Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия!Без бороды и лабутенов)


Recommended Posts

1 hour ago, Firehorse said:

Джилли  на  фазенде у бассейна,  словно   девушка  с  Каннского   фестиваля

 

 

йох бир хамам 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

джилли вельми лицом прятственна, бровьми, слава афродите, не союзна и улыбка хоть на рекламу блендамеда. еще б в полном 3д взглянуть, а то у меня подозрения на сидячий образ жизни. 

 

я тут заметил, если кого то сильно хвалят - значит у сабжа много друзей. а если пытаются глупо сострить - значит у сабжа как минимум один француз :conf_icon.php: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On May 13, 2016 at 10:36 AM, porok said:

Ахаха))@Kreditor , ты наивная простота и типичный мужчина  если уверен что женщина спокойно переносит критику в свой адрес и ей по барабану любое сказанное тут слово))особенно та котоую избаловали похвалой, как пахлавой))

Рассмешил, чес слово)

юличка уже давно перешла тот рубеж, когда человека беспокоит чье то мнение. в таком состоянии отсутствие колбасы в холодильнике воспринимается гораздо болезненнее, чем наличие критики на каком то глупом форуме. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

джилли вельми лицом прятственна, бровьми, слава афродите, не союзна и улыбка хоть на рекламу блендамеда. еще б в полном 3д взглянуть, а то у меня подозрения на сидячий образ жизни. 

 

я тут заметил, если кого то сильно хвалят - значит у сабжа много друзей. а если пытаются глупо сострить - значит у сабжа как минимум один француз :conf_icon.php: 

Ого... Старо славянский?!)

Или много друзей или никого не донимала , скажем так...

Насчет сидячего образа жизни, тут скорее генетика, потомучто фото есть выше, там не на корточках)

Уж какая есть)

Link to comment
Share on other sites

Я вас рассмотрел под микроскоп)))) и в результате установил что вас кто-то изрядно расцарапал, в частности ваши плечи и руки. проведенные исследования характера царапин позволяют предположить что это дело рук, вернее лап кота)))

Ах к сожалению тел не позволяет так детально все рассмотреть, да еще с приложения, поэтому могу предположительно скинуть сие на кусты, но смысл становится еще смешнее, в некотором плане даже аморальным))))

Пысы: цап царапыч поначалу поняла как его Величество Время... Оно ведь никого не щадит...

Link to comment
Share on other sites

Джилли  на  фазенде у бассейна,  словно   девушка  с  Каннского   фестиваля.  Очень  секси.

Ммм... Вашими б устами)

Link to comment
Share on other sites

Ах к сожалению тел не позволяет так детально все рассмотреть, да еще с приложения, поэтому могу предположительно скинуть сие на кусты, но смысл становится еще смешнее, в некотором плане даже аморальным))))

Пысы: цап царапыч поначалу поняла как его Величество Время... Оно ведь никого не щадит...

Что Вы что Вы))), в этом плане вы как египетские пирамиды, время боится Вас)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, waterdeep сказал:

юличка уже давно перешла тот рубеж, когда человека беспокоит чье то мнение. в таком состоянии отсутствие колбасы в холодильнике воспринимается гораздо болезненнее, чем наличие критики на каком то глупом форуме. 

Франц канешно перебарщивает с критикой , да и не критика это вовсе, но вот именно Юличке отзывы важны) хотя бы судя по тому как  живо Юличка отвечает на хвальбу однотипных селфи она не небезразлична к этому процессу на этом глупом (с) форуме  )

и то что Вы хотите ее защитить вполне понятно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2016 в 09:52, fransuz сказал:

 

Джилли...на этой фотке вы очень уютная что ли)

Зы.не понимаю,почему квот француза вышел)

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Джилли...на этой фотке вы очень уютная что ли)

Зы.не понимаю,почему квот француза вышел)

Квот?шо эта?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, waterdeep сказал:

джилли вельми лицом прятственна, бровьми, слава афродите, не союзна и улыбка хоть на рекламу блендамеда. еще б в полном 3д взглянуть, а то у меня подозрения на сидячий образ жизни. 

 

я тут заметил, если кого то сильно хвалят - значит у сабжа много друзей. а если пытаются глупо сострить - значит у сабжа как минимум один француз :conf_icon.php: 

Не чего подобного насчёт меня

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Франц канешно перебарщивает с критикой , да и не критика это вовсе, но вот именно Юличке отзывы важны) хотя бы судя по тому как  живо Юличка отвечает на хвальбу однотипных селфи она не небезразлична к этому процессу на этом глупом (с) форуме  )

и то что Вы хотите ее защитить вполне понятно

А что это ?огрыз злой собаки ?)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотел написать что у Джилли не хилая дача, но потом прочёл, что это туробъект в Набрани. :blush:

До сегодняшнего дня думал, что Моника83 и МонаМона это один и тот же человек. :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Патуся, ты счастливая мама, у тебя  прелестные девочки. Машаллах. Желаю вашей семье  долгой-долгой  дороги счастливой жизни, полной счастья и взаимопонимания. Надеюсь, имя  нашей звездной  актрисы  будет  выбито на Аллее Славы  на Голливудском бульваре....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все фото юзеров, выставленные до обновления форума удалились значит?!

Такое портфолио коту под хвост.))) 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Qazaxli сказал:

Все фото юзеров, выставленные до обновления форума удалились значит?!

Такое портфолио коту под хвост.))) 

многие этого хотели

Link to comment
Share on other sites

Патрик в сторону Калифорнии   направляешься.....  В любом  случае,   молодчик, хороший  тур....

 

А  точно такой  бирюзовый Кадиллак,   стоял  на  выставке   ретро- автомобилей  в центре Г.  Алиева....  

Американские  авто  50-60 годов -  произведение   искусства....    моя   слабость....

Edited by Shuvalan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2016 в 12:25, Капитан Очевидность сказал:

Хотел написать что у Джилли не хилая дача, но потом прочёл, что это туробъект в Набрани. :blush:

До сегодняшнего дня думал, что Моника83 и МонаМона это один и тот же человек. :thinking:

Я ваще думала первое время, что Моника это Юля, а Юля это мужик. Но потом ничо.. подружились-полюбились!))

 

Разор, на Сахиле видела вас недавно. Не надо отвечать "хя ноолсунки?", просто так))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эмиля сказал:

The Razor,мимишность с лица не убирать.Подходит как улыбаться однако.))

 

спасибо, Эмиля. ок, постараемся)

 

34 минуты назад, Mona_Mona сказал:

Я ваще думала первое время, что Моника это Юля, а Юля это мужик. Но потом ничо.. подружились-полюбились!))

 

Разор, на Сахиле видела вас недавно. Не надо отвечать "хя ноолсунки?", просто так))

 

возможно. я часто бываю в тех краях)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mona_Mona сказал:

Я ваще думала первое время, что Моника это Юля, а Юля это мужик. Но потом ничо.. подружились-полюбились!))

 

 

Блин Юля, да потом ещё и мужик....Мона как ты могла!??)))Лови :rroza:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monika 83 сказал:

Блин Юля, да потом ещё и мужик....Мона как ты могла!??)))Лови :rroza:

нейнийим э... ты тоже подкалывала меня с фейсбуком)))) думала, это мужик какой то )))

спасибо, и тебе сивточик :romashka:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

Мона,фото, вернее вы,отличное! Профессионал снимал?

Беркана, вы издеваетесь? это же Вера Брежнева! это не Мона!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Мона,фото, вернее вы,отличное! Профессионал снимал?

Абсолютный!

 

5 минут назад, Dragonfly сказал:

Беркана, вы издеваетесь? это же Вера Брежнева! это не Мона!

ну что вы завидуете??

Это я, просто Вера попросила сняться за неё.

Вы еще минус мне поставили. Я не забуду

Edited by Mona_Mona
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mona_Mona said:

Абсолютный!

 

ну что вы завидуете??

Это я, просто Вера попросила сняться за неё.

Вы еще минус мне поставили. Я не забуду

дааааа, прям тут бешусь от зависти, своих же таких же прекрасных профессиональных фоток нету ))))))) не забывайте. и заодно начинайте в отместку меня минусовать во всех темах подряд - мстите... :gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragonfly сказал:

Беркана, вы издеваетесь? это же Вера Брежнева! это не Мона!

 

Только что, Mona_Mona сказал:

Абсолютный!

 

ну что вы завидуете??

Это я, просто Вера попросила сняться за неё.

Вы еще минус мне поставили. Я не забуду

Я похожа на человека,который публично издевается?  

 

Мона,балл за выставление не своего фото. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 54 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...