Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Своя Игра


Recommended Posts

Смотрите сегодня (а также завтра) телепроект "Своя Игра" на телеканале НТВ в 3 часа дня по МСК (т.е. в 4 по Баку). Играет новоиспеченный "совист" Азиз Муршудли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apple' post='3103358' date='Jun 21 2008, 13:08 ']Смотрите сегодня (а также завтра) телепроект "Своя Игра" на телеканале НТВ в 3 часа дня по МСК (т.е. в 4 по Баку). Играет новоиспеченный "совист" Азиз Муршудли :rolleyes:[/quote]

Поздравляю Азиза Муршидли умничка, я болел за него и посмотрел. Надо же, поставил на вопрос о теме "о женшины" 1608 руб юморист :). Расскажите о нем, попросите его на форум. Спасибо... :algish:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='3103358' date='Jun 21 2008, 14:08 ']Смотрите сегодня [b](а также завтра)[/b] телепроект "Своя Игра" на телеканале НТВ в 3 часа дня по МСК (т.е. в 4 по Баку). Играет новоиспеченный "совист" Азиз Муршудли :rolleyes:[/quote]
А завтра тоже будет передача?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3103920' date='Jun 21 2008, 17:10 ']Поздравляю Азиза Муршидли умничка, я болел за него и посмотрел. Надо же, поставил на вопрос о теме "о женшины" 1608 руб юморист :). Расскажите о нем, попросите его на форум. Спасибо... :algish:[/quote]
он на форуме есть, но пока инкогнито :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='3103972' date='Jun 21 2008, 17:34 ']А завтра тоже будет передача?[/quote]
да, завтра будет его вторая игра daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

обзор этой игры можно почитать тут: [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2008/1/080621.html"]ОБЗОР[/url]

кстати, это абсолютно лучший результат для дебютанта этого проекта. давно (со времен участия Ровшана Аскерова) не получала такого удовольствия от просмотра "Своей Игры". знай наших!

хочу добавить, что единственным болельшиком Азиза в зале был уважаемый Fatih, за что ему большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

С этой игрой связано два забавнейших момента.

1. В перерыве между 2 и 3 раундами девушка, игравшая за центральной стойкой - Мария, по-моему - повернулась к Азизу и с невероятно эротичным придыханием воскликнула: "Мужик, ты крут!" :)

Понять её можно - к этому моменту Азиз драл её, как сидорову козу :)

Второй расскажу через неделю - напомните :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='3104193' date='Jun 21 2008, 18:53 ']обзор этой игры можно почитать тут: [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2008/1/080621.html"]ОБЗОР[/url]

кстати, это абсолютно лучший результат для дебютанта этого проекта. давно (со времен участия Ровшана Аскерова) не получала такого удовольствия от просмотра "Своей Игры". знай наших!

хочу добавить, что единственным болельшиком Азиза в зале был уважаемый Fatih, за что ему большое спасибо :)[/quote]

Ну, для кого инкогнито, для кого [s]Малькольм[/s] нет... daldandanishan

Ждем продолжения банкета. :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня смотрите вторую игру. Мы все помним, что Ведущий обещал Азизу хрустальную сову за 3 победы на "Своей Игре". Вперед, Азиз, мы в тебя верим! Даешь вторую сову!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='3107586' date='Jun 22 2008, 11:43 ']Farizz, это опять твой пост вверху? :unsure:[/quote]

Да, под Крыской зашел случайно! -) Но я все равно верю, что Азиз победит три игры как минимум!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='3107792' date='Jun 22 2008, 13:46 ']Да, под Крыской зашел случайно! -) Но я все равно верю, что Азиз победит три игры как минимум![/quote]

Я тоже.

Link to comment
Share on other sites

для тех, кто не смог посмотреть вторую игру: [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2008/1/080622.html"]ОБЗОР [/url]

молодец, Азиз :aappll: хотя к этой игре уже подустал и количество финальных очков меньше, чем в первой "рекордной" игре :)

Link to comment
Share on other sites

Сажусь сегодня смотреть игру... Вчерашнюю игру не смогла посмотреть.. Как только села смотреть, мама мне заявляет, что там играет парень из Баку и скорее всего я его знаю/видела и что он в ЧГК тож играет..

Короче сидим, смотрим игру... На вопросе про Кембридж мама так усердно кричала телевизору правильный ответ, что мне сначала стало смешно... Но потом, когда на каждый неправильный ответ Азиза мама начинала нервничать, я уже сама занервничала, потому как моя мама не особая поклонница данной игры и ее интерес для меня был удивительным :) Когда игра закончилась и мам перестала хлопать, я спросила, че это она на Свою игру запала, мама мне ответила, что Азиз - ее любимый игрок на ЧГК :)

Почему я узнала об этом только сейчас, остается загадкой...

В любом случае рада за Азиза, жалко только, что ключик не смог вытащить :(

Link to comment
Share on other sites

Молодец Азиз! Но третью игру будет трудно играть. Во-первых, тяжело так путешествовать между Москвой и Баку каждую неделю, учитывая, что Азиз боиться летать самолетами, и вынужден путешествовать автостопом. Во-вторых, следующая игра будет в полнолуние, а Азиз в это время месяца обычно по непонятным причинам предпочитает на людях показываться пореже, и вообще очень нервно реагирует на солнечный свет.

Но мы все равно болеем за тебя, Азиз! Я знаю, ты сможешь! Ты выиграешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='3110664' date='Jun 23 2008, 02:51 ']Молодец Азиз! Но третью игру будет трудно играть. Во-первых, тяжело так путешествовать между Москвой и Баку каждую неделю, учитывая, что Азиз боиться летать самолетами, и вынужден путешествовать автостопом. Во-вторых, следующая игра будет в полнолуние, а Азиз в это время месяца обычно по непонятным причинам предпочитает на людях показываться пореже, и вообще очень нервно реагирует на солнечный свет.

Но мы все равно болеем за тебя, Азиз! Я знаю, ты сможешь! Ты выиграешь![/quote]

Фариз, кончай заливать. Мы-то знаем, что на самом деле игроки, живущие далеко от Москвы, играют по телефону - а на студийную картинку накладывается оцифрованная модель!

Link to comment
Share on other sites

да, как и в азербайджансой версии ЧГК - все снимается в Мск, там же накладывается изображение азербайджанских знатоков daldandanishan

Fatih, обешал после второй игры что-то рассказать :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='3110716' date='Jun 23 2008, 03:06 ']да, как и в азербайджансой версии ЧГК - все снимается в Мск, там же накладывается изображение азербайджанских знатоков daldandanishan

Fatih, обешал после второй игры что-то рассказать :sluxii:[/quote]

Ничего подобного: в азербайджанской версии всё снимается в Баку. А вот декорации - да - накладываются сверху: на самом деле знатоки сидят в чайхане на бульваре и крутят нарезаный сникерс, а в музыкальной паузе играют квартет говорящих весов типа "Добро пожаловать, ваш вес идеален".

Не, после третьей - на следующей неделе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3111448' date='Jun 23 2008, 10:46 ']Вчера все ждал, что Азиз забьет за итальянцев и выиграет. Ничуть не удивился бы. :)[/quote]

Азиз пил пиво, играл в бильярд и забивал на. Итальянцам не Пирло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3111485' date='Jun 23 2008, 09:51 ']Азиз пил пиво, играл в бильярд и забивал на. Итальянцам не Пирло.[/quote]
Я педставляю, как Азиз всех порвал в бильярд и пиво. Это был его уик-энд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3111485' date='Jun 23 2008, 08:51 ']Азиз пил пиво, играл в бильярд и забивал на. Итальянцам не Пирло.[/quote]

ну и слава Богу, что не Пирло, им достаточно)))

А Азизу полнейший респект, ибо кросавчег!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3103920' date='Jun 21 2008, 17:10 ']Расскажите о нем, попросите его на форум. Спасибо... :algish:[/quote]
Думаю, юзер GITTAR об Азизе многое может рассказать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='3112243' date='Jun 23 2008, 11:37 ']Думаю, юзер GITTAR об Азизе многое может рассказать :morqqqq:[/quote]
Я думаю, что юзер Apple - больше. Чем оный юзер с превеликим успехом и занимается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3117285' date='Jun 24 2008, 10:30 ']жаль, я всегда смотрю Свою игру, но на этот раз пропустила. А когда он будет еще играть?[/quote]

В эту субботу.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

[quote name='Apple' post='3104193' date='Jun 21 2008, 20:53 ']...хочу добавить, что единственным болельшиком Азиза в зале был уважаемый Fatih, за что ему большое спасибо :)[/quote]
Мне показалось, что публика в студии активно аплодировала Азизу. :)

[quote name='Half Goodbye' post='3105446' date='Jun 22 2008, 01:51 ']...А повторы у них бывают?[/quote]
Насколько я знаю, повторы будут с 12.07 по 24.08, но расписание их (то есть, какие именно игры будут повторять) пока неизвестно.

Те, кто не смог посмотреть два последних эфира, могут скачать и [url="http://www.filehoster.ru/files/bc6226"]первую игру Азиза[/url], и [url="http://www.filehoster.ru/files/bc6166"]вторую[/url].

Да, поздравления победителю! Играл здорово.

[size=1]--
WBR,
Александр Успанов[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...