Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mazda 6


Recommended Posts

[quote]И еще: давно хотел узнать есть ли сервис Mazda в Баку?[/quote]
Увы нет
[quote]Если нет то где обслуживать?[/quote]
Найду :)
[quote]Вы ее в салоне купили?[/quote]
Дярнягюль
[quote]P.S. Цвет супер, авто также. Саглыгнан сюрясиниз.[/quote]
Благодарю
[quote]Ищте мазгивизи хараб елямядиляр?[/quote]
а зачем? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Samir H.' post='3113838' date='Jun 23 2008, 16:12 ']прекрасный выбор!!! после своей тройки перейду на новую шестерку!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Поздравляю![/quote]

поддерживаю! я тоже!
саг елин бизим башымыза! ))))))

Саглыгнан!

Link to comment
Share on other sites

Отличная тачка! Поздравляю!
Кстати, а у нас оффициально где нибудь продают Мазды? Просто друг интересовался, хотя трешку взять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3116774' date='Jun 24 2008, 03:18 ']Отличная тачка! Поздравляю!
Кстати, а у нас оффициально где нибудь продают Мазды? Просто друг интересовался, хотя трешку взять[/quote]
Пока нет, но говорят скоро будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Исик, а куда улетучился твой фанатизм на счет Субару? =))))))))[/quote]
Он всегда со мной :) Хочеш написать про меня статью?

Link to comment
Share on other sites

Субару рулится лучше чем мазда, при рывках с места мазда всё время пытается сожрать асфальт в то время как Субару набирает скорость

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3117750' date='Jun 24 2008, 10:55 ']Субару рулится лучше чем мазда, при рывках с места мазда всё время пытается сожрать асфальт в то время как Субару набирает скорость[/quote]
Смотря какой Субару. :morqqqq: Но, почему именно Мазда6 а не Субару Легаси? Если твой фанатизм все еще при тебе.

Пы.Сы. Я из этого могу сделать лишь один вывод - вы готовитесь стать дилером Мазда. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3118082' date='Jun 24 2008, 12:46 ']Пы.Сы. Я из этого могу сделать лишь один вывод - вы готовитесь стать дилером Мазда. :D[/quote]
вывод в точку! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3118082' date='Jun 24 2008, 12:46 ']Смотря какой Субару. :morqqqq: Но, почему именно Мазда6 а не Субару Легаси? Если твой фанатизм все еще при тебе.

Пы.Сы. Я из этого могу сделать лишь один вывод - вы готовитесь стать дилером Мазда. :D[/quote]
Жду не дождусь когда у нас официально будет представительство Мазды! Хотя мой глаз пока остался на Легаси, но если у нас будет Мазда, то вполне возможно переменю мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Если честно то после импрезы страшновато гонять на мазде, ощющение что мазда неуправляется воообще! Бери Легасси 3.0 или хотябы 2.5!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3127262' date='Jun 25 2008, 22:38 ']Если честно то после импрезы страшновато гонять на мазде, ощющение что мазда неуправляется воообще! Бери Легасси 3.0 или хотябы 2.5![/quote]

Йяни мян сяхв элямишям, сиз элямяйин? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3135409' date='Jun 27 2008, 13:59 ']Йяни мян сяхв элямишям, сиз элямяйин? umoril:[/quote]
Дюк,
мян сяхв этмямищям, дарённому коню в зубы не смотрят ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3135621' date='Jun 27 2008, 13:26 ']Дюк,
мян сяхв этмямищям, дарённому коню в зубы не смотрят ;)[/quote]
Интересно ведь, человек даривший автомобиль наверно очень близок тебе. Неужели он не знал о твоих автомобильных пристрастиях? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3135621' date='Jun 27 2008, 14:26 ']Дюк,
мян сяхв этмямищям, дарённому коню в зубы не смотрят ;)[/quote]
WOW! :wow1: Мне бы так ^_^ ! Машаллах (чтоб не сглазить)!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно ведь, человек даривший автомобиль наверно очень близок тебе. 2003.gif[/quote]
Мой Отец
[quote]Неужели он не знал о твоих автомобильных пристрастиях?[/quote]
Знал, но у него есть своё мнение на этот счёт... в этом мы не схожи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3141541' date='Jun 28 2008, 12:14 ']Мой Отец

Знал, но у него есть своё мнение на этот счёт... в этом мы не схожи.[/quote]
Да, в отличии от тебя, он обладает лучшим вкусом. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3152885' date='Jun 30 2008, 16:40 ']расход нужно будет замерить, хотя мне как-то без разници. Наш бензин сам по себе летит...[/quote]

а в Info нет?

я чего хотела салончег посмотреть то - слышала, что они поменяли кой-че. на первый взгляд только заметила вентиляция квадратная стала :( разве кругляшки больше не в "моде"? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а в Info нет?[/quote]
а зачем мне?
[quote]разве кругляшки больше не в "моде"? unsure.gif[/quote]
Они по бокам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3155198' date='Jul 1 2008, 08:51 ']а зачем мне?

Они по бокам.[/quote]

Исмаил, ты что на паркинге (P) перегазовку делал???? :blink: Сужу по стрелке тахометра как она оставила "след" на фото... Не советую, автомат не "железный" :nettt:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3155198' date='Jul 1 2008, 07:51 ']а зачем мне?

Они по бокам.[/quote]

ну, можно поделить км на Л :) в инфо удобно со средней скоростью сравнивать расход.

прикольно они поменяли половину вентиляторов :unsure:
они вернхий "бардачок" сняли или просто перенeсли его?

Link to comment
Share on other sites

в машине всего один бардачок и он вроде там где у всех машин :)
Ок ок! Расход замерю и напишу :) на Импрезе 2.0 минимум было 6л. на 100км. , а максимум 36л. на 100км. :)
сегодня замерю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3156608' date='Jul 1 2008, 13:32 ']в машине всего один бардачок и он вроде там где у всех машин :)
Ок ок! Расход замерю и напишу :) на Импрезе 2.0 минимум было 6л. на 100км. , а максимум 36л. на 100км. :)
сегодня замерю.[/quote]

ждем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3156608' date='Jul 1 2008, 12:32 ']в машине всего один бардачок и он вроде там где у всех машин :)
Ок ок! Расход замерю и напишу :) на Импрезе 2.0 минимум было 6л. на 100км. , а максимум 36л. на 100км. :)
сегодня замерю.[/quote]

я вот об этом "бардачке" говорю :)

[attachment=158463:bard.jpg]

ынтэрэсно жее расxодик знать gizildish 36Л musulman:musulman: это как tak можно сделать? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Средний расход топлива на сегодняшний ден состовляет 10 л. при том что по новой трассе стабильно 160-230км.ч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3161058' date='Jul 2 2008, 09:33 ']Средний расход топлива на сегодняшний ден состовляет 10 л. при том что по новой трассе стабильно 160-230км.ч.[/quote]

Нормально...так и ожидалось!Жаль что на мониторе не показываеться расход на 100км(((Интересно на всех МАЗД 6 нет этой функции ...или на фулл комплектации имется??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osobenniy' post='3162442' date='Jul 2 2008, 12:04 ']Нормально...так и ожидалось!Жаль что на мониторе не показываеться расход на 100км(((Интересно на всех МАЗД 6 нет этой функции ...или на фулл комплектации имется??[/quote]

на моей (2006го года) есть на 100 миль расxод. наверняка у других перевели на Км :unsure:

пока стабильно жрет под 9 литров на 100, и около 6 на трассе. так что расход у T_34 на 2.5Л очень даже хороший.

Link to comment
Share on other sites

При желании могу спустить расход и до 7л на трассе :)
На моей нет борт компа, но на более богатых версиях 6-ки они есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...