Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лекарства. Общая Тема.


Recommended Posts

Отипакс (ушные капли для детей) половина флакона срок до 09.2010

Глюферал 10 табл. 2012

Цинаризин 30 табл 2010

Гамалат Б6 3 табл 2011

Баклосан (баклофен) 50 табл 2012

Диутакс 10 таб 12.09

Пиридоксина Гидрохлорид (вит Б6) 10 ампул 2011

Плазмол 10 ампул по 1мл 07.2010

вот что есть у меня

Link to comment
Share on other sites

великолепная тема, у меня куча лекарств. жаль, что я не дома. Буду через дней десять напишу весь список. На память помню Калма Бебе-сироп для детей, Сановит-витаминный сироп для детей, Ентерофлора-порошок в пакетах, Симон, Панкреофрик, Окситоцин в ампулах, настойка боярышника, компассор-ува урси

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отипакс (ушные капли для детей) половина флакона срок до 09.2010

Глюферал 10 табл. 2012

Цинаризин 30 табл 2010

Гамалат Б6 3 табл 2011

Баклосан (баклофен) 50 табл 2012

Диутакс 10 таб 12.09

Пиридоксина Гидрохлорид (вит Б6) 10 ампул 2011

Плазмол 10 ампул по 1мл 07.2010

вот что есть у меня

Помогите пожалуйста, мне необходим глюферал но вы наверняка с другого города как возможно с вами связаться???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Минаша,

Есть люди, которые работают в сфере фармакологии. Когда у них остаются лекарства, которые не продались, за месяц или два до истекания срока годности она отдают лекарства и инфузии нуждающимся.

Их спокойно можно использовать.

Если интересует, я могу брать у них список и периодически здесь выставлять.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое записала на всякий пожарный .

Kstati, mojet vse ponadobitsa: 153 - nomer spravochnoy po vsem aptekam goroda Baku, mojno pozvonit i uznat kakoye lekartsvo gde prodayetsa!

Translit, 30 days

Edited by Shirxan
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Минаша,

Есть люди, которые работают в сфере фармакологии. Когда у них остаются лекарства, которые не продались, за месяц или два до истекания срока годности она отдают лекарства и инфузии нуждающимся.

Их спокойно можно использовать.

Если интересует, я могу брать у них список и периодически здесь выставлять.

Да, конечно, было бы здорово!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Детралекс применяют при варикозном расширении вен и еще кучи вещей, связанных с венами. Препарат нужен был маме, но после более полного обследования ей назначили что-то другое. А из этой коробки она выпила всего 2 таблетки, так что коробка почти полная

Edited by Arzu
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, Детралекс применяют при варикозном расширении вен и еще кучи вещей, связанных с венами. Препарат нужен был маме, но после более полного обследования ей назначили что-то другое. А из этой коробки она выпила всего 2 таблетки, так что коробка почти полная

Теперь вспомнила,откуда знакомо название: у меня дома лежит коробка тоже )

Link to comment
Share on other sites

Есть растворы для инфузий:

Rheomacrodex 500 ml 10% - 13 бутылок - 12.09

Рингер Лактат 500 мл - 3 бут - 12.09

Декстроза 50% 500 мл - 19 бут - 01.10

Маннитол 20% 500 мл - 6 бут - 01.10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Моя знакомая связана с фармацевтикой, и предлагает говорить конкретно какие лек-ва нужны бывают, чтобы предоставить их.Бесплатно для нуждающихся!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

маленькому Амиру которому 5 лет в 2008 году врачи поставили диагноз острый лейкоз.После долговременного лечения,которое проводилось в Иране состояние мальчика улучшилось и врачи сказали что теперь нужна поддерживающая терапия в смысле реабилитационная терапия.Отец ребенка Эльшан обращается к жителям нашей страны, он не просит денег у Вас но ему нужна медикаментозная помощь в смысле лекарства для поддержания жизнидеятельности ребенка.

медикаменты таковы-Метатрексат 50мл,Винкристин,Цитозар,L-Аспарагеназа 10 000ЕД,Иммуноглобулин

телефоны 425-30-12 и моб.055 715 22 55

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мегавит- витамины для кормящих и беременных, почти новая пачка

Релиф- мазь от геморроя, почти новый тюбик

Бисакодил- свечи от геморроя

Фолиевая кислота- есть абсолютно новая баночка, есть еще и початая.

Link to comment
Share on other sites

маленькому Амиру которому 5 лет в 2008 году врачи поставили диагноз острый лейкоз.После долговременного лечения,которое проводилось в Иране состояние мальчика улучшилось и врачи сказали что теперь нужна поддерживающая терапия в смысле реабилитационная терапия.Отец ребенка Эльшан обращается к жителям нашей страны, он не просит денег у Вас но ему нужна медикаментозная помощь в смысле лекарства для поддержания жизнидеятельности ребенка.

медикаменты таковы-Метатрексат 50мл,Винкристин,Цитозар,L-Аспарагеназа 10 000ЕД,Иммуноглобулин

телефоны 425-30-12 и моб.055 715 22 55

Позвоните на городской папе малыша узнайте нужны ли еще медикаменты у меня в Баку должны быть метротрексат пуринитол -6мп Фунганизон у нас изменили протокол и мы уже не будем пить эти лекарства .

Напишите тут есть или нет или .

Нурит Джама потом напишите мне в ЛС или в МСН

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Может кто то сможет помочь в виде лекарств

Вот эти лекарствы нужны

Албумин - Плазма - система

Нексиум - таблетки

Урсосан - таблетки

Конкор - таблетки

Спасибо за ранее.

Мой номер

070 392 93 98

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Может уковато есть эти лекарства Захида ханум очень нуждается в них.

Tab. Digoksin

Tab. Konkor 5 mg

Tab.Veroshpiron 50 mg

Tab. Prestarium 5 mg

Tab. Kardiomagnil 75 mg

Tab. Furosemid

Tab. Kordaron

если кто захочет помочь лекарствами то Захида ханум будет очень рада.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята,у меня дома лежат некоторые лекарства,которыми уже не пользуемся.Есть некоторые.которыми вообще не пользовалась.Могу обменяться или отдать даром

вот названия лекарств:

1.Геделикс(сироп,отхаркивающее средство)

2.Фуросемид

3.Луцетам

4.Целестодерм-крем

5.Индометацин софарма

6.Оксибрал

7.Вигамокс

8.Траумель

9.Кавинтон форте

10.Цинковая мазь

11.омеск

12.имиран

13.Амод-5

14.Кальций-хлорид

15.Масло пихты

16.Улсепан

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята,у меня дома лежат некоторые лекарства,которыми уже не пользуемся.Есть некоторые.которыми вообще не пользовалась.Могу обменяться или отдать даром

вот названия лекарств:

1.Геделикс(сироп,отхаркивающее средство)

2.Фуросемид

3.Луцетам

4.Целестодерм-крем

5.Индометацин софарма

6.Оксибрал

7.Вигамокс

8.Траумель

9.Кавинтон форте

10.Цинковая мазь

11.омеск

12.имиран

13.Амод-5

14.Кальций-хлорид

15.Масло пихты

16.Улсепан

Здравствуйте Camila ! Обменяться не смогу, но для мамы с большой благодарностью приняла бы Кавинтон.

Наш телефон 421-76-58

С уважением, Татьяна и заранее хочу выразить свою благодарность за отклик.

Link to comment
Share on other sites

Может уковато есть эти лекарства Захида ханум очень нуждается в них.

Tab. Digoksin

Tab. Konkor 5 mg

Tab.Veroshpiron 50 mg

Tab. Prestarium 5 mg

Tab. Kardiomagnil 75 mg

Tab. Furosemid

Tab. Kordaron

если кто захочет помочь лекарствами то Захида ханум будет очень рада.

Доброго времени суток !

Я могу передать 40 таблеток Кардиомагнила 75, маме врач приписал уже другие, организм привык в течении 2х лет, нужно заменить. Уважаемая Melani, это не много, но очень хотим помочь Захиде ханум.

Наш телефон 421-76-58

С уважением, Татьяна.

Edited by *****
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1 Энзинан - 3 ман.

2 Азитромецин, из 6 таблеток осталось 4 - 1,5 ман

3 Дюспаталин, из 30 таб. осталось 12 - 3,5 ман.

4 Ноофен, из 20 таб. осталось 14 - 10 ман.

5 Адвантан мазь, немного использовано - 7 ман.

6 Кальма, из 20 таб осталось 13 - 3,5 ман.

7 Триэнзим, из 30 таб. осталось 26 - 3,4 ман.

8 Оксикорт мазь, немного использовала - 2,0 ман.

9 мазь Фаголин даже не открывала 3 маната

Если что пишите в ЛС

Edited by Spectrum
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте могу отдать лекарство

1 Пиразинамид

2 Изониазид

3 Этамбутол-Акри

Все лекарства российского производства и привезенные оттуда же :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте могу отдать лекарство

1 Пиразинамид

2 Изониазид

3 Этамбутол-Акри

Все лекарства российского производства и привезенные оттуда же :sluxii:

/quote]

эти преппараты предназначены для лечения туберкулезом

Edited by Маска
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Отдам лекарства:некоторые без упаковки-но пластины целые.

- mildronats ,капсулы.4 пластины

- алифранг(драже) 1 пластина=10табл

-мидокалм.1 пластина

- пиридоксина гидрохлорид.8ампул

-магния сульфат.целая упаковка

-витамин Е .9 ампул

-платифиллин-здоровье.9ампул

-калия хлорид 1 ампула

- эуфиллин 1 ампула

-кордиамин 1амула

-ALGİKEY 1ампула

-церукал 1 ампула

-цефтриаксон 1шт

-натрия аденозинтрифосфат-Дарница.2упаковки

-4 катетера

-сирдалуд тизанидин 2 пластины

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отдам следующие лекарства:

Актовегин (срок 05.2012 - 50 таблеток, выпито максимум 20 таблеток);

Хофитол (срок 09.2013, 2 конвалюты по 30 таблеток, одна полная, с другой использовано 7 таблеток);

Витамины для беременных Экспекта (срок 06.07.2012, 30 капсул, где-то 15 капсул на месте);

Аскорутин (срок 06.2014, одна конвалюта, 10 таблеток);

Фолиевая кислота (срок 10.2012, 50 таблеток, больше половины на месте).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...