Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Однажды в Вегасе


Recommended Posts

Сразу же, как увидела рекламу фильма на сайте ещё за месяц до премьеры, я решила обязательно пойти на него. И естественно, в день премьеры фильма мы с подругой уже стояли в очереди за билетами. Признаюсь, я давно так много не смеялась, разве только во время просмотра "Девушки моих кошмаров" и Удачи, Чак".
Сюжет довольно прост- двое совершенно незнакомых людей, после свалившихся на них проблем, решают умотать в "город вечного веселья". В первую же ночь пребывания в Лас-Вегасе они успели достаточно выпить, пошалить, выиграть крупную сумму денег и пожениться! Утром же оба долго не могли вспомнить кем приходятся друг другу:) Вроде бы всё хорошо, всегда можно развестись, но вдруг совместными усилиями они выигрывают джек-пок на 3 миллиона долларов. Получить свои деньги они могут только при условии, что проживут вместе полгода. Однако, всё не так-то легко. Диас, которая привыкла к прекрасным условиям, оказывается в маленькой коморке неопрятного холостяка. А он, в свою очередь терпеть не может избалованных и капризных девушек. Тут и начинаются все приключения:)
Этот потрясающий дуэт! Он- само совершенство (в моих глазах), она- актриса, у которой играть такие роли получается очень хорошо. Много шуток (без тупого американского юмора) и в итоге- комедия, которую можно смотреть не один раз.
Советую:)
[img]http://www.domovie.ru/imgs/2251/medium.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Varg' post='3088525' date='Jun 18 2008, 23:43 ']Уже не в первый раз слушу хвалебные отзывы об этом фильме, надо посмотреть.[/quote]
Да, фильм действительно хороший и надолго поднимет настроение:)

Link to comment
Share on other sites

:D Только сейчас заметила ошибку в названии темы, такое чушкарское "однаждУ":) Мало того, что интернет глюкнул и 2 темы создалось, так еще и ошиблась:) Сорри за опечатку, у меня нет русской клавиатуры, набираю по памяти.
Link to comment
Share on other sites

Смотрела его в кинотеатре с подружками.
Было весело, фильм легкий и смешной.

Камерон Диаз явно постарела, а Эштон как всегда красава.

Больше всего понравился момент, когда они наперегонки бежали на прием к психологу :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3090495' date='Jun 19 2008, 11:34 ']Смотрела его в кинотеатре с подружками.
Было весело, фильм легкий и смешной.

Камерон Диаз явно постарела, а Эштон как всегда красава.

Больше всего понравился момент, когда они наперегонки бежали на прием к психологу :looool::looool::looool:[/quote]
Ах, Эштон :wub:
Да, момент суперский был, мы столько смеялись)) И ещё когда они идеальную пару изобразить пытались..И ещё споры с туалетом))

Link to comment
Share on other sites

Классная комедия!!=)))давно так от души не смеялась над фильмом!Эштон просто красавчик,обожаю его.Ему очень идут такие комедийные роли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Фильм приятно удивил! Интересная,легкая, реально смешная комедия. Сюжет незамысловатый (даже шаблонный), игра актеров на высшем уровне!! Камерон Диас - как всегда красава, Эштон Катчер реально порадовал…))Я ходила с мамой, и я и мама в восторге)))Посоветовала всем своим друзьям, они тож довольны)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Классный фильм:) Посмеялись от души)) Камерон и Эштон отличная пара, конечно видно, что она старше, но рядом с ним смотрится ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='3942405' date='Dec 3 2008, 09:44 ']Классный фильм:) Посмеялись от души)) Камерон и Эштон отличная пара, конечно видно, что она старше, но рядом с ним смотрится ;)[/quote]
Кэмерон старше Эштона на 6 лет, но млачше его жены на 10.
Видел рекламу фильма, думаю стоит посмотреть - как минимум один раз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' post='3944411' date='Dec 3 2008, 14:13 ']Кэмерон старше Эштона на 6 лет, но млачше его жены на 10.
Видел рекламу фильма, думаю стоит посмотреть - как минимум один раз[/quote]
Да простит мне Деми Мур, но Камерон смотрится лучше. :rolleyes:
Посмотрите, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Не, не захватило.

Диас мне комедийно-романтической героиней вообще не кажется (этот ее старческий грим и муми-тролльская улыбка !), а Кутчер просто надоел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сколько не пытаюсь смотреть такие фильмы, у меня не получается... И ведь не смешно ниразу.
Диаз была маськой только в Ангелах Чарли, а так - аппар тулла ©

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фильм супер очень легко смотрится на одном дыхании! Эштон Кечер супер вспомните фильм /Больше чем льбовь/ с Амандой Пит таже игра на высоком уровне!

Link to comment
Share on other sites

[i]Очередной безынтересный, снятый в худших традициях Голливуда и лишенный всякого смысла фильм. Никакой изюминки. Осталась безучастной.[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 1 reply
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...