Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

PlayStation Portable (PSP)


Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fiber' post='3323785' date='Aug 4 2008, 07:39 ']Значить советуете?

А реально их скачать с нета, если прошивка позволяющая считывать игры с флешки уже установлена?[/quote]
Советую однозначно. Эти две игры в полной мере показывают на что способен этот девайс.
Скачать можно. Даже не знаю, можно ли тут давать ссылки на др. сайты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' post='3328083' date='Aug 4 2008, 11:49 ']Советую однозначно. Эти две игры в полной мере показывают на что способен этот девайс.
Скачать можно. Даже не знаю, можно ли тут давать ссылки на др. сайты?[/quote]
Пожалуйста перешлите ссылки на мою эл/почтy: [email protected]

Спасибо большое!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто-нибудь может ответит на мой вопрос... не знаете почему у PSP такой слабый звук в наушниках (я например использую свои - родные от iPod)? Может быть дело в прошивке, или спец. прогах? Может если купить оригинальные наушники с ремоут контролом от Sony PSP звук будет мощнее и сочнее?

Link to comment
Share on other sites

ребят у меня на ПСП god Of War тормозит страшно... Что можно сделать чтоб не тормозил??
прошивка версии 3.90 М33-2 либо 3 версия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiber' post='3341645' date='Aug 7 2008, 14:19 ']Ребята, кто-нибудь может ответит на мой вопрос... не знаете почему у PSP такой слабый звук в наушниках (я например использую свои - родные от iPod)? Может быть дело в прошивке, или спец. прогах? Может если купить оригинальные наушники с ремоут контролом от Sony PSP звук будет мощнее и сочнее?[/quote]
Я взял брату наушники сони за 70 баксов-звук отлиный.Пройдите в НЛТ-они продают ПСП может наушники отже будут

Link to comment
Share on other sites

PSP SLIM + 4GB + 3.90 M-33, срочно продается. очень дешего.

в комплекте 4ГБ карта памяти, установлены игры God of War, Silent Hill Pro Evolution SOCCER 6, Ridge Racer 2.
также есть наушники, пластиковый чехол, и мягкая кобура. совсем новый, без единой царапины, серебристого цвета. продаю очень срочно!
цена смешная - 200 манат.
цена последняя. звоните сюда 055-864-05-65.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiber' post='3341629' date='Aug 7 2008, 13:18 ']Спасибо большое, Razin!!![/quote]

Не за что. :rolleyes:

[quote name='Fiber' post='3341645' date='Aug 7 2008, 13:19 ']Ребята, кто-нибудь может ответит на мой вопрос... не знаете почему у PSP такой слабый звук в наушниках (я например использую свои - родные от iPod)? Может быть дело в прошивке, или спец. прогах? Может если купить оригинальные наушники с ремоут контролом от Sony PSP звук будет мощнее и сочнее?[/quote]

Почему звук слабый? По мне так, вполне приличный. Может наушники поменяете?

[quote name='Precise' post='3349330' date='Aug 8 2008, 16:12 ']ребят у меня на ПСП god Of War тормозит страшно... Что можно сделать чтоб не тормозил??
прошивка версии 3.90 М33-2 либо 3 версия.[/quote]
Может в параметрах прошивки что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote]PSP SLIM + 4GB + 3.90 M-33, срочно продается. очень дешего.

в комплекте 4ГБ карта памяти, установлены игры God of War, Silent Hill Pro Evolution SOCCER 6, Ridge Racer 2.
также есть наушники, пластиковый чехол, и мягкая кобура. совсем новый, без единой царапины, серебристого цвета. продаю очень срочно!
цена смешная - 160 манат.
цена последняя[/quote]

УЖЕ 160 МАНАТ"
055-864-05-65

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Precise' post='3364566' date='Aug 11 2008, 10:11 ']Razin
в параметрах все по дефолту (Кроме емуляции ИСО. С диском емулирую)[/quote]
У Вас значит образ игры? Не диск? Я слышал, что с некоторыми копиями ISO бывают тормоза. Попробуйте найти диск игры или же другой ISO. Видимо у Вас дело не в прошивке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cro$$fire' post='3233540' date='Jul 16 2008, 22:16 ']продам PSP с играми
RIDGE RACER (NAMCO), Need For Speed Most Wanted 5.1.0 (EA), CODED ARMS (KONAMI), FIGHT The TAKE OVER (EA), WORLD TOUR SOCCER (классный футбол) (PlayStation.London Studios), Spider-man 2 (Movie) (MARVEL)
игры были куплены в германии и продаются отдельно - 60 манат за все.

PSP 160 манат (всесте со всеми дисками и аксессуарами, коробка, зарядка и т.д) . если нужны фотки, могу выложить. хотя говорю сейчас - на PSP нет ни одной царапины. кто хочет приобрести, звоните или пишите на моб. 055- 864-05-65.
или в Л.С[/quote]




pradali? ili ....?

Link to comment
Share on other sites

Компания Sony, подтвердив все слухи о выходе новой версии портативной игровой консоли PSP, официально представила новое устройство под названием PSP-3000. Компания пока не дает точной информации относительно новых технических характеристик, но известно, что новая модель оснащена более ярким LCD-дисплеем с более высокой контрастностью, временем отклика и еще более насыщенной гаммой цветов, а также встроенным микрофоном для разговоров по Skype. Известно также, что в комплекте будет идти 4-гигабайтная карта памяти Memory Stick PRO Duo. Европейский релиз назначен на 14 октября, стоимость составит 199 евро.
[url="http://mobbit.info/item/2008/08/21/sony-psp-3000-novaya-versiya-portativnoi-konsoli"]http://mobbit.info/item/2008/08/21/sony-ps...ativnoi-konsoli[/url]

Link to comment
Share on other sites

Практически ничего нового. Смысла переходить на новую модель не вижу. Но при выборе нового девайса можно брать последнюю модель.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Товарищи, пару вопросов касательно PSP

- какая версия последняя в Баку на сегодняшний день?
- можно ли использовать консоль как джойстик к PS3?
- подключившись к Wi-Fi, что можно делать с консолью? :)
- "прошивка-мрошивка" для PSP не олан шейди?
- почему PSP называют "туалет приставкасы"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В цуме она уже есть по цене 105 манат за 3 штуки - комплект " Папа, мама, я - игровая мы семья". Так что вы уже опздали с продажей своего концепта )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3733606' date='Oct 23 2008, 12:05 ']В цуме она уже есть по цене 105 манат за 3 штуки - комплект " Папа, мама, я - игровая мы семья". Так что вы уже опздали с продажей своего концепта )))[/quote]

3 штуки? за 105 манат? :looool: Тай Чий повесился...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Willis' post='3733530' date='Oct 23 2008, 10:54 ']Интересно, в Цуме сколько она будет стоить?[/quote]


опа !) интересная штука ,а как им пользоваться? тоесть держишь его в руке , экран не будет в низ валится как страничка от книги или как?!))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Совесть' post='3893090' date='Nov 24 2008, 13:42 '][font="Century Gothic"]Кто нибудь знает почём можно купить PSP в Баку ? Новый или б\у , хотя бы приблизительные цены. [/font][/quote]

новые от 190 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' post='3893090' date='Nov 24 2008, 14:42 '][font="Century Gothic"]Кто нибудь знает почём можно купить PSP в Баку ? Новый или б\у , хотя бы приблизительные цены. [/font][/quote]

только недавно интересовался ...
PSP2000 + карта памяти обходилась 260 манат !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAZIMUSS' post='3936704' date='Dec 2 2008, 11:29 ']Нужна помощь. Купил PSP fat, прошивка 3.72.
Как и где можно недорого перепрошиться, чтобы работали скачанные на карту игры.[/quote]
обратитесь в Диджитал Бутик, там парень по имени Ахмед он прошивает недорого последнюю кастомную прошивку поставит.

Link to comment
Share on other sites

есть уже отзывы о PSP3000 он не тянет герцы такую контрастность и быстро умирает но говорят недавно переделали,но какие гарантии?

P.S: Желаю приобрести Б/У Слимку! Варианты если есть пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Из реальных плюсов у новой модели лишь наличие микрофона. Но это будет нужно в основном тем, кто часто использует Skype.

Link to comment
Share on other sites

Да уже год как эта штука у меня. Так я прошел только 3 игры, Год оф вар, Кастлвания - СОТН(пс1), Киллзон и все... Файнл фентези почти прошел потом сейвы посерил и забил. При том что поиграл кучу игр. Все мусор! Игр нормальных реально нету! Псп у меня очень давно валяется без дела. Незнаю... Не скажу что жалею о покупке, но если бы знал что так мало игр будет нормальных не купил бы...
Сейчас бы продал да только корпус у меня в плохом состоянии, и цена от этого сильно падает. Хотел заменить только вот отвертку не смог найти чтоб два верхних винта открутить :(

Link to comment
Share on other sites

вот собираюсь приобрести PSP и у меня появилось несколько вопросов
1.стоит ли его вообще покупать?
2.где лучше всего его купить у нас в городе?
3.во что посоветуете на нем поиграть?
4.какая комплектация самая хорошая?

Link to comment
Share on other sites

Стоит или нет зависит от того надо оно тебе или нет =)) Я когда купил был очень доволен. Играл игры, слушал музыку, фильмы, и главное для меня читал книги! Сейчас игры почти не играю, просто мало качественных продуктов, что очень огорчает. Хотя я очень привередлив и другие псп геймеры довольны и много игр прозодят котрые я вобще не играю. Поэтому это строго субъективно.

В городе покупать вобще не советую, цены страшно завышены. Заказывай откуда нибудь =) например [url="http://www.amazon.com/"]http://www.amazon.com/[/url] + [url="http://www.aramex.com/offices/default.aspx?category=8"]http://www.aramex.com/offices/default.aspx?category=8[/url] компания занимается доставкой всяких товаров купленых в онлайн магазинах. По идее даже с ценой доставки тебе выгоднее обойдется.
правда там ты купишь с офф прошивкой, и ее придется перепрошивать. Это доп расходы. Так что покупай БУ =))

Из игр в первую очередь God Of War, GTA Vice City Stories, GTA Liberty City Stories, Final Fantasy VII, Killzone Liberation и Castlevani Simphony Of The Night с PS1 =) Это лучшие игры если меня спросить. Ну и вобще я незнаю какие у тебя предпочтения. Просто эти игры качественные.

Ну коплектация незнаю я какая лучше. Дело вкуса. Я себе покупал самую простую и дешевую. Псп + зарядник. Хотя родные наушники стоит приобрести изза пульта переключения песен для наушников.

Зайди вот на этот сайт www.pspx.ru/forum хороший форум, много интересного.

Если что обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 221 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 45 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...