Jump to content
Bercana

Свадебные рестораны.4

Recommended Posts

47 минут назад, Юличка сказал:

аааа в своем зале я по началу переживала только из за места для музыкантов. так музыканты получалось что сидят между столами гостей и я не знала кого туда сажать))) но Акшын нашел выход из положения и выбросил музыкантов наверх на балкончик который расположен над столом жениха и невесты))) 

когда мы ходили смотреть нам так и сказали и даже показали, что музыканты на балкончике будут))) безвариантно)))

13 минуты назад, EGO-ist сказал:

Ну это вы о малом зале я просто про большой говорю

Была в 2015 на свадьбе в большом зале, все супер было.  но 1 совет , главное СЛЕДИТЬ. тут можно начитать сотни хваленных отзывов, а если не следить должным образом вас надурят на всем. у кого там была свадьба в 2015 сама мне советовала тоже самое, она сама сказала, если бы не контроль то может и хуже было бы. Ну а сам зал очень красивый конечно слов нет.

4 часа назад, Fatalistka сказал:

когда мы ходили смотреть нам так и сказали и даже показали, что музыканты на балкончике будут))) безвариантно)))

А вы когда ходили? Потому что я в мае была и музыканты были внизу.а когда пришла за неделю до свадьбы мне сказали что они на балкончике будут))))

1 час назад, Юличка сказал:

А вы когда ходили? Потому что я в мае была и музыканты были внизу.а когда пришла за неделю до свадьбы мне сказали что они на балкончике будут))))

в прошлом году , мы пришли пусто было, админ сам сказал , что музыканты наверху будут на балкончике

В 12.09.2018 в 10:04, Fatalistka сказал:

Была в 2015 на свадьбе в большом зале, все супер было.  но 1 совет , главное СЛЕДИТЬ. тут можно начитать сотни хваленных отзывов, а если не следить должным образом вас надурят на всем. у кого там была свадьба в 2015 сама мне советовала тоже самое, она сама сказала, если бы не контроль то может и хуже было бы. Ну а сам зал очень красивый конечно слов нет.

у меня там в августе 2014 была свадьба в малом зале.Все хорошо было,ни кто ни за кем не следил))) наоборот официанты следили за гостями)))) один подошел к моей маме и сказал" извините ,но вот за тем столом одня гостья все с тарелок складывает в сумку,остановить ее или нет?"))))))))) Мама сказала не надо,пусть берет)))

В 11.05.2018 в 01:22, FoXSmile сказал:

Уважаемые,

Какие отзывы о Колизее? на Бабек проспекте то что

Зал симпатичный, а вот администратор Рюфят намаз гылан обманщик страшный ни кому не советую с ним связываться обманул с водкой поставил на стол не то о чем договаривались. Официанты ноль, Администратор зала вообще, который следит за оформлением безответственный человек. Еда нормальная на 4+, но мало.  

Кто делал в Versal Palace в 7м мкр? помогите отзывами

Посоветуйте форумчане . БЭМ зал Лидо . Минусы и плюсы ? Кто там был и проводил свадьбы 

Всем здравствуйте ! 

Кто знает Yeni Saray, который находится в Масазыре ? Как там еда и т.д. ? 

В 29.01.2019 в 22:51, Studentka_aktuariy сказал:

Кто недавно был или делал свадьбу в Инджи? какие отзывы?

я была там в конце декабря на свадьбе, неплохой зал, еда не супер но нормальная. Аккустика тоже норма

• Like 1

Девочки, нужен совет по ресторанам в районе К.Караева, А.Асланова, Ахмедлы. Нужна хорошая кухня и цена (до 50 манат)

Posted (edited)
В 27.03.2019 в 14:01, Rose of Wind сказал:

Девочки, нужен совет по ресторанам в районе К.Караева, А.Асланова, Ахмедлы. Нужна хорошая кухня и цена (до 50 манат)

4 минуты назад, Rose of Wind сказал:

Никто на эту тему не заходит:25:

Заходит заходит. И не только девочки если что)))

Если есть выход на администрацию или непосредственно владельца Романс Палас - советую, очень роскошное место. Без знакомого цена на хорошее меню будет выше 50-и манат. Мы там две свадьбы провели. И один собирун.

Edited by porridge
  • Thanks 1

Только что, porridge сказал:

Заходит заходит. И не только девочки если что)))

Если есть выход на администрацию или непосредственно владельца Романс Палас - советую, очень роскошное место. Без знакомого цена на хорошее меню будет выше 50-и манат. Мы там две свадьбы провели. И один собирун.

Если от вашего имени скажем, сколько примерно будет скидка?

ПС,знаю, там 50 манат и выше

2 минуты назад, Rose of Wind сказал:

Если от вашего имени скажем, сколько примерно будет скидка?

ПС,знаю, там 50 манат и выше

Это так не делается :thinking: Нужно рассматривать конкретное меню (что-то добавить, что-то убрать, что-то брать из других меню) и вести переговоры. То бишь сильно торговаться)))) А дальше можно и попросить хорошую скидку.

Только что, porridge сказал:

Это так не делается :thinking: Нужно рассматривать конкретное меню (что-то добавить, что-то убрать, что-то брать из других меню) и вести переговоры. То бишь сильно торговаться)))) А дальше можно и попросить хорошую скидку.

Да., знаю. спасибо Вам. Завтра с утра заедут туда

• Upvote 1

Только что, Rose of Wind сказал:

Да., знаю. спасибо Вам. Завтра с утра заедут туда

Если не секрет, напишите имя администратора с кем будете вести переговоры, изначальную цену меню и предлагаемую им скидку.

• Upvote 1

В 01.04.2019 в 11:56, porridge сказал:

Если не секрет, напишите имя администратора с кем будете вести переговоры, изначальную цену меню и предлагаемую им скидку.

Поехали. Невыгодно. Пригласилки не дают, певцов не предоставляют, и за это 55 манат. Даже если скидку сделают, все равно невыгодно будет(

• Upvote 1

В конце августа свадьба у брата на 100-130 человек. Ценовой диапазон до 50 манат. Чтоб входили музыканты, торт и пригласительные. Брат не любит помпезности. Что подскажете? А вообще он хотел бы на открытом воздухе. Есть такие рестораны? Или может агентства, которые организуют? Мы живём в другой стране, потому очень трудно выбрать. 

Хочу написать нагативный отзыв о шадлыге Колизей,что по проспекту бабека.

Была свадьба близкого человека. 

Обслуживание -никакое,официанты вымагают деньги у гостей ,не хотели резать торт без денег гостям, за обслужевание за столом шептали,что нужен ширинлик, напали на жениха, у него клянчили деньги,еще не остывшее горячее прятали в тумбочки.

Принесли холодные блины и кутабы ,так еще и сухие.

после фейерверка и выноса торта пришла уборщица в самый разгар подметать мишуру.

Большой жирный минус и добавить хорошего нечего.

• Thanks 1

9 минут назад, Kitana сказал:

Хочу написать нагативный отзыв о шадлыге Колизей,что по проспекту бабека.

Была свадьба близкого человека. 

Обслуживание -никакое,официанты вымагают деньги у гостей ,не хотели резать торт без денег гостям, за обслужевание за столом шептали,что нужен ширинлик, напали на жениха, у него клянчили деньги,еще не остывшее горячее прятали в тумбочки.

Принесли холодные блины и кутабы ,так еще и сухие.

после фейерверка и выноса торта пришла уборщица в самый разгар подметать мишуру.

Большой жирный минус и добавить хорошего нечего.

этот Колизей отстой самый настоящий. мы были там 2,5 года назад, ничего не изменилось походу. представьте, кябаб был холодный. . 

• Upvote 1

В 02.04.2019 в 12:18, Rose of Wind сказал:

Поехали. Невыгодно. Пригласилки не дают, певцов не предоставляют, и за это 55 манат. Даже если скидку сделают, все равно невыгодно будет(

Пригласительные - это мелочь. От силы 200-300 манат уходит на это дело. Вот музыка - да, это конечно серьезный вопрос. А что если Вам 55-и манатное меню скинут до 46-47 манат? Стоит задуматься или все равно не то?

В 27.03.2019 в 14:01, Rose of Wind сказал:

почему Севиндж не рассматриваете на Гараево? я там была на свадьбе, еда очень вкусная была. зал красивый. Когда мы искали ресторан заходили и в Романс Палас, показали нам 2 зала (те что подходили под наше количество) . 1ый зал ужасный стиль был, темные - сиреневые прямоугольники по залу на стенах и полу кажись были. Давило все, и второй зал низкий был. В цене вообще не уступали. И ничего не входило практически. 

Здравствуйте. Кто был в Kolissa Hall? Очень нужны отзывы.

Здравствуйте. Кто был в Kolissa Hall? Очень нужны отзывы.
Up