Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Холли не представляла себе жизни без своего мужа Джерри. Их семья напоминает обычные семьи- ссоры, скандалы и перемирия. Внезапно её муж
умирает от неизлечимой болезни- опухоли головного мозга. Девушка впала в жутчайшую депрессию и ни друзья, ни родственники не могут вывести
её из этого состояния. У неё начинаются истерики, она пьёт, ещё чуть-чуть- и сойдёт с ума. На свой тридцатый день рождения она получает
необычный подарок от своего уже умершего мужа. С этого дня она получает полные любви и нежности письма от него.
В каждом письме он даёт ей советы и наставления, которые должны вывести её из депрессии. Он помогает ей продолжать радоваться жизни и жить для себя. В конце каждого письма он писал "P.S. Я люблю тебя".
Просмотрела фильм 2 раза, оба раза проплакала так, что 2 дня не могла глаза в порядок привести:) Сейчас скачаю книгу, говорят, она интереснее. Этот фильм не может оставить равнодушным, там есть место и смеху, и слезам. Это не какая-нибудь сопливо- слезливая мелодрама, которая забудется сразу после просмотра. Этот фильм заставляет задуматься о близких и о том, что жизнь порой очень непредсказуема..
[img]http://daparky.com/wp-content/uploads/2008/02/ps-i-love-you-poster.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aira Atylantos' post='3082175' date='Jun 18 2008, 00:02 ']Джерри?Джерри Батлер?а я до сих пор в неведении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: спасибо вам огромное :loveyouu: обязательно просмотрю :loveyouu:[/quote]
Кааак?:) Одно время в кинотеатрах показывали. Только возьмите оригинальный диск, а то я 3 версии смотрела, лучшей была та, что в кино, а диски просто ужас- и перевод плохой, и качество.
Потом отпишетесь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3082214' date='Jun 18 2008, 00:08 '][b]Кааак?:) [/b]Одно время в кинотеатрах показывали. Только возьмите оригинальный диск, а то я 3 версии смотрела, лучшей была та, что в кино, а диски просто ужас- и перевод плохой, и качество.
Потом отпишетесь:)[/quote]
да,да,я залилась пунцовой краской :( но я его до сих пор не видела :D спасибо за совет,возьму на вооружение ;) как ознакомлюсь сразу же сюда делиться впечатлениями :) знаю не в тему,но отдаленно сюжет мне напомнил Послание в бутылке с точностью до наоборот :D книга,кстати тоже оказалась намного интереснее,в фильме были выдержки из писем,читать без купюр намного увлекательнее,сравним теперь эту экранизацию с книгой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3082304' date='Jun 18 2008, 00:18 ']да,да,я залилась пунцовой краской :( но я его до сих пор не видела :D спасибо за совет,возьму на вооружение ;) как ознакомлюсь сразу же сюда делиться впечатлениями :) знаю не в тему,но отдаленно сюжет мне напомнил Послание в бутылке с точностью до наоборот :D книга,кстати тоже оказалась намного интереснее,в фильме были выдержки из писем,читать без купюр намного увлекательнее,сравним теперь эту экранизацию с книгой[/quote]
Уже скачала "Послание в бутылке", начну читать, как только прочту "P.S.I love you":)
Кстати, [url="http://lib.aldebaran.ru/author/ahern_sesiliya/ahern_sesiliya_ps_ya_lyublyu_tebya/ahern_sesiliya_ps_ya_lyublyu_tebya.rtf.zip"]вот[/url] электронная версия книги, если захотите почитать:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3082462' date='Jun 18 2008, 00:42 ']Уже скачала "Послание в бутылке", начну читать, как только прочту "P.S.I love you":)
Кстати, [url="http://lib.aldebaran.ru/author/ahern_sesiliya/ahern_sesiliya_ps_ya_lyublyu_tebya/ahern_sesiliya_ps_ya_lyublyu_tebya.rtf.zip"]вот[/url] электронная версия книги, если захотите почитать:)[/quote]
ой спасибо за ссылочку :loveyouu: но советую все же Послание читать,если возможно на языке оригинала,колоссальное удовольствие,не люблю переводы,лишены жизни они

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='3082483' date='Jun 18 2008, 00:45 ']вроде не было никакого спора:)[/quote]
Не понимайте буквально, фраза такая: ))
2 Aira Atylantos
Аааа, в оригинальном тяжелее будет:) И где можно скачать в оригинальном виде?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3082582' date='Jun 18 2008, 01:01 ']И где можно скачать в оригинальном виде?)[/quote]
если честно понятия не имею,я читала не в электронном варианте,но могу одолжитькнигу,если хотите :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3088346' date='Jun 18 2008, 22:56 ']если честно понятия не имею,я читала не в электронном варианте,но могу одолжитькнигу,если хотите :loveyouu:[/quote]
Я посмотрю в нете, если не найду, то как-нибудь с вами свяжусь) Спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

Конечно же книга произвела НАМНОГО большее впечатление,чем фильм.Но определенные моменты заставили по настоящему расплакаться..,а от некоторых смеялась от души:)
А Джерри просто красавчик-мужчина,я в него влюбилась после этого фильма :urey:

Link to comment
Share on other sites

Фильм так и не посмотрела, а книга довела аж до слёз. :rolleyes: Потрясающе было написано, надеюсь фильм не хуже, надо будет посмореть.

Link to comment
Share on other sites

Купил книгу полгода назад. Не пошла... Хотя тем кому давал читать восторгались. Помню что значимый факт - книгу написала дочь премьер-министра Ирландии=)

Link to comment
Share on other sites

Книга произвела огромное впечатление,хотя я не люблю такие сопливые мелодрамы, но наплакалась я вдоволь.

Фильм, к сожалению, не смотрела ((

Пы Сы у кого есть диск, плиз, дайте посмотреть :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3111333' date='Jun 23 2008, 10:21 ']Книга произвела огромное впечатление,хотя я не люблю такие сопливые мелодрамы, но наплакалась я вдоволь.

Фильм, к сожалению, не смотрела ((

Пы Сы у кого есть диск, плиз, дайте посмотреть :loveyouu:[/quote]
У меня есть диск, но смотреть фильм с этого диска не посоветовала бы, качество отвратительное, перевод ужас((( Я заказала оригинальный диск по инету , как только дойдёт- смогу поделиться)) Надеюсь, что дойдёт)

Link to comment
Share on other sites

свершилось :D наконец-таки просмотрела :D скажу честно ожидала большего,фильм не зацепил и не накрыл с головой,но ввиду моей безграничной/бесконечной любви к шотландцам и ирландцам :D отмечу справедливости ради,что Джерри справился с заданной ролью на 5 с +,как всегда,он был трогателен,сентиментален,нежен,а так же как верно отметили в аннотации к фильму passionate, funny, impetuous, идеален одним словом :D:urey: чего стоил один выход в подтяжках smoke::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3121888' date='Jun 25 2008, 01:21 ']свершилось :D наконец-таки просмотрела :D скажу честно ожидала большего,фильм не зацепил и не накрыл с головой,но ввиду моей безграничной/бесконечной любви к шотландцам и ирландцам :D отмечу справедливости ради,что Джерри справился с заданной ролью на 5 с +,как всегда,он был трогателен,сентиментален,нежен,а так же как верно отметили в аннотации к фильму passionate, funny, impetuous, идеален одним словом :D:urey: чего стоил один выход в подтяжках smoke::D[/quote]
Спасибо, за отчёт :rolleyes:
А какие фильмы с его участием можете посоветовать? Хочу посмотреть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3122027' date='Jun 25 2008, 02:21 '][b]Спасибо, за отчёт [/b]:rolleyes:
А какие фильмы с его участием можете посоветовать? Хочу посмотреть:)[/quote]
:D не за что,простите,была предельно честна :D заметила следующую фишку: любой фильм с участием Батлера выезжает в кассовом прокате преимущественно за счет самого Батлера :D сценарии так себе,финалы посредственные,картины среднестатистические малобюджетные,но одно его присутствие преображает и облагораживает любую из них :D о этот томно-нежно-лукавый взгляд с чертовщинкой :urey::D из всех его работ выделю одну,которая на мой взгляд является шедевром(не без участия великого и могучего Э.Л.Уэббера :D )-это мюзикл Фантом Оперы 04 года,все остальное если и смотреть то только ради него любимого,сами по себе фильмы серые

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3136572' date='Jun 27 2008, 07:11 ']г.
...
сорри.[/quote]
Очень информативный пост :aappll:
Фильм классный, правда как в самом начале увидел что они за усопшего пьют, так. знал что придётся следующие час-полтора сидеть слегка опечаленным. Начало фильма и уже смотреть тяжело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3140435' date='Jun 28 2008, 09:22 ']Очень информативный пост :aappll:
Фильм классный, правда как в самом начале увидел что они [b]за усопшего пьют[/b], так. знал что придётся следующие час-полтора сидеть слегка опечаленным. Начало фильма и уже смотреть тяжело.[/quote]
весело помянули нужно отметить,подруга-блондинка отличилась :D

Link to comment
Share on other sites

Это не фильм, а издевательство. Я плакала каждый раз, когда она получала письмо. И в тоже время в фильме много смешных моментов. В общем смех сквозь слезы…
После «малышки на миллион» было странно смотреть на Хилари Суонк в этой роли…как – то она у меня ассоциируется с борцухой…)) Джерар Батлер шикарен..таааааакой мужчина…..))))))))
Мне фильм понравился!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Your imagination' post='3150139' date='Jun 30 2008, 12:12 ']Это не фильм, а издевательство. Я плакала каждый раз, когда она получала письмо. И в тоже время в фильме много смешных моментов. В общем смех сквозь слезы…
После «малышки на миллион» было странно смотреть на Хилари Суонк в этой роли…как – то она у меня ассоциируется с борцухой…)) Джерар Батлер шикарен..таааааакой мужчина…..))))))))
Мне фильм понравился!)[/quote]

А вы тогда посмотрите с ней фильм "Жатва" Стивена Хопкинса ну или "Черную орхидею" Брайана Де пальма. Молодец, пробует себя в различных амплуа, и, как не странно все ей идут.

Сорри за офф :)

Link to comment
Share on other sites

Фильм абсолютно не тронул, ничего особенного... Даже рядом не стоит со Сладким Ноябрем, хотя жанр одинаковый...

Возможно, книга лучше.

ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

мы фильм с парнем смотрели,и обя вообще так и не врубились!! сестра даже досматривать не стала!!!

может книга интересней окажется?

хотя начало смешное)))

Link to comment
Share on other sites

Американцы, как всегда, угробили такой сюжет. Не понравилось, ни в какое сравнение с книгой не идет. Сеселия Ахерн в 21 год прекрасно описала чувства и переживания 30-летней вдовы, а режиссеры скомкали и опустили самые лучшие мысли и моменты в книге. Короче, облом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='3245158' date='Jul 19 2008, 01:05 ']мы фильм с парнем смотрели,и обя вообще так и не врубились!! сестра даже досматривать не стала!!!

может книга интересней окажется?

хотя начало смешное)))[/quote]
книга лучше и интересней. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Книгу не читала,и хорошо...Фильм-супер!!!! Батлер-красавчик! Реально очень тронул фильм,грустно стало после него.Все таки есть люди которым намного хуже чем нам.Не могу представить каково это,перенести смерть молодого и любимого супруга.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

посмотрела. посоветовали сначала посмoтреть и потом читать книгу. и правильно.
фильм преужаснейший, игра почти всех актеров - двоешная.
главная героиня - вообще отврат, из тех, кого хочется двинуть фейсом об тейбл. которая е...т мозг и себе и другим, больше другим. не увидивительно, что муж до 30ти еле дотянул.

игра "Фиби Буффе" кроме Фрэндз, вообще нигде не смотрится, тем более она ужасно постарела. а вариант со свадьбой вообще курам на смех.

фильм не вызвал ни одной слезинки, не смотря на трогательную историю.

в тот же день начала читать роман. дала себе слово никогда не смотреть фильмы снятые по хорошим книгам! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 238 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...