не сообщается.
        Министерство обороны Армении, в свою очередь, обвинило Азербайджан в обстреле сел Айгепар и Мовсес.
        Ранее Турция заявила о полной готовности поддерживать Азербайджан в боях с Арменией. Министр национальной обороны заявил, что Анкара разделяет «боль братского Азербайджана в связи с гибелью военнослужащих в результате очередной провокации армянской стороны».
        Бои на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Стороны обвиняют друг друга в провокациях. Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы не исключил, что боевые действия могут перерасти в масштабную войну из-за Нагорного Карабаха.
        https://lenta.ru/news/2020/07/16/granica/

https://www.disput.az/topic/1312752-боевые-действия-на-азербайджано-армянской-границе-4/page/32/?tab=comments#comment-39486648
          • Facepalm
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 1,385 replies
      • В результате карательных мер, предпринятых для пресечения боевой деятельности противника, точным огнем наших подразделений была уничтожена боевая техника вооруженных сил Армении. Об этом информирует Минобороны Азербайджана.

https://moscow-baku.ru/news/armiya/armiya_azerbaydzhana_unichtozhila_ognevuyu_tochku_vooruzhennykh_sil_armenii/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
        • 1,931 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
    Наши цены на рекламу