Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия!Без бороды и лабутенов)


Recommended Posts

Умная, а что за покрытие, земля? Вы ретушировали цвет или это песок или скалп такого неместного цвета?

Edited by 313
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, 313 сказал:

Умная, а что за покрытие, земля? Вы ретушировали цвет или это песок или скалп такого неместного цвета?

 

Эта какбы скала белого цвета около моря на Сицилии. 

Link to comment
Share on other sites

Пока нет флуда,можно посмотреть фотографии форумчан.Люди,люди,лица,лица....обычные люди,обычные лица.

Патусик.Бесподобное лицо бесподобной девушки.Без яда,желчи и зависти.Все.))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, China Soul сказал:

у Патусика все красавицы )

Аллах сахласын.  Аминь. 

На всякий...))

Спасибо от всех красавиц)

untitled.png

Edited by patusik
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Эмилия - само изящество...с Вас нужно картины писать)

 

Патусик - классные фотки, позитивные. Ставьте еще и я Вам прощу все косяки с фотоассоциациями))

 

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

Джилли, Вы там из воды кому-то средний палец показываете или тярякямя танцуете?))

Это она протестует против закрытия флуда))Топиться пошла))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Джилли, Вы там из воды кому-то средний палец показываете или тярякямя танцуете?))


Это не палец... В левой руке очки, а правой я посылала верно, но воздушный поцелуй...
Море было буйным, оно заставляло меня танцевать, я лишь поддавалась диким страстям природы...
Link to comment
Share on other sites

Это она протестует против закрытия флуда))Топиться пошла))

Да я не особо спешу туда) правда как захожу судорожно ищу глазами флуд или что то похожее на него- привычка. Привычки все дурные, как правило...

Я и так свела к минимуму общение речевое, а теперь еще и по клавам стучу все реже и реже..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

Это она протестует против закрытия флуда))Топиться пошла))

 

Когда его заново откроют, топиться буду я))

 

Только что, Jilly сказал:


Это не палец... В левой руке очки, а правой я посылала верно, но воздушный поцелуй...
Море было буйным, оно заставляло меня танцевать, я лишь поддавалась диким страстям природы...

 

Короче, фотку назовем "танго со стихией")

Link to comment
Share on other sites

 

Короче, фотку назовем "танго со стихией")


Самый лучший способ сохранить себе жизнь- не замечать всем докучающий и страшный флуд) я против жертв
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В древней Греции  человека сочетающего в себе красоту внешнюю ,душевную,духовную называли калокагатос.... редкое сочетание в человеке, поэтому, такие люди пользовались большим почетом и считались  образцовыми гражданами  в их античном обществе....  спустя тысячелетия, в нашем современном обществе, такие люди   по прежнему остаются большой редостью....

Патуся, ты у нас такой редкий  представитель, который сочетает в себе  всю эту красоту.И девочки у тебя очаровательные..  Аллах сахласын!

Узярик   как я понял  у тебя есть, так что надеюсь  мы не сглазим...

 

 

Edited by Shuvalan
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, The Razor сказал:

Эмилия - само изящество...с Вас нужно картины писать)

Спасибо.)
Правда,думаю даже моего терпения не хватило бы,чтобы сидеть неподвижно.)

Рейзор,хорошо выглядите!)

Патусик,вот это фотки,особенно последнее-Браво:rroza:
А девочки Ваши,это отедльная тема.Здоровья им,пусть глазки их всегда так светятся счастьем:romashka:

Edited by Эмиля
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, The Razor сказал:

Эмилия - само изящество...с Вас нужно картины писать)

 

Патусик - классные фотки, позитивные. Ставьте еще и я Вам прощу все косяки с фотоассоциациями))

 

 

 

 

Давайте я вам евезный  плюсик поставлю...и на этом разойдемся))

Зы.пффф...косяки...вы просто глубоко  не копаете))

10 часов назад, Shuvalan сказал:

В древней Греции  человека сочетающего в себе красоту внешнюю ,душевную,духовную называли калокагатос.... редкое сочетание в человеке, поэтому, такие люди пользовались большим почетом и считались  образцовыми гражданами  в их античном обществе....  спустя тысячелетия, в нашем современном обществе, такие люди   по прежнему остаются большой редостью....

Патуся, ты у нас такой редкий  представитель, который сочетает в себе  всю эту красоту.И девочки у тебя очаровательные..  Аллах сахласын!

Узярик   как я понял  у тебя есть, так что надеюсь  мы не сглазим...

 

 

А редкие представители калакагатос  умели краснеть?)

Зы.спасибо...у каждой из нас ещё и кезмынджых  на булавке))

1 час назад, Den_Kiton сказал:

Девочки-Принцессы
В платьице из роз,
Девочки-Принцессы
Из волшебных грёз!

Не могу представить себя  в платьице  из роз,а вот из волшебных грез...))

Зы.знаю,не мне...принцессам (хотя у нас война, кто больше принцесса.и когда старшая сдаётся и становится королевой, младшая не переживает,т.к. они старее))

Спасибо...дядя Ден)

Link to comment
Share on other sites

Остальные дяди и тети...спасибо и вам)

Зы.даже не знаю больше радует или удивляет...что пока ни слова про грустный глаз))

Link to comment
Share on other sites

Пройдусь))))) 

Обеим Юлечкам....надоело одно и тоже. Можно поменять ракурс/выражение /смысл? 

Безделушки....я б расчесалась.

Эсмиральда, очень понравился цвет волос, а Вас там нет :-( 

Эмиля, Вы знаете, что я обожаю Вашу внешность, одно не ускальзает от глаз - много контуров и темного. Попробуйте светлее,мне кажется Вы раскроетесь.

Патусенька... Ты знала чем брать....это называется "обезаруживающий удар"! Крепко целую детишек! 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Остальные дяди и тети...спасибо и вам)

Зы.даже не знаю больше радует или удивляет...что пока ни слова про грустный глаз))

Я вот, например,знаю,что "грустный "глаз может быть совсем и не от грусти.Сама страдаю всю сознательную жизнь от постоянных вопросов о грустных глазах.Зато в них есть то чего нет у многих.Глубина.)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Эмиля сказал:

Рейзор,хорошо выглядите!)

 

благодарю)

 

Только что, patusik сказал:

Давайте я вам евезный  плюсик поставлю...и на этом разойдемся))

Зы.пффф...косяки...вы просто глубоко не копаете))

 

евезный, пожалуйста, заберите обратно - я вам ставил от души)

 

Только что, patusik сказал:

Остальные дяди и тети...спасибо и вам)

Зы.даже не знаю больше радует или удивляет...что пока ни слова про грустный глаз))

 

мне показалось, или вы как-то обижаетесь на мои начисто лишенные негатива наблюдения? я не этого добиваюсь, честно) и всё что пишу, по-доброму

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Я вот, например,знаю,что "грустный "глаз может быть совсем и не от грусти.Сама страдаю всю сознательную жизнь от постоянных вопросов о грустных глазах.Зато в них есть то чего нет у многих.Глубина.)

Сестра...))

Только что, The Razor сказал:

 

 

благодарю)

 

 

евезный, пожалуйста, заберите обратно - я вам ставил от души)

 

 

мне показалось, или вы как-то обижаетесь на мои начисто лишенные негатива наблюдения? я не этого добиваюсь, честно) и всё что пишу, по-доброму

Я не такая!(с)))

Ни в коем случае...на вас точно не обижаюсь)у вас безобидные наблюдения...честно-честно)

Зы.Спасибо вам и вашей душе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Пройдусь))))) 

Обеим Юлечкам....надоело одно и тоже. Можно поменять ракурс/выражение /смысл? 

Безделушки....я б расчесалась.

Эсмиральда, очень понравился цвет волос, а Вас там нет :-( 

Эмиля, Вы знаете, что я обожаю Вашу внешность, одно не ускальзает от глаз - много контуров и темного. Попробуйте светлее,мне кажется Вы раскроетесь.

Патусенька... Ты знала чем брать....это называется "обезаруживающий удар"! Крепко целую детишек! 

 

У меня там и с дочкой фото есть для разнообразия)

 

Я заметила, что тут хвалят только знакомых:2003:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Патусик Аллах сахласын) фотки супер

жЫрный лайк

Бу Аллах Сахласын язанлар...интересно и мне пишут или только детям?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Бу Аллах Сахласын язанлар...интересно и мне пишут или только детям?)

Ммм, ну раз такой вопрос значит всем)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Стратосфера) said:

Пройдусь))))) 

Обеим Юлечкам....надоело одно и тоже. Можно поменять ракурс/выражение /смысл? 

Безделушки....я б расчесалась.

Эсмиральда, очень понравился цвет волос, а Вас там нет :-( 

Эмиля, Вы знаете, что я обожаю Вашу внешность, одно не ускальзает от глаз - много контуров и темного. Попробуйте светлее,мне кажется Вы раскроетесь.

Патусенька... Ты знала чем брать....это называется "обезаруживающий удар"! Крепко целую детишек! 

 

Спасибо большое) В след раз постараюсь быть там ))

 

43 minutes ago, patusik said:

 

 

Патя, вы прелесть, ну а про деток я вообще промолчу, просто куколки )) Все очень нежные такие. А глаза ваши глубокие, взгляд чувственный, душа сентиментальна..Мне так показалось..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...