Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваше мнение нам необходимо...


}{irurg

Recommended Posts

Как представитель компании Performance Center - официального дилера брэндов Chevrolet и Cadillac в Азербайджане, хочу попросить всех наших любимых владельцев автомобилей Chevrolet, Cadillac, а также гостей нашего дилерского салона (включая сервисную зону) отписать ваши замечания и\или пожелания, пользуясь которыми мы можем руководствоваться в будущем. Только попрошу быть конкретным. Заранее Вас благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3103910' date='Jun 21 2008, 17:08 ']Как представитель компании Performance Center - официального дилера брэндов Chevrolet и Cadillac в Азербайджане, хочу попросить всех наших любимых владельцев автомобилей Chevrolet, Cadillac, а также гостей нашего дилерского салона (включая сервисную зону) отписать ваши замечания и\или пожелания, пользуясь которыми мы можем руководствоваться в будущем. Только попрошу быть конкретным. Заранее Вас благодарю![/quote]
я не автомобилист но плюсы ваши-на турбо азе публикуйте шевролеты от авео до каптивы(она уже есть на турбо.азе)
если можно сделайте интернет рекламу на дей азе, и на других сайтах
минусы-нет прайс листы на автомобили на сайте шевролет.аз
с уважением к вам хирург и к вашему коллективу. ялчын_а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3106806' date='Jun 22 2008, 02:57 ']я не автомобилист но плюсы ваши-на турбо азе публикуйте шевролеты от авео до каптивы(она уже есть на турбо.азе)
если можно сделайте интернет рекламу на дей азе, и на других сайтах
минусы-нет прайс листы на автомобили на сайте шевролет.аз
с уважением к вам хирург и к вашему коллективу. ялчын_а[/quote]

Благодарю Вас! Учтём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3109229' date='Jun 22 2008, 22:45 ']Благодарю Вас! Учтём.[/quote]
уважаемый хирург
я в дальнейшем напишу все плюсы и минусы и идеи.
с уважением к перфоманс-центру и всему коллективу ялчын_а

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

[quote name='Muller688' post='3324882' date='Aug 4 2008, 12:00 ']Все хорошо, только гарантийника поменяйте вашего. еслиб не его возраст задушил бы[/quote]
А что он сделал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muller688' post='3324882' date='Aug 4 2008, 12:00 ']Все хорошо, только гарантийника поменяйте вашего. еслиб не его возраст задушил бы[/quote]

У нас новый специалист по гарантийным работам - Эльчин меллим. Думаю он тебя больше устроит :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='}{irurg' post='3103910' date='Jun 21 2008, 16:08 ']Как представитель компании Performance Center - официального дилера брэндов Chevrolet и Cadillac в Азербайджане, хочу попросить всех наших любимых владельцев автомобилей Chevrolet, Cadillac, а также гостей нашего дилерского салона (включая сервисную зону) отписать ваши замечания и\или пожелания, пользуясь которыми мы можем руководствоваться в будущем. Только попрошу быть конкретным. Заранее Вас благодарю![/quote]
Илькин, как-то неуютно у вас что-ли. То ли дизайн и форма салона, то ли поведение селс-менеджеров....

Ну нет ощущения теплоты и приветливой обстановки. Угрюмо все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3924594' date='Nov 29 2008, 20:49 ']Илькин, как-то неуютно у вас что-ли. То ли дизайн и форма салона, то ли поведение селс-менеджеров....

Ну нет ощущения теплоты и приветливой обстановки. Угрюмо все.[/quote]

Интересно :) Может сделать большую ставку на женский персонал? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{irurg' post='3928796' date='Nov 30 2008, 23:25 ']Интересно :) Может сделать большую ставку на женский персонал? :)[/quote]
Не знаю, не знаю. :) Но, дизайном и оформлением салона надо подумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3924594' date='Nov 29 2008, 20:49 ']Илькин, как-то неуютно у вас что-ли. То ли дизайн и форма салона, то ли поведение селс-менеджеров....

Ну нет ощущения теплоты и приветливой обстановки. Угрюмо все.[/quote]
Совершенно верно
Такое впечатление, что в амбар на толкучке Бина зашел...

Просто там еще фактор размеров салона играет большую роль. Очень узкое помещение

Link to comment
Share on other sites

Пишу то, что увидел когда для гайнаты выбирали машину (в итоге выбрали КИА, не в последнюю очередь из-а щириндилства и услужливости тамошних продавцов, которые готовы всячески помочь)

Всего был у вас два раза.

Не было буклетов на модели
даже листочек с теххарактеристиками авто получить не удалось
продавцы встречают с таким выражением на лице, как-будто я из налоговой инспекции пришел деньги вымогать

В первую очередь поставьте работсу сейлс-менеджеров

Link to comment
Share on other sites

[b]У нас новый специалист по гарантийным работам - Эльчин меллим. Думаю он тебя больше устроит [/b]

После сегодняшнего разговора нет :) завтра посмотрим как поведет себя :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='integer' post='3991207' date='Dec 12 2008, 11:33 ']поменяйте вашу рекламу на радио, а то тот парень как-то не благозвучно произносит "get real"[/quote]

Поменяли :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Смотрящий' post='4166110' date='Jan 14 2009, 19:56 ']У вас в продаже будет Cadillac CTS coupe? Если да, то скорей всего в следующем году?[/quote]

Пока никакой информации по этому поводу не поступало. Ждем пока заказных листов на спортивную версию седана в модификации CTS-V с двигателем в 556 л.с. :) Прошу только задавать такие вопросы в соответствующей теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возможно не правильно объяснил. Я имел ввиду не покупку вами обратно машин, которые были куплены у вас в салоне, а вообще покупку машин концерна ГМ
Какие машины можно вам отдать, до какого года выпуска?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='4264798' date='Jan 31 2009, 12:04 ']Возможно не правильно объяснил. Я имел ввиду не покупку вами обратно машин, которые были куплены у вас в салоне, а вообще покупку машин концерна ГМ
Какие машины можно вам отдать, до какого года выпуска?[/quote]

Каждый предлагаемый автомобиль рассматривается в индивидуальном порядке ответственным менеджером. В виде исключений принимаются автомобили других концернов.

Link to comment
Share on other sites

Завтра в субботу иду к вам выбирать машину.
Посмотрим как работают ваши менеджеры?
В принципе я модель выбрал, но еще раз хочу посмотреть, пощупать товар.
Если всё будет нормально то в марте куплю у вас машину
а если нет, то пойду в КИА ( шутка). :looool:

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в магазине шевролет на 20 января.
Первое впечатление- полный отстой. Стёкла в магазине грязные даже машин не видно с улицы.
Машины в салоне разбросанны хаотично, целый час бродил по салону, из персонала никто не заинтересовался кто я и зачем?
Видимо дела идут хорошо не надо напрягаться, клиент сам идет в сети. И цены "хорошие" нет даже намёка на скидки.
Как я писал выше, машину я выбрал давно, но после распросов менеджера (он отвечал на вопросы вяло, видимо его больше интересовала сотрудница пролетающая по салону туда сюда) стало понятно что машина по моим запросам обойдётся процентов на 25 дороже от базовой комплектации. За эти деньги можно купить что то получше. Например Каптива с мотором 2.4 обходится за 27100 манат (33875 доллар) за эти деньги наверно можно купить Ражерик с мотором 3.0 и наворотами. Когда я об этом намекнул продавцу он мне посоветовал купить Митсубиши Пажеро , я наверно воспользуюсь его советом...........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' post='4304618' date='Feb 7 2009, 15:52 ']Еще вопрос, вы в кредит продаете машины? Т.е. даете ли сами в кредит, или привлекаете банки к этому?[/quote]

Прошу Вас не писать не по теме в этой ветке. Пишите в тему про Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac. К кредитам привлекаются банки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FMS' post='4305978' date='Feb 7 2009, 23:47 ']Был сегодня в магазине шевролет на 20 января.
Первое впечатление- полный отстой. Стёкла в магазине грязные даже машин не видно с улицы.
Машины в салоне разбросанны хаотично, целый час бродил по салону, из персонала никто не заинтересовался кто я и зачем?
Видимо дела идут хорошо не надо напрягаться, клиент сам идет в сети. И цены "хорошие" нет даже намёка на скидки.
Как я писал выше, машину я выбрал давно, но после распросов менеджера (он отвечал на вопросы вяло, видимо его больше интересовала сотрудница пролетающая по салону туда сюда) стало понятно что машина по моим запросам обойдётся процентов на 25 дороже от базовой комплектации. За эти деньги можно купить что то получше. Например Каптива с мотором 2.4 обходится за 27100 манат (33875 доллар) за эти деньги наверно можно купить Ражерик с мотором 3.0 и наворотами. Когда я об этом намекнул продавцу он мне посоветовал купить Митсубиши Пажеро , я наверно воспользуюсь его советом...........[/quote]

Хм... интересно, продавца-консультанта описание имеется?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Странно что после Feb 7 2009 нет никаких отзывов.
Сделаем update!
Был не давно в вашем салоне, выбирали автомобиль.
Там у вас один парень работает Эмин, он по моему с лева у окна сидит.
Можно сказать что на 60% на наше решение повлиял он. Он рассказал и про то, где производят машину, и про дешевизну зап частей, и про гарантию.
короче все сомнения отпали, решили брать.
Единственное, что в голове крутится: дай бог чтобы всё действительно было так, а ни просто красноречие и способности вашего продавца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodness' date='10 May 2010 - 16:25' timestamp='1273490753' post='6658157']
Странно что после Feb 7 2009 нет никаких отзывов.
Сделаем update!
Был не давно в вашем салоне, выбирали автомобиль.
Там у вас один парень работает Эмин, он по моему с лева у окна сидит.
Можно сказать что на 60% на наше решение повлиял он. Он рассказал и про то, где производят машину, и про дешевизну зап частей, и про гарантию.
короче все сомнения отпали, решили брать.
Единственное, что в голове крутится: дай бог чтобы всё действительно было так, а ни просто красноречие и способности вашего продавца.
[/quote]

Будем стараться не потерять ваше доверие :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотя моя машина уже не гарантийная, но все равно масло меняю каждые 5000км и [size=5]только в сервисе!!![/size][size=3] [/size][size=2]Работой сервиса доволен, персонал хороший, пока проблем не было.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragimov' date='14 May 2010 - 12:49' timestamp='1273823387' post='6679968']
Здравствуйте! Хотя моя машина уже не гарантийная, но все равно масло меняю каждые 5000км и [size=5]только в сервисе!!![/size][size=3] [/size][size=2]Работой сервиса доволен, персонал хороший, пока проблем не было.[/size]
[/quote]

Спасибо за тёплый отзыв..

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Здравствуйте Илькин муаллим,
У меня вопрос по горячей теме:
Подскажите пожалуйста, могут ли услуги оказываемые по гарантийному обслуживанию автомобилей Chevrolet в других странах, в частности в России, отличаться от тех, что в Азербайджане.
Например в Москве в течении гарантийного срока вышло что то из строя и авторизованный Сервис центр, заменил это по гарантии.
А в Азербайджане нет. Это возможно?

То есть я имею в виду, существуют ли двойные стандарты по отношению к Азербайджану в этом плане??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goodness' date='14 June 2010 - 01:23' timestamp='1276460613' post='6858583']
Здравствуйте Илькин муаллим,
У меня вопрос по горячей теме:
Подскажите пожалуйста, могут ли услуги оказываемые по гарантийному обслуживанию автомобилей Chevrolet в других странах, в частности в России, отличаться от тех, что в Азербайджане.
Например в Москве в течении гарантийного срока вышло что то из строя и авторизованный Сервис центр, заменил это по гарантии.
А в Азербайджане нет. Это возможно?

То есть я имею в виду, существуют ли двойные стандарты по отношению к Азербайджану в этом плане??
[/quote]


Добрый день!
Обязательства по гарантийному обслуживанию одинаковы для всех дилеров Шевроле. Возможны какие-либо различия, так например в сроке гарантийного обслуживания, но в большинстве пунктов условия идентичны.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые посетители подфорума Chevrolet & Cadillac!
С завтрашнего дня я официально прекращаю свою деятельность в компании Performance Center - официального дилера Шевроле и Кадиллак в Азербайджане, ввиду своего перехода в другую компанию. Все это время мне было очень приятно обсуждать с вами и отвечать на все ваши вопросы касательно продукции Шевроле и Кадиллак, по возможности выполнял ваши просьбы. С завтрашнего дня эту функцию будет выполнять наш хороший товарищ и коллега Farid Chevrolet и все вопросы прошу адресовать именно ему. Уверен, что он сделает всё, чтобы ответить на любой интересующий вас вопрос по нашим автомобилям.

С уважением,

Илькин.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='}{irurg' timestamp='1276667253' post='6867724']
Добрый день!
Обязательства по гарантийному обслуживанию одинаковы для всех дилеров Шевроле. Возможны какие-либо различия, так например в сроке гарантийного обслуживания, но в большинстве пунктов условия идентичны.
[/quote]

В России на всех форумах пишут, что при обращении по поводу того что стекло лопнуло само по себе, то абсолютно без каких либо проблем заменяют стекло.
В частности, у них часто лопается от перепада температуры. И в течении гарантийного срока, это гарантийный случай.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...