Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Perviy

Форум Компании Caspian Telecom (Ailə Tv/net) Часть 3

Recommended Posts

Речь об оскорблениях, а не о ваших жалобах.

13 часа назад, Azad1971 сказал:

Акция была летом ..... Они не писали что всё время так будет,только на 3 летних месяца.

Где это написано, уважаемый? У них на сайте до сих пор таблица расценок висит, и указана двойная скорость. Никаких ограничений или дополнительных условий.

Только что, Perviy сказал:

Речь об оскорблениях, а не о ваших жалобах.

В своём посте я никого не оскорбил, а лишь задал вопрос который, как и ответ на него со стороны АилеТв, удалили. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 19.05.2016 в 16:52, stronger10 сказал:

Где это написано, уважаемый? У них на сайте до сих пор таблица расценок висит, и указана двойная скорость. Никаких ограничений или дополнительных условий.

Ну это касается всех наших провайдеров,они мало внимания уделяют своим сайтам,просто поленились новую обновить,либо на лето соберались снова замутить тоже самое.Поэтому подумали,чего мы будем обновлять,если летом снова акция будет.

23 часа назад, Azad1971 сказал:

Edited by Azad1971

23 часа назад, Azad1971 сказал:

Низкий пинг,мне бы так,у меня 3.Хотел бы уточнить у вас,2 скрин там за 5 месяцев 30мб/с это Aile ?

28 минут назад, Azad1971 сказал:

нет, это конкуренты аиля. И  кстати это пинги через wifi метров с 10, модемы разные.

У обоих провайдеров пинги хорошие, качество почти одинаковое, только "цена+скорость" разные. Тут аиля явно проигрывает с большим отрывом.

23 часа назад, Fiero сказал:

нет, это конкуренты аиля. И  кстати это пинги через wifi метров с 10, модемы разные.

У обоих провайдеров пинги хорошие, качество почти одинаковое, только "цена+скорость" разные. Тут аиля явно проигрывает с большим отрывом.

Понятно.

17 часов назад, Azad1971 сказал:

мало внимания уделяют своим сайтам, просто поленились новую обновить, либо на лето соберались снова замутить тоже самое 

Во первых, я спросил где это написано, как вы утверждаете?

Во вторых, нафига мне гадать и допонимать что они там задумали и почему обманывают народ. Жаль я не записал наше общение с оператором. По телефону мне говорили то же самое: "Мы не давали и не даём гарантии на повышение скорости". Это называется просто - мошенничество. Следовательно новая акция такое же фуфло и от неё они всегда могут отказаться.

Edited by stronger10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

В 20.05.2016 в 15:42, stronger10 сказал:

Во первых, я спросил где это написано, как вы утверждаете?

Во вторых, нафига мне гадать и допонимать что они там задумали и почему обманывают народ. Жаль я не записал наше общение с оператором. По телефону мне говорили то же самое: "Мы не давали и не даём гарантии на повышение скорости". Это называется просто - мошенничество. Следовательно новая акция такое же фуфло и от неё они всегда могут отказаться.

Я у них спрашивал и в офисе филиала и по 920,это было только на летние 3 месяца,другой вопрос почему они все отвечают по разному.

Здравствуйте у Вас есть вакансии?

On 20 мая 2016 г. at 4:52 PM, stronger10 said:

Прдтверждаю. На сайте до сих пор сказано что с 12 ночи и до 12 дня скорость удваивается. 

• Upvote 1

Уважаемые абоненты, На сайте же отмечено: 

*Двойная скорость интернета в ночное время не гарантируется и зависит от количества пользователей интернета в сети.

http://aile.tv/index.php?table=page&id=7&lang=ru

Внизу, под тарифами.

• Upvote 1
  • Downvote 4

Только что, Aile.TV сказал:

*Двойная скорость интернета в ночное время не гарантируется и зависит от количества пользователей интернета в сети.

Внизу, под тарифами.

Приписать сейчас можно всё что угодно. Вместо того что бы признать свою вину, вы ещё выкручиваетесь. Мало того, минусуете мои справедливые комменты. Как дети ей богу.

• Upvote 2

Уважаемый представитель Аиле.нет,

Даже если предположить, что есть в сети достаточно большое число пользователей, и поэтому скорость не может подниматься вдвое, то в этом случае скорость должна была ХОТЬ КАК-ТО меняться. А тут ничего не происходит. Вообще ничего. Так что, увы, должен согласиться с форумчанами: налицо недобросовестное отношение провайдера к клиентам. Не принимайте это как что-то личное, просто ваше начальство должно понимать, что тут тоже не идиоты сидят. И придуманные вашей командой объяснения идут вам не на пользу, а во вред. И вы знаете, что банально врете, и мы знаем, что вы банально врете. Но, будучи вежливыми людьми, как бы делаем вид, что все в порядке :)

• Upvote 3

21 hours ago, Aile.TV said:

Внизу, под тарифами.

Вы нас за идиотов держите? Во-первых, эта приписка была сделана буквально на днях, после возмущения многих абонентов на этом форуме. Во-вторых, даже если предположить что все так как Вы говорите, то скорость в ночное время хоть немного, но должна возрасти. Я проверял и в 1 ночи и в 5 утра, она АБСОЛЮТНО не меняется, ни на 1 мбит. Это означает что Вы обманываете людей. 

14 hours ago, mamed69 said:

Уважаемый представитель Аиле.нет,

Даже если предположить, что есть в сети достаточно большое число пользователей, и поэтому скорость не может подниматься вдвое, то в этом случае скорость должна была ХОТЬ КАК-ТО меняться. А тут ничего не происходит. Вообще ничего. Так что, увы, должен согласиться с форумчанами: налицо недобросовестное отношение провайдера к клиентам. Не принимайте это как что-то личное, просто ваше начальство должно понимать, что тут тоже не идиоты сидят. И придуманные вашей командой объяснения идут вам не на пользу, а во вред. И вы знаете, что банально врете, и мы знаем, что вы банально врете. Но, будучи вежливыми людьми, как бы делаем вид, что все в порядке :)

Полностью согласен! 

• Upvote 3

Чисто для информации, может форумчанам будет интересно. Оплатил утром за три месяца вперед. Позвонил в аиленет. Сказали, что увеличение скорости будет произведено автоматически в течение дня. Честно говоря, не поверил им, подумал, очередной развод. Только что проверил - 35мбит даун и 34 мбит ап. Не знаю, надолго ли это, или может на ночь только открыли канал, но в данный момент все работает в соответствии с условиями кампании.

• Upvote 1

20 минут назад, mamed69 сказал:

Чисто для информации, может форумчанам будет интересно. Оплатил утром за три месяца вперед. Позвонил в аиленет. Сказали, что увеличение скорости будет произведено автоматически в течение дня. Честно говоря, не поверил им, подумал, очередной развод. Только что проверил - 35мбит даун и 34 мбит ап. Не знаю, надолго ли это, или может на ночь только открыли канал, но в данный момент все работает в соответствии с условиями кампании.

на все лето

Счастье было недолгим, даун упал на 16мбит :-) 

Ап остался на тридцати.

В обшем, факир был пьян и фокус не удался (с) 

• Upvote 1

Только что, mamed69 сказал:

Счастье было недолгим, даун упал на 16мбит :-) 

Ап остался на тридцати.

В обшем, факир был пьян и фокус не удался (с) 

Акция 6+1 я думаю лучше...

12 minutes ago, bbb said:

Акция 6+1 я думаю лучше...

Как мне кажется, лучше всего стабильный интернет :-) 

Определились бы они с качеством предоставляемой услуги, вот чего им явно не хватает. А остальное - мелочи

• Upvote 1

В ‎19‎.‎05‎.‎2016 в 12:06, Aile.TV сказал:

У меня стабильные 30 загрузка и выгрузка,тоже оплатил на 3 месяца вперёд.Хотелось бы узнать про 6+1,кто может подробнее рассказать про этот тариф?

• Upvote 1

27 минут назад, Azad1971 сказал:

У меня стабильные 30 загрузка и выгрузка,тоже оплатил на 3 месяца вперёд.Хотелось бы узнать про 6+1,кто может подробнее рассказать про этот тариф?

Если заплатить за 6 месяцев вперед получаете 1 месяц бесплатно интернет + тв, соответственно за год - 2 мес бесплатно.

• Upvote 1

11 час назад, bbb сказал:

Если заплатить за 6 месяцев вперед получаете 1 месяц бесплатно интернет + тв, соответственно за год - 2 мес бесплатно.

А скорость какую дают,тоже 30?

21 минуту назад, Azad1971 сказал:

А скорость какую дают,тоже 30?

нет, 8 мбит/сек

19 минут назад, bbb сказал:

нет, 8 мбит/сек

Вы выше написали что такой вариант лучше,как может скорость 8 mб/s лучше чем 30mб/s?

Проверил еще раз. Нет никаких 30. Реально скорость даунлоада пляшет от 8-ми до 16-ти. В общем, аиле как всегда в своем амплуа

22 минуты назад, Azad1971 сказал:

Вы выше написали что такой вариант лучше,как может скорость 8 mб/s лучше чем 30mб/s?

кому что подходит, выбор за вами. Мне например 6+1 выгодней неполноценных 30 мб /с и всего на 3 месяца.

29 минут назад, mamed69 сказал:

Проверил еще раз. Нет никаких 30. Реально скорость даунлоада пляшет от 8-ми до 16-ти. В общем, аиле как всегда в своем амплуа

Чем скорость измеряете?У меня по спид тест всё отлично.

34 минуты назад, bbb сказал:

кому что подходит, выбор за вами. Мне например 6+1 выгодней неполноценных 30 мб /с и всего на 3 месяца.

Что значит неполноценные?Провайдеры дают скорость 30,это не означает что будет такая цифра,имеется ввиду до 30,значит может переодически скакать 25 или 35,это же оптоволокно.Получается что когда поднимается выше на 5-10 мы рады,а когда отпускается на 5,то сразу пишем сюда и выражаем своё недовольство.Другое дело,если разница минус 15-20 от заявленной скорости,тогда значит надо вызывать мастера.У меня лично всё отлично.

• Upvote 1

2 minutes ago, Azad1971 said:

Чем скорость измеряете?У меня по спид тест всё отлично.

Спидтестом и определяю )

Видимо, у нас в здании не самое лучшее сетевое оборудование стоит. Или с настойками что-то не то. Раньше ночью на 16 не поднималось. А сейчас обещали 30, реально идет 16.

Да Бог с ними, надоело бороться. В конце концов это их бизнес, не мой, если хотят работать плохо, их дело ))

Только что, mamed69 сказал:

Спидтестом и определяю )

Видимо, у нас в здании не самое лучшее сетевое оборудование стоит. Или с настойками что-то не то. Раньше ночью на 16 не поднималось. А сейчас обещали 30, реально идет 16.

Да Бог с ними, надоело бороться. В конце концов это их бизнес, не мой, если хотят работать плохо, их дело ))

Скорее всего дело у вас в здании,вызывайте мастера.Вот только измерил.

5380412598.png

2 minutes ago, Azad1971 said:

Скорее всего дело у вас в здании,вызывайте мастера.Вот только измерил.

5380412598.png

Смысла нет никакого. Тысячу раз жаловался. Когда-нибудь появится тут другой провайдер, тогда и перейду к нему. А пока пусть работает, как работает, через одно место... )

В 05.06.2016 в 15:46, mamed69 сказал:

Смысла нет никакого. Тысячу раз жаловался. Когда-нибудь появится тут другой провайдер, тогда и перейду к нему. А пока пусть работает, как работает, через одно место... )

Здравствуйте уважаемый абонент. Напишите пожалуйста Ваш адрес, проверим.

2 hours ago, Aile.TV said:

Здравствуйте уважаемый абонент. Напишите пожалуйста Ваш адрес, проверим.

Здравствуйте,

Написал ПМ

Смотри год бесплатно, оплатив за 10 месяцев. + CAM MODUL в подарок! Подробнее:  http://bit.ly/1Uot4x4

Ни у кого нет проблем с подключением? Со вчерашнего вечера то есть интернет, то нет его.

1 час назад, mamed69 сказал:

Ни у кого нет проблем с подключением? Со вчерашнего вечера то есть интернет, то нет его.

У меня всё отлично.

Куда пропало ТЛС - мой любимый канал???? Почему отключили ?????

В 05.07.2016 в 12:23, Jalena сказал:

Куда пропало ТЛС - мой любимый канал???? Почему отключили ?????

Здравствуйте канал не отключён. Если у Вас всё еще не показывает ТЛС, позвоните пожалуйста в 012 920.

Получи более скоростной интернет за ту же цену: 10 Мбит/с вместо 8 Мбит/с
Подробнее: http://bit.do/10Mbits-ru

В районе улицы Н. Туси почему то не показывает ТВ (и цифровое и аналоговое). В чем проблема не подскажите?

C пятого числа говорите? Большое спасибо.

5463732439.png

4 часа назад, Aile.TV сказал:

5463732439.png

4 часа назад, Timich сказал:

В районе улицы Н. Туси почему то не показывает ТВ (и цифровое и аналоговое). В чем проблема не подскажите?

Здравствуйте. Там общая проблема. На данный момент ведутся работы по восстановлению вешания.

1 минуту назад, Aile.TV сказал:

Здравствуйте. Там общая проблема. На данный момент ведутся работы по восстановлению вешания.

Сколько примерно времени это может занять?

15 минут назад, Timich сказал:

Сколько примерно времени это может занять?

До 18:00 восстановится вещание

• Upvote 1

2 часа назад, bbb сказал:

5463732439.png

Напишите пожалуйста Ваш адрес для проверки

• Upvote 1

1 час назад, Aile.TV сказал:

Отправил в ЛС

5464122749.png

Edited by bbb

В 09.07.2016 в 17:36, Aile.TV сказал:

5467880412.png

спасибо, добавили

• Upvote 1

В цифровом пакете уже более 2-х недель как не работают каналы:

83. MTV DANCE

84. MTV HITS

А вместо 85. VH-1 появился бесполезный MSJ Shopping :(

• Upvote 1

В 11 июля 2016 г. в 21:00, Dom сказал:

В цифровом пакете уже более 2-х недель как не работают каналы:

83. MTV DANCE

84. MTV HITS

А вместо 85. VH-1 появился бесполезный MSJ Shopping :(

Поддерживаю вопрос, та же проблема

• Upvote 1

1 час назад, Jafara сказал:

Поддерживаю вопрос, та же проблема

Мне кажется у всех эта проблема.

В 09.07.2016 в 10:28, Aile.TV сказал:

Добрый день,приятная новость.Опробую после конца летнего тарифа 30 мбс.Жаль только за 18 манат прибавка 2 мбс.

К неработающим музыкальным каналам присоединился:

78. МУЗ ТВ

14 часа назад, Dom сказал:

К неработающим музыкальным каналам присоединился:

78. МУЗ ТВ

Работает этот канал