Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Jetta 2000 года


Recommended Posts

[quote name='M.E.R' post='3051105' date='Jun 12 2008, 11:37 ']Тогда уж B-класс или с той же америки слегка поддержаную Джетту нового образца[/quote]

В-Class в Баку почему-то очень мало, или мне не попадались, тоже симпатишные кстати...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3038770' date='Jun 10 2008, 12:18 ']за 18000 вы не получите новую машину такого же качества отделки, мощи, шумоизоляции и комфорта...
лучше этой Джетты может быть только Джетта следующего выпуска, модернизированная
другое дело, если вас не смутят и не остановят потери ее примуществ на новую машину за такую цену, только из-за того что она новая...[/quote]

Уважаемый AlkAtrAz, я Вам писала на форуме ВВ про фары, за сколько мне привезете, не моглы бы указать цены на полный комплект с разбивкой (передние. задние)? Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3061962' date='Jun 13 2008, 18:08 ']Делаем итоги - большинство советчиков склоняются в пользу немецкого качества и отговаривают менять на корейку... Как я вижу, здесь на форуме есть 2 непримиримых клана - фанаты немецкого автопрома, и фанаты японок - кореек...[/quote]

Скорее фанаты подержаных [b]немок [/b]и фанаты [b]новых [/b]кореек-японок. Главное поставить ударение.

А людей, способных позволить себе новую немку на форуме вряд ли много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3063023' date='Jun 13 2008, 22:19 ']Скорее фанаты подержаных [b]немок [/b]и фанаты [b]новых [/b]кореек-японок. Главное поставить ударение.

А людей, способных позволить себе новую немку на форуме вряд ли много.[/quote]

Правиль не много но вы мне можете сказать чем отличается новая корейка подержаной немкой ? Одно и тоже тут разговор идет о комфорте малом расходе и т д. После таких потребностей я только могу немку посоветовать а вот еслиб Уважаемая HRsha сказала бы что хочу резвую и быструю машину то я бы незадумываясь посоветовал бы япошку. Мы можем тут долго спорить дискутировать мое мнение это то что чем покупать новую корейку с которой у вас будут немоверные проблемы (я имею в виду гарантию и сервис) лутше купить хорошо сохраненую или скажем 2 годовою немку в итоге выйдет тоже самое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3062114' date='Jun 13 2008, 19:58 ']Уважаемый AlkAtrAz, я Вам писала на форуме ВВ про фары, за сколько мне привезете, не моглы бы указать цены на полный комплект с разбивкой (передние. задние)? Спасибо заранее![/quote]
здравствуйте, HRsha.
дело в том, что выбор фар очень велик
и цена колеблется от 100 до 270 евро
я попрошу Вас написать реквест в моей теме или напиши имейл, чтоб я детально выслал вам фотки и цены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3065051' date='Jun 14 2008, 12:40 ']здравствуйте, HRsha.
дело в том, что выбор фар очень велик
и цена колеблется от 100 до 270 евро
я попрошу Вас написать реквест в моей теме или напиши имейл, чтоб я детально выслал вам фотки и цены[/quote]

Cпасибо за ответ,

Напишите мне плиз название Вашей темы и маил, я вышлю инфо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3065470' date='Jun 14 2008, 14:16 ']Cпасибо за ответ,

Напишите мне плиз название Вашей темы и маил, я вышлю инфо[/quote]
нажмите на линк в моей подписи.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3038681' date='Jun 10 2008, 12:09 ']Уважаемые форумчане,

Я уже надоела всем друзьям, знакомым, родственникам, с вопросом - на что поменять Volkswagen Jetta 2000 года. Покупала в январе этого года, привезли из Америки, машина в отличном состоянии, люк, кожаный салон, но дело не в этом, я ее здесь не рекламирую, просто объясняю что у меня есть и что я хочу... Мотор 2 литра, для этой машины как вы понимаете нехило.

Водить я уже научилась (даже консервативный папа это наконец признал), поэтому хочу поменять на новую. Мою берут за 13000, могу доложить максимум 5000. Что самое оптимальное вы посоветуете за эти деньги???

Буду благодарна за советы, с разъяснениями. Спасибо всем заранее![/quote]

Был у меня когда-то ФВ Бора. Отъездил 73000 км(она была у меня с нуля) или 3 года и 9 месяцев. На дачу в Маштаги ездил круглый год, постоянно по районам разъезжал. Потом продал... продал и пожалел, что предал такого близкого друга... купил после неё японку (сильно хвалёную в Баку, но на самом деле отвратную машину) и оооочень сильно разочаровлся. Немецкий автомобиль классом ниже был лучше япа классом выше. Лучше Фолкса может быть только Фолкс или Ауди.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='3068181' date='Jun 14 2008, 22:49 ']Был у меня когда-то ФВ Бора. Отъездил 73000 км(она была у меня с нуля) или 3 года и 9 месяцев. На дачу в Маштаги ездил круглый год, постоянно по районам разъезжал. Потом продал... продал и пожалел, что предал такого близкого друга... купил после неё японку (сильно хвалёную в Баку, но на самом деле отвратную машину) и оооочень сильно разочаровлся. Немецкий автомобиль классом ниже был лучше япа классом выше. Лучше Фолкса может быть только Фолкс или Ауди.

Удачи![/quote]

Золотые слова :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3070318' date='Jun 15 2008, 15:18 ']Золотые слова :rolleyes:[/quote]

Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 19:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]

Поставьте фары от европейки, а стопари закажите из америкосии (джетты с 2004-го года выпуска) , с прозрачными вставками. На тёмной машине очень солидно смотрятся ;) . Можете вдобавок поставить тормозные диски Brembo MAX, благо они стоят не дорого ( около 180-200 баксов) , зато и так улётные тормоза стану еще лучше (испробовал на своей машине) !

[quote]моя машинка фору даст новым японкам и корейкам[/quote]

А Вы что думаете, такая разница в цене за красивые глаза ?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 19:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]

раз машина в отл. сост. то поддерживаю ваше решение - мое мнение раз уж брать новую машину
то на порядок отличающуюся чтобы в полной мере почуствовать разницу напр. в зависимости от финансов
что-то вроде туксона, ср-в ,сантафе, гашгай и.т.п ,а новую джетту смысла нет - все тоже самое только новое
+ современные малозначительные прибамбасы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='3115592' date='Jun 23 2008, 22:16 ']раз машина в отл. сост. то поддерживаю ваше решение - мое мнение раз уж брать новую машину
то на порядок отличающуюся чтобы в полной мере почуствовать разницу напр. в зависимости от финансов
что-то вроде туксона, ср-в ,сантафе, гашгай и.т.п ,а новую джетту смысла нет - все тоже самое только новое
+ современные малозначительные прибамбасы[/quote]
т.е. в вашем понимании, смена машины должна быть только на класс или несколько классов выше?:)
а как же люди, обновляющиеся на протяжении многих лет в одном и том же классе, они что, деньги выбрасывают на ветер?:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати был недавно в салоне VW и AUDI, там не плохие условия кредита 18% всего годовых и на 5 лет, запросто можно взять, тем более у вас почти вся сумма есть. Кстати у меня Гольф 3, я там посидел в новой Jette, правда покататься заразы не дали, салон просторный и багажник достаточно большой, отделка очень качественная, если сравнивать с корейками, посадка удобная, все видно, я вот тоже думаю в ближайщем будующем менять свой гольф, и выберу или новую Jettu или подержанный Mers. Просто в городе дофига мерсов, а Jette одна две.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnar777' post='3117048' date='Jun 24 2008, 09:38 ']Кстати был недавно в салоне VW и AUDI, там не плохие условия кредита 18% всего годовых и на 5 лет, запросто можно взять, тем более у вас почти вся сумма есть. Кстати у меня Гольф 3, я там посидел в новой Jette, правда покататься заразы не дали, салон просторный и багажник достаточно большой, отделка очень качественная, если сравнивать с корейками, посадка удобная, все видно, я вот тоже думаю в ближайщем будующем менять свой гольф, и выберу или новую Jettu или подержанный Mers. Просто в городе дофига мерсов, а Jette одна две.[/quote]
полностью поддерживаю ваш выбор! жена начала с гольфа 3, пересела на гольф 4, через год-два думаю, будем брать ей пятый гольф :)
никакие корейцы и японцы не идут в сравнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3115887' date='Jun 23 2008, 23:24 ']а как же люди, обновляющиеся на протяжении многих лет в одном и том же классе, они что, деньги выбрасывают на ветер?:)[/quote]

нет конечно ) я только выразил свое мнение.
если поменяв машину на новую того же класса вы будете чувствовать существенную разницу и чувство удовлетворения от потраченных денег
то это ни в коем случае не будет выбрасыванием денег на ветер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3093282' date='Jun 19 2008, 18:05 ']Ну после таких слов, но комментс! Не променяю свою Джетточку на японочку! Мы с ней сроднились :looool:

Недавно были в сервисе, мне сказали, что моя машинка фору даст новым японкам и корейкам, отсоветовали тоже менять. Я решила поменять фары, шины и оставить ее![/quote]
Единственое что я вам могу посоветовать это брать 5ый Голф сам водил одно время да правдо те кто сидят с зади им будет не худо потому что сиденья уж далеко не удобные, но зато место водителя удобное приборы под рукой и бегает хорошо темболее не думаю что для ваш мошь играет большую поль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3124139' date='Jun 25 2008, 14:21 ']Единственое что я вам могу посоветовать это брать 5ый Голф сам водил одно время да правдо те кто сидят с зади им будет не худо потому что сиденья уж далеко не удобные, но зато место водителя удобное приборы под рукой и бегает хорошо темболее не думаю что для ваш мошь играет большую поль[/quote]

То же самое на Джетте, задние сидения уж очень неудобные, хорошо еще, в семье высоких нет, но все равно, при дальней дороге создает нарахатчылыг... Еще учитывая то, что передние сидения не откинуты назад

Link to comment
Share on other sites

сам вожу VW JETTA! уже два года и тоже собираюсь менять на новый VW JETTA. Учитывая мой опыт я советую поменять на новую JETTA в сервисе сами же опытные мастера хвалят эту машину из всех продаваемых их сервизом машины VW [i]меньше всего проблем у этой машины[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

[quote name='HRsha' post='3061962' date='Jun 13 2008, 19:08 ']Делаем итоги - большинство советчиков склоняются в пользу немецкого качества и отговаривают менять на корейку... Как я вижу, здесь на форуме есть 2 непримиримых клана - фанаты немецкого автопрома, и фанаты японок - кореек...[/quote]
конечно же новую jetta долложив еще 2000 сверху или corolu за 18000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iron1981' post='4802042' date='May 25 2009, 21:29 ']А может Мерс W203?[/quote]

Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
А по моему вы и дальше терять будете, но купив авто все равно приходится терять при его продаже, поэтому об этом сильно не думайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]

Падает цена вашей тачки, падает и цена той тачки, которую вы собираетесь покупать. При условии, если она будет б/у.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 13:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
вам повезло что хоть за 9000
в европе ваша джетта (бора) и 3000м не стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

только не берите корейку )))
возьмите новую японку Мазда 3 и я вас увераю вы не пожалеете... в 20.000 обойдется
заезжайте в Масазыр в их центр и пройдите тест-драйв...
если есть вопросы по этому автомобилю... задавайте отвечу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5010243' date='Jul 3 2009, 17:14 ']только не берите корейку )))
возьмите новую японку [b]Мазда 3 [/b]и я вас увераю вы не пожалеете... в 20.000 обойдется
заезжайте в Масазыр в их центр и пройдите тест-драйв...
если есть вопросы по этому автомобилю... задавайте отвечу ))[/quote]

20 штук платить за авто без люка и простой комплектации... +1 с низкой подвеской... Это не Бакинская машинка))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='HRsha' post='4805439' date='May 26 2009, 14:15 ']Решила пока оставить, очень дешево берут сейчас, цены упали...

Обидно, я за 13000 покупала, а реально берут за 9000, не хочу так сильно терять за полтора года. Повожу до нового года, там посмотрим[/quote]
Действительно, обидно... :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 7 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 2 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 9 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...