Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Perviy

Citynet (Часть 7)

Recommended Posts

3 часа назад, Beepop сказал:

Странно у всех моих знакомых 100 мбит/с, а таких много на ситинете. А в какой части города вы живёте?

Короче, Вам не понять нашу проблему с пингом,видимо вы не играете в игры, и не держите свой сервер. 

Да скорость выше ,10 месяцев было 100мб , но когда даже в 100мб инет ,а пинг 100 ,это не уже не смешно ,пинг может быть ниже,даже если скорость будет 5/5. 

Как и писал выше забейте уже на этот провайдер !!!

Вывод 3 пути:

1) Смирится и пользоваться дальше ихними услугами "Оптика аналогов в мире нет с пингом под 100-150 ":biggrin:

2) Уйти к другому провайдеру с пингом и потерей пакетов более менее нормальным, а таких надо еще поискать )

3) Забить на такую оптику и вернутся на 5 лет назад  АДСЛ  :biggrin:

А так если они не смогли решить свою проблему с пингом и потерями пакетов больше месяца, значит это надолго + У них сейчас маркетинг включился в игру плати за 2 месяца получи модем бесплатно и радуйся оптике "Аналогов нет в Мире " :appl:

Так что уважаемые форумчане смысла не вижу бомбить их бедную тех службу, они не виноваты что ихнее руководство ведет другую политику не качество,а количество :buba:

Edited by ahmad0r

18 минут назад, ahmad0r сказал:

Как и писал выше забейте уже на этот провайдер !!!

Вывод 3 пути:

1) Смирится и пользоваться дальше ихними услугами "Оптика аналогов в мире нет с пингом под 100-150 ":biggrin:

2) Уйти к другому провайдеру с пингом и потерей пакетов более менее нормальным, а таких надо еще поискать )

3) Забить на такую оптику и вернутся на 5 лет назад  АДСЛ  :biggrin:

А так если они не смогли решить свою проблему с пингом и потерями пакетов больше месяца, значит это надолго + У них сейчас маркетинг включился в игру плати за 2 месяца получи модем бесплатно и радуйся оптике "Аналогов нет в Мире " :appl:

Так что уважаемые форумчане смысла не вижу бомбить их бедную тех службу, они не виноваты что ихнее руководство ведет другую политику не качество,а количество :buba:

пару дней назад они на 20 пинг спустили.было 90 ,стало 70.. теперь 100-120 , смогли же спустить...

13 часа назад, Заур Гусейнов сказал:

Короче, Вам не понять нашу проблему с пингом,видимо вы не играете в игры, и не держите свой сервер. 

Да скорость выше ,10 месяцев было 100мб , но когда даже в 100мб инет ,а пинг 100 ,это не уже не смешно ,пинг может быть ниже,даже если скорость будет 5/5. 

а что за сервер?)

В 24.04.2016 в 23:43, Сэм сказал:

Это уже конец. Пинг больше 300 до Азертелеком. Скорость 2 вместо 13. ImageUploadedByDisput.Az1461523599.92335

А зачем же вы с 3G проверяете то? ))) Это претензия к Азерсель?

Edited by Beepop
  • Upvote 2

6 часов назад, Лев Коновалов сказал:

а что за сервер?)

в Азербайджане ,есть кто имеет свой сервер на разные игры ,раньше и у меня был 

В 24.04.2016 в 23:43, Сэм сказал:

Это уже конец. Пинг больше 300 до Азертелеком. Скорость 2 вместо 13. ImageUploadedByDisput.Az1461523599.92335

Брат включи wifi. ты через 3g проверяешь )))

Edited by Инжeнегр
  • Upvote 1

6 часов назад, Beepop сказал:

А зачем же вы с 3G проверяете то? ))) Это претензия к Азерсель?

Бииипоп, тебе поручили пиарить и защищать ситинет, но похоже забыли сказать, что это нужно делать с умом и умело. Фото было сделано после теста скорости и был вынужден перейти на 3G чтоб попасть на форум. С оптикой от ситинет даже домашняя страница провайдера с трудом открывается. 

Инженегр, дорогой, читай выше :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

7 минут назад, Сэм сказал:

Бииипоп, тебе поручили пиарить и защищать ситинет, но похоже забыли сказать, что это нужно делать с умом и умело. Фото было сделано после теста скорости и был вынужден перейти на 3G чтоб попасть на форум. С оптикой от ситинет даже домашняя страница провайдера с трудом открывается. 

Инженегр, дорогой, читай выше :)

А мне кажется что это досадный косяк за который теперь приходится как-то отмазываться...(скрин можно сделать и на вай-фай - от этого он ниже разрешением не станет да и глупо выкладывать замер скорости до Азертелеком - уж лучше трасерт до него - что бы было видно через чью сеть идёт трейс и главное включить побольше торрент загрузок и раздач, что бы как можно сильнее нагрузить свой роутер - тогда будет более выразительно и правдоподобно) Чёрный пиар однако интеллектуально затратное дело с которым не каждый справится. Не расстраивайтесь. Не вы первый - не вы последний. ;-)

Edited by Beepop

10 минут назад, Сэм сказал:

Бииипоп, тебе поручили пиарить и защищать ситинет...

А по этому пункту - безусловно. Я у них на зарплате - штатный пиарщик. Правда где там пиар... я не увидел. просто не люблю когда из меня делают дурака )))

22 минуты назад, Beepop сказал:

А мне кажется что это досадный косяк за который теперь приходится как-то отмазываться...(скрин можно сделать и на вай-фай - от этого он ниже разрешением не станет да и глупо выкладывать замер скорости до Азертелеком - уж лучше трасерт до него - что бы было видно через чью сеть идёт трейс и главное включить побольше торрент загрузок и раздач, что бы как можно сильнее нагрузить свой роутер - тогда будет более выразительно и правдоподобно) Чёрный пиар однако интеллектуально затратное дело с которым не каждый справится. Не расстраивайтесь. Не вы первый - не вы последний. ;-)

Тебе вообще все кажется наоборот, типа, мы все тут еще и спасибо должны сказать Ситинет. 

Тестировать по Азертелеком советовали как раз таки сами работники техслужбы по телефону, поэтому, не удивлен если это было глупо. Когда ничего не работает остается только глупые советы давать или отрицать все. 

Все остальное - бла бла бла и пост ни о чем.

• Downvote 1

12 минуты назад, Сэм сказал:

Тебе вообще все кажется наоборот, типа, мы все тут еще и спасибо должны сказать Ситинет. 

Тестировать по Азертелеком советовали как раз таки сами работники техслужбы по телефону, поэтому, не удивлен если это было глупо. Когда ничего не работает остается только глупые советы давать или отрицать все. 

Все остальное - бла бла бла и пост ни о чем.

Речь идет о конкретном посте, с которого и началась у нас с вами дисскусия. Я захожу на форумы с целью спросить совета или советом помочь. Подводя итог под всеми моими постами я хочу сказать что исключая некоторые вопросы с высоким пингом до отдельных ресурсов, все остальное часто бывает локальной проблемой абонентов, так как глобальные проблемы не затягиваются на длительный срок. И если кто-то хочет совета я могу помочь в решении тех или иных проблем, а те кто заходит для того что бы спустить пар, или с иными целями конечно будут искать мишень. Мне ею быть не хочется.

Edited by Beepop

41 минуту назад, Beepop сказал:

Речь идет о конкретном посте, с которого и началась у нас с вами дисскусия. Я захожу на форумы с целью спросить совета или советом помочь. Подводя итог под всеми моими постами я хочу сказать что исключая некоторые вопросы с высоким пингом до отдельных ресурсов, все остальное часто бывает локальной проблемой абонентов, так как глобальные проблемы не затягиваются на длительный срок. И если кто-то хочет совета я могу помочь в решении тех или иных проблем, а те кто заходит для того что бы спустить пар, или с иными целями конечно будут искать мишень. Мне ею быть не хочется.

Типичный ответ работника техслужбы - свалить все на локальные проблемы -))

Такие моменты легко выявить, и к сожалению, проблема не в этом. Сам провайдер признает проблему и кормит обещаниями. Иногда советует пинговать или спидтестом проверить скорость, перезагружает свою аппаратуру и все такое. Так и живем уже третий месяц. 

• Downvote 1

Просто твари, других слов не нахожу. Только включил посмотреть футбол, сделал обновление програмного обеспечения ( а оно мне надо было?) и бац! Удалились все каналы, ничего не показывает!

Звоню в Ситинет, жду 17 минут на линии - парень с непонятным,сонным голосом говорит, что есть такая проблема в прошивке, решается, непонятно когда решится, ждите, точно не можем сказать

Как же они достали своими проблемами после того как перешли к НАР, руки не из того места растут, в скором времени уйду от них, наболело!

1 балл за пнл

Edited by Perviy

Прямо сейчас пытаюсь им дозвониться. Очередь в 20-25 номеров отстаиваю только чтобы услышать отбой. Это совсем не дело.

2 часа назад, Сэм сказал:

Типичный ответ работника техслужбы - свалить все на локальные проблемы -))

Такие моменты легко выявить, и к сожалению, проблема не в этом. Сам провайдер признает проблему и кормит обещаниями. Иногда советует пинговать или спидтестом проверить скорость, перезагружает свою аппаратуру и все такое. Так и живем уже третий месяц. 

Пока что кроме палевного скрина со смартфона и негодующего сопения  я ничего не услышал из того что что можно было бы назвать проблемой.

• Downvote 1

1 час назад, BRC сказал:

Просто твари, других слов не нахожу. Только включил посмотреть футбол, сделал обновление програмного обеспечения ( а оно мне надо было?) и бац! Удалились все каналы, ничего не показывает!

Звоню в Ситинет, жду 17 минут на линии - парень с непонятным,сонным голосом говорит, что есть такая проблема в прошивке, решается, непонятно когда решится, ждите, точно не можем сказать

Как же они достали своими проблемами после того как перешли к НАР, руки не из того места растут, в скором времени уйду от них, наболело!

1 час назад, Teetotaller сказал:

Прямо сейчас пытаюсь им дозвониться. Очередь в 20-25 номеров отстаиваю только чтобы услышать отбой. Это совсем не дело.

Если у кого-то на роутерах прописаны публичные НС, смените на провайдерские - это решит проблему с ТВ - Profit.

1 час назад, Beepop сказал:

Пока что кроме палевного скрина со смартфона и негодующего сопения  я ничего не услышал из того что что можно было бы назвать проблемой.

А то, что провайдер признает проблему, ты, гуру интернета, игнорируешь?) Биипоп, мне нравится когда люди утверждают свое до победного, но один против всех это больше признак слабости, может, даже, без обид, глупости, чем наоборот. Да тот же пинг с 300 с чем то признал даже провайдер, это легко можешь проверить прослушав историю общения с техслужбой... у вас же все это записывается? Если конечно эта функция работает без проблем. В чем сильно сомневаюсь -) Что нужно для этого? Адрес, номер телефона? Да без проблем. По ЛС могу сообщить все данные.

Если опять захочешь утверждать обратное, то приглашаю тебя к себе - тебя ждут уже протестированные провайдером модемы tp-link, cisco (профи оборудование для провайдеров -) ), engenius, 2 линии (основная и запасная) интернета, возможность напрямую подключится к линии провайдера (тоже протестировано), несколько компьютеров, + дополнительная линия оптического интернета для проверки от другого провайдера с текущим модемом, так же специалисты как минимум трех основных провайдеров страны,  итд все условия. Работники  провайдера не раз приходили и признавали проблему провайдера. Не знаю на что ты рассчитываешь, но мне важно чтоб интернет работал стабильно. Если это будет локальная проблема - я без проблем напишу об этом на форуме. Для меня это не проблема, тем более, что практически год назад я был одним из тех, кто хвалил этого провайдера. Но сегодня этот провайдер полный отстой. Если ты так уверен в себе - докажи это, притом, не бесплатно. Обещаю неплохую премию если решишь проблему. Но учти, что гейдирме модем, линия итд отмазки/варианты не пройдут - так как есть возможность сменить линию на нужную, так же как купить или протестировать абсолютно любой модем. Если не справишься с тебя штука баксов. Идет?

Ты же гуру, сидишь тут на форуме, всех высмеиваешь типа никто ни в чем не разбирается кроме тебя. Давай, докажи, если не слабо. Думаю, после такого спора ты окажешься работником ситинет (а я ведь этого узнаю, будь уверен на все 1000%), и в этом случае,  я тебя особо баловать не буду. Если же наоборот, ты окажешься прав - решишь локальные проблемы (модем, линия и так далее) то обещаю тебе неплохую премию с условием, то что ты исправишь будет работать стабильно. Как минимум без сбоя, пинга 200 каждый день. Слабо?

Ситинет это отстой. Попробуй доказать обратное если тебе это по зубам -) 

Edited by Сэм
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Я хочу поделиться своим результатом замера скорости по Azertelecom LLC.

2016-04-28_03-22-19.png

Ну и вдогонку замер до Москвы.

2016-04-28_03-50-07.png

Edited by Yusif ibn Abdulla

8 часов назад, Сэм сказал:

А то, что провайдер признает проблему, ты, гуру интернета, игнорируешь?) Биипоп, мне нравится когда люди утверждают свое до победного, но один против всех это больше признак слабости, может, даже, без обид, глупости, чем наоборот. Да тот же пинг с 300 с чем то признал даже провайдер, это легко можешь проверить прослушав историю общения с техслужбой... у вас же все это записывается? Если конечно эта функция работает без проблем. В чем сильно сомневаюсь -) Что нужно для этого? Адрес, номер телефона? Да без проблем. По ЛС могу сообщить все данные.

Если опять захочешь утверждать обратное, то приглашаю тебя к себе - тебя ждут уже протестированные провайдером модемы tp-link, cisco (профи оборудование для провайдеров -) ), engenius, 2 линии (основная и запасная) интернета, возможность напрямую подключится к линии провайдера (тоже протестировано), несколько компьютеров, + дополнительная линия оптического интернета для проверки от другого провайдера с текущим модемом, так же специалисты как минимум трех основных провайдеров страны,  итд все условия. Работники  провайдера не раз приходили и признавали проблему провайдера. Не знаю на что ты рассчитываешь, но мне важно чтоб интернет работал стабильно. Если это будет локальная проблема - я без проблем напишу об этом на форуме. Для меня это не проблема, тем более, что практически год назад я был одним из тех, кто хвалил этого провайдера. Но сегодня этот провайдер полный отстой. Если ты так уверен в себе - докажи это, притом, не бесплатно. Обещаю неплохую премию если решишь проблему. Но учти, что гейдирме модем, линия итд отмазки/варианты не пройдут - так как есть возможность сменить линию на нужную, так же как купить или протестировать абсолютно любой модем. Если не справишься с тебя штука баксов. Идет?

Ты же гуру, сидишь тут на форуме, всех высмеиваешь типа никто ни в чем не разбирается кроме тебя. Давай, докажи, если не слабо. Думаю, после такого спора ты окажешься работником ситинет (а я ведь этого узнаю, будь уверен на все 1000%), и в этом случае,  я тебя особо баловать не буду. Если же наоборот, ты окажешься прав - решишь локальные проблемы (модем, линия и так далее) то обещаю тебе неплохую премию с условием, то что ты исправишь будет работать стабильно. Как минимум без сбоя, пинга 200 каждый день. Слабо?

Ситинет это отстой. Попробуй доказать обратное если тебе это по зубам -) 

Я не гуру интернета - я не один против всех и мне абсолютно побоку соревнования со сборной командой из айтишников из трёх основных провайдеров страны. И спасибо конечно за щедрое предложение, но я не корыстен от природы. Напиши здесь или в личку до каких ресурсов у тебя такой нестабильный линк и потеря пакетов. Я продиагностирую у себя, что бы не быть голословным. Провайдер я так понял Ситинет? Просто смутило такое количество линков (основной,запасной и ещё от другого провайдера и ещё какая то "линия" - это адсл?)

3 часа назад, Beepop сказал:

Провайдер я так понял Ситинет? Просто смутило такое количество линков (основной,запасной и ещё от другого провайдера и ещё какая то "линия" - это адсл?)

Линия не только телефонная бывает.

С тобой все понятно

Edited by Сэм
  • Upvote 1
  • Downvote 2

38 минут назад, Сэм сказал:

Но учти, что гейдирме модем, линия итд отмазки/варианты не пройдут - так как есть возможность сменить линию на нужную, так же как купить или протестировать абсолютно любой модем.

Я вообще ничего не говорил про телефонную линию... вообще-то. Наличие линии на которую можно "свалить" и "модема" наводит на мысли о ADSL либо SDSL (или любую xDSL технологию где используется именно "модем")... не ясно что именно со мной понятно, но с Вами картина вырисовывается всё чётче и чётче.

• Upvote 1

да нормальный провайдер. были проблемы после пожара-но сейчас все нормализовалось.да и дозваниваюсь я до них всегда и получаю корректный ответ или помощь(если она бывает нужна). если честно-они меня всегда удивляют-я единственная кто подключилась к ним в нашем доме-и при отключении света-они почти всегда звонят на мобильный и спрашивают -есть ли свет в нашем доме?.. значить работают...реагируют на звонки..

Здравствуйте. Прочитав ожесточенную :) дискуссию "профессионалов" позволю себе изложить мнение обычного юзера.

После долгих мук выбора в конце концов решил перейти на Ситинет (не важно от какого провайдера).

Сам гамаю КС, ребенки все что попало :). Действительно пару недель это было непонятно что. даже думал отказываться.

но за последнее время, гдето дней 10 не могу сказать ничего плохого как за интернет так и за ТВ.

если кто стоит перед выбором как я - присылайте адреса серверов и я заскриню реальные показатели.

а дальше сами определяйтесь

Что-то с Днс,на многие сайты не заходит.

Перешел на КаТВ. 

2 дня полет нормальный =)

• Downvote 1

4 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Перешел на КаТВ. 

2 дня полет нормальный =)

А я от КаТВ когда то ушёл, чему рад непомерно... на вкус и цвет, как видим, фломастеры разные...

Ne zibildi yene bilmirem,1 sayt achilir o biri yox.Online oyunda oynamaq olmur.Sureti yoxlamisham her shey qaydasindadir.Ne zibildiye bu?

Edited by Arsenal1886

bilmirem ne zibildi amma bezi seifeler acilir bezileri acilmir bir 5-10 yekrardan sonra acilir

сегодня позвонил им из за пинга, попросили сперва зайти в спидтест, и посмотреть что написано в углу,а я ответил азтелеком , и он после мне говорит,через час техник проверит вашу проблемы . А вот теперь у меня скорость 100/100 ,пинг чуть лучше стал.и вместо азтелеком ,теперь какой то SOL ,что это ? 
p.s. может они дарят многим такую скорость,чтобы не жаловались на пинг?))с евроигр была скорость 100/100 ,после того как Нар их купил ,спустилась до 20/30 , а так вообще оплачиваю за 8/8 ) .. да,пусть будет 100/100 ,а то 10 месяц сидел,скачивал и отправлял быстро ,как только упала скорость,как старый АДСЛ стал,так непривычно было )))) хоть на этом спасибо) 

Здравствуйте! Если что, я не работник Ситинета. Долгое время мониторил этот топик, так как и у меня были проблемы с пингом с начала апреля. Но не был зарегистрирован на Диспуте. Ждал что наладится всё, думал даже перейти на КАТВ. Меня в принципе всё устраивало, скорость больше чем должна быть, одна беда: это игровой пинг.. Это ужас, играю на российских серверах, если раньше пинг был 40-50, то после начала апреля пинг на те же серверы стал 100+... А так нереально уже играть, поэтому почти месяц не играл.
Сегодня стал гуглить на счет VPN, так как в "интернетах" пишут, что вроде он может снизить пинг (не знаю правда это или нет, особо не силен в этом вопросе). Недавно даже скачал одну VPN программу, стал её тестить, тогда у меня буквально на минуту пропал интернет, потом появился. Но буквально 40 минут назад, когда я отключил VPN (так как не был доволен результатом) вдруг заметил что пинг опустился до 40-50 как и был раньше )) Сначала подумал может это из за манипуляций с VPN программой, но нет, удалил её, результат тот же: пинг стабилен 40-50 на российские серверы )) 
Вобщем, рад что наладилось всё и надеюсь что больше такие проблемы не будут в будущем. Кстати вы тоже отпишитесь, снизился ли у кого пинг, а то может только у меня так )))
Прилагаю скрины со SpeedTest-а. Кстати, заметил что если проверяешь AZSTARNET HOST, то пинг 135, не знаю с чем это связано, наверное из за Дельты.

3.png2.png1.png4.png

Сделал фото с игры, сами знаете какой )) 

IMG_20160430_121903.jpg

5289961569.png

5289965269.png
может оборудование обновляли вчера но все стало получше

Радость была не долгой )) Снова пинги поднялись до 100+ 

пинг в норме уже,конечно в серверах где я играл ранее. пинг не падает, но если искать новые.то можно найти 40 пинговые) это лучше.чем все сервера от 75 начинались .

9 часов назад, AnBaMi сказал:

Кстати, заметил что если проверяешь AZSTARNET HOST, то пинг 135, не знаю с чем это связано, наверное из за Дельты.

Вы правы, до AZSTARNET пинг плавает 130-140. И скорость ужасающая, 10 мб файл скачиваю за 5 мин. 

Таким образом, на основе общения с саппортом приходим к следующему выводу. У тех, чья деятельность (развлекательная или трудовая) связана с соединением с дельтовскими провайдерами, надеяться на улучшение ситуации совершенно не стоит и нужно искать другого провайдера. Похоже, там противостояние как на войне.

21 час назад, Заур Гусейнов сказал:

пинг в норме уже,конечно в серверах где я играл ранее. пинг не падает, но если искать новые.то можно найти 40 пинговые) это лучше.чем все сервера от 75 начинались .

У меня тоже самое, на серверах где я раньше играл, снова поднялся пинг 90+, но если дать поиск, то находятся серверы с пингом 40-50. 
Но обидно то, что вчера утром почти на всех российских серверах был был низкий пинг (я вчера об этом сразу написал, мол решил поделится радостью со всеми), но не тут то было, уже ближе к вечеру снова поднялся пинг на нужные мне сервера. 

11 минуту назад, AnBaMi сказал:

У меня тоже самое, на серверах где я раньше играл, снова поднялся пинг 90+, но если дать поиск, то находятся серверы с пингом 40-50. 
Но обидно то, что вчера утром почти на всех российских серверах был был низкий пинг (я вчера об этом сразу написал, мол решил поделится радостью со всеми), но не тут то было, уже ближе к вечеру снова поднялся пинг на нужные мне сервера. 

у меня стабильно ,лучше,чем было за месяц) хоть так,40-50 это неплохо ,смерился,что на серверах,где ранее играл с 35 пинг, стало  90 

Edited by Заур Гусейнов

1 may tarixindən etibarən “Nar-CityNet”ə abunə olan istifadəçilər sentyabr ayı üçün öncədən 1 aylıq ödəniş etməklə fiber-optik internet və IPTV xidmətlərindən 5 ay müddətində istifadə edə biləcəklər.

Mobil operatordan “APA-Economics”ə verilən məlumata görə, bu kampaniyadan yararlanmaqla yeni abunəçilər “Nar-CityNet” xidmətlərindən 4 ay ərzində tamamilə pulsuz istifadə edə biləcəklər.

Hazırda “Nar-CityNet” Bakı şəhəri və Qaradağ rayonunun Sahil qəsəbəsi ərazisində FTTB və ADSL texnologiyaları əsasında yüksəksürətli sabit internet və IPTV xidmətlərini təklif edir. Xidmətlərdən yararlanma və qoşulma (012) 5377777 əlaqə nömrəsi və *1177 qısa nömrəsi, eləcə də www.narcitynet.az saytı üzərindən mümkündür.

Xatırladaq ki, çoxfunksiyalı rabitə strategiyası çərçivəsində “Nar” mobil operatoru ölkənin ən iri sabit internet provayderlərindən biri olan “CityNet”i satın alıb. “Nar-CityNet” layihəsi “Nar”ın çoxfunksiyalı rabitə strategiyası, ev və biznes üçün yüksəksürətli və keyfiyyətli sabit internet xidmətlərinin rəqabətədavamlı qiymətlərlə təqdim edilməsini nəzərdə tutan uzunmüddətli proqramdır.

Daha ətraflı məlumatı www.nar.az internet səhifəsindən öyrənmək mümkündür.

В 4/28/2016 в 02:37, Заур Гусейнов сказал:

вспомнил ,SOL - супер онлайн )

Супер онлайн и есть CityNet в прошлом. Помню 2010 использовал их АДСЛ. Поршивый был провайдер)

Только что, Perviy сказал:

1 may tarixindən etibarən “Nar-CityNet”ə abunə olan istifadəçilər sentyabr ayı üçün öncədən 1 aylıq ödəniş etməklə fiber-optik internet və IPTV xidmətlərindən 5 ay müddətində istifadə edə biləcəklər.

Mobil operatordan “APA-Economics”ə verilən məlumata görə, bu kampaniyadan yararlanmaqla yeni abunəçilər “Nar-CityNet” xidmətlərindən 4 ay ərzində tamamilə pulsuz istifadə edə biləcəklər.

Hazırda “Nar-CityNet” Bakı şəhəri və Qaradağ rayonunun Sahil qəsəbəsi ərazisində FTTB və ADSL texnologiyaları əsasında yüksəksürətli sabit internet və IPTV xidmətlərini təklif edir. Xidmətlərdən yararlanma və qoşulma (012) 5377777 əlaqə nömrəsi və *1177 qısa nömrəsi, eləcə də www.narcitynet.az saytı üzərindən mümkündür.

Xatırladaq ki, çoxfunksiyalı rabitə strategiyası çərçivəsində “Nar” mobil operatoru ölkənin ən iri sabit internet provayderlərindən biri olan “CityNet”i satın alıb. “Nar-CityNet” layihəsi “Nar”ın çoxfunksiyalı rabitə strategiyası, ev və biznes üçün yüksəksürətli və keyfiyyətli sabit internet xidmətlərinin rəqabətədavamlı qiymətlərlə təqdim edilməsini nəzərdə tutan uzunmüddətli proqramdır.

Daha ətraflı məlumatı www.nar.az internet səhifəsindən öyrənmək mümkündür.

То есть платишь за 1 месяц, используешь 5? И еще плюч ТВ пакет бесплатно?

Я не нашел эту кампанию на их сайте

39 minutes ago, Верный said:

То есть платишь за 1 месяц, используешь 5? И еще плюч ТВ пакет бесплатно?

Я не нашел эту кампанию на их сайте

http://www.narcitynet.az/promo/yay2016/?&lang=rus

27 minutes ago, Верный said:

Где там написано про IPTV?

Подключившимся сейчас бесплатный интернет на все лето! 

Проведи домой Nar CityNet в мае и пользуйся интернетом бесплатно все лето.

Кто может подключиться к кампании?

• Новые и текущие абоненты Nar-CityNet;
• Проводящие вторую линию;
Заказывающие IPTV услугу;
•  Жильцы територий охватывающих сеть Nar-CityNet

Примечание:

1. Абоненты, присоединившиеся к кампании, должны произвести оплату за сентябрь заранее. Следующая оплата за услуги будет произведена только в октябре.

2. Для подключения к интернету в вашем доме, необходимо наличие роутера, а для подключения к IPTV необходимо наличие STB устройства. Стоимость роутера 39 AZN. Стоимость STB устроймтва 59 AZN. Если в вашем доме уже имеется роутер или STB устройство, покупка новых не требуется.

............................................

Каков последний срок подключения к кампании?
Кампания активна с 01.05.2016-го до 01.09.2016-го года.

http://www.narcitynet.az/promo/yay2016/?&lang=rus

Edited by Northman

Только что, Northman сказал:

Это совсем не про то. Такие условия пишутся при подключении к любому тарифу, по любой кампании.Там ничего не написано про бесплатный ТВ. Скорее всего ошибочная инфа в СМИ

1 minute ago, Верный said:

Это совсем не про то. Такие условия пишутся при подключении к любому тарифу, по любой кампании.Там ничего не написано про бесплатный ТВ. Скорее всего ошибочная инфа в СМИ

На самом деле имеется в виду следующее. При подключении в период до 1 сентября новый абонент платит абонентскую плату за интернет (плюс IPTV, если подключено) за сентябрь и пользуется заказанными услугами (интернетом и IPTV, если подключено) в течение всего периода с момента подключения по сентябрь (в течение 5 месяцев). Если подключиться сейчас, в мае, то месяцы май, июнь, июль и август (4 месяца) можно будеть пользоваться интернетом (и IPTV) бесплатно. Если же подключиться позже, например, в июне, то количество бесплатных месяцев будет меньше, а именно 3 (июнь, июль и август), т.е. данная кампания не подразумевает, что количество бесплатных месяцев будет обязательно равным 4. Все зависит от времени подключения к услугам.

18 hours ago, Northman said:

не понятно нифига, это просто позвонить к ним достаточно или что?

Здравствуйте форумчане. Хотел бы вам рассказать свою историю с Ситинетом. Подключившись к Ситинету года 3 назад все работало шикарно до недавнего времени. Буквально пару месяцев назад (конец 2015 года) , начались сильные проблемы с интернетом и продолжаются они до сих пор. Говоря проблемы я имею ввиду : полное отключение интернета (очень часто помогает простая перезагрузка роутера) и достаточно сильные скачки пинга в играх. На скорость не жалуюсь !!! Ниже я приведу примеры пингов, что были до всех этих проблем. 

Сервера 4Game (Aion, LineAge 2, PointBlank) - Используя VPN , подключаясь к серверам прокси в Москве , а оттуда на сервера 4Game - пинг был 35-37 стабильно. Сейчас же ситуация изменилась. Единственный сервер msc9 показывает 46. Вы скажете проблема в прокси. Но установив эту же программу в других интернет клубах, я увидел старую картину 2015 года. Все сервера 33-35.

mscping.1462484470.png

Европейские сервера (Dota 2 , LoL и т.д) - Пинг был стабильно 70-73. В данный момент 80+. Пингуя многие европейские сервера , картина остаётся одной и той же. Пару минут пинг стабилен, но потом резкий взлет на пару секунд и все опять становится на свое место. Опять же что с прокси , что без него ситуация одна и та же.

10305333_667448710060184_8988032185101825303634539.png

Была затея начать стримить , но учитывая такие скачки интернета, буду сильные дропы и стрим будет некачественным. Убедительная просьба тем, кто сталкивался с такой проблемой пинга и может как-нибудь решил ее, оказать мне помощь (буду очень благодарен). 1000 раз звонил им в СП. Ждал большую очередь, то они брали и сразу сбрасывали, то говорили что у них тех. неполадки, то сбрасывали настройки и просили перезапустить модем через некоторое время, но результат не менялся. Устал уже ругаться с ними :( Роутер - их старенький Huawei.

P.S Сервера VPN программы правообладатель, просил скрыть, вот и пришлось замазать -_-

Edited by Fancyy

18 hours ago, Fancyy said:

Была затея начать стримить , но учитывая такие скачки интернета, буду сильные дропы и стрим будет некачественным. Убедительная просьба тем, кто сталкивался с такой проблемой пинга и может как-нибудь решил ее

до сих пор та же трабла, пора уже принять факт)) в этой стране не будет нормального инета. 
раз 3-4 ловил баны по неделям в КС, из за дисконнектов по вине нашего "КолхозНет"а

В 5 мая 2016 г. в 03:10, Fancyy сказал:

Здравствуйте форумчане. Хотел бы вам рассказать свою историю с Ситинетом. Подключившись к Ситинету года 3 назад все работало шикарно до недавнего времени. Буквально пару месяцев назад (конец 2015 года) , начались сильные проблемы с интернетом и продолжаются они до сих пор. Говоря проблемы я имею ввиду : полное отключение интернета (очень часто помогает простая перезагрузка роутера) и достаточно сильные скачки пинга в играх. На скорость не жалуюсь !!! Ниже я приведу примеры пингов, что были до всех этих проблем. 

Сервера 4Game (Aion, LineAge 2, PointBlank) - Используя VPN , подключаясь к серверам прокси в Москве , а оттуда на сервера 4Game - пинг был 35-37 стабильно. Сейчас же ситуация изменилась. Единственный сервер msc9 показывает 46. Вы скажете проблема в прокси. Но установив эту же программу в других интернет клубах, я увидел старую картину 2015 года. Все сервера 33-35.

mscping.1462484470.png

Европейские сервера (Dota 2 , LoL и т.д) - Пинг был стабильно 70-73. В данный момент 80+. Пингуя многие европейские сервера , картина остаётся одной и той же. Пару минут пинг стабилен, но потом резкий взлет на пару секунд и все опять становится на свое место. Опять же что с прокси , что без него ситуация одна и та же.

10305333_667448710060184_8988032185101825303634539.png

Была затея начать стримить , но учитывая такие скачки интернета, буду сильные дропы и стрим будет некачественным. Убедительная просьба тем, кто сталкивался с такой проблемой пинга и может как-нибудь решил ее, оказать мне помощь (буду очень благодарен). 1000 раз звонил им в СП. Ждал большую очередь, то они брали и сразу сбрасывали, то говорили что у них тех. неполадки, то сбрасывали настройки и просили перезапустить модем через некоторое время, но результат не менялся. Устал уже ругаться с ними :( Роутер - их старенький Huawei.

P.S Сервера VPN программы правообладатель, просил скрыть, вот и пришлось замазать -_-

Подключаетесь к роутеру по кабелю или по беспроводному соединению?

Cityney yay kampaniyasiba qosulmaq isteyirem.sentyabr ayi odenis et.ve 3ay pulsuz. Sadece siz istifade edenlerden sorusum 18 manata normal suret verirmi ? 15 meqabit  .. Men oynayan suret yox. Stabil deyirem.  Yeni speedtest yoxlayanda 5,7,13, sonra 14 meqabit olani yox.  Tam stabil isteyirem.meslehetdirmi siz istifade edirsiniz 

В 13.05.2016 в 18:24, djpapi сказал:

Cityney yay kampaniyasiba qosulmaq isteyirem.sentyabr ayi odenis et.ve 3ay pulsuz. Sadece siz istifade edenlerden sorusum 18 manata normal suret verirmi ? 15 meqabit  .. Men oynayan suret yox. Stabil deyirem.  Yeni speedtest yoxlayanda 5,7,13, sonra 14 meqabit olani yox.  Tam stabil isteyirem.meslehetdirmi siz istifade edirsiniz 

Tam stabil deyil elbette ki,arada bir qatiqligi tutur amma umumi gotursek o biri provayderlere baxmish yaxshidi.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Осталось чуть меньше 45 дней до Нового Года. 
      • 95 replies
    • Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 534 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 620 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 13 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 847 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 383 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу