Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Своя Игра


Recommended Posts

[quote name='Farizz' post='4080349' date='Dec 29 2008, 08:51 ']Хороший был финал.[/quote]

Ага, кажется под конец даже Мадатов хотел внести еще более интриги ответив на последний вопрос непраильно - 150, допустив обоих соперников до вабанковского выстрела . Мадатову хорошо сыграл, а Рауф не смог повторить сценарий победы над Азимовым :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

[quote name='punkrat' post='4078979' date='Dec 28 2008, 21:05 ']Поздравляем Эмиля Мадатова с убедительной победой в чемпионате "GameTV-Masters 2008" (Своеобразный "финал года чемпионата Азербайджана по своей игре"). УРАААААААА! :algish::aappll:musulman:[/quote]

Кхм... если бы я не поддался на провокацию с массовым ва-банком - спокойно дожал бы. С нуля за 3 темы сделал камбэк на 2 место, в сумме за 1200 набрал...

Эмиль молодец, конечно. Но тут скорее опять я сам себя переиграл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4080702' date='Dec 29 2008, 10:36 ']Вопросы были очень хорошие. Тут любой из нас мог бы выиграть. Просто мне немного повезло...[/quote]

Ты знал о сиднейской опере? :)

Достал бы меня за 3 темы? :)

Да и финал оказался слишком простым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4080767' date='Dec 29 2008, 10:46 ']Ты знал о сиднейской опере? :)

Достал бы меня за 3 темы? :)

Да и финал оказался слишком простым.[/quote]
О Сиднейской Опере у меня очень печальные воспоминания.. :P

Link to comment
Share on other sites

Рауф, ненадо махать кулаками после драки, ты играл суперски и тебе везло, но Мадатову повезло больше.

Просто первую твою игру я сидел напротив тебя и было не очень приятное ощущение когда ты пинал стол и разбивал кнопку о стол. Мадатов очень хладнокровно играл, а ты молодец, что собрался после первого поражения

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителя и финалистов :) обрадовалась, увидев, что Эльман вышел в финал из такой ровной группы (Абдулла очень хорошо выглядел в последнее время, Рома возврашает былую форму, а от Джавида, учитывая перерыв, ожидала большего). в финале болела за Fatih'а, вышедшего из "группы смерти" - Азиз, Анар Азимов и Илья Гинзбург. и Азиз, и Анар играли отлично. Илья по традиции брал то, что не брал вообше никто из остальных. особенно драматичной вышла последняя игра группы, когда Fatih ва-банком перебил двойное перемушество Анара... Ему нужна была эта победа, т.к. у Азиза было уже две победы, и если б Fatih эту игру не выиграл, в финал выходил бы Азиз. еше раз убедилась, что когда Рауф ИГРАЕТ, а не грызет себя за потерянные дешевые вопросы, он неудержим. и в финале по взятым всех переиграл. но игра есть игра. Мадатов, ИМХО, не просто хороший игрок, но и стратег отличный. да и везет ему :)

не хочу никого обижать, но ИМХО самые сильные своячники Азербайджана - Азиз Муршудли и Эмиль Мадатов. Рауф и Анар проигрывают на нервах и отсутствии какой-либо стратегии. Эльман - самый быстрый игрок сейчас, но редко попадает на "свои" темы. Абдулла - 100% гуманитарий, несколько "однобок". Джавид и Рома пока не в лучшей форме, Леше не хватает опыта. Илья проигрывает на скорости. Тем не менее, при определенном раскладе выиграть может любой.

Правда, учитывая количество имен сильных игроков, которые я перечислила (плюс Аскеров), не могу понять, как мы проиграли свояк на ЧЮКе!

[b]в 2009 году обязательно ждем финал из трех азербайджанцев :)[/b]

Link to comment
Share on other sites

Турнир просто суперский вышел - лучший за год - это точно. С такой игрой и на людях показаться не стыдно :)
А Рома уже почти вернулся, еще пара турниров, и берегись Мадьяр. :)

Link to comment
Share on other sites

чуть не забыла - огромное спасибо Фаризу за турнир! написать более 60 тем и 10 финальных раундов, проверить источники, найти тестеров и, наконец, все это организовать и провести такое количество игр самому - гигантский труд. темы были отличные, пакеты сбалансированные :) посложнее, чем обычно, но под стать игрокам и статусу турнира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081094' date='Dec 29 2008, 11:39 ']Турнир просто суперский вышел - лучший за год - это точно. С такой игрой и на людях показаться не стыдно :)
А Рома уже почти вернулся, еще пара турниров, и берегись Мадьяр. :)[/quote]
Возвращайся поскорее, братишка. Мы все тебя уже заждались... :)

Link to comment
Share on other sites

Отдельная благодарность [b]Фаризу [/b]за финальные раунды. Хотя именно на нем я и продул Ромке (Гелий), но думаю именно так мы научимся правильно планировать и игру и ставки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4080566' date='Dec 29 2008, 10:10 ']Кхм... если бы я не поддался на провокацию с массовым ва-банком - спокойно дожал бы. С нуля за 3 темы сделал камбэк на 2 место, в сумме за 1200 набрал...

Эмиль молодец, конечно. Но тут скорее опять я сам себя переиграл.[/quote]
Damn you, old man! Ни себе ни людям :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4081160' date='Dec 29 2008, 11:49 ']Damn you, old man! Ни себе ни людям :devil:[/quote]

Во время игры я всех ненавижу - разве не заметно? :)

Даже Илью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='4080884' date='Dec 29 2008, 11:04 ']Рауф, ненадо махать кулаками после драки, ты играл суперски и тебе везло, но Мадатову повезло больше.

Просто первую твою игру я сидел напротив тебя и было не очень приятное ощущение когда ты пинал стол и разбивал кнопку о стол. Мадатов очень хладнокровно играл, а ты молодец, что собрался после первого поражения[/quote]

Чувак, я так играю. Сындырсам - пулуну верирям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4081008' date='Dec 29 2008, 11:24 ']особенно драматичной вышла последняя игра группы, когда Fatih ва-банком перебил двойное перемушество Анара... Ему нужна была эта победа, т.к. у Азиза было уже две победы, и если б Fatih эту игру не выиграл, в финал выходил бы Азиз. еше раз убедилась, что когда Рауф ИГРАЕТ, а не грызет себя за потерянные дешевые вопросы, он неудержим. и в финале по взятым всех переиграл.[/quote]

Тут такое дело - у меня масса сил ушла на то, чтобы не грызть себя за вопросы и забывать о том, что пропускал и играть дальше. Установку себе такую дал - а то ведь совсем плохо год отыграл.

В первой игре это не получилось. Только потому, что Илья притормаживает - выдрался на второе место.

Во второй игре получилось лучше. Но Азиз - это Азиз, и я так вымотался ужасающе, что боялся уснуть прямо в зале.

И третью игру по причине усталости едва не слил - ибо дедушку я люблю, но всё же я посильнее :devil: - а он понервеннее. Но получилось строго наоборот - мне повезло, что я остался в пределах досягаемости и что дедушку явно плющила необходимость отвечать и взять хотя бы 1 очко, ибо финальные раунды я до того брал. В другой ситуации он такой вопрос разжевал бы и не поморщился.

А финал - тупая смесь эйфории от того, что вынес Азиза :) и вообще сыграл неплохо плюс явная пруха по аукционам...

Обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4081513' date='Dec 29 2008, 12:44 ']А вот представь себе.

Но, по-моему, я его уже переплюнул, да.[/quote]
Перепинал и перестучал ногами :)
По-моему, в наших условиях - это единственный вариант поддерживать игровую форму. Трудно заставить мотивировать себя на каждую игру, особенно, когда игрок выиграл все, тем более, не только на внутренней арене. Тут или надо искренне ненавидеть соперников (во время игры), или сраться с ними по жизни (для принципиальности), или накручивать себя эмоционально.
В плане мотивации молодым да ранним полегче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081534' date='Dec 29 2008, 12:48 ']Перепинал и перестучал ногами :)
По-моему, в наших условиях - это единственный вариант поддерживать игровую форму. Трудно заставить мотивировать себя на каждую игру, особенно, когда игрок выиграл все, тем более, не только на внутренней арене. Тут или надо искренне ненавидеть соперников (во время игры), или сраться с ними по жизни (для принципиальности), или накручивать себя эмоционально.
В плане мотивации молодым да ранним полегче.[/quote]

Ты прав.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081534' date='Dec 29 2008, 12:48 ']Перепинал и перестучал ногами :)
По-моему, в наших условиях - это единственный вариант поддерживать игровую форму. Трудно заставить мотивировать себя на каждую игру, особенно, когда игрок выиграл все, тем более, не только на внутренней арене. Тут или надо искренне ненавидеть соперников (во время игры), или сраться с ними по жизни (для принципиальности), или накручивать себя эмоционально.
В плане мотивации молодым да ранним полегче.[/quote]
Я фигею, народ! Вы это о чём? Объясните, ну.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4081546' date='Dec 29 2008, 12:50 ']Я фигею, народ! Вы это о чём? Объясните, ну.... :unsure:[/quote]
О мотивации. В легкой форме это то, что каждая команда говорит в своем кругу (типа, мы лучшие, мы должны и т.д.) Мотивация, это когда игроки команды Б.К. смотрят на игроков команды Ф.Г. во время игры и наоборот. И настраиваются специально на соперничество с конкретной командой. :)
Главное - не переиграть в классовую вражду. Для этого нужно как минимум три равные команды, чтобы игровую сзлость рассеивать не направленно. Слава Богу, у нас уже есть три команды мирового уровня (без преувеличения), и три - шумно дышащие в спину :)
Это радует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081601' date='Dec 29 2008, 12:57 ']О мотивации. В легкой форме это то, что каждая команда говорит в своем кругу (типа, мы лучшие, мы должны и т.д.) Мотивация, это когда игроки команды Б.К. смотрят на игроков команды Ф.Г. во время игры и наоборот. И настраиваются специально на соперничество с конкретной командой. :)
Главное - не переиграть в классовую вражду. Для этого нужно как минимум три равные команды, чтобы игровую сзлость рассеивать не направленно. Слава Богу, у нас уже есть три команды мирового уровня (без преувеличения), и три - шумно дышащие в спину :)
Это радует.[/quote]
как интересно! огласите весь список, пжалста :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4081610' date='Dec 29 2008, 12:59 ']как интересно! огласите весь список, пжалста :)[/quote]
Не та тема :) Но это тема для отдельного разговора :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081601' date='Dec 29 2008, 12:57 ']О мотивации. В легкой форме это то, что каждая команда говорит в своем кругу (типа, мы лучшие, мы должны и т.д.) Мотивация, это когда игроки команды Б.К. смотрят на игроков команды Ф.Г. во время игры и наоборот. И настраиваются специально на соперничество с конкретной командой. :)
Главное - не переиграть в классовую вражду. Для этого нужно как минимум три равные команды, чтобы игровую сзлость рассеивать не направленно. Слава Богу, у нас уже есть три команды мирового уровня (без преувеличения), и три - шумно дышащие в спину :)
Это радует.[/quote]

На ЧГК это не распространяется - эмоции там только мешают, обгонять никого не надо, нужно просто вопрос раскрутить.

Кто из команды Б.К. ненавидит команду Ф.Г.? Аднан - само спокойствие, дедушка, непротивленец Кулёк, я, которому половина команды как минимум родные, как максимум - игроки в проекте? Эльмана обсуждать не будет, да?

А, я знаю - вас ненавидит Аскеров!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4081672' date='Dec 29 2008, 13:11 ']На ЧГК это не распространяется - эмоции там только мешают, обгонять никого не надо, нужно просто вопрос раскрутить.

Кто из команды Б.К. ненавидит команду Ф.Г.? Аднан - само спокойствие, дедушка, непротивленец Кулёк, я, которому половина команды как минимум родные, как максимум - игроки в проекте? Эльмана обсуждать не будет, да?

А, я знаю - вас ненавидит Аскеров![/quote]
Заметь, в посте, который ты откомментил, слова "ненависть" нет. Не лукавь, плиз, ты же знаешь, что между некоторыми нашими и вашими игроками есть неприязненные отношения :)
Хорошо, что это происходит цивилизованно. Иногда даже мне кажатся, что вы все друг друга даже любите (в хорошем смысле). :)
Про ЧГК я сказал в плане генерально мотивации - зачем вообще тратить целый выходной (отпуск и отпускные) взрослым и состоявшимся людям.

Link to comment
Share on other sites

могу сказать о себе в плане мотивации. мне нравится играть, т.е. сама игра меня привлекает по-прежнему (в т.ч., возможно, и благодаря перерыву в несколько лет). но будучи азартным человеком, я просто не умею проигрывать. ни в домино, ни в нарды, ни в ЧГК. реально переживаю. столы не ломаю, но все же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4081857' date='Dec 29 2008, 13:45 ']могу сказать о себе в плане мотивации. мне нравится играть, т.е. сама игра меня привлекает по-прежнему (в т.ч., возможно, и благодаря перерыву в несколько лет). но будучи азартным человеком, я просто не умею проигрывать. ни в домино, ни в нарды, ни в ЧГК. реально переживаю. столы не ломаю, но все же :)[/quote]
силенкой не вышла, ага :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081601' date='Dec 29 2008, 12:57 ']О мотивации. В легкой форме это то, что каждая команда говорит в своем кругу (типа, мы лучшие, мы должны и т.д.) Мотивация, это когда игроки команды Б.К. смотрят на игроков команды Ф.Г. во время игры и наоборот. И настраиваются специально на соперничество с конкретной командой. :)
Главное - не переиграть в классовую вражду. Для этого нужно как минимум три равные команды, чтобы игровую сзлость рассеивать не направленно. Слава Богу, у нас уже есть три команды мирового уровня (без преувеличения), и три - шумно дышащие в спину :)
Это радует.[/quote]

Главное, не играть на "своих". Типа, я уже слил, а вот другу помогу. Пока слава богу не было, но какие-то намеки проскальзовали. Если увижу что-то такое в новом сезоне, буду ратифицировать. Это вне стола все друзья -- Свояк игра не коммандная. За столом каждый должен играть только на себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081755' date='Dec 29 2008, 13:27 ']Заметь, в посте, который ты откомментил, слова "ненависть" нет. Не лукавь, плиз, ты же знаешь, что между некоторыми нашими и вашими игроками есть неприязненные отношения :)
Хорошо, что это происходит цивилизованно. Иногда даже мне кажатся, что вы все друг друга даже любите (в хорошем смысле). :)
Про ЧГК я сказал в плане генерально мотивации - зачем вообще тратить целый выходной (отпуск и отпускные) взрослым и состоявшимся людям.[/quote]

I hate you!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4081932' date='Dec 29 2008, 14:02 ']Главное, не играть на "своих". Типа, я уже слил, а вот другу помогу. Пока слава богу не было, но какие-то намеки проскальзовали. Если увижу что-то такое в новом сезоне, буду санкции вводить. Это вне стола все друзья -- Свояк игра не коммандная. За столом каждый должен играть только на себя.[/quote]

Это что за намеки? Давай, колись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4081946' date='Dec 29 2008, 14:05 ']Это что за намеки? Давай, колись.[/quote]

Не буду. Криминала не было пока. Если будет -- буду пинать.

Link to comment
Share on other sites

Что мне понравилось, что этот турнир явно добавил игрокам мотивации. Азимов звонил кое-что выяснял, Рауф спрашивал, Рома пробудился из долгой СИ спячки.

Родные мои, мне нужно, чтобы вы хорошо играли. Если это будет, вне зависимости от моего личного отношения к победителям, я буду рад.

Турнир получился, мне кажется. Жаль, зрителей было мало. Некоторые игры были просто отличными! Нужно было видеокамеру взять для финала.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...