Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, Haisenberg said:

У Капиталбанка очень хорошо.

Я к ним всегда скептически относился. Но у них хороший сайт, обслуживание, большая сеть банкоматов, удобные операции с картами, бонус программы, все на уровне.

но люди больше всего держали и хотят держать средства в высокодоходных банках......а не в колхозных банках

сервис всегда был базарный у капиталбанк....! много шуму....из ничего

Edited by Sam_Fisher
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam_Fisher сказал:

но люди больше всего держали и хотят держать средства в высокодоходных банках......а не в колхозных банках

 

Я не про доходность. Мне нужен банк который хорошо обслуживает карты, платежи, не говорит мне что нет налика в кассе, и которого в банкоматах полно манатов и долларов, который не дерет большие % за конвертацию, карту у которого можно заказать он лайн.  У Капиала с этим все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

но люди больше всего держали и хотят держать средства в высокодоходных банках......а не в колхозных банках

сервис всегда был базарный у капиталбанк....! много шуму....из ничего

Высокодоходный банк говорит о том что у нее не все в порядке с доходом

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Haisenberg said:

 

Я не про доходность. Мне нужен банк который хорошо обслуживает карты, платежи, не говорит мне что нет налика в кассе, и которого в банкоматах полно манатов и долларов, который не дерет большие % за конвертацию, карту у которого можно заказать он лайн.  У Капиала с этим все в порядке.

ну тогда лучше Межбанка нет!............

такое вот впечатление .....)

Межбанк для горожан

Капитал для сельчан....).....Я к этому банку даже на 100  метр не подойду..)

дешево и сердито

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam_Fisher сказал:

ну тогда лучше Межбанка нет!............

такое вот впечатление .....)

Межбанк для горожан

Капитал для сельчан....).....Я к этому банку даже на 100  метр не подойду..)

дешево и сердито

 

Межбанк хуже в 100 раз, я уже лет 10 их клиент по фирме.

А насчет Капитала вы зря. Я тоже так думал, но они очень изменились.

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

Играться можно сколько угодно, имитируя бурные торги и невь%бенные аукционы. Циферек между 1.50 и 1.55 ой как много, на полгода хватит.))

Edited by Haisenberg
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

 

Межбанкмхуже в 100 раз, я уже лет 10 их клиент по фирме.

А насчет Капитала вы зря. Я тоже так думал, но они очень изменились.

согласен,

в последние дни новые аккуратные филиалы по городским меркам.......но поживем увидим.......колхоз в городе ......дело сложное

в первую очередь надо менять работников этого банка....а не просто ремонт.............трактористы,агрономы.......)......элементарных банковых навыков не имели...а может и щас не имеют

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

Подорожание доллара.

1,507*-1,508*

 

Нефть дорожает - манат дешевеет. Нефть будет слабеть - манат будет укрепляться. У них обратная логика. Неоднократно уже проверено за последний год.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

 

Межбанкмхуже в 100 раз, я уже лет 10 их клиент по фирме.

А насчет Капитала вы зря. Я тоже так думал, но они очень изменились.

согласен,

в последние дни новые аккуратные филиалы по городским меркам.......но поживем увидим.......колхоз в городе ......дело сложное

в первую очередь надо менять работников этого банка....а не просто ремонт.............трактористы,агрономы.......)......элементарных банковых навыков не имели...а может и щас не имеют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jasperskiy сказал:

Друзья, посоветуйте. Есть крупная сумма долларов. Когда их конвертировать в манаты? В пятницу или ждать следующей недели..

Пока ждать как увидите что доллар чуток упал бегите.....пока обратный процесс пошел, то есть вверх

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

Подорожание доллара.

1,507*-1,508*

 

Нефть дорожает - манат дешевеет. Нефть будет слабеть - манат будет укрепляться. У них обратная логика. Неоднократно уже проверено за последний год.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jasperskiy сказал:

Друзья, посоветуйте. Есть крупная сумма долларов. Когда их конвертировать в манаты? В пятницу или ждать следующей недели..

Пока ждать как увидите что доллар чуток упал бегите.....пока обратный процесс пошел, то есть вверх

Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

 

Межбанкмхуже в 100 раз, я уже лет 10 их клиент по фирме.

А насчет Капитала вы зря. Я тоже так думал, но они очень изменились.

согласен,

в последние дни новые аккуратные филиалы по городским меркам.......но поживем увидим.......колхоз в городе ......дело сложное

в первую очередь надо менять работников этого банка....а не просто ремонт.............трактористы,агрономы.......)......элементарных банковых навыков не имели...а может и щас не имеют

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Haisenberg said:

 

Паша, Капитал, Республика, БОБ, Йапыкредит, Азтурк.

 

я бы для начало определил, что имеем ввиду когда говорим хорошо. как минимум 3 из этих банков в убытке на 2015 год. и не известно какой у них прогноз на конец года. доходы от core деятельности малы и снижаются день ото дня, от расходов избавляться не легко, а тут еще удары второй девальвации только-только начнут себя показывать в резервах и это наверное самая большая проблема. у многих проблемы с минимальным требованием капитала еще всплывут на конец года. пока много неопределёнки.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Haisenberg said:

 

Межбанкмхуже в 100 раз, я уже лет 10 их клиент по фирме.

А насчет Капитала вы зря. Я тоже так думал, но они очень изменились.

согласен,

в последние дни новые аккуратные филиалы по городским меркам.......но поживем увидим.......колхоз в городе ......дело сложное

в первую очередь надо менять работников этого банка....а не просто ремонт делать.............трактористы,агрономы.......)......элементарных банковых навыков не имели...а может и щас не имеют

Edited by Sam_Fisher
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Haisenberg сказал:

Подорожание доллара.

1,507*-1,508*

Опять будут тащить против нефти и индекса? Могут, но только если опять ЦБ купит.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sam_Fisher сказал:

согласен,

в последние дни новые аккуратные филиалы по городским меркам.......но поживем увидим.......колхоз в городе ......дело сложное

в первую очередь надо менять работников этого банка....а не просто ремонт делать.............трактористы,агрономы.......)......элементарных банковых навыков не имели...а может и щас не имеют

 

Так это в полном соответствии с официальным лозунгом советских времён: "сотрём грань между городом и деревней !". Но тогда подразумевалось, что деревня станет похожей на город, но в реальности произошло наоборот ... И тех почётных трудовых профессий которые вы перечислили (тракторист, агроном) не осталось, а вперёд вышли пастухи ...

Но в Капитале сервис стал одним из лучших, это факт. За обмен валюты тоже дают чек, что редко (или почти не) бывает в других банках. Другое дело, что курс не выгодный, но так сейчас почти во всех банках.

Edited by Tehnokrat
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tehnokrat said:

 


 За обмен валюты тоже дают чек, что редко (или почти не) бывает в других банках.

согласен,

великое достижение.....!.....после 25 лет независимости

Edited by Sam_Fisher
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, e-MEAN сказал:

Опять будут тащить против нефти и индекса? Могут, но только если опять ЦБ купит.

 

Купит ЦБ думаю. 

Пока к нефти манат привязан только на понижение. То есть если нефть рухнет до 30 и ниже манат начнет стремительно дешеветь. На повышение привязки нет. То есть нефть растет , но манат не дорожает. Как то так.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Okero said:

 

я бы для начало определил, что имеем ввиду когда говорим хорошо. как минимум 3 из этих банков в убытке на 2015 год. и не известно какой у них прогноз на конец года. доходы от core деятельности малы и снижаются день ото дня, от расходов избавляться не легко, а тут еще удары второй девальвации только-только начнут себя показывать в резервах и это наверное самая большая проблема. у многих проблемы с минимальным требованием капитала еще всплывут на конец года. пока много неопределёнки.  

Доброе утро, а как обстоят дела у ВТБ? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tehnokrat сказал:

 

Так это в полном соответствии с официальным лозунгом советских времён: "сотрём грань между городом и деревней !". Но тогда подразумевалось, что деревня станет похожей на город, но в реальности произошло наоборот ... И тех почётных трудовых профессий которые вы перечислили (тракторист, агроном) не осталось, а вперёд вышли пастухи ...

Но в Капитале сервис стал одним из лучших, это факт. За обмен валюты тоже дают чек, что редко (или почти не) бывает в других банках. Другое дело, что курс не выгодный, но так сейчас почти во всех банках.

 

Покупка 1.50 у них

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 85 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...